Унитазы-Дешево.РФ отзывы

Санкт-Петербург, Кондратьевский проезд, д. 15
Интернет-магазин сантехники
Унитазы-Дешево.РФ

Спасибо от постоянной покупательницы!

Юлия 26 февраля, 2020 год
Ребята очень серьезные. Достаточно давно на рынке, могут порадовать покупателя и большим выбором сантехники, и доступными ценами, и качеством сервисного обслуживания.
Спасибо от постоянной покупательницы!

Отличное качество сантехники!

Игорь 26 февраля, 2020 год
После отправки заказа в корзину мне буквально через десять минут позвонил сотрудник магазина, чтобы подтвердить заявку. Унитаз был в наличии, что соответствовало информации на сайте http://унитаз-дешево.рф, цена не поменялась, все ок. Буду обращаться в этот магазин еще.Отличное качество сантехники!

Магазин супер!

Александр 29 января, 2020 год
Раковину тут http://унитаз-дешево.рф недорого взяли. Довольны))) Внешне качеством очень довольны, а цена так вообще сказка))) Магазин супер, продавец свои обязанности выполнил на все 100% хорошо. Спс.

Буду рекомендовать как проверенных ребят.

Геннадий 23 декабря, 2019 год
Большой выбор, много нормальных товаров по адекватной цене. Для Мытищ фиксированная цена доставки. Оплатить можно прямо на сайте.
Пришел на сайт за раковиной, а взял еще вдобавок смеситель и очень остался доволен. Качество отличное, характеристики совпадают. Буду рекомендовать унитаз-дешево.рф как проверенных ребят.

Всем советую

Анна 22 декабря, 2019 год
Отличная компания Унитаз Дешево РФ,нашли сайт,выбрали товар в ванную комнату. Сказали,что все можно оформить заказ на следующий день.. Очень хорошие ребята там работают,предложили товар,сделали хорошую скидку. Остались очень довольны. Всем советую,если нужна сантехника,то только покупайте там.

Еще буду заказывать.

Игорь 19 ноября, 2019 год
Очень хороший магазин Унитаз Дешево РФ. Покупал унитаз под ключ. Оставил заявку на сайте. Мне перезвонили сразу же, подтвердили заказ и цену. Разговаривали со мной вежливо. . Привезли в оговоренное время. Открыли упаковку и не торопили(как это обычно бывает)я все осмотрел и остался доволен. Затем мастер установил качественно унитаз.Думаю еще буду заказывать.

покупать будем только тут.

Яна 16 ноября, 2019 год
Заказывали в Унитаз Дешево РФ унитаз. Качество у него очень хорошее, поэтому прослужит долго. Очень удобно, что есть доставка и установка. Цены адекватные, а если соотносить с качеством товара, то очень хорошие. Я очень осталась довольна покупкой. То, что смотрели в магазинах города либо дороже, либо по качеству сильно уступало. Поэтому теперь покупать будем только тут.

Очень хорошие цены

Настя 15 ноября, 2019 год
Отличная компания и интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ . . Купила смесители Grohe и раковину с установкой под ключ в ванную. Очень хорошие цены. Спасибо., http://xn----7sbhhfakg8bs0bj7e.xn--p1ai/

Ужасный магазин и сервис

Иван 14 ноября, 2019 год
Три раза делал заказ и р какого ответа, звоню сам уточняю номер заказа , говорят что такого заказа нет, подвели уже три раза , работать с такими нельзя. Да отвечает не совсем адекватная женщина , со ловами :ДА , я вас слушаю ..... и истерично разговаривает, раздраженно , отправляет на сайт и говорит там смотрите ... и выбирайте и тд...... Читать отзыв Три раза делал заказ и р какого ответа, звоню сам уточняю номер заказа , говорят что такого заказа нет, подвели уже три раза , работать с такими нельзя. Да отвечает не совсем адекватная женщина , со ловами :ДА , я вас слушаю ..... и истерично разговаривает, раздраженно , отправляет на сайт и говорит там смотрите ... и выбирайте и тд... одним словом хамка бесконтрольная
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный магазин, ужасное отношение , подводят заказчика , не отвечают за свои слова полная безнаказанность , не исполняют заказы

Цены вполне адекватные.

