Унитазы-Дешево.РФ отзывы

Санкт-Петербург, Кондратьевский проезд, д. 15
Интернет-магазин сантехники
Унитазы-Дешево.РФ

В общем, магазин один из лучших!

Ольга 20 мин 3 сек назад
На мой взгляд все хорошо, каких-либо недостатков, я вообще не заметила. И менеджер приятный. Все по делу проконсультировала, и мастер ответственный, аккуратный, все в срок привез в целости-сохранности.
В общем, магазин один из лучших!

Вовремя и аккуратно!

Ольга среда, 20 мая
Главная благодарность магазину http://унитаз-дешево.рф за то что момент который мне казался одним из самых сложных-покупка, установка и доставка ванны, в итоге прошел проще всего! Нашлась нужная модель , за пару минут ее оформили и через два дня она уже приехала. Причем вовремя и аккуратно поднятая по лестнице, потому что грузовой лифт снова не работал!

Установили все-таки успешно.

Владимир 22 апреля, 2020 год
Здесь заказывал установку ванны. Модель самая простая была, без наворотов. Возились долго, задержали на полтора часа. Однако установили все-таки успешно, не шатается, трещин нет. Спасибо компании, в нюансах не разбираюсь, возможно были какие-то моменты, поэтому и времени потратили больше.

Я довольна товаром.

Ольга 22 апреля, 2020 год
Я очень довольна обслуживанием. Менеджер Ирина проявила профессионализм, оперативность, чуткость и внимание к моим потребностям.Я очень довольна обслуживанием. Менеджер Иван проявил профессионализм, оперативность, чуткость и внимание к моим потребностям. Также я довольна товаром, т.к. смеситель с необходимыми мне характеристиками я смогла найти только с этом магазине и конечно работой мастера.

Все сделали в точности по договоренности.

Светлана 18 апреля, 2020 год
Ванну подбирала по цвету, размеру , и чтоб цена была не с ног сшибательная. Самый разумный и приемлемый вариант нашла здесь. И быстро все оформила. Менеджер подробно все уточнил, договорились, когда привезут, и как буду оплачивать. Все сделали в точности по договоренности.

Быстро привезли и установили.

Ольга 18 апреля, 2020 год
Быстро привезли и установили, о визите предупреждают, дали возможность при получении осмотреть смеситель на отсутствие механических дефектов. Выбрала этот смеситель и ни разу не пожалела. Он лучше, чем тот, что был у нас до этого. Качество сразу отметила, комфорт тоже.

Очень доволен.

Сергей 14 апреля, 2020 год
Приобрел смеситель для кухни. Долго искал нужную модель, не смог определиться сам, так что позвонил менеджеру. Спасибо ей большое за то, что помогла сделать выбор! Очень грамотная, подкованная. Причем модель стоила меньше, чем я рассчитывал потратить, так что тут точно не пытаются продать то, что подороже. Спасибо большое, очень доволен,пользуюсь все нравится.

Буду обращаться в этот магазин еще.

Роман 14 апреля, 2020 год
Отличное качество сантехники!
После отправки заказа в корзину мне буквально через десять минут позвонил сотрудник магазина, чтобы подтвердить заявку. Унитаз был в наличии, что соответствовало информации на сайте, цена не поменялась, все ок. Буду обращаться в этот магазин еще.

Предложила оформить кредит и заменить всю сантехнику.

Ольга 2 апреля, 2020 год
Отличный интернет-магазин! Цены ниже, чем у конкурентов. Большой ассортимент в наличии. Менеджер вежливая, отвечала на вопросы быстро. Предложила оформить кредит и заменить всю сантехнику. Быстро подтвердили, не выходя из дома.А доставка и установка вообще супер быстрая!

Очень довольны всем.

Вячеслав 29 марта, 2020 год
Все Ок. Пока мой ремонт продолжается, не собираюсь отказываться от покупок. Все что заказывал тут очень удачно все под ключ и выгодно по цене и качеству. Ни разу ни в чем не обманули, поэтому магазину могу поставить твердую пятерку. Пока куплена ванна и раковина, в планах воспользоваться услугой кредита (оператор предложила на выгодных условиях) и приобрести еще унитаз и кое-какие... Читать отзыв Все Ок. Пока мой ремонт продолжается, не собираюсь отказываться от покупок. Все что заказывал тут очень удачно все под ключ и выгодно по цене и качеству. Ни разу ни в чем не обманули, поэтому магазину могу поставить твердую пятерку. Пока куплена ванна и раковина, в планах воспользоваться услугой кредита (оператор предложила на выгодных условиях) и приобрести еще унитаз и кое-какие аксессуары.Очень довольны всем

Мастер установил аккуратно, как для себя.

