Интернет-магазин Панда-Электроникс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Панда-Электроникс

Игорь

Игорь 11 октября, 2017 год
Крайне доволен покупкой в этом магазине. Обновил телефон, взял модный нынче Xiaomi Note 4x и защитный комплект к нему. Телефон удобный и в черном цвете выглядит супер, да еще и по отличной цене.

Приятные цены на новые модели.

Дарина 4 сентября, 2017 год
Купила шикарный xiaomy с двойной камерой. В официальном интернет-магазине стоит на несколько тысяч дороже и вроде как не доступен. Работа телефона вот уже день как отличная (по сравнению с бывшим самсунгом). Гарантийные документы есть. Поэтому пока что спасибо магазину за честные цены.

Всё как у людей

Анастасия 19 сентября, 2016 год
Спасибо что быстро доставили телефон в Екатеринбург в короткие сроки, взяла ксеоми 3, пришла на пункт выдачи товаров, посмотрела, немного проверила его, вроде без нареканий.

Курьеры долго доставляли телефон в Новосибирск

Валерий 22 июня, 2016 год
Заказал неделю назад Редми 3 в Новосибирск, сказали одну дату, пришло на 1 день позже. Но остался доволен телефон очень качественный.

Качество обслуживания и товара

Tomozavrik 25 мая, 2016 год
Долго выбирал, что взять вместо Сони дуал 2М. Рассматривал общеизвестные бренды, навязанные рекламой. Если нравится смартфон, то цена как раз наоборот, и обратно, пока знакомый не посоветовал обратить внимание на китайские бренды. Долго стремался - ведь Китай. Но потом осмотрелся, почитал отзывы и остановился на Хуавей и Ксаоми. После тщательного мониторинга выбрал Ксаоми редми нот 3. Это именно тот телефон,... Читать отзыв Долго выбирал, что взять вместо Сони дуал 2М. Рассматривал общеизвестные бренды, навязанные рекламой. Если нравится смартфон, то цена как раз наоборот, и обратно, пока знакомый не посоветовал обратить внимание на китайские бренды. Долго стремался - ведь Китай. Но потом осмотрелся, почитал отзывы и остановился на Хуавей и Ксаоми. После тщательного мониторинга выбрал Ксаоми редми нот 3. Это именно тот телефон, который полностью подходит мне. Во первых, отличный функционал, во вторых - реально крутой дизайн, в третьих - нереально низкая цена для гаджета такого уровня. И самый тонкий момент - ни у кого из знакомых такого нет, не оценить при визуальном осмотре. Поюзал по сайтам, выбрал интернет-магазин "Панда Электроникс". Честно скажу - покупал "кота в мешке". Но после заказа на сайте, буквально через час менеджер перезвонил для подтверждения заявки, далее пришло СМС с кодом товара и сроком поставки. Транспортная компания DPD. Смарт пришел вовремя, прекрасно упакованный, исправный. DPD также отСМСсились о том, что товар можно забрать. Теперь о смарте: упаковка как у айфона (у жены 6-й), сам телефон - качественный лицензионный китайский гаджет, (если кто не въезжает, то большинство раскрученных брендов смартфонов также поставляется из поднебесной), очень красивый, меню полностью русифицировано, работа камеры в обоих режимах на 5-ку. Если кто купит этот смарт - поймет. Полностью протестировав товар, решил также заказать в Панде чехол и защитное стекло (сам я живу в г. Череповце, и у нас нет ни чехлов для ксаоми, ни стекол, ни самих смартфонов). Панда и на этот раз оказались на высоте. Теперь хочу заказать фирменные наушники Ксаоми. Ребята, если вы не заложники понтов, то прислушайтесь к тому, что я изложил выше. Во первых общепринятые тенденции насчет того, что все китайское - гов.., полная ерунда. Если вы дочитали до этих строчек - поюзайте для сравнения самые раскрученные и дорогие бренды смартфонов с Ксаоми, сравните характеристики, почитайте отзывы, а лучше, если есть возможность, протестируйте. Наберите ТОП лучшие смартфоны 2016г. Просто для информации -айфон 6 стоит на 7-м месте. Ксаоми на 3-м.

приятная цена

Владимир 29 апреля, 2016 год
На днях купил себе ксиоми телефон в интернет магазине панда электроник, хорошея цена, адекватные люди, и даже хороший сервиc. Спасибо, буду надеяться что вернусь к вам.

