Унитазы-Дешево.РФ отзывы

Интернет-магазин сантехники
Унитазы-Дешево.РФ

Ребята молодцы

Евгений Опубликовано 2 мин 39 сек назад
Ребята молодцы. Заказал себе с установкой унитаз. Менеджер подобрал правильно под мои размеры унитаз,а мастер приехал и установил. Очень аккуратно и на совесть.Доволен. Ребята молодцы. Заказал себе с установкой унитаз. Менеджер подобрал правильно под мои размеры унитаз,а мастер приехал и установил. Очень аккуратно и на совесть.Доволен.

Быстро, удобно, качественно.

Алексей Опубликовано четверг, 18 июля
Заказал себе ванну в интернет- магазине Унитаз-Дешево РФ http://унитаз-дешево.рф ., все оформили быстро, доставили и установили в условленный срок. Быстро, удобно, качественно. Заказал себе ванну в интернет- магазине Унитаз-Дешево РФ https://унитаз-дешево.рф ., все оформили быстро, доставили и установили в условленный срок. Быстро, удобно, качественно.

Приемлемые цены!

Женя Опубликовано вторник, 16 июля
Нашла в инете унитаз-дешево.рф http://унитаз-дешево.рф/раковины-мойки Большой выбор товара и приемлемые цены, вот что здесь понравилось, правда я покупал тут раковину, так быстро ее доставили, была замечательно упакована, никакого брака. Также у них все под ключ, установили аккуратно, мое только присутствие. Остался полностью доволен. Нашла в инете унитаз-дешево.рф https://унитаз-дешево.рф/раковины-мойки Большой выбор товара и приемлемые цены, вот что здесь понравилось, правда я покупал тут раковину, так быстро ее доставили, была замечательно упакована, никакого брака. Также у них все под ключ, установили аккуратно, мое только присутствие. Остался полностью доволен.

Своевременная доставка!

Антон Опубликовано вторник, 16 июля
Купил смеситель Grohe у них недавно. После уточнения у менеджера удобного время доставки — подтвердили заказ. Доставка была на следующий день к 12 часам дня, как и оговорено было. Я уже его установил — смеситель хороший, и отличное качество за такую цену. Магазину спасибо за своевременную доставку. Купил смеситель Grohe у них недавно. После уточнения у менеджера удобного время доставки — подтвердили заказ. Доставка была на следующий день к 12 часам дня, как и оговорено было. Я уже его установил — смеситель хороший, и отличное качество за такую цену. Магазину спасибо за своевременную доставку.

я доволен обслуживанием

Кирилл Опубликовано понедельник, 15 июля
Я заказывал унитаз .раковину и смеситель, позвонили быстро, приняли заказ, по приезду мастера все тоже прошло без задержек, я доволен обслуживанием. Спасибо. Я заказывал унитаз .раковину и смеситель, позвонили быстро, приняли заказ, по приезду мастера все тоже прошло без задержек, я доволен обслуживанием. Спасибо.

буду рекомендовать

Максим Опубликовано воскресенье, 14 июля
Здравствуйте, недавно заказал унитаз с установкой в компании Унитаз Дешево РФ. Привезли быстро как и договаривались, доставка бесплатная. Спасибо ребята! Буду рекомендовать соседям! Здравствуйте, недавно заказал унитаз с установкой в компании Унитаз Дешево РФ. Привезли быстро как и договаривались, доставка бесплатная. Спасибо ребята! Буду рекомендовать соседям!

Даже гарантию дали на свою работу.

Игорь Опубликовано пятница, 12 июля
Мы рады, что обратились именно в унитаз-дешево.рф.Купили унитаз Сантек и ребята сервис-центра установили мало того дали гарантию на свою роботу и на унитаз.Теперь всем знакомым рекомендуем. Мы рады, что обратились именно в унитаз-дешево.рф.Купили унитаз Сантек и ребята сервис-центра установили мало того дали гарантию на свою роботу и на унитаз.Теперь всем знакомым рекомендуем.