Николай 13 ноября, 2019 год
Сантехнику отсюда http://унитаз-дешево.рф рекомендую, покупаю здесь очень давно ни разу не привезли некачественную или бракованную сантехнику, все приезжает хорошего качества. Цены вполне адекватные, даже некоторые виды товаров заметно дешевле, чем у других магазинов.

буду рекомендовать

Николай 12 ноября, 2019 год
Сантехнику в интернет магазине Унитаз Дешево РФ покупаю уже далеко не в первый раз и он мне нравится из-за того, что здесь всегда все в полном порядке с выбором. Также ещё мне подходит и то, что обслуживание в магазине быстрое. Определенно буду заказывать здесь и дальшем.

Работы выполнена на отлично

Надежда 8 ноября, 2019 год
Обратилась в интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ.Подробно проконсультировали по моделям, с ссылками (мы же все недоверчивые). К обеду приняла решение, на следующий день уже доставили и установили унитаз . При этом оплата после работы. Все замечательна. Удачи!

Все оперативно

Вера 7 ноября, 2019 год
унитаз Дешево РФ замечательная фирма. Помогли выбрать душевую кабину, порекомендовали другие элементы в ванную комнату, порекомендовали отличных парней по демонтажу-монтажу душевой кабины, заменили то, что не подходило. Сами пришли, заменили, никого не искала. Все оперативно, доброжелательно и ответственно проделали. Спасибо большое! Молодцы, пусть ваш бизнес процветает!

Твёрдая пятёрка!

Роман 5 ноября, 2019 год
В фирме унитаз-дешево.рф работают профессионалы, продающие сантехнику более 5 лет, всё рассказали о новинках, просчитали три варианта на мой кошелёк, подобрали все необходимые дополнительные комплектующие. Получилось очень красиво, спасибо большое! Твёрдая пятёрка!

Обращайтесь

Светлана 4 ноября, 2019 год
Хороший интернет магазин Унитаз Дешево РФ. Информативно все. Плюс еще попал на акции - купил унитаз под ключ дешевле. Супер.

четко и быстро отработали

Кирилл 3 ноября, 2019 год
Пользовался услугами Унитаз Дешево рф, сантехника долго ждать не пришлось. Приехал четко и быстро отработал . С одной стороны за это не хвалят и особого смысла писать положительный отзыв тоже нет. Человек просто приехал и сделал свою работу. И всё же искренне благодарю именно за это!

Буду рекомендовать друзьям.

Ольга 30 октября, 2019 год
Очень хорошая работа менеджеров. Внимательное отношение. Мне нужна была чугунная ванна . Позвонила ,рассказали, посоветовали какую лучше взять. Оформили заказ,доставили всё без проблем, мастер профессионал все установил. Большое спасибо. Буду рекомендовать друзьям.

толковые и очень вежливые сотрудники

Михаил 29 октября, 2019 год
На собственной шкуре убедился, что в интернет магазине сантехники Унитаз Дешево РФ работают толковые и очень вежливые сотрудники и мастера своего дела.

В итоге получилась ванная комната моей мечты.

Роза 28 октября, 2019 год
Выражаю огромную благодарность интернет-магазину "унитаз-дешево.рф". Нужна была сантехника для ванной комнаты. По моей просьбе подобрали мне смесители, душевую систему, раковину. Сама бы я не разобралась в огромном выборе. В итоге получилась ванная комната моей мечты. Ребята, желаю вам, чтоб вы были самым дружным и веселым коллективом. Спасибо огромное.

Сами все привезли и установили

Геннадий 27 октября, 2019 год
Мoлoдцы peбятa из компании Унитаз Дешево РФ пoмoгли мнe вo вpeмя copиeнтиpoвaтьcя и нe пoтpaтить лишнee вpeмя на покупку унитаза и его установку. Сами все привезли и установили.

