Унитазы-Дешево.РФ отзывы

Интернет-магазин сантехники
Унитазы-Дешево.РФ

Цены вполне адекватные.

Николай Опубликовано 16 мин 51 сек назад
Сантехнику отсюда http://унитаз-дешево.рф рекомендую, покупаю здесь очень давно ни разу не привезли некачественную или бракованную сантехнику, все приезжает хорошего качества. Цены вполне адекватные, даже некоторые виды товаров заметно дешевле, чем у других магазинов. Сантехнику отсюда https://унитаз-дешево.рф рекомендую, покупаю здесь очень давно ни разу не привезли некачественную или бракованную сантехнику, все приезжает хорошего качества. Цены вполне адекватные, даже некоторые виды товаров заметно дешевле, чем у других магазинов.

буду рекомендовать

Николай Опубликовано 14 часов 11 мин назад
Сантехнику в интернет магазине Унитаз Дешево РФ покупаю уже далеко не в первый раз и он мне нравится из-за того, что здесь всегда все в полном порядке с выбором. Также ещё мне подходит и то, что обслуживание в магазине быстрое. Определенно буду заказывать здесь и дальшем. Сантехнику в интернет магазине Унитаз Дешево РФ покупаю уже далеко не в первый раз и он мне нравится из-за того, что здесь всегда все в полном порядке с выбором. Также ещё мне подходит и то, что обслуживание в магазине быстрое. Определенно буду заказывать здесь и дальшем.

Работы выполнена на отлично

Надежда Опубликовано пятница, 8 ноября
Обратилась в интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ.Подробно проконсультировали по моделям, с ссылками (мы же все недоверчивые). К обеду приняла решение, на следующий день уже доставили и установили унитаз . При этом оплата после работы. Все замечательна. Удачи! Обратилась в интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ.Подробно проконсультировали по моделям, с ссылками (мы же все недоверчивые). К обеду приняла решение, на следующий день уже доставили и установили унитаз . При этом оплата после работы. Все замечательна. Удачи!

Все оперативно

Вера Опубликовано четверг, 7 ноября
унитаз Дешево РФ замечательная фирма. Помогли выбрать душевую кабину, порекомендовали другие элементы в ванную комнату, порекомендовали отличных парней по демонтажу-монтажу душевой кабины, заменили то, что не подходило. Сами пришли, заменили, никого не искала. Все оперативно, доброжелательно и ответственно проделали. Спасибо большое! Молодцы, пусть ваш бизнес процветает! унитаз Дешево РФ замечательная фирма. Помогли выбрать душевую кабину, порекомендовали другие элементы в ванную комнату, порекомендовали отличных парней по демонтажу-монтажу душевой кабины, заменили то, что не подходило. Сами пришли, заменили, никого не искала. Все оперативно, доброжелательно и ответственно проделали. Спасибо большое! Молодцы, пусть ваш бизнес процветает!

Твёрдая пятёрка!

Роман Опубликовано вторник, 5 ноября
В фирме унитаз-дешево.рф работают профессионалы, продающие сантехнику более 5 лет, всё рассказали о новинках, просчитали три варианта на мой кошелёк, подобрали все необходимые дополнительные комплектующие. Получилось очень красиво, спасибо большое! Твёрдая пятёрка! В фирме унитаз-дешево.рф работают профессионалы, продающие сантехнику более 5 лет, всё рассказали о новинках, просчитали три варианта на мой кошелёк, подобрали все необходимые дополнительные комплектующие. Получилось очень красиво, спасибо большое! Твёрдая пятёрка!

Обращайтесь

Светлана Опубликовано понедельник, 4 ноября
Хороший интернет магазин Унитаз Дешево РФ. Информативно все. Плюс еще попал на акции - купил унитаз под ключ дешевле. Супер. Хороший интернет магазин Унитаз Дешево РФ. Информативно все. Плюс еще попал на акции - купил унитаз под ключ дешевле. Супер.

