Унитазы-Дешево.РФ отзывы

Санкт-Петербург, Кондратьевский проезд, д. 15
Интернет-магазин сантехники
Унитазы-Дешево.РФ

По цене вышло очень даже доступно.

Марина 29 сентября, 2020 год
Нашла тут https://унитаз-дешево.рф/ недорого раковину и унитаз. Заказ оформила в этот понедельник. Во вторник утром позвонил мастер, а через час привез сантехнику. По цене вышло очень даже доступно, и качеством я осталась довольна

Доставка и установка 1 день.

Владимир 21 сентября, 2020 год
Купили тут https://унитаз-дешево.рф унитаз взамен разбитому. Спасибо менеджеру, нашел нам именно такую же модель, как у нас была. Все ок по качеству, доставка и установка 1 день.

Очень помогли с выбором сантехники.

Ирина 21 сентября, 2020 год
Компетентные продавцы-консультанты, отлично разбираются в своей сфере, очень помогли с выбором сантехники. Заказала все, что планировала, при этом не вышла за рамки бюджета.

Приятный и продуманный сервис.

Павел 1 сентября, 2020 год
Качественная сантехника в унитаз-дешево.рф. Доступные ценники. Приятный и продуманный сервис. Помогли подобрать такую сантехнику, которая идеально под нашу площадь подошла. Мы менеджеру сказали какие габариты требуются и он сам все подобрал.

Оплачивал наличными.

Максим 28 августа, 2020 год
Не сразу смог определиться во многообразие видов. Спасибо вашим менеджерам, проконсультировали, помогли разобраться. Оплачивал наличными.

Характеристики и наличие, все указано.

Алишер 28 августа, 2020 год
Если коротко сказать, то в магазине унитаз-дешево.рф есть абсолютно все, что необходимо для ремонта в ванной. Я именно такой сервис и искал чтобы не заказывать в разных местах и сэкономить время и деньги. Выбирать лучше на сайте, мне так проще было. Также порадовало, что есть полная информация по каждому товару. фотографии, размеры, характеристики и наличие. все указано.

Лишних денег не взяли.

Федор 26 июля, 2020 год
Ассортимент такой большой, что мне даже консультация понадобилась. Поговорила с приятной девушкой по поводу покупки и установки унитаза. По параметрам подобрали среднего размера. Под него надо было еще и с трубами разбираться, но мне предложили мастера. Мне понравилось, как произвели работу. Доставка была почти за Мкад, но лишних денег не взяли. Советую всем :)

Меня сервис только порадовал.

Юрий 26 июля, 2020 год
Давно уже собирался приобрести новую душевную кабинку. Подходящий вариант я нашёл как раз здесь https://унитаз-дешево.рф/. Заказ оформлял при содействии менеджера, иак как впервые столкнулся с данным магазином. Доставку организовали на следующий день, около 10 часов утра. Разгрузка прошла быстро, установку сделали качественно. Меня сервис только порадовал, так что я не преувеличу если скажу, что магазин отличный.

Все очень быстро и аккуратно сделали нам

Артур 22 июля, 2020 год
Я тут заказывал унитаз (помимо самолетов за 15 тысяч есть хорошие, добротные отечественные унитазы в пределах 7 тыс.), а оператор нам подсказал, что можно за полторы тысячи еще дозаказать монтаж. Очень круто, что воспользовался этой услугой, все очень быстро и аккуратно сделали нам, унитаз работает отлично!

Невысокие цены.

Костя 22 июля, 2020 год
Озадачился выбором магазина для покупки сантехники еще перед ремонтом. Цены посмотрел, отзывы почитал и остановился на данном магазине https://унитаз-дешево.рф. Причина простая, у них есть все, что мне было необходимо, невысокие цены и быстрая доставка и установка.

Очень простой и удобный вышел заказ

Анютка Аншакова 22 июля, 2020 год
Подвесной унитаз с инсталляцией взяли, roca victoria. В комплекте все есть включая сиденье с микролифтом,не пришлось ни о чем морочится.И доставка и установка всего в день уложилась, очень простой и удобный вышел заказ.

