Унитазы-Дешево.РФ отзывы клиентов

Унитазы-Дешево.РФ
234 отзыва / 65293 просмотра

Срыв заказа, накрутка стоимости

Александр 16 ноября, 2021 год
Заказал унитаз с установкой в Москве. В четверг. На уровне заказа и переписки никаких проблем, единственное, что насторожило, это отсутсвие факта самого заказа, кроме переписки онлайн с менеджером не остается никакой информации. Нормальные и серьезные фирмы принимают заявку, присваивают номер, высылают информацию на почту. Здесь - ничего подобного. Конкретно обговорил условия "под ключ", какие могут быть варианты запросов доплат и... Читать отзыв Заказал унитаз с установкой в Москве. В четверг. На уровне заказа и переписки никаких проблем, единственное, что насторожило, это отсутсвие факта самого заказа, кроме переписки онлайн с менеджером не остается никакой информации. Нормальные и серьезные фирмы принимают заявку, присваивают номер, высылают информацию на почту. Здесь - ничего подобного. Конкретно обговорил условия "под ключ", какие могут быть варианты запросов доплат и тд. Сфотографировал все детали данной переписки. Потом позвонила оператор, уточнила еще раз детали и сказала, что установка может быть только в понедельник. Уточнил - точно ли в понедельник? Железно - отвечает - мастер позвонит в воскресенье вечером и обсудите детали, но сам понедельник не обсуждается. Отпрашиваюсь с работы. Наступает вечер воскресенья. Звонит мастер Михаил и сразу сообщает, что у него в понедельник не получится, у него 6 заказов и он приедет во вторник. Я, конечно, возмутился, но потом предлагаю - хорошо, во вторник так во вторник, в квартире старая бабушка, вы сорвали сроки, ради чего я отпрашивался с работы, вы тогда бесплатно выбрасывайте старый унитаз. На что Михаил мне возразил, что это его работа и он за нее получает деньги и ничего бесплатно он делать не будет. То есть сорвать мне график и рабочий день - это норм, а компенсировать - это не к ним, не к "афоням". Потом начал предлагать мне другую марку унитаза, чтобы не ехать на склад, потом дошло до трубы по стояку и вдруг - о чудо - за подсоединение к чугунной трубе еще +1200р. труба оказалась пластиковой, в момент разговора я не помнил и был вне квартиры. Но сам подход!!! Трижды обсуждал условия доплат!!! Никто не говорил про структуру стоячной трубы. У Михаила свой подход. Ладно. Услышав про возможную доплату и втюривание унитазов других марок, я отказался от услуг данной компании. Чему, кстати, по моему очень обрадовался Михаил. Последнее - при всех негативах разговаривает Михаил вежливо и сдержанно, здесь никаких нареканий. Если уж по справделивости. А так, к сожалению, как был это мир Афонь и барыг, так он им и остался.

рекомендую, Лариса 06.06.2021

Лариса 7 июня, 2021 год
Вчера привезли унитаз из московского магазина Унитаз дешево.РФ. Мастер Михаил приехал в назначенное время, установил унитаз качественно, обслуживанием довольна, гораздо лучше многих фирм, оказывающих услуги в этой сфере. Цена ниже, чем во многих интернет-магазинах, а главное, сколько было заявлено, столько и заплатила. Рекомендую всем, кому нужна сантехника и ее установка, спокойно и без нервотрепки. .

Плохая работа, Обман клиента.

Ольга 26 апреля, 2021 год
Я пишу про Московский интернет-магазин Унитазы-Дешево.РФ Я вызвала сантехника от этой фирмы, что бы он посмотрел какую раковину мне поменять и оценил объём работы. Мы с ним от этой фирмы всё обговорили и выбрали раковину. Когда он приехал менять раковину я не посмотрела её, и это моё большое упущение. После установки раковины и оплаты я решила посмотреть по каробки в... Читать отзыв Я пишу про Московский интернет-магазин Унитазы-Дешево.РФ Я вызвала сантехника от этой фирмы, что бы он посмотрел какую раковину мне поменять и оценил объём работы. Мы с ним от этой фирмы всё обговорили и выбрали раковину. Когда он приехал менять раковину я не посмотрела её, и это моё большое упущение. После установки раковины и оплаты я решила посмотреть по каробки в которой она была запечатана, что это за раковина и каково было моё возмущение когда я узнала, что это не фарфоровая, а керомическая раковина за 675 руб, а с меня он содрал как за фарфоровую 4100. На звонки он больше не отвечает и эта фирма спихивает всё на него. Мол это вы с ним договаривались, а мы тут не причём. НО я договаривалась с ним от их фирмы. И им звонила когда договаривалась. Я привыкла доверять людям, а тут такой наглый обман. Обходите стороной эту компанию за километр. Они обманывают своих клиентов.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Обман , не качественная работа, развод на деньги.