четко и быстро отработали

Кирилл Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Пользовался услугами Унитаз Дешево рф, сантехника долго ждать не пришлось. Приехал четко и быстро отработал . С одной стороны за это не хвалят и особого смысла писать положительный отзыв тоже нет. Человек просто приехал и сделал свою работу. И всё же искренне благодарю именно за это! Пользовался услугами Унитаз Дешево рф, сантехника долго ждать не пришлось. Приехал четко и быстро отработал . С одной стороны за это не хвалят и особого смысла писать положительный отзыв тоже нет. Человек просто приехал и сделал свою работу. И всё же искренне благодарю именно за это!

Буду рекомендовать друзьям.

Ольга Опубликовано среда, 30 октября
Очень хорошая работа менеджеров. Внимательное отношение. Мне нужна была чугунная ванна . Позвонила ,рассказали, посоветовали какую лучше взять. Оформили заказ,доставили всё без проблем, мастер профессионал все установил. Большое спасибо. Буду рекомендовать друзьям. Очень хорошая работа менеджеров. Внимательное отношение. Мне нужна была чугунная ванна . Позвонила ,рассказали, посоветовали какую лучше взять. Оформили заказ,доставили всё без проблем, мастер профессионал все установил. Большое спасибо. Буду рекомендовать друзьям.

толковые и очень вежливые сотрудники

Михаил Опубликовано вторник, 29 октября
На собственной шкуре убедился, что в интернет магазине сантехники Унитаз Дешево РФ работают толковые и очень вежливые сотрудники и мастера своего дела. На собственной шкуре убедился, что в интернет магазине сантехники Унитаз Дешево РФ работают толковые и очень вежливые сотрудники и мастера своего дела.

В итоге получилась ванная комната моей мечты.

Роза Опубликовано понедельник, 28 октября
Выражаю огромную благодарность интернет-магазину "унитаз-дешево.рф". Нужна была сантехника для ванной комнаты. По моей просьбе подобрали мне смесители, душевую систему, раковину. Сама бы я не разобралась в огромном выборе. В итоге получилась ванная комната моей мечты. Ребята, желаю вам, чтоб вы были самым дружным и веселым коллективом. Спасибо огромное. Выражаю огромную благодарность интернет-магазину "унитаз-дешево.рф". Нужна была сантехника для ванной комнаты. По моей просьбе подобрали мне смесители, душевую систему, раковину. Сама бы я не разобралась в огромном выборе. В итоге получилась ванная комната моей мечты. Ребята, желаю вам, чтоб вы были самым дружным и веселым коллективом. Спасибо огромное.

Сами все привезли и установили

Геннадий Опубликовано воскресенье, 27 октября
Мoлoдцы peбятa из компании Унитаз Дешево РФ пoмoгли мнe вo вpeмя copиeнтиpoвaтьcя и нe пoтpaтить лишнee вpeмя на покупку унитаза и его установку. Сами все привезли и установили. Мoлoдцы peбятa из компании Унитаз Дешево РФ пoмoгли мнe вo вpeмя copиeнтиpoвaтьcя и нe пoтpaтить лишнee вpeмя на покупку унитаза и его установку. Сами все привезли и установили.

профессиональная установка

Петр Опубликовано четверг, 24 октября
Спасибо интернет магазину сантехники Унитаз Дешево РФ за установку унитаза. Отличная консультация, быстрая доставка, пунктуальность и профессиональная установка! Спасибо интернет магазину сантехники Унитаз Дешево РФ за установку унитаза. Отличная консультация, быстрая доставка, пунктуальность и профессиональная установка!

уважение к покупателю

Евгений Опубликовано среда, 23 октября
Рекомендую интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ. Хороший сервис, консультация, отношение добросовестное. Мастер Михаил приехал на консультацию, убедился, что размеры по ванной комнате совпадают и не требуют замены душевой. Это характеризует человека как ответственного за свою работу, и уважение к покупателю. Спасибо! Рекомендую интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ. Хороший сервис, консультация, отношение добросовестное. Мастер Михаил приехал на консультацию, убедился, что размеры по ванной комнате совпадают и не требуют замены душевой. Это характеризует человека как ответственного за свою работу, и уважение к покупателю. Спасибо!