Доволен условиями и отношением к клиентам

Дмитрий Опубликовано пятница, 12 июля
Выбор пал на этот магазин самой низкой ценой на унитазы, недорогие доставкой в ближнее Подмосковье и БЕСПЛАТНЫМ(!) подъемом в квартиру! Заказал в ночи . На утро позвонил менеджер спросил будет ли удобно мне на 8 вечера, я предложил на следующий день на первую половину. Утром звонок от "доставки" с предупреждением, что через час будут, через 40 минут унитаз ехала в...  Читать отзыв Выбор пал на этот магазин самой низкой ценой на унитазы, недорогие доставкой в ближнее Подмосковье и БЕСПЛАТНЫМ(!) подъемом в квартиру! Заказал в ночи . На утро позвонил менеджер спросил будет ли удобно мне на 8 вечера, я предложил на следующий день на первую половину. Утром звонок от "доставки" с предупреждением, что через час будут, через 40 минут унитаз ехала в лифте на 15 этаж.
Остался доволен и ценой, и условиями, и отношением к клиенту!

аккуратно, добросовестно

Валерий Опубликовано четверг, 11 июля
Хочу оставить отзыв о мастере Михаиле. Заказали под ключ раковину со смесителем в Унитаз Дешево РФ.
На вызов явился без опоздания. Работу выполнил быстро, аккуратно, добросовестно.
С заказчиками работы вежлив, приветлив, доброжелателен. Спасибо
С заказчиками работы вежлив, приветлив, доброжелателен. Спасибо

Все сделано аккуратно

Василий Опубликовано среда, 10 июля
Спасибо компании Унитаз Дешево РФ за качественную, быструю и добросовестную работу в установке унитаза. Все сделано аккуратно и на совесть. Спасибо. Спасибо компании Унитаз Дешево РФ за качественную, быструю и добросовестную работу в установке унитаза. Все сделано аккуратно и на совесть. Спасибо.

Бесплатная доставка меня подкупила!

Андрей Опубликовано вторник, 9 июля
Заказывал ванну, унитаз и слив перелив для ванны. Приятно удивил один момент: заказ делал в 8 вечера, а уже на следующий день в 9 утра мне все привезли. Удивила оперативность работы магазина, да еще и бесплатная доставка. Установили без всяких вопросов. Огромное спасибо компании. Заказывал ванну, унитаз и слив перелив для ванны. Приятно удивил один момент: заказ делал в 8 вечера, а уже на следующий день в 9 утра мне все привезли. Удивила оперативность работы магазина, да еще и бесплатная доставка. Установили без всяких вопросов. Огромное спасибо компании.

Огромная благодарность, помогли!

Виктор Опубликовано вторник, 9 июля
Выражаю благодарность мастеру Михаилу Кузнецову за высокий профессионализм, пунктуальность, дружелюбие и уравновешенность, которые проявились при установке нового унитаза. 30.06.2019. Буду рекомендовать унитаз-дешево.рф http://унитаз-дешево.рф/цветные-унитазы-под-ключ своим знакомым! Выражаю благодарность мастеру Михаилу Кузнецову за высокий профессионализм, пунктуальность, дружелюбие и уравновешенность, которые проявились при установке нового унитаза. 30.06.2019. Буду рекомендовать унитаз-дешево.рф https://унитаз-дешево.рф/цветные-унитазы-под-ключ своим знакомым!

Спасибо за хорошую работу

Вадим Опубликовано воскресенье, 7 июля
Я хочу выразить благодарность магазину Унитаз Дешево РФ.
Я хочу выразить благодарность магазину Унитаз Дешево РФ.
Долго искал и выбирал, сравнивал цены, ездил по различным крупным и мелким магазинам. Напишу правду — наткнулся в интернете на сайт Унитаз Дешево РФ. ну и взвесив затраты — по поиску, цене, доставки и установки — понял, что получается гораздо дешевле.Заказал у их установку унитаза под ключ. Все произошло быстро и без лишних затрат по времени и денег. Спасибо за хорошую работу.

качественно и оперативно

Ринат Опубликовано суббота, 6 июля
Нужно было срочно установить унитаз. Позвонил в интернет магазин Унитаз Дешево РФ. Через три часа мастер приехал вместе в унитазом и все установил. Все качественно установил. Рассказал,что к чему. Доволен очень. Нужно было срочно установить унитаз. Позвонил в интернет магазин Унитаз Дешево РФ. Через три часа мастер приехал вместе в унитазом и все установил. Все качественно установил. Рассказал,что к чему. Доволен очень.