Доставили в целости

Эля Харитонова 19 июля, 2020 год
По первому заказу все здорово:унитаз с инсталляцией устроили по деньгам, 17 штук отдала за Делафон и Гиберит,которые хотелось. Доставили в целости и уложились в стандартные пару дней, и денег за доставку не взяли:)

Если надо сэкономить.

Игорь 14 июня, 2020 год
Советую в основном из-за цен и качественной установки. Если надо сэкономить, как например мне, я пошел сюда искать раковины на кухню и в ванную, денег на ремонт уже почти не оставалась, поэтому был ограничен в лимите покупок. Купил по своим деньгам нормальные, рабочие варианты. Все работает, не течет, выглядит нормально.

Купили самый простой вариант под ключ.

Ольга 14 июня, 2020 год
Сняли квартиру, а собственник не предупредил, что заберет унитаз из ванной. Что делать, пришлось срочно искать. Заказали в http://унитаз-дешево.рф, потому что и раньше делали покупки в этом магазине. Купили самый простой вариант под ключ. Недорогой. Самое главное, что привезли его очень быстро и установили в течении часа. Спасибо еще раз!

В общем, магазин один из лучших!

Ольга 28 мая, 2020 год
На мой взгляд все хорошо, каких-либо недостатков, я вообще не заметила. И менеджер приятный. Все по делу проконсультировала, и мастер ответственный, аккуратный, все в срок привез в целости-сохранности.
В общем, магазин один из лучших!

Вовремя и аккуратно!

Ольга 20 мая, 2020 год
Главная благодарность магазину http://унитаз-дешево.рф за то что момент который мне казался одним из самых сложных-покупка, установка и доставка ванны, в итоге прошел проще всего! Нашлась нужная модель , за пару минут ее оформили и через два дня она уже приехала. Причем вовремя и аккуратно поднятая по лестнице, потому что грузовой лифт снова не работал!

Установили все-таки успешно.

Владимир 22 апреля, 2020 год
Здесь заказывал установку ванны. Модель самая простая была, без наворотов. Возились долго, задержали на полтора часа. Однако установили все-таки успешно, не шатается, трещин нет. Спасибо компании, в нюансах не разбираюсь, возможно были какие-то моменты, поэтому и времени потратили больше.

Я довольна товаром.

Ольга 22 апреля, 2020 год
Я очень довольна обслуживанием. Менеджер Ирина проявила профессионализм, оперативность, чуткость и внимание к моим потребностям.Я очень довольна обслуживанием. Менеджер Иван проявил профессионализм, оперативность, чуткость и внимание к моим потребностям. Также я довольна товаром, т.к. смеситель с необходимыми мне характеристиками я смогла найти только с этом магазине и конечно работой мастера.

Все сделали в точности по договоренности.

Светлана 18 апреля, 2020 год
Ванну подбирала по цвету, размеру , и чтоб цена была не с ног сшибательная. Самый разумный и приемлемый вариант нашла здесь. И быстро все оформила. Менеджер подробно все уточнил, договорились, когда привезут, и как буду оплачивать. Все сделали в точности по договоренности.

Быстро привезли и установили.

Ольга 18 апреля, 2020 год
Быстро привезли и установили, о визите предупреждают, дали возможность при получении осмотреть смеситель на отсутствие механических дефектов. Выбрала этот смеситель и ни разу не пожалела. Он лучше, чем тот, что был у нас до этого. Качество сразу отметила, комфорт тоже.

Очень доволен.

Сергей 14 апреля, 2020 год
Приобрел смеситель для кухни. Долго искал нужную модель, не смог определиться сам, так что позвонил менеджеру. Спасибо ей большое за то, что помогла сделать выбор! Очень грамотная, подкованная. Причем модель стоила меньше, чем я рассчитывал потратить, так что тут точно не пытаются продать то, что подороже. Спасибо большое, очень доволен,пользуюсь все нравится.

Буду обращаться в этот магазин еще.

Роман 14 апреля, 2020 год
Отличное качество сантехники!
После отправки заказа в корзину мне буквально через десять минут позвонил сотрудник магазина, чтобы подтвердить заявку. Унитаз был в наличии, что соответствовало информации на сайте, цена не поменялась, все ок. Буду обращаться в этот магазин еще.

Предложила оформить кредит и заменить всю сантехнику.