Отличное качество обслуживания.

Елена 21 января, 2016 год
Заказала мультиварку. Магазин работает чётко и быстро. Почти сразу перезвонил менеджер, уточнил информацию по заказу. Курьер доставил товар точно в оговоренное время! На месте проверили прибор и комплектацию. Ну очень довольна, а учитывая цены магазина, так просто отлично! Спасибо, "Panda"!

Купила радио няню для ребёнка

Марина 20 сентября, 2015 год
Заказала с мужем недавно радио няню для ребёнка, быстро доставили, всё работает, очень удобная вещь радио няня, советую всем мамашам.

Всё просто и доступно

Светлана Петровна 6 сентября, 2015 год
Услугами разных интернет-магазинов в течение года пользовалась несколько раз. Бывало удачно, а бывало и долго заказ шёл, а один раз бракованный товар прислали, выслала назад, другой так и не прислали. А вот клиентом интернет-магазина электроники Панда Электроникс мне понравилось быть. Первые впечатления от доступности информации на сайте, следующий шаг – это оформление заказа во время беседы с менеджером. Вот... Читать отзыв Услугами разных интернет-магазинов в течение года пользовалась несколько раз. Бывало удачно, а бывало и долго заказ шёл, а один раз бракованный товар прислали, выслала назад, другой так и не прислали. А вот клиентом интернет-магазина электроники Панда Электроникс мне понравилось быть. Первые впечатления от доступности информации на сайте, следующий шаг – это оформление заказа во время беседы с менеджером. Вот здесь приятный разговор сразу настроил на позитив. Менеджер прекрасно владеет информацией о товарах, представленных в каталоге, сроках доставки. Свой заказ (новый телефон) ждала только один день, а здесь уже и курьеру спасибо за оперативность. Зашла на сайт, оформила заказ, дождалась курьера, оплатила наличными – и телефон теперь мой. Всё просто и доступно.

Покупкой довольна

Елизавета Петровна 24 августа, 2015 год
Покупкой планшета в интернет-магазине Панда Электроникс очень довольна. После заказа в Московскую область посылка пришла через день в целости и сохранности аккуратно упакованной. Работает планшет хорошо и быстро, без проблем установились все необходимые программы. Использую для работы, а также вместо навигатора для быстрой ориентировки по городу. Смотрю видео, фотографирую. Для меня важно, что экономно используется зарядка батареи (если, конечно,... Читать отзыв Покупкой планшета в интернет-магазине Панда Электроникс очень довольна. После заказа в Московскую область посылка пришла через день в целости и сохранности аккуратно упакованной. Работает планшет хорошо и быстро, без проблем установились все необходимые программы. Использую для работы, а также вместо навигатора для быстрой ориентировки по городу. Смотрю видео, фотографирую. Для меня важно, что экономно используется зарядка батареи (если, конечно, без надобности не пользоваться различными функциями), да и за полтора-два часа полностью планшет заряжается. Играми я не балуюсь, но сын играл. Прошло уже три недели после покупки, потому с уверенностью посоветую: заказывайте в Панде Электроникс качественные планшеты, телефоны, ноутбуки.

Очень класный телефон

Данила 21 августа, 2015 год
Заказал 3 недели назад себе китайца мейзу, не могу передать вам чувств от телефона, очень крутой, особенно камера под 20 мега пиксель)) и мощный проц.

Быстрая доставка

Ксения 17 августа, 2015 год
Мы живём в эру компьютеризации, что даже телефонами кнопочными пользоваться уже несильно практично. Ведь люблю я и музыку послушать (если в ожидании чего-то), сфотографировать, даже видео снять, ну и хотя бы раз в день в интернете новости почитать. А ещё дети показали, что пользоваться скайпом в любом уголке города удобно через смартфон. Потому купили они мне телефон, а как знаю,... Читать отзыв Мы живём в эру компьютеризации, что даже телефонами кнопочными пользоваться уже несильно практично. Ведь люблю я и музыку послушать (если в ожидании чего-то), сфотографировать, даже видео снять, ну и хотя бы раз в день в интернете новости почитать. А ещё дети показали, что пользоваться скайпом в любом уголке города удобно через смартфон. Потому купили они мне телефон, а как знаю, что заказывали в интернет-магазине Панда Электроникс. Сын уже знаком с этим магазином электроники, покупал в нём планшет. Потому и без проблем быстро оформил заказ, знаю, что оплачивал через карту. Ему понравилось, что в магазине быстро работает доставка. Курьер привёз сыну на работу. Телефон мне нравиться, главное звук хороший и сенсор быстро реагирует на касание.