Остались очень довольны!

Ирина Опубликовано пятница, 5 июля
Заказывали вчера унитаз с доставкой и установкой. Привезли, все сами установили, не пришлось привлекать других специалистов. Ребята молодцы, с задачей справились на 100%. Все качественно, быстро и недорого. Если хотите получить экономию средств и качественное обслуживание, то это отличный вариант. Лично мы покупкой остались очень довольны. Заказывали вчера унитаз с доставкой и установкой. Привезли, все сами установили, не пришлось привлекать других специалистов. Ребята молодцы, с задачей справились на 100%. Все качественно, быстро и недорого. Если хотите получить экономию средств и качественное обслуживание, то это отличный вариант. Лично мы покупкой остались очень довольны.

Хвалю за сервис!

Андрей Опубликовано четверг, 4 июля
Здравствуйте! Хочу похвастаться о качестве этого интернет магазин сантехники. Позвонил сделал заказ,привезли во время, то что я хотел и главное в удобное для меня время! Все установили, работой доволен !!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ МАГАЗИНЫ.Буду ВАС советовать друзьям..... Здравствуйте! Хочу похвастаться о качестве этого интернет магазин сантехники. Позвонил сделал заказ,привезли во время, то что я хотел и главное в удобное для меня время! Все установили, работой доволен !!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЧЕНЬ РАД ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ МАГАЗИНЫ.Буду ВАС советовать друзьям.....

Работа выполнена вовремя

Антон Опубликовано среда, 3 июля
Заказ оформлял в интернет магазине сантехники Унитаз Дешево Рф. Работа выполнена вовремя, быстро, чисто. Дали советы по поводу других вопросов. Всё замечательно! Ре Заказ оформлял в интернет магазине сантехники Унитаз Дешево Рф. Работа выполнена вовремя, быстро, чисто. Дали советы по поводу других вопросов. Всё замечательно! Ре

Магазин понравился

Эдуард Опубликовано вторник, 2 июля
Заказывали на сайте Унитаз Дешево РФ унитаз Сантек, сразу была масса вопросов к менеджеру и по поводу доставки, и по поводу самого заказа , в любом случае, персонал сайта работает качественно (так, как менеджер все грамотно рассказал и еще помог оформить заказ), сам товар мы получили уже на второй день, видимых дефектов не было, как и говорил работник сайта в...  Читать отзыв Заказывали на сайте Унитаз Дешево РФ унитаз Сантек, сразу была масса вопросов к менеджеру и по поводу доставки, и по поводу самого заказа , в любом случае, персонал сайта работает качественно (так, как менеджер все грамотно рассказал и еще помог оформить заказ), сам товар мы получили уже на второй день, видимых дефектов не было, как и говорил работник сайта в итоге все подошло к ванному оборудованию.
Пока все нормально.

Компанией остался доволен

Ринат Опубликовано пятница, 28 июня
Заказа себе унитаз с установкой в компании Унитаз Дешево РФ. После оформления заказа сразу перезвонили. На следущий день мастер все установил.Компанией остался доволен. Заказа себе унитаз с установкой в компании Унитаз Дешево РФ. После оформления заказа сразу перезвонили. На следущий день мастер все установил.Компанией остался доволен.

Не оставили без внимания!

Игорь Опубликовано среда, 26 июня
Мой заказ состоял из чугунной ванны и полуавтоматического слива-перелива. Товар был доставлен качественный и вовремя, но местный сантехник не смог разобраться, как устанавливать полуавтоматический слив-перелив. Я уже хотел выбросить этот слив-перелив, но моя жена посоветовала сдать этот товар обратно поставщику. Я обратился в фирму "Унитаз-дешево.рф" с просьбой забрать товар. На мое удивление приехал сотрудник этой фирмы, забрал товар и вернул...  Читать отзыв Мой заказ состоял из чугунной ванны и полуавтоматического слива-перелива. Товар был доставлен качественный и вовремя, но местный сантехник не смог разобраться, как устанавливать полуавтоматический слив-перелив. Я уже хотел выбросить этот слив-перелив, но моя жена посоветовала сдать этот товар обратно поставщику. Я обратился в фирму "Унитаз-дешево.рф" с просьбой забрать товар. На мое удивление приехал сотрудник этой фирмы, забрал товар и вернул деньги. Спасибо.