Ольга 2 апреля, 2020 год
Отличный интернет-магазин! Цены ниже, чем у конкурентов. Большой ассортимент в наличии. Менеджер вежливая, отвечала на вопросы быстро. Предложила оформить кредит и заменить всю сантехнику. Быстро подтвердили, не выходя из дома.А доставка и установка вообще супер быстрая!

Очень довольны всем.

Вячеслав 29 марта, 2020 год
Все Ок. Пока мой ремонт продолжается, не собираюсь отказываться от покупок. Все что заказывал тут очень удачно все под ключ и выгодно по цене и качеству. Ни разу ни в чем не обманули, поэтому магазину могу поставить твердую пятерку. Пока куплена ванна и раковина, в планах воспользоваться услугой кредита (оператор предложила на выгодных условиях) и приобрести еще унитаз и кое-какие... Читать отзыв Все Ок. Пока мой ремонт продолжается, не собираюсь отказываться от покупок. Все что заказывал тут очень удачно все под ключ и выгодно по цене и качеству. Ни разу ни в чем не обманули, поэтому магазину могу поставить твердую пятерку. Пока куплена ванна и раковина, в планах воспользоваться услугой кредита (оператор предложила на выгодных условиях) и приобрести еще унитаз и кое-какие аксессуары.Очень довольны всем

Мастер установил аккуратно, как для себя.

Ольга 28 марта, 2020 год
Люблю, когда быстро и без лишней волокиты по оформлению можно заказать товар в интернет-магазине. Этот магазин как раз такой!
Я заказывала в ванну тумбу. Мебель хорошего качество, размеры соответствуют, переживать не пришлось, спасибо.Мастер установил аккуратно, как для себя.

Спасибо за сервис, всегда все вовремя и без проблем.

Александр 28 марта, 2020 год
Лучший выбор и цены на сантехнику здесь!!!!
В магазине я уже постоянный клиент. Во время своего ремонта сантехнику покупал тут. Попробовал уже услугу кредита, очень доволен остался, никаких нервов.Потом родителям жены заказывал, а потом и своим.
У всех нас сантехника из Унитаз-дешево.рф. Спасибо за сервис, всегда все вовремя и без проблем.
И качество товаров на высоте. Рекомендуем.

Буду обращаться к вам снова и всем советовать!

Владимир 21 марта, 2020 год
Перед тем, как оформить покупку, внимательно изучил отзывы. Удивился, что все практически хорошие, думал, заказные. Но вот сам пишу и радуюсь, что выбрал этот магазин. Выбрал несколько единиц сантехники без проблем, воспользовался услугой рассрочки, очень удобно если нет свободных денег. Привезли быстро, установили профессионально,качеством купленного доволен. Все без обмана. Желаю дальнейшего развития. Буду обращаться к вам снова и всем советовать!

Сервис на высоте

Максим 11 марта, 2020 год
Являюсь постоянным клиентом Унитаз Дешево РФ с 2008 года. Сервис на высоте, продавцы - профессионалы. Заслуженно 5 звезд., http://унитаз-дешево.рф/

Процесс вообще не отнял сил и времени.

Сергей 8 марта, 2020 год
Наконец-то получилось поставить нормальную чугунную ванну в квартиру. И магазин заслужил мою оценку хотя бы тем, что этот процесс вообще не отнял сил и времени. Да и ванну отличную взяли, бюджета как раз хватило на Рока 170х70!

Консультанты помогли определиться с выбором

Катя 7 марта, 2020 год
Хороший интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ с адекватными ценами. Купила здесь ванну. Консультанты помогли определиться с выбором. Получилось не затратно и очень красиво! Рекомендую.http://унитаз-дешево.рф/
Унитазы-Дешево.РФ
Интернет-магазин качественной сантехники Унитазы-Дешево.РФ предлагает:

качественное обслуживание,
полноценная добротная услуга с гарантией за малые деньги,
внимание к деталям,
учитываются все пожелания Клиента при выборе и установке унитаза.

Команда интернет-магазина Унитазы-Дешево.РФ поможет сэкономить Ваше время и нервы предлагая услугу "Под Ключ".

Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проезд, д. 15
Телефон: +7 (812) 984-99-81