Покупала планшет

Alla 4 августа, 2015 год
Ещё с зимы всё мечтала приобрести планшет, для работы мне его никак не хватало, ноутбук носить громоздко, а вот планшет с десятидюймовым дисплеем то что надо. Весной начала уже серьёзно присматриваться, заметила, что в интернет-магазине Панда Электроникс доступные цены, но планшетов был выбор небольшой. А тут две недели назад решила уже точно купить планшет, замучилась с неудобствами на работе. Зашла... Читать отзыв Ещё с зимы всё мечтала приобрести планшет, для работы мне его никак не хватало, ноутбук носить громоздко, а вот планшет с десятидюймовым дисплеем то что надо. Весной начала уже серьёзно присматриваться, заметила, что в интернет-магазине Панда Электроникс доступные цены, но планшетов был выбор небольшой. А тут две недели назад решила уже точно купить планшет, замучилась с неудобствами на работе. Зашла в Панду Электроникс и была приятно удивленна: выбор планшетов увеличился. Заказала, доставили через день, так слаженно работает доставка, что я и не ожидала, так быстро получить. Теперь я с планшетом, на весь день усиленной работы зарядки хватает, ничего не тормозит, некоторые необходимые программы установила сама, насыщенность цветов устраивает. То что я хотела, то я и купила.

Доверие оправдано

Seriy 29 июля, 2015 год
Решили с братом папе на день рождение новый телефон подарить и ещё и смартфон. У него не было смартфона, но пользоваться умеет, брал у меня и осваивал. Брат свой телефон покупал в Панде Электроникс, потому решили тоже там приобрести. Живём мы в пригороде,Гатчине, ехать, конечно, за заказом желанием не горели, потому заполнили онлайн-форму заказа с доставкой курьером, аккаунт был уже... Читать отзыв Решили с братом папе на день рождение новый телефон подарить и ещё и смартфон. У него не было смартфона, но пользоваться умеет, брал у меня и осваивал. Брат свой телефон покупал в Панде Электроникс, потому решили тоже там приобрести. Живём мы в пригороде,Гатчине, ехать, конечно, за заказом желанием не горели, потому заполнили онлайн-форму заказа с доставкой курьером, аккаунт был уже зарегистрирован, ведь брат покупал. Выбрали смартфон несложный, но с большим экраном. Наш папа любит с нами по скайпу общаться, потому сразу установили ему нужные программные обеспечения, теперь можно связаться в сети в любом месте города. Папуля сразу был ошарашен подарком, что же он будет с ним делать , но освоил, а теперь доволен. С чего следует вывод: интернет-магазину Панда Электроникс доверять можно.

Отличный магазин!

Евгений 24 июля, 2015 год
Отличный магазин,с отличными ценами!Хорошее обслуживание!Купил там смартфон!Всем доволен как слон!Техническая и программная поддержка!(Обновил программное обеспечение бесплатно).Рекомендую!

Первая покупка телефона через интернет

Ван Ваныч 21 июля, 2015 год
Теперешний мой телефон первый, который был купленный в интернет-магазине. Коллеги почти все покупки солидные таким способом делают, а посоветовали мне интернет-магазин Панда Электроникс. С опаской немного оформлял заказ, но успокаивал опыт коллег. Я даже зарегистрировался, чтобы сделать покупку. В противоречии моим опасениям всё прошло гладко, и через двенадцать часов курьер доставил мне новый телефон, точнее современный смартфон. Деньги, конечно,... Читать отзыв Теперешний мой телефон первый, который был купленный в интернет-магазине. Коллеги почти все покупки солидные таким способом делают, а посоветовали мне интернет-магазин Панда Электроникс. С опаской немного оформлял заказ, но успокаивал опыт коллег. Я даже зарегистрировался, чтобы сделать покупку. В противоречии моим опасениям всё прошло гладко, и через двенадцать часов курьер доставил мне новый телефон, точнее современный смартфон. Деньги, конечно, отдал наличными при получении. Телефон уже за несколько дней испробовал, понравилось, что батарею держит долго, экран красочный, камера чудо – особенно замедленная съёмка, изображения насыщенные. Куплю только чехол к смартфону, а то иногда в руке скользит.