Работой очень довольна.

Алина Опубликовано суббота, 19 октября
Воспользовалась услугой под ключ в интернет магазине Унитаз Дешево РФ. Менеджер мне помогла правильно выбрать унитаз, оформила заказ и на следущий день мастер все мне установил. Работой мастера также очень довольна. Воспользовалась услугой под ключ в интернет магазине Унитаз Дешево РФ. Менеджер мне помогла правильно выбрать унитаз, оформила заказ и на следущий день мастер все мне установил. Работой мастера также очень довольна.

Сдeлaли aккуpaтнo!

Марьяна Опубликовано среда, 16 октября
Зaкaзывaли вecнoй вaнну + ee уcтaнoвку в интepнeт-мaгaзинe унитаз-дешево.рф. Из тoгo, чтo мы выбpaли, здecь были caмыe дeмoкpaтичныe цeны. Пoзвoнили, утoчнили нaличиe и нa выxoдныx вce нaм cдeлaли. Сдeлaли aккуpaтнo, вaннa caмa oтличнaя, пocмoтpим кaк будeт cлужить... Пoкa вceм дoвoльны. Зaкaзывaли вecнoй вaнну + ee уcтaнoвку в интepнeт-мaгaзинe унитаз-дешево.рф. Из тoгo, чтo мы выбpaли, здecь были caмыe дeмoкpaтичныe цeны. Пoзвoнили, утoчнили нaличиe и нa выxoдныx вce нaм cдeлaли. Сдeлaли aккуpaтнo, вaннa caмa oтличнaя, пocмoтpим кaк будeт cлужить... Пoкa вceм дoвoльны.

Ребята профессионалы своего дела

Маша Опубликовано вторник, 15 октября
Неоднократно обращалась за установкой сантехники в этот магазин и не пожалела. Ребята профессионалы своего дела, в тот же день быстро и качественно все установили, еще и скидку сделали! Спасибо большое, теперь только у вас! Неоднократно обращалась за установкой сантехники в этот магазин и не пожалела. Ребята профессионалы своего дела, в тот же день быстро и качественно все установили, еще и скидку сделали! Спасибо большое, теперь только у вас!

самые низкие цены

Анатолий Опубликовано понедельник, 14 октября
Хочу выразить благодарность интернет магазину Унитаз Дешево рФ. Выслушали все мои предпочтения, проконсультировал, здесь мы купили полностью сантехнику для санузла и ванны. Организовал доставку и установку в удобное для меня время Кстати здесь самые низкие цены по городу. Очень приятно! Хочу выразить благодарность интернет магазину Унитаз Дешево рФ. Выслушали все мои предпочтения, проконсультировал, здесь мы купили полностью сантехнику для санузла и ванны. Организовал доставку и установку в удобное для меня время Кстати здесь самые низкие цены по городу. Очень приятно!

Осторожно! Работают рукожопы!

Андрей Опубликовано 12 октября, 2019 год
никогда не заказывайте сантехнику в этой шарашке! мастера рукожопые, сантехника не комплектная. Заказывали унитаз Santek Римини. Без всякого согласования привезли какую то Лобню. Сразу после установки арматура начала течь. Мастер в течении 30 мин !!!! не мог устранить неисправность и попытался сдать работу в таком виде. Благо я немного дружу с сантехникой и сам !!!! отрегулировал арматуру! Позор никогда не заказывайте сантехнику в этой шарашке! мастера рукожопые, сантехника не комплектная. Заказывали унитаз Santek Римини. Без всякого согласования привезли какую то Лобню. Сразу после установки арматура начала течь. Мастер в течении 30 мин !!!! не мог устранить неисправность и попытался сдать работу в таком виде. Благо я немного дружу с сантехникой и сам !!!! отрегулировал арматуру! Позор

Меня все устроило

Марина Опубликовано 11 октября, 2019 год
Интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ хороший магазин. Меня все устроило.Удобный поиск, широкий ассортимент, цены, скидки, варианты оплаты, помощь в подборе, качественный товар. Сотрудники тоже компетентны и отзывчивы. Интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ хороший магазин. Меня все устроило.Удобный поиск, широкий ассортимент, цены, скидки, варианты оплаты, помощь в подборе, качественный товар. Сотрудники тоже компетентны и отзывчивы.

