Унитазы-Дешево.РФ

234 отзыва / 65 292 просмотра
Унитазы-Дешево.РФ
Интернет-магазин качественной сантехники Унитазы-Дешево.РФ предлагает:
  • качественное обслуживание,
  • полноценная добротная услуга с гарантией за малые деньги,
  • внимание к деталям,
  • учитываются все пожелания Клиента при выборе и установке унитаза.
Команда интернет-магазина Унитазы-Дешево.РФ поможет сэкономить Ваше время и нервы предлагая услугу "Под Ключ".

Срыв заказа, накрутка стоимости

Александр 16 ноября, 2021 год
Заказал унитаз с установкой в Москве. В четверг. На уровне заказа и переписки никаких проблем, единственное, что насторожило, это отсутсвие факта самого заказа, кроме переписки онлайн с менеджером не остается никакой информации. Нормальные и серьезные фирмы принимают заявку, присваивают номер, высылают информацию на почту. Здесь - ничего подобного. Конкретно обговорил условия "под ключ", какие могут быть варианты запросов доплат и... Читать отзыв Заказал унитаз с установкой в Москве. В четверг. На уровне заказа и переписки никаких проблем, единственное, что насторожило, это отсутсвие факта самого заказа, кроме переписки онлайн с менеджером не остается никакой информации. Нормальные и серьезные фирмы принимают заявку, присваивают номер, высылают информацию на почту. Здесь - ничего подобного. Конкретно обговорил условия "под ключ", какие могут быть варианты запросов доплат и тд. Сфотографировал все детали данной переписки. Потом позвонила оператор, уточнила еще раз детали и сказала, что установка может быть только в понедельник. Уточнил - точно ли в понедельник? Железно - отвечает - мастер позвонит в воскресенье вечером и обсудите детали, но сам понедельник не обсуждается. Отпрашиваюсь с работы. Наступает вечер воскресенья. Звонит мастер Михаил и сразу сообщает, что у него в понедельник не получится, у него 6 заказов и он приедет во вторник. Я, конечно, возмутился, но потом предлагаю - хорошо, во вторник так во вторник, в квартире старая бабушка, вы сорвали сроки, ради чего я отпрашивался с работы, вы тогда бесплатно выбрасывайте старый унитаз. На что Михаил мне возразил, что это его работа и он за нее получает деньги и ничего бесплатно он делать не будет. То есть сорвать мне график и рабочий день - это норм, а компенсировать - это не к ним, не к "афоням". Потом начал предлагать мне другую марку унитаза, чтобы не ехать на склад, потом дошло до трубы по стояку и вдруг - о чудо - за подсоединение к чугунной трубе еще +1200р. труба оказалась пластиковой, в момент разговора я не помнил и был вне квартиры. Но сам подход!!! Трижды обсуждал условия доплат!!! Никто не говорил про структуру стоячной трубы. У Михаила свой подход. Ладно. Услышав про возможную доплату и втюривание унитазов других марок, я отказался от услуг данной компании. Чему, кстати, по моему очень обрадовался Михаил. Последнее - при всех негативах разговаривает Михаил вежливо и сдержанно, здесь никаких нареканий. Если уж по справделивости. А так, к сожалению, как был это мир Афонь и барыг, так он им и остался.

рекомендую, Лариса 06.06.2021

Лариса 7 июня, 2021 год
Вчера привезли унитаз из московского магазина Унитаз дешево.РФ. Мастер Михаил приехал в назначенное время, установил унитаз качественно, обслуживанием довольна, гораздо лучше многих фирм, оказывающих услуги в этой сфере. Цена ниже, чем во многих интернет-магазинах, а главное, сколько было заявлено, столько и заплатила. Рекомендую всем, кому нужна сантехника и ее установка, спокойно и без нервотрепки. .

Плохая работа, Обман клиента.