Бюджетный смартфон

Серёга 16 июля, 2015 год
Зачем переплачивать большие деньги за телефон, если можно купить хороший качественный бюджетный. Может, кому-то не повезло, значит, я вхожу в группу счастливчиков. Купил месяца полтора назад смартфон в интернет-магазине Панда Электроникс и ни разу ещё не пожалел. За те деньги, которые я заплатил, телефон супер. Камерой можно снимать не только на солнце, а и при искусственном свете, снимки получаются идеальными,... Читать отзыв Зачем переплачивать большие деньги за телефон, если можно купить хороший качественный бюджетный. Может, кому-то не повезло, значит, я вхожу в группу счастливчиков. Купил месяца полтора назад смартфон в интернет-магазине Панда Электроникс и ни разу ещё не пожалел. За те деньги, которые я заплатил, телефон супер. Камерой можно снимать не только на солнце, а и при искусственном свете, снимки получаются идеальными, реальными. Пробовал снимать видео, при воспроизведении погрешностей не заметил. Балуюсь иногда играми, так и здесь у меня нареканий нет, шустрячком откликается. Оперативной памяти на 512МБ вроде как маловато, но есть ещё встроенная память, и мне пока всё хватает.

Удачный выбор интернет-магазина

Дарина 11 июля, 2015 год
У меня друзья на разных мобильных операторах, а звонить с одного оператора на другой дорого, потому и выход: купить телефон на две сим-карты. С такой идеей около месяца ходила и всё-таки решилась. Поиск начала с интернета, поскольку не хотела переплачивать за модель купленную в магазине. Пишу отзыв, потому что именно отзывы других покупателей помогли мне определиться с выбором интернет-магазина. Выбрала... Читать отзыв У меня друзья на разных мобильных операторах, а звонить с одного оператора на другой дорого, потому и выход: купить телефон на две сим-карты. С такой идеей около месяца ходила и всё-таки решилась. Поиск начала с интернета, поскольку не хотела переплачивать за модель купленную в магазине. Пишу отзыв, потому что именно отзывы других покупателей помогли мне определиться с выбором интернет-магазина. Выбрала я магазин Панда-Электроникс в СПБ, цены там приемлемые, советую всем посетить сайт. Оформила заказ, на моё удивление, быстро, да и новый смартфон на две сим-карты тоже быстро был доставлен. И телефон мне ещё больше нравиться «в живую», чем на изображении на сайте. Корпус металлический, практичный, все кнопки и клавиши удобные в использовании, и работает смартфон без изъянов.

Удачный подбор телефона

Валерия 5 июля, 2015 год
Искала маме в подарок телефон, чтобы и бюджетный был, и качественный, и простой в использовании. Коллега посоветовала заглянуть в интернет-магазин Панда Электроникс, недавно она там телефон купила, так цена устроила и на качество не жалуется. Поскольку телефон предназначался для мамы, то поставила себе цель, чтобы удобный был в руках, была хорошая камера ( часто фотографирует), прост в обращении, не сильно... Читать отзыв Искала маме в подарок телефон, чтобы и бюджетный был, и качественный, и простой в использовании. Коллега посоветовала заглянуть в интернет-магазин Панда Электроникс, недавно она там телефон купила, так цена устроила и на качество не жалуется. Поскольку телефон предназначался для мамы, то поставила себе цель, чтобы удобный был в руках, была хорошая камера ( часто фотографирует), прост в обращении, не сильно насыщен приложениями, ну и чтобы не «глючил». Оказалось, что мне самому сложно определиться, потому решила посоветоваться по телефону с консультантом магазина. Вот хочу сказать спасибо ему, подобран телефон по всем заявленным параметрам. Мама в телефоне быстро разобралась и не нарадуется новому подарку.

Хороший подарок

Людмила 29 июня, 2015 год
Подарил мне муж телефон на день рождение, уже вот недавно сказал, что заказывал в интернет-магазине Панда Электроникс. Подарок очень хороший. Доступный интерфейс, функции, я быстро разобралась, как пользоваться новым смартфоном. Операционная система Андроид, изображения чёткие, яркие. Снимала уже видео, прекрасно! Есть в смартфоне Wi-Fi, GPS, Bluetooth. Скачала с интернета все нужные приложения, установила, места в памяти хватило и ещё осталось.... Читать отзыв Подарил мне муж телефон на день рождение, уже вот недавно сказал, что заказывал в интернет-магазине Панда Электроникс. Подарок очень хороший. Доступный интерфейс, функции, я быстро разобралась, как пользоваться новым смартфоном. Операционная система Андроид, изображения чёткие, яркие. Снимала уже видео, прекрасно! Есть в смартфоне Wi-Fi, GPS, Bluetooth. Скачала с интернета все нужные приложения, установила, места в памяти хватило и ещё осталось. Во время работы с разными программами не виснет. Качественный телефон мне попал в руки. Заходила и сама на сайт Панда Электроникс, выбор смартфонов там большой.