обращайтесь и вы.

Алена Опубликовано 10 октября, 2019 год
Решила заменить унитаз. Куда обращаться и не знала. Посоветовала моя знакомая позвонить и заказать установку унитаза под ключ в компании Унитаз ДЕшево РФ. Так и сделала. Приехал замечательный мастер все так быстро и аккуратно мне поставил новый унитаз. Решила заменить унитаз. Куда обращаться и не знала. Посоветовала моя знакомая позвонить и заказать установку унитаза под ключ в компании Унитаз ДЕшево РФ. Так и сделала. Приехал замечательный мастер все так быстро и аккуратно мне поставил новый унитаз.

отличный сервис

Олег Опубликовано 7 октября, 2019 год
Хочу оставить отзыв о интернет магазине сантехники Унитаз Дешево РФ. Всё по очень выгодным ценам,большой ассортимент,отличный сервис,оперативность. Очень доволен. Желаю компании процветания и побольше клиентов! Хочу оставить отзыв о интернет магазине сантехники Унитаз Дешево РФ. Всё по очень выгодным ценам,большой ассортимент,отличный сервис,оперативность. Очень доволен. Желаю компании процветания и побольше клиентов!

показали высший уровень сервиса

Мариша Опубликовано 6 октября, 2019 год
Выражаю благодарность компании Унитаз Дешево РФ и всем сотрудникам.Также хочу отметить работу мастеров. Сотрудники показали высший уровень сервиса. Более того, каждый пытался войти в ситуацию клиента и помочь ему. Выражаю благодарность компании Унитаз Дешево РФ и всем сотрудникам.Также хочу отметить работу мастеров. Сотрудники показали высший уровень сервиса. Более того, каждый пытался войти в ситуацию клиента и помочь ему.

Всем рекомендуем

Алина Опубликовано 3 октября, 2019 год
Покупали ванну в магазине Унитаз Дешево РФ с установкой. Очень понравилось обслуживание, все объяснили, показали, сделали подробные замеры на складе по нашей просьбе. Доставили и установили быстро. Ванной довольны: комфортно, красиво, качественно. Всем рекомендуем и товар и магазин. Спасибо огромное! Покупали ванну в магазине Унитаз Дешево РФ с установкой. Очень понравилось обслуживание, все объяснили, показали, сделали подробные замеры на складе по нашей просьбе. Доставили и установили быстро. Ванной довольны: комфортно, красиво, качественно. Всем рекомендуем и товар и магазин. Спасибо огромное!

цена-качество

Андрей Опубликовано 2 октября, 2019 год
Выражаю благодарность интернет-магазину Унитаз Дешево РФ. Компетентная консультация и отличное качество товара. Быстрая доставка и установка под ключ. Выбор по цене-качеству на любого клиента. Можно смело все закупать в одном месте. Выражаю благодарность интернет-магазину Унитаз Дешево РФ. Компетентная консультация и отличное качество товара. Быстрая доставка и установка под ключ. Выбор по цене-качеству на любого клиента. Можно смело все закупать в одном месте.

ассортимент большой

Марина Опубликовано 29 сентября, 2019 год
В плане режима работы интернет магазина сантехники Унитаз Дешево РФ удобно, слов нет и ассортимент большой. Персонал очень вежливый помог мне правильно подобрать нужную модель. Всем довольна. В плане режима работы интернет магазина сантехники Унитаз Дешево РФ удобно, слов нет и ассортимент большой. Персонал очень вежливый помог мне правильно подобрать нужную модель. Всем довольна.