Ольга 26 апреля, 2021 год
Я пишу про Московский интернет-магазин Унитазы-Дешево.РФ Я вызвала сантехника от этой фирмы, что бы он посмотрел какую раковину мне поменять и оценил объём работы. Мы с ним от этой фирмы всё обговорили и выбрали раковину. Когда он приехал менять раковину я не посмотрела её, и это моё большое упущение. После установки раковины и оплаты я решила посмотреть по каробки в... Читать отзыв Я пишу про Московский интернет-магазин Унитазы-Дешево.РФ Я вызвала сантехника от этой фирмы, что бы он посмотрел какую раковину мне поменять и оценил объём работы. Мы с ним от этой фирмы всё обговорили и выбрали раковину. Когда он приехал менять раковину я не посмотрела её, и это моё большое упущение. После установки раковины и оплаты я решила посмотреть по каробки в которой она была запечатана, что это за раковина и каково было моё возмущение когда я узнала, что это не фарфоровая, а керомическая раковина за 675 руб, а с меня он содрал как за фарфоровую 4100. На звонки он больше не отвечает и эта фирма спихивает всё на него. Мол это вы с ним договаривались, а мы тут не причём. НО я договаривалась с ним от их фирмы. И им звонила когда договаривалась. Я привыкла доверять людям, а тут такой наглый обман. Обходите стороной эту компанию за километр. Они обманывают своих клиентов.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Обман , не качественная работа, развод на деньги.

Неплохие цены и качество продкции

Семен 5 апреля, 2021 год
Не стану слишком рассыпаться в комплиментах, но на сайте действительно неплохие цены, сравнительно с аналогами и вполне достойное качество продукции. По крайней мере, как я могу судить в пределах своей компетенции)

Установка унитаза

Winsik 5 апреля, 2021 год
Расколотили крышку на старом унитазе, под шумок решил обновить целиком, всё равно старый шатался, заказал на данном сайте с установкой, позвонил, спросил какой лучше, посоветовали брать за 5к, я начал торговаться, думал, что дороже лучше... неохотно предложили за 8 со словами "он такой же" :) .. в итоге взял за 5 .. Мастер приехал в точно оговоренное время, всё... Читать отзыв Расколотили крышку на старом унитазе, под шумок решил обновить целиком, всё равно старый шатался, заказал на данном сайте с установкой, позвонил, спросил какой лучше, посоветовали брать за 5к, я начал торговаться, думал, что дороже лучше... неохотно предложили за 8 со словами "он такой же" :) .. в итоге взял за 5 .. Мастер приехал в точно оговоренное время, всё аккуратно сделал (заняло где то 1.5 часа) ... оплатил кредиткой через сайт, что тоже было бонусом при выборе компании. Спасибо, всё идеально

Ассортимент в магазине впечатляет!

Евгений 26 декабря, 2020 год
Нужна была мойка на кухню в загородный дом, искали качественную, но по демократичной цене. Попали на скидки в https://унитаз-дешево.рф/, получилось купить хорошую итальянскую мойку под камень по смешной цене. Без скидок стоит около 10 тысяч, нам удалось сэкономить почти полторы. Ассортимент в магазине впечатляет! Взяли его на заметку.

Выбрать получилось именно благодаря менеджерам.

Настя 22 декабря, 2020 год
Искала раковину немецкого производства. Рамки были жесткие - на столешницу 540х430. Выбрать получилось именно благодаря менеджерам на сайте https://унитаз-дешево.рф/. Подошла точь-в-точь.

Делаю здесь заказы достаточно часто.

Алексей 22 декабря, 2020 год
Магазин унитаз-дешево.рф понравился: уже 8 лет на рынке, можно оплачивать заказ картой, вся техника с официальной гарантией от производителя. Делаю здесь заказы достаточно часто и друзьям эту компанию рекомендую.

Фирменная сантехника по средним ценам.

Валера 10 декабря, 2020 год
Фирменная сантехника по средним ценам.
Купил здесь подвесной унитаз в комплекте с инсталляцией из высококачественной сантехнической керамики. Заодно сразу же прикупил смеситель, давно хотел. Доставили на следующий день, еще и абсолютно бесплатно.

Заслужил свои 5 баллов.