Спасибо Панде Электроникс

Виктория 21 июня, 2015 год
Я считаю, мне очень повезло в том, что смартфон на день рождения сыны купила в Панде Электроникс. Как-то на работе, не помню уже и от кого, услышала об этом интернет-магазине: и цены не завышены, и выбор хороший, и сервис замечательный. Потому как только зашла на сайт, больше другие магазины и не искала. Конечно, смартфон выбирали вместе с сыном. Он... Читать отзыв Я считаю, мне очень повезло в том, что смартфон на день рождения сыны купила в Панде Электроникс. Как-то на работе, не помню уже и от кого, услышала об этом интернет-магазине: и цены не завышены, и выбор хороший, и сервис замечательный. Потому как только зашла на сайт, больше другие магазины и не искала. Конечно, смартфон выбирали вместе с сыном. Он уже все параметры сравнивал в разных моделях, а когда всё-таки определился, то сразу оформили покупку на сайте. Способ оплаты выбрали расчёт с курьером после доставки. Через день телефон уже был у нас. Сын проверил работу своего подарка, и даже сейчас, спустя месяц, в работе смартфона нет никаких погрешностей. Молодцы работники магазина, сотрудничество с клиентами честное и оперативное.

Покупка смартфона и доставка

Валентина 14 июня, 2015 год
Покупала я в Панде Электроникс смартфон. Потому хочу сказать спасибо работникам интернет-магазина. Уже первое общение по вопросу оформления заказа было приятным, девушка выслушала терпеливо все мои пожелания по поводу возможностей моего будущего телефона, также было назначено время доставки заказа. Конечно, очень побыстрей хотелось уже подержать в руках новенький телефончик, потому ждала то время с нетерпением. С утра мне позвонили с... Читать отзыв Покупала я в Панде Электроникс смартфон. Потому хочу сказать спасибо работникам интернет-магазина. Уже первое общение по вопросу оформления заказа было приятным, девушка выслушала терпеливо все мои пожелания по поводу возможностей моего будущего телефона, также было назначено время доставки заказа. Конечно, очень побыстрей хотелось уже подержать в руках новенький телефончик, потому ждала то время с нетерпением. С утра мне позвонили с магазина и напомнили, что сегодня в 15.00 ожидать свой заказ. Курьер доставил строго в срок, при нём я проверила, как работает новый телефон. Возражений не было, да и сейчас нет, хотя прошло уже больше месяца.

Покупка фотоаппарата

Валентина 6 июня, 2015 год
У нас есть маленький семейный фотоаппарат, но функции у него уже замедленные, насыщенность кадров уже не та. Потому приобрести новый – стало идеей всей семьи. Сейчас очень удобно делать покупки в интернете, потому выбор сразу остановился на интернет-магазине Панда Электроникс (недавно там смартфон покупали). Выбрали фотоаппарат (жаль, что выбор фотоаппаратов на сайте небольшой), оформили заказ с доставкой. Заказ делала на... Читать отзыв У нас есть маленький семейный фотоаппарат, но функции у него уже замедленные, насыщенность кадров уже не та. Потому приобрести новый – стало идеей всей семьи. Сейчас очень удобно делать покупки в интернете, потому выбор сразу остановился на интернет-магазине Панда Электроникс (недавно там смартфон покупали). Выбрали фотоаппарат (жаль, что выбор фотоаппаратов на сайте небольшой), оформили заказ с доставкой. Заказ делала на работе во время перерыва, а вечером мы уже сделали своё семейное фото на новый фотоаппарат. Цвета кадра идеальные, без искажений. Теперь мы можем делать фотографии даже в быстром действии. В этом магазине и товар качественный и обслуживание на высоте.

