Качество обслуживания и товара - Отзывы об Интернет-магазин Панда-Электроникс

Отзыв написан 25 мая, 2016 год 901 просмотр
Долго выбирал, что взять вместо Сони дуал 2М. Рассматривал общеизвестные бренды, навязанные рекламой. Если нравится смартфон, то цена как раз наоборот, и обратно, пока знакомый не посоветовал обратить внимание на китайские бренды. Долго стремался - ведь Китай. Но потом осмотрелся, почитал отзывы и остановился на Хуавей и Ксаоми. После тщательного мониторинга выбрал Ксаоми редми нот 3. Это именно тот телефон, который полностью подходит мне. Во первых, отличный функционал, во вторых - реально крутой дизайн, в третьих - нереально низкая цена для гаджета такого уровня. И самый тонкий момент - ни у кого из знакомых такого нет, не оценить при визуальном осмотре. Поюзал по сайтам, выбрал интернет-магазин "Панда Электроникс". Честно скажу - покупал "кота в мешке". Но после заказа на сайте, буквально через час менеджер перезвонил для подтверждения заявки, далее пришло СМС с кодом товара и сроком поставки. Транспортная компания DPD. Смарт пришел вовремя, прекрасно упакованный, исправный. DPD также отСМСсились о том, что товар можно забрать. Теперь о смарте: упаковка как у айфона (у жены 6-й), сам телефон - качественный лицензионный китайский гаджет, (если кто не въезжает, то большинство раскрученных брендов смартфонов также поставляется из поднебесной), очень красивый, меню полностью русифицировано, работа камеры в обоих режимах на 5-ку. Если кто купит этот смарт - поймет. Полностью протестировав товар, решил также заказать в Панде чехол и защитное стекло (сам я живу в г. Череповце, и у нас нет ни чехлов для ксаоми, ни стекол, ни самих смартфонов). Панда и на этот раз оказались на высоте. Теперь хочу заказать фирменные наушники Ксаоми. Ребята, если вы не заложники понтов, то прислушайтесь к тому, что я изложил выше. Во первых общепринятые тенденции насчет того, что все китайское - гов.., полная ерунда. Если вы дочитали до этих строчек - поюзайте для сравнения самые раскрученные и дорогие бренды смартфонов с Ксаоми, сравните характеристики, почитайте отзывы, а лучше, если есть возможность, протестируйте. Наберите ТОП лучшие смартфоны 2016г. Просто для информации -айфон 6 стоит на 7-м месте. Ксаоми на 3-м.

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Интернет-магазин Панда-Электроникс
Интернет-магазин Панда Электроникс предлагает купить телефоны самых известных марок по низким ценам в Санкт-Петербурге. В каталоге товаров вы найдете новинки телефонов таких популярных марок как Apple, Samsung, Nokia, LG, HTC и многих других. Кроме всего этого, магазин, так же, предлагает купить недорогие телефоны - копии популярных брендов.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
Телефон: (812) 910-96 38