Александр 6 декабря, 2020 год
Сидя дома купил все, что нужно для ванной. В один клик (ну, для каждого товара по одному клику). Доставка порадовала. Быстро, качественно и профессионально. И цена такая, что не найдешь в столице. Нанимать машину обошлось бы намного дороже. Так что магазин унитаз-дешево.рф заслужил свои 5 баллов, жаль, плюс не могу поставить.

Работают даже в субботу.

Иван 6 декабря, 2020 год
Очень удобно с ребятами связываться. Работают даже в субботу. Купил акриловую ванну, размер 165x70, без гидромассажа. Фронтальная панель и каркас приобретаются отдельно. На сайте прям предлагаются подходящие модели. Производство наше, в целом остался доволен покупкой.

Ассортимент большой.

Марк 28 ноября, 2020 год
Хороший магазин унитаз-дешево.рф, нюансов вообще никаких не заметил-претензий не имею. Нашёл всё, что мне хотелось поменять в ванной комнате. Душевую кабину и унитаз. Вторым заказом докупил раковину. Цены достаточно низкие и ассортимент большой.

Мы довольны.

Мила 28 ноября, 2020 год
Нужно было получить заказ срочно. Воспользовалась доставкой день в день. Привезли вечером, оплачивала по карте через сайт. Спасибо за оперативную работу! Купила унитаз подвесной. Установить у мужа не составило труда. Мы довольны.

Профессиональная команда.

Андрей 12 ноября, 2020 год
Профессиональная команда от продавцов до установщиков. Обращался в этот интернет-магазин https://унитаз-дешево.рф/, когда делали ремонт в ванной комнате. И встал вопрос о покупке новой раковины. Заказали ее тут. По итогу хочу сказать спасибо за то, что ваши сотрудники не заставили волноваться. По доставке никаких спорных моментов не возникло.

С установкой от профессионального мастера.

Александр 31 октября, 2020 год
На следующий день после оформления покупки ванны я получил ее с документами и установкой от профессионального мастера. Считаю, что этот магазин https://унитаз-дешево.рф является одним из лучших среди подобных ИМ, торгующих сантехникой.

Заказ прошел быстро.

Денис 31 октября, 2020 год
Заказ прошел быстро, оформление вообще минутное дело и доставка и установка меньше чем через сутки. Все понравилось и товар и сервис. Надежный магазин унитаз-дешево.рф

Сайт советую всем, надёжный магазин.

Николай 30 октября, 2020 год
По свету друга, который тут https://унитаз-дешево.рф покупал ванну, купил здесь акриловую ванну Kolpa San. Про сайт могу сказать только положительные слова, все от начала работы консультантов до людей, которые занимаются доставкой и установкой, все было хорошо, быстро и крайне профессионально. Сайт советую всем, надёжный магазин.

Можно подобрать довольно недорогую и качественную сантехнику.

Алексей 30 октября, 2020 год
В магазине унитаз-дешево.рф отметил выбор сантехники. Можно подобрать довольно недорогую и качественную сантехнику. Мы заказывали новую акриловую ванну. Нашли подходящий по размерам вариант, оформили заказ с доставкой и установкой и получили ее вчера после обеда.

Выбор сантехники большой.

Екатерина 22 октября, 2020 год
Выбор сантехники большой. Я нашла подходящую акриловую ванну очень быстро. Еще и с существенной скидкой. Осмотрела ванну хорошенько при получении (мало ли из-за чего скидка), но никаких недостатков не увидела. Отличное качество, доставили быстро и установили аккуратно.

Привезли быстро и вовремя.

Андрей 19 октября, 2020 год
Сестра подсказала, себе она с мужем в конце апреля заказ на все нужное для ванной комнаты делали. А теперь мне раковина понадобилась взамен разбитой и нормальное место унитаз-дешево.рф пришлось кстати. Дело даже не в симпатичном ценнике, а в том что привезли быстро и вовремя, а то как то без раковины неуютно жить:)

Интернет-магазины

Интернет-магазин Чип и Дип