Спасибо за оперативность и консультацию

Василий Опубликовано вторник, 25 июня
Спасибо за оперативность и консультацию пишу компании Унитаз Дешево. РФ. http://унитаз-дешево.рф/. Посоветовали мне унитаз,который подходит мне по моим коммуникациям и также оперативно и качественно мастер установил унитаз. Спасибо за оперативность и консультацию пишу компании Унитаз Дешево. РФ. https://унитаз-дешево.рф/. Посоветовали мне унитаз,который подходит мне по моим коммуникациям и также оперативно и качественно мастер установил унитаз.

Надежно и аккуратно

Вычеслав Опубликовано понедельник, 24 июня
Хочу поблагодарить Унитаз Дешево рф. Мастер сработал качественно,все в сроки.Надежно и аккуратно установил смеситель. Претензий не имею. Хочу поблагодарить Унитаз Дешево рф. Мастер сработал качественно,все в сроки.Надежно и аккуратно установил смеситель. Претензий не имею.

Все супер!

Игорь Опубликовано воскресенье, 23 июня
Хочу поблагодарить коллектив компании (менеджеров в офисе (интернет-заказ), доставку, установщиков). Помогли определиться с выбором, согласовали и подтвердили точное время доставки, доставка точно в обговоренное время, за час предупреждают. Подъем и установка. Все четко, быстро. Спасибо. Хочу поблагодарить коллектив компании (менеджеров в офисе (интернет-заказ), доставку, установщиков). Помогли определиться с выбором, согласовали и подтвердили точное время доставки, доставка точно в обговоренное время, за час предупреждают. Подъем и установка. Все четко, быстро. Спасибо.

Большой выбор!

Тата Опубликовано суббота, 22 июня
Искала унитаз в новую квартиру, но никак не могла найти подходящий вариант. То что по дизайну нравилось, цены кусались, а бюджетные варианты как то не очень нравились. Знакомые посоветовали унитаз-дешево.рф ассортимент на сайте мне понравился больше, чем в магазине, присмотрела унитаз не только не только себе , но и родителям. По цене вышло не супер бюджетно, но в принципе нормально,...  Читать отзыв Искала унитаз в новую квартиру, но никак не могла найти подходящий вариант. То что по дизайну нравилось, цены кусались, а бюджетные варианты как то не очень нравились. Знакомые посоветовали унитаз-дешево.рф ассортимент на сайте мне понравился больше, чем в магазине, присмотрела унитаз не только не только себе , но и родителям. По цене вышло не супер бюджетно, но в принципе нормально, зато все "под ключ", и не Китай. Магазин взяла на заметку, теперь знаю, где выбор сантехники хороший.

Работой полностью доволен

Вадим Опубликовано пятница, 21 июня
Решил заменить старую чугунную ванну на акриловую. Во всех компаниях мне отвечали что по выходным они не работают, а на неделе не получалось у меня. И только позвонив в Унитаз Дешево РФ ответили, что приедут в любое удобное для меня время. Работой полностью доволен, рекомендую всем. Решил заменить старую чугунную ванну на акриловую. Во всех компаниях мне отвечали что по выходным они не работают, а на неделе не получалось у меня. И только позвонив в Унитаз Дешево РФ ответили, что приедут в любое удобное для меня время. Работой полностью доволен, рекомендую всем.

Дмитрий Нестерков - отказывайтесь сразу

Переяславская Опубликовано четверг, 20 июня
Никому не советую!

При постановке немецкого смесителя Zollen Koln за 3 тысячи рублей представитель фирмы с сайта "Унитаз дешево РФ" Дмитрий Нестерков разбил раковину, но все равно поставил смеситель и залепил трещины герметиком. Квартира долго стояла закрытая и Дмитрий Нестерков заявил, что подключить холодную воду нельзя, надо вызвать другого мастера и сделать резьбу.