китайский смартфон

Николай Петрович 21 апреля, 2015 год
На днях вот приобрел себе новый смартфон в интернет-магазине Панда Электроникс и решил поделиться своим опытом шоппинга в этом магазине. Поначалу идея покупки техники в интернет меня смущала, не был уверен в честности таких компаний. Однако друг уговорил рискнуть - сам-то он давно уже продвинутый пользователь и пракчтически все покупки осуществляет в сети интернет. Зашел на сайт, выбрал себе смартфон... Читать отзыв На днях вот приобрел себе новый смартфон в интернет-магазине Панда Электроникс и решил поделиться своим опытом шоппинга в этом магазине. Поначалу идея покупки техники в интернет меня смущала, не был уверен в честности таких компаний. Однако друг уговорил рискнуть - сам-то он давно уже продвинутый пользователь и пракчтически все покупки осуществляет в сети интернет. Зашел на сайт, выбрал себе смартфон - приглянулся мне "китаец", ZOPO 999 Lion Heart. Для верности позвонил операторам и уточнил стоимость и время доставки покупки. Со мной пообщались очень вежливо, все объяснили и сказали ждать аппарат дома через 2 дня. Доставили покупку точно в срок, в полностью запакованной коробке, открыл - все документы в полном порядке и комплектация именно такая, как и обещали. Пользуюсь аппаратом - нарадоваться не могу, спасибо Панда Электроникс за отличную работу!

Купила 5

Анастасия 1 апреля, 2015 год
Отличный телефон 5, работает очень хорошо, была до 5 у меня 4s, целых 3 года работала,очень крепкая)) Решила обновить яблоко, и заказала 5, Всё в целом отлично, телефон привезли на работу, с коллегой проверила, всё круто.
Catherine 23 марта, 2015 год
Отличнейший магазин онлайн-электроники. Хотя офис у них расположен в Санкт-Петербурге, они организовывают оперативную доставку по всей России. Обратилась к ним, когда понадобилось срочно купить новый телефон (старый я благополучно разбила) за разумные деньги. И качество, и количество их ассортимента меня приятно удивили, а доставку организовали на высшем уровне. Магазином и сотрудниками осталась довольна, непременно обращусь к ним снова, чего и... Читать отзыв Отличнейший магазин онлайн-электроники. Хотя офис у них расположен в Санкт-Петербурге, они организовывают оперативную доставку по всей России. Обратилась к ним, когда понадобилось срочно купить новый телефон (старый я благополучно разбила) за разумные деньги. И качество, и количество их ассортимента меня приятно удивили, а доставку организовали на высшем уровне. Магазином и сотрудниками осталась довольна, непременно обращусь к ним снова, чего и Вам всем желаю.

Хороший Телефон

Марина 1 марта, 2015 год
Заказала с мужем телефон 5 с , очень красивый телефон, давно выбирали между 5s и 5 с, остановились на 5с, очень нравится как работает мобильный, привезли довольно быстро, в тот же день, всё устраивает и всё нравится
Гость 28 января, 2015 год
Заказал сегодня 4s телефон, курьер привёз домой, вместе с курьером включили, активировали, работает всё шикарно, жалею о том, что взял на 16гб, надо было больше брать.
Василиса Павловна 26 января, 2015 год
Я решила приобрести себе новый мобильный телефон. Мне 52 года, живу одна, мужа нет, дети далеко. Начала пользоваться Интернетом, сначала для связи с детьми, а потом втянуло, интересно. Много читала о мобильном интернете, вот решилась на покупку хорошего смартфона. Пусть многие будут смеяться, мол продвинутая бабка, а мне все равно.
Искала в интернет магазин модель с нужными параметрами и по цене, чтобы устраивал. Нашла на Панда Электроникс. Купила с доставкой, все прошло на уровне, покупкой очень довольна. Спасибо ребятам за их деятельность!
Николай 25 января, 2015 год
Заказал себе 5 чёрную, доставили через 2 часа на работу, проверил его сразу, вставил симку курьер свою, работает уже 1 месяц и никаких претензий, что удивило, курьер не спешил не куда, был вежлив, удивился сервису. спасибо магазину.
Интернет-магазин Панда-Электроникс
Интернет-магазин Панда Электроникс предлагает купить телефоны самых известных марок по низким ценам в Санкт-Петербурге. В каталоге товаров вы найдете новинки телефонов таких популярных марок как Apple, Samsung, Nokia, LG, HTC и многих других. Кроме всего этого, магазин, так же, предлагает купить недорогие телефоны - копии популярных брендов.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
Телефон: (812) 910-96 38