Неплохие цены и качество продкции

Семен 5 апреля, 2021 год
Не стану слишком рассыпаться в комплиментах, но на сайте действительно неплохие цены, сравнительно с аналогами и вполне достойное качество продукции. По крайней мере, как я могу судить в пределах своей компетенции)

Установка унитаза

Winsik 5 апреля, 2021 год
Расколотили крышку на старом унитазе, под шумок решил обновить целиком, всё равно старый шатался, заказал на данном сайте с установкой, позвонил, спросил какой лучше, посоветовали брать за 5к, я начал торговаться, думал, что дороже лучше... неохотно предложили за 8 со словами "он такой же" :) .. в итоге взял за 5 .. Мастер приехал в точно оговоренное время, всё... Читать отзыв Расколотили крышку на старом унитазе, под шумок решил обновить целиком, всё равно старый шатался, заказал на данном сайте с установкой, позвонил, спросил какой лучше, посоветовали брать за 5к, я начал торговаться, думал, что дороже лучше... неохотно предложили за 8 со словами "он такой же" :) .. в итоге взял за 5 .. Мастер приехал в точно оговоренное время, всё аккуратно сделал (заняло где то 1.5 часа) ... оплатил кредиткой через сайт, что тоже было бонусом при выборе компании. Спасибо, всё идеально

Ассортимент в магазине впечатляет!

Евгений 26 декабря, 2020 год
Нужна была мойка на кухню в загородный дом, искали качественную, но по демократичной цене. Попали на скидки в https://унитаз-дешево.рф/, получилось купить хорошую итальянскую мойку под камень по смешной цене. Без скидок стоит около 10 тысяч, нам удалось сэкономить почти полторы. Ассортимент в магазине впечатляет! Взяли его на заметку.

Выбрать получилось именно благодаря менеджерам.

Настя 22 декабря, 2020 год
Искала раковину немецкого производства. Рамки были жесткие - на столешницу 540х430. Выбрать получилось именно благодаря менеджерам на сайте https://унитаз-дешево.рф/. Подошла точь-в-точь.

Делаю здесь заказы достаточно часто.

Алексей 22 декабря, 2020 год
Магазин унитаз-дешево.рф понравился: уже 8 лет на рынке, можно оплачивать заказ картой, вся техника с официальной гарантией от производителя. Делаю здесь заказы достаточно часто и друзьям эту компанию рекомендую.

Фирменная сантехника по средним ценам.

Валера 10 декабря, 2020 год
Фирменная сантехника по средним ценам.
Купил здесь подвесной унитаз в комплекте с инсталляцией из высококачественной сантехнической керамики. Заодно сразу же прикупил смеситель, давно хотел. Доставили на следующий день, еще и абсолютно бесплатно.

Заслужил свои 5 баллов.

Александр 6 декабря, 2020 год
Сидя дома купил все, что нужно для ванной. В один клик (ну, для каждого товара по одному клику). Доставка порадовала. Быстро, качественно и профессионально. И цена такая, что не найдешь в столице. Нанимать машину обошлось бы намного дороже. Так что магазин унитаз-дешево.рф заслужил свои 5 баллов, жаль, плюс не могу поставить.

Работают даже в субботу.

Иван 6 декабря, 2020 год
Очень удобно с ребятами связываться. Работают даже в субботу. Купил акриловую ванну, размер 165x70, без гидромассажа. Фронтальная панель и каркас приобретаются отдельно. На сайте прям предлагаются подходящие модели. Производство наше, в целом остался доволен покупкой.

Ассортимент большой.

Марк 28 ноября, 2020 год
Хороший магазин унитаз-дешево.рф, нюансов вообще никаких не заметил-претензий не имею. Нашёл всё, что мне хотелось поменять в ванной комнате. Душевую кабину и унитаз. Вторым заказом докупил раковину. Цены достаточно низкие и ассортимент большой.

Мы довольны.

Мила 28 ноября, 2020 год
Нужно было получить заказ срочно. Воспользовалась доставкой день в день. Привезли вечером, оплачивала по карте через сайт. Спасибо за оперативную работу! Купила унитаз подвесной. Установить у мужа не составило труда. Мы довольны.

Профессиональная команда.

Андрей 12 ноября, 2020 год
Профессиональная команда от продавцов до установщиков. Обращался в этот интернет-магазин https://унитаз-дешево.рф/, когда делали ремонт в ванной комнате. И встал вопрос о покупке новой раковины. Заказали ее тут. По итогу хочу сказать спасибо за то, что ваши сотрудники не заставили волноваться. По доставке никаких спорных моментов не возникло.

С установкой от профессионального мастера.

Александр 31 октября, 2020 год
На следующий день после оформления покупки ванны я получил ее с документами и установкой от профессионального мастера. Считаю, что этот магазин https://унитаз-дешево.рф является одним из лучших среди подобных ИМ, торгующих сантехникой.

Заказ прошел быстро.

Денис 31 октября, 2020 год
Заказ прошел быстро, оформление вообще минутное дело и доставка и установка меньше чем через сутки. Все понравилось и товар и сервис. Надежный магазин унитаз-дешево.рф

Сайт советую всем, надёжный магазин.

