Интернет-магазин Панда-Электроникс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Панда-Электроникс

Меняем цены на ходу.

Гость 4 марта, 2017 год
Делал предзаказ на телефон Xiaomi Redmi 4 Pro. Цена по предзаказу и на сайте была 12000 руб. В пятницу позвонили из магазина и сообщили, что могу забрать заказ. В субботу подъехал с утра, цена уже новая - 13050. На мои вопросы ответ: - Можете не покупать.
Я бы отказался, и купил на Али за 10700, но нужен был подарок.
Вывод -... Читать отзыв
Я бы отказался, и купил на Али за 10700, но нужен был подарок.
Вывод - продавцы непорядочные. Это была моя последняя покупка в этом магазине. Друзей тоже предостерегу.
Достоинства:
  1. Выбор нужного цвета.
Недостатки:
  1. Несоответствие цены.

Покупка ноутбука.

Гость 21 сентября, 2015 год
Заказал ноутбук с доставкой. Привезли в срок, как договаривались. Упаковку не вскрывал, поскольку, ноутбук заказывал в подарок. Когда открыл коробку оказалось, что ноутбук не включается. Пришлось ехать в магазин возвращать. Стоимость доставки (350 руб.) менеджеры магазина вернуть отказались.
Интернет-магазин Панда-Электроникс
Интернет-магазин Панда Электроникс предлагает купить телефоны самых известных марок по низким ценам в Санкт-Петербурге. В каталоге товаров вы найдете новинки телефонов таких популярных марок как Apple, Samsung, Nokia, LG, HTC и многих других. Кроме всего этого, магазин, так же, предлагает купить недорогие телефоны - копии популярных брендов.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
Телефон: (812) 910-96 38