сделала правильный выбор

Лена Опубликовано 28 сентября, 2019 год
Обратилась за помощью за установкой унитаза в организацию Унитаз Дешево РФ. Очень благодарна мастеру за квалифицированную помощь в выборе сантехники, благодаря ему сделала правильный выбор!! Он очень коммуникабелен и добросовестный сотрудник Вашего магазина, знает все нюансы. Молодец! Обратилась за помощью за установкой унитаза в организацию Унитаз Дешево РФ. Очень благодарна мастеру за квалифицированную помощь в выборе сантехники, благодаря ему сделала правильный выбор!! Он очень коммуникабелен и добросовестный сотрудник Вашего магазина, знает все нюансы. Молодец!

мастера опытные

Василий Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Делаем ремонт в ванной,меняем сантехнику и уже не первый раз обращаемся к услугам компании Унитаз Дешево РФ. Широкий ассортимент, цены вполне адекватные, на сайте удобно найти подходящую модель,мастера опытные,хорошо выполняют свою работу. Спасибо. Делаем ремонт в ванной,меняем сантехнику и уже не первый раз обращаемся к услугам компании Унитаз Дешево РФ. Широкий ассортимент, цены вполне адекватные, на сайте удобно найти подходящую модель,мастера опытные,хорошо выполняют свою работу. Спасибо.

Работа понравилась

Андрей Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Обслужили оперативно интернет магазине Унитаз Дешево РФ, предложили консультацию. Магазин предлагает сервис онлайн помощи,и установки сантехники под ключ. Лично я таким образом проконсультировался. Доставка и установка быстрая, не заставила себя ждать. Обслужили оперативно интернет магазине Унитаз Дешево РФ, предложили консультацию. Магазин предлагает сервис онлайн помощи,и установки сантехники под ключ. Лично я таким образом проконсультировался. Доставка и установка быстрая, не заставила себя ждать.

Рекомендую всем

Кирилл Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Благодарю за выполненную работу всех сотрудников компании Унитаз Дешево РФ замену водопровода. Ребята сделали все качественно и быстро. Рекомендую всем обращаться в данную организацию. http://xn----7sbhhfakg8bs0bj7e.xn--p1ai/. Благодарю за выполненную работу всех сотрудников компании Унитаз Дешево РФ замену водопровода. Ребята сделали все качественно и быстро. Рекомендую всем обращаться в данную организацию. https://xn----7sbhhfakg8bs0bj7e.xn--p1ai/.

МАГАЗИН ХОРОШИЙ

Марина Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Хочу сказать спасибо менеджерам магазина Унитаз Дешево Рф! Мы с мужем решили заказать душевую кабинку, а когда ее привезли, оказалось, что по размерам она не влезла в ванную комнату. Пришлось связываться с менеджером магазина и он сказал, что без проблем сделают возврат. Вернули нам деньги. Мы все тщательно отмерили и снова заказали тут душевую кабинку и в этот раз...  Читать отзыв Хочу сказать спасибо менеджерам магазина Унитаз Дешево Рф! Мы с мужем решили заказать душевую кабинку, а когда ее привезли, оказалось, что по размерам она не влезла в ванную комнату. Пришлось связываться с менеджером магазина и он сказал, что без проблем сделают возврат. Вернули нам деньги. Мы все тщательно отмерили и снова заказали тут душевую кабинку и в этот раз не прогадали. Качество хорошее, нареканий нет. Спасибо!

Унитазы-Дешево.РФ

Интернет-магазин качественной сантехники Унитазы-Дешево.РФ предлагает:

качественное обслуживание,
полноценная добротная услуга с гарантией за малые деньги,
внимание к деталям,
учитываются все пожелания Клиента при выборе и установке унитаза.

Команда интернет-магазина Унитазы-Дешево.РФ поможет сэкономить Ваше время и нервы...

220-volt.ru
220-volt.ru