Срыв заказа, накрутка стоимости - Отзывы об Унитазы-Дешево.РФ

Унитазы-Дешево.РФ
Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 83 просмотра
Заказал унитаз с установкой в Москве. В четверг. На уровне заказа и переписки никаких проблем, единственное, что насторожило, это отсутсвие факта самого заказа, кроме переписки онлайн с менеджером не остается никакой информации. Нормальные и серьезные фирмы принимают заявку, присваивают номер, высылают информацию на почту. Здесь - ничего подобного. Конкретно обговорил условия "под ключ", какие могут быть варианты запросов доплат и тд. Сфотографировал все детали данной переписки. Потом позвонила оператор, уточнила еще раз детали и сказала, что установка может быть только в понедельник. Уточнил - точно ли в понедельник? Железно - отвечает - мастер позвонит в воскресенье вечером и обсудите детали, но сам понедельник не обсуждается. Отпрашиваюсь с работы. Наступает вечер воскресенья. Звонит мастер Михаил и сразу сообщает, что у него в понедельник не получится, у него 6 заказов и он приедет во вторник. Я, конечно, возмутился, но потом предлагаю - хорошо, во вторник так во вторник, в квартире старая бабушка, вы сорвали сроки, ради чего я отпрашивался с работы, вы тогда бесплатно выбрасывайте старый унитаз. На что Михаил мне возразил, что это его работа и он за нее получает деньги и ничего бесплатно он делать не будет. То есть сорвать мне график и рабочий день - это норм, а компенсировать - это не к ним, не к "афоням". Потом начал предлагать мне другую марку унитаза, чтобы не ехать на склад, потом дошло до трубы по стояку и вдруг - о чудо - за подсоединение к чугунной трубе еще +1200р. труба оказалась пластиковой, в момент разговора я не помнил и был вне квартиры. Но сам подход!!! Трижды обсуждал условия доплат!!! Никто не говорил про структуру стоячной трубы. У Михаила свой подход. Ладно. Услышав про возможную доплату и втюривание унитазов других марок, я отказался от услуг данной компании. Чему, кстати, по моему очень обрадовался Михаил. Последнее - при всех негативах разговаривает Михаил вежливо и сдержанно, здесь никаких нареканий. Если уж по справделивости. А так, к сожалению, как был это мир Афонь и барыг, так он им и остался.

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Унитазы-Дешево.РФ
Интернет-магазин качественной сантехники Унитазы-Дешево.РФ предлагает:

качественное обслуживание,
полноценная добротная услуга с гарантией за малые деньги,
внимание к деталям,
учитываются все пожелания Клиента при выборе и установке унитаза.

Команда интернет-магазина Унитазы-Дешево.РФ поможет сэкономить Ваше время и нервы предлагая услугу "Под Ключ".

Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проезд, д. 15
Телефон: +7 (812) 984-99-81