Ольга 28 марта, 2020 год
Люблю, когда быстро и без лишней волокиты по оформлению можно заказать товар в интернет-магазине. Этот магазин как раз такой!
Я заказывала в ванну тумбу. Мебель хорошего качество, размеры соответствуют, переживать не пришлось, спасибо.Мастер установил аккуратно, как для себя.

Спасибо за сервис, всегда все вовремя и без проблем.

Александр 28 марта, 2020 год
Лучший выбор и цены на сантехнику здесь!!!!
В магазине я уже постоянный клиент. Во время своего ремонта сантехнику покупал тут. Попробовал уже услугу кредита, очень доволен остался, никаких нервов.Потом родителям жены заказывал, а потом и своим.
У всех нас сантехника из Унитаз-дешево.рф. Спасибо за сервис, всегда все вовремя и без проблем.
И качество товаров на высоте. Рекомендуем.

Буду обращаться к вам снова и всем советовать!

Владимир 21 марта, 2020 год
Перед тем, как оформить покупку, внимательно изучил отзывы. Удивился, что все практически хорошие, думал, заказные. Но вот сам пишу и радуюсь, что выбрал этот магазин. Выбрал несколько единиц сантехники без проблем, воспользовался услугой рассрочки, очень удобно если нет свободных денег. Привезли быстро, установили профессионально,качеством купленного доволен. Все без обмана. Желаю дальнейшего развития. Буду обращаться к вам снова и всем советовать!

Сервис на высоте

Максим 11 марта, 2020 год
Являюсь постоянным клиентом Унитаз Дешево РФ с 2008 года. Сервис на высоте, продавцы - профессионалы. Заслуженно 5 звезд., http://унитаз-дешево.рф/

Процесс вообще не отнял сил и времени.

Сергей 8 марта, 2020 год
Наконец-то получилось поставить нормальную чугунную ванну в квартиру. И магазин заслужил мою оценку хотя бы тем, что этот процесс вообще не отнял сил и времени. Да и ванну отличную взяли, бюджета как раз хватило на Рока 170х70!

Консультанты помогли определиться с выбором

Катя 7 марта, 2020 год
Хороший интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ с адекватными ценами. Купила здесь ванну. Консультанты помогли определиться с выбором. Получилось не затратно и очень красиво! Рекомендую.http://унитаз-дешево.рф/

Спасибо от постоянной покупательницы!

Юлия 26 февраля, 2020 год
Ребята очень серьезные. Достаточно давно на рынке, могут порадовать покупателя и большим выбором сантехники, и доступными ценами, и качеством сервисного обслуживания.
Спасибо от постоянной покупательницы!

Отличное качество сантехники!

Игорь 26 февраля, 2020 год
После отправки заказа в корзину мне буквально через десять минут позвонил сотрудник магазина, чтобы подтвердить заявку. Унитаз был в наличии, что соответствовало информации на сайте http://унитаз-дешево.рф, цена не поменялась, все ок. Буду обращаться в этот магазин еще.Отличное качество сантехники!

Магазин супер!

Александр 29 января, 2020 год
Раковину тут http://унитаз-дешево.рф недорого взяли. Довольны))) Внешне качеством очень довольны, а цена так вообще сказка))) Магазин супер, продавец свои обязанности выполнил на все 100% хорошо. Спс.

Буду рекомендовать как проверенных ребят.

Геннадий 23 декабря, 2019 год
Большой выбор, много нормальных товаров по адекватной цене. Для Мытищ фиксированная цена доставки. Оплатить можно прямо на сайте.
Пришел на сайт за раковиной, а взял еще вдобавок смеситель и очень остался доволен. Качество отличное, характеристики совпадают. Буду рекомендовать унитаз-дешево.рф как проверенных ребят.

Всем советую

Анна 22 декабря, 2019 год
Отличная компания Унитаз Дешево РФ,нашли сайт,выбрали товар в ванную комнату. Сказали,что все можно оформить заказ на следующий день.. Очень хорошие ребята там работают,предложили товар,сделали хорошую скидку. Остались очень довольны. Всем советую,если нужна сантехника,то только покупайте там.

Еще буду заказывать.