профессиональная установка

Петр 24 октября, 2019 год
Спасибо интернет магазину сантехники Унитаз Дешево РФ за установку унитаза. Отличная консультация, быстрая доставка, пунктуальность и профессиональная установка!

уважение к покупателю

Евгений 23 октября, 2019 год
Рекомендую интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ. Хороший сервис, консультация, отношение добросовестное. Мастер Михаил приехал на консультацию, убедился, что размеры по ванной комнате совпадают и не требуют замены душевой. Это характеризует человека как ответственного за свою работу, и уважение к покупателю. Спасибо!

Работой очень довольна.

Алина 19 октября, 2019 год
Воспользовалась услугой под ключ в интернет магазине Унитаз Дешево РФ. Менеджер мне помогла правильно выбрать унитаз, оформила заказ и на следущий день мастер все мне установил. Работой мастера также очень довольна.

Сдeлaли aккуpaтнo!

Марьяна 16 октября, 2019 год
Зaкaзывaли вecнoй вaнну + ee уcтaнoвку в интepнeт-мaгaзинe унитаз-дешево.рф. Из тoгo, чтo мы выбpaли, здecь были caмыe дeмoкpaтичныe цeны. Пoзвoнили, утoчнили нaличиe и нa выxoдныx вce нaм cдeлaли. Сдeлaли aккуpaтнo, вaннa caмa oтличнaя, пocмoтpим кaк будeт cлужить... Пoкa вceм дoвoльны.

Ребята профессионалы своего дела

Маша 15 октября, 2019 год
Неоднократно обращалась за установкой сантехники в этот магазин и не пожалела. Ребята профессионалы своего дела, в тот же день быстро и качественно все установили, еще и скидку сделали! Спасибо большое, теперь только у вас!

самые низкие цены

Анатолий 14 октября, 2019 год
Хочу выразить благодарность интернет магазину Унитаз Дешево рФ. Выслушали все мои предпочтения, проконсультировал, здесь мы купили полностью сантехнику для санузла и ванны. Организовал доставку и установку в удобное для меня время Кстати здесь самые низкие цены по городу. Очень приятно!

Осторожно! Работают рукожопы!

Андрей 12 октября, 2019 год
никогда не заказывайте сантехнику в этой шарашке! мастера рукожопые, сантехника не комплектная. Заказывали унитаз Santek Римини. Без всякого согласования привезли какую то Лобню. Сразу после установки арматура начала течь. Мастер в течении 30 мин !!!! не мог устранить неисправность и попытался сдать работу в таком виде. Благо я немного дружу с сантехникой и сам !!!! отрегулировал арматуру! Позор

Меня все устроило

Марина 11 октября, 2019 год
Интернет магазин сантехники Унитаз Дешево РФ хороший магазин. Меня все устроило.Удобный поиск, широкий ассортимент, цены, скидки, варианты оплаты, помощь в подборе, качественный товар. Сотрудники тоже компетентны и отзывчивы.

обращайтесь и вы.

Алена 10 октября, 2019 год
Решила заменить унитаз. Куда обращаться и не знала. Посоветовала моя знакомая позвонить и заказать установку унитаза под ключ в компании Унитаз ДЕшево РФ. Так и сделала. Приехал замечательный мастер все так быстро и аккуратно мне поставил новый унитаз.

отличный сервис

Олег 7 октября, 2019 год
Хочу оставить отзыв о интернет магазине сантехники Унитаз Дешево РФ. Всё по очень выгодным ценам,большой ассортимент,отличный сервис,оперативность. Очень доволен. Желаю компании процветания и побольше клиентов!
Унитазы-Дешево.РФ
Интернет-магазин качественной сантехники Унитазы-Дешево.РФ предлагает:

качественное обслуживание,
полноценная добротная услуга с гарантией за малые деньги,
внимание к деталям,
учитываются все пожелания Клиента при выборе и установке унитаза.

Команда интернет-магазина Унитазы-Дешево.РФ поможет сэкономить Ваше время и нервы предлагая услугу "Под Ключ".

Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проезд, д. 15
Телефон: +7 (812) 984-99-81