Николай 30 октября, 2020 год
По свету друга, который тут https://унитаз-дешево.рф покупал ванну, купил здесь акриловую ванну Kolpa San. Про сайт могу сказать только положительные слова, все от начала работы консультантов до людей, которые занимаются доставкой и установкой, все было хорошо, быстро и крайне профессионально. Сайт советую всем, надёжный магазин.

Можно подобрать довольно недорогую и качественную сантехнику.

Алексей 30 октября, 2020 год
В магазине унитаз-дешево.рф отметил выбор сантехники. Можно подобрать довольно недорогую и качественную сантехнику. Мы заказывали новую акриловую ванну. Нашли подходящий по размерам вариант, оформили заказ с доставкой и установкой и получили ее вчера после обеда.

Выбор сантехники большой.

Екатерина 22 октября, 2020 год
Выбор сантехники большой. Я нашла подходящую акриловую ванну очень быстро. Еще и с существенной скидкой. Осмотрела ванну хорошенько при получении (мало ли из-за чего скидка), но никаких недостатков не увидела. Отличное качество, доставили быстро и установили аккуратно.

Привезли быстро и вовремя.

Андрей 19 октября, 2020 год
Сестра подсказала, себе она с мужем в конце апреля заказ на все нужное для ванной комнаты делали. А теперь мне раковина понадобилась взамен разбитой и нормальное место унитаз-дешево.рф пришлось кстати. Дело даже не в симпатичном ценнике, а в том что привезли быстро и вовремя, а то как то без раковины неуютно жить:)

Действительно работает в выходной.

Вера 15 октября, 2020 год
Один из немногих магазинов,который действительно работает в выходной! И консультирует по заказам. Брала раковину. Модель выбрала встраиваемую сверху на тумбу. Установка заказала тоже от магазина. Рабочие приехали вдвоем, все поставили буквально за пару часов.

Позвонили, оформили, получили.

Яна 14 октября, 2020 год
Покупали тут унитаз в квартиру, и увидя богатый ассортимент и лояльные цены, решили на дачу тоже новый купить, тем более, что по цене укладывались. Позвонили, оформили, получили. Просто. Честно. Надежно. Магазин унитаз-дешево.рф очень понравился.

Очень довольны купленной тут сантехникой.

Мила 14 октября, 2020 год
Дважды мы сюда https://унитаз-дешево.рф обращались, и оба раза доставка проходила, максимум через два дня. Очень довольны купленной тут сантехникой, качество отменное. Спасибо персоналу магазина за ответственно выполненную работу

Покупка обошлась дешевле.

Екатерина 11 октября, 2020 год
Покупка обошлась дешевле, чем в том магазине, который рядом с нашим домом расположен. Думали, что выполняться заказ будет как минимум в течение нескольких дней, а по факту получили и установили все уже вечером следующего дня.

Вежливость всех сотрудников.

Егор 10 октября, 2020 год
Заказ был получен и установлен в оговоренный срок, с полным пакетом документов, в идеальном состоянии. Отметили вежливость всех сотрудников магазина, которые были связаны с нашим заказом.. Спасибо.

Все в полном порядке.

Саша 3 октября, 2020 год
Все в полном порядке, никаких проблем с магазином https://унитаз-дешево.рф не было. Всю сантехнику покупали здесь. Обошлось всего двумя заказами, но довольно крупными. При этом оба заказ были выполнены быстро и своевременно.

Быстро определилась с покупкой.

Лариса 3 октября, 2020 год
В других магазинах не удалось найти подходящей раковины и унитаза в мой совмещенный санузел. А в унитаз-дешево.рф довольно быстро определилась с покупкой. Уверенно заявляю, что выбор по качественной и более-менее недорогой сантехнике тут отличный.

Все вопросы очень быстро решают.

Ирина 29 сентября, 2020 год
Здесь нечего написать. Недостатков в магазине смесители-дешево.рф я не нашла. Сотрудники работают на совесть, все вопросы очень быстро решают. Подобная ответственность привлекает. А еще понравилось, что доставку и установку быстро выполнили.

Цена вполне приемлемая.

Иван 29 сентября, 2020 год
Отличный интернет-магазин! Можно заказать обратный звонок. Консультируют по всем интересующим вопросам о заказе. Цена вполне приемлемая.

Я очень довольна работой менеджера.

Юля 29 сентября, 2020 год
Получена красивая и качественная акриловая ванна и очень подробные консультации по ней в том числе и информация о том как за ней ухаживать, какими средствами мыть и прочее. Я очень довольна работой менеджера.
Унитазы-Дешево.РФ
Интернет-магазин качественной сантехники Унитазы-Дешево.РФ предлагает:

качественное обслуживание,
полноценная добротная услуга с гарантией за малые деньги,
внимание к деталям,
учитываются все пожелания Клиента при выборе и установке унитаза.

Команда интернет-магазина Унитазы-Дешево.РФ поможет сэкономить Ваше время и нервы предлагая услугу "Под Ключ".

Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проезд, д. 15
Телефон: +7 (812) 984-99-81