Игорь 19 ноября, 2019 год
Очень хороший магазин Унитаз Дешево РФ. Покупал унитаз под ключ. Оставил заявку на сайте. Мне перезвонили сразу же, подтвердили заказ и цену. Разговаривали со мной вежливо. . Привезли в оговоренное время. Открыли упаковку и не торопили(как это обычно бывает)я все осмотрел и остался доволен. Затем мастер установил качественно унитаз.Думаю еще буду заказывать.

покупать будем только тут.

Яна 16 ноября, 2019 год
Заказывали в Унитаз Дешево РФ унитаз. Качество у него очень хорошее, поэтому прослужит долго. Очень удобно, что есть доставка и установка. Цены адекватные, а если соотносить с качеством товара, то очень хорошие. Я очень осталась довольна покупкой. То, что смотрели в магазинах города либо дороже, либо по качеству сильно уступало. Поэтому теперь покупать будем только тут.

Очень хорошие цены

Настя 15 ноября, 2019 год
Отличная компания и интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ . . Купила смесители Grohe и раковину с установкой под ключ в ванную. Очень хорошие цены. Спасибо., http://xn----7sbhhfakg8bs0bj7e.xn--p1ai/

Ужасный магазин и сервис

Иван 14 ноября, 2019 год
Три раза делал заказ и р какого ответа, звоню сам уточняю номер заказа , говорят что такого заказа нет, подвели уже три раза , работать с такими нельзя. Да отвечает не совсем адекватная женщина , со ловами :ДА , я вас слушаю ..... и истерично разговаривает, раздраженно , отправляет на сайт и говорит там смотрите ... и выбирайте и тд...... Читать отзыв Три раза делал заказ и р какого ответа, звоню сам уточняю номер заказа , говорят что такого заказа нет, подвели уже три раза , работать с такими нельзя. Да отвечает не совсем адекватная женщина , со ловами :ДА , я вас слушаю ..... и истерично разговаривает, раздраженно , отправляет на сайт и говорит там смотрите ... и выбирайте и тд... одним словом хамка бесконтрольная
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный магазин, ужасное отношение , подводят заказчика , не отвечают за свои слова полная безнаказанность , не исполняют заказы

Цены вполне адекватные.

Николай 13 ноября, 2019 год
Сантехнику отсюда http://унитаз-дешево.рф рекомендую, покупаю здесь очень давно ни разу не привезли некачественную или бракованную сантехнику, все приезжает хорошего качества. Цены вполне адекватные, даже некоторые виды товаров заметно дешевле, чем у других магазинов.

буду рекомендовать

Николай 12 ноября, 2019 год
Сантехнику в интернет магазине Унитаз Дешево РФ покупаю уже далеко не в первый раз и он мне нравится из-за того, что здесь всегда все в полном порядке с выбором. Также ещё мне подходит и то, что обслуживание в магазине быстрое. Определенно буду заказывать здесь и дальшем.

Работы выполнена на отлично

Надежда 8 ноября, 2019 год
Обратилась в интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ.Подробно проконсультировали по моделям, с ссылками (мы же все недоверчивые). К обеду приняла решение, на следующий день уже доставили и установили унитаз . При этом оплата после работы. Все замечательна. Удачи!

Все оперативно

Вера 7 ноября, 2019 год
унитаз Дешево РФ замечательная фирма. Помогли выбрать душевую кабину, порекомендовали другие элементы в ванную комнату, порекомендовали отличных парней по демонтажу-монтажу душевой кабины, заменили то, что не подходило. Сами пришли, заменили, никого не искала. Все оперативно, доброжелательно и ответственно проделали. Спасибо большое! Молодцы, пусть ваш бизнес процветает!

Твёрдая пятёрка!

Роман 5 ноября, 2019 год
В фирме унитаз-дешево.рф работают профессионалы, продающие сантехнику более 5 лет, всё рассказали о новинках, просчитали три варианта на мой кошелёк, подобрали все необходимые дополнительные комплектующие. Получилось очень красиво, спасибо большое! Твёрдая пятёрка!

Унитазы-Дешево.РФ

Интернет-магазин качественной сантехники Унитазы-Дешево.РФ предлагает:

качественное обслуживание,
полноценная добротная услуга с гарантией за малые деньги,
внимание к деталям,
учитываются все пожелания Клиента при выборе и установке унитаза.

Команда интернет-магазина Унитазы-Дешево.РФ поможет сэкономить Ваше время и нервы предлагая услугу "Под Ключ".

Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проезд, д. 15
Телефон: +7 (812) 984-99-81