Заранее ни слова не сказал про эту ситуацию...  Читать отзыв
Никому не советую!

Заранее ни слова не сказал про эту ситуацию предъявил реальный ужас и сказал, что он привезет на днях новую раковину и установит ее за 2500 рублей.

На этих условиях отдали деньги за смеситель и да - раковину вдвое меньше чем была он привез, установил, поменяв при этом смеситель на самый дешевый из тех, что на авито продают по 500 рублей.

На претензии Дмитрий Нестерков ответил, что "ну, у вас же теперь все работает", а смеситель другой потому что раковина маленькая.

По моему мнению действия Дмитрия Нестеркова выглядят как недобросовестность и мелкое мошенничество.

При звонке на фирму операторы фирмы, владеющей сайтом "Унитаз дешево РФ" предложили писать претензии на мейл, с которого никто не отвечает, юридический и почтовый адрес отказываются предоставить, на вопросы на наличие лицензии на сантехнические работы у компании и/ил сотрудников спрашивают "зачем вам такие документы".

Быстро и качественно!

Алексей Опубликовано 18 июня, 2019 год
При ремонте в туалете строители испортили крышку нового унитаза JIKA, жаль заметил когда уже оплатил все и их не было. Пришлось самому искать подходящую модель. Нашел именно в этом интернет-магазине, по весьма сносной цене(очень не хотелось выкладывать кругленькую сумму за косяк строителей). Привезли на следующий день, как и договарились с менеджером Ириной, в назначенное время. Сиденье оригинальное JIKA OLYMP 9164.0,...  Читать отзыв При ремонте в туалете строители испортили крышку нового унитаза JIKA, жаль заметил когда уже оплатил все и их не было. Пришлось самому искать подходящую модель. Нашел именно в этом интернет-магазине, по весьма сносной цене(очень не хотелось выкладывать кругленькую сумму за косяк строителей). Привезли на следующий день, как и договарились с менеджером Ириной, в назначенное время. Сиденье оригинальное JIKA OLYMP 9164.0, не подделка, 1 в 1 как у производителя. Установил с легкостью сам за 15 минут. Спасибо коллективу магазина за качественную работу.

довольна качеством

Евгения Опубликовано 17 июня, 2019 год
Очень довольна качеством и прайсом компании Унитаз Дешево РФ. Оказывают качественные услуги на долгий срок, без лишних накруток на ненужные услуги. Безумно рада что нашла эту компанию!!! Спасибо Вам! Очень довольна качеством и прайсом компании Унитаз Дешево РФ. Оказывают качественные услуги на долгий срок, без лишних накруток на ненужные услуги. Безумно рада что нашла эту компанию!!! Спасибо Вам!

Быстро и профессионально

Антонина Опубликовано 12 июня, 2019 год
Случилось так,что ребенок разбил унитаз и пришлось срочно заменить. Нашла обьявления в интернете,кто смог срочно установить смогли только из Унитаз-Дешево РФ. Мастер привез,поднял и все установил,я совсем не заморачивалась по поводу всяких материалов. У мастера все было с с обой. Всем довольна. Случилось так,что ребенок разбил унитаз и пришлось срочно заменить. Нашла обьявления в интернете,кто смог срочно установить смогли только из Унитаз-Дешево РФ. Мастер привез,поднял и все установил,я совсем не заморачивалась по поводу всяких материалов. У мастера все было с с обой. Всем довольна.

доволен покупкой

Станислав Опубликовано 9 июня, 2019 год
Унитаз Дешево рф хороший магазин, купил компакт, скидку сделали, доволен.Приехали еще и установили качественно. Унитаз Дешево рф хороший магазин, купил компакт, скидку сделали, доволен.Приехали еще и установили качественно.

Унитазы-Дешево.РФ

Интернет-магазин качественной сантехники Унитазы-Дешево.РФ предлагает:

качественное обслуживание,
полноценная добротная услуга с гарантией за малые деньги,
внимание к деталям,
учитываются все пожелания Клиента при выборе и установке унитаза.

Команда интернет-магазина Унитазы-Дешево.РФ поможет сэкономить Ваше время и нервы...

220-volt.ru
220-volt.ru