Интернет-магазин Панда-Электроникс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Панда-Электроникс

Удачный выбор интернет-магазина

Дарина 11 июля, 2015 год
У меня друзья на разных мобильных операторах, а звонить с одного оператора на другой дорого, потому и выход: купить телефон на две сим-карты. С такой идеей около месяца ходила и всё-таки решилась. Поиск начала с интернета, поскольку не хотела переплачивать за модель купленную в магазине. Пишу отзыв, потому что именно отзывы других покупателей помогли мне определиться с выбором интернет-магазина. Выбрала... Читать отзыв У меня друзья на разных мобильных операторах, а звонить с одного оператора на другой дорого, потому и выход: купить телефон на две сим-карты. С такой идеей около месяца ходила и всё-таки решилась. Поиск начала с интернета, поскольку не хотела переплачивать за модель купленную в магазине. Пишу отзыв, потому что именно отзывы других покупателей помогли мне определиться с выбором интернет-магазина. Выбрала я магазин Панда-Электроникс в СПБ, цены там приемлемые, советую всем посетить сайт. Оформила заказ, на моё удивление, быстро, да и новый смартфон на две сим-карты тоже быстро был доставлен. И телефон мне ещё больше нравиться «в живую», чем на изображении на сайте. Корпус металлический, практичный, все кнопки и клавиши удобные в использовании, и работает смартфон без изъянов.

Удачный подбор телефона

Валерия 5 июля, 2015 год
Искала маме в подарок телефон, чтобы и бюджетный был, и качественный, и простой в использовании. Коллега посоветовала заглянуть в интернет-магазин Панда Электроникс, недавно она там телефон купила, так цена устроила и на качество не жалуется. Поскольку телефон предназначался для мамы, то поставила себе цель, чтобы удобный был в руках, была хорошая камера ( часто фотографирует), прост в обращении, не сильно... Читать отзыв Искала маме в подарок телефон, чтобы и бюджетный был, и качественный, и простой в использовании. Коллега посоветовала заглянуть в интернет-магазин Панда Электроникс, недавно она там телефон купила, так цена устроила и на качество не жалуется. Поскольку телефон предназначался для мамы, то поставила себе цель, чтобы удобный был в руках, была хорошая камера ( часто фотографирует), прост в обращении, не сильно насыщен приложениями, ну и чтобы не «глючил». Оказалось, что мне самому сложно определиться, потому решила посоветоваться по телефону с консультантом магазина. Вот хочу сказать спасибо ему, подобран телефон по всем заявленным параметрам. Мама в телефоне быстро разобралась и не нарадуется новому подарку.

Хороший подарок

Людмила 29 июня, 2015 год
Подарил мне муж телефон на день рождение, уже вот недавно сказал, что заказывал в интернет-магазине Панда Электроникс. Подарок очень хороший. Доступный интерфейс, функции, я быстро разобралась, как пользоваться новым смартфоном. Операционная система Андроид, изображения чёткие, яркие. Снимала уже видео, прекрасно! Есть в смартфоне Wi-Fi, GPS, Bluetooth. Скачала с интернета все нужные приложения, установила, места в памяти хватило и ещё осталось.... Читать отзыв Подарил мне муж телефон на день рождение, уже вот недавно сказал, что заказывал в интернет-магазине Панда Электроникс. Подарок очень хороший. Доступный интерфейс, функции, я быстро разобралась, как пользоваться новым смартфоном. Операционная система Андроид, изображения чёткие, яркие. Снимала уже видео, прекрасно! Есть в смартфоне Wi-Fi, GPS, Bluetooth. Скачала с интернета все нужные приложения, установила, места в памяти хватило и ещё осталось. Во время работы с разными программами не виснет. Качественный телефон мне попал в руки. Заходила и сама на сайт Панда Электроникс, выбор смартфонов там большой.

Спасибо Панде Электроникс

Виктория 21 июня, 2015 год
Я считаю, мне очень повезло в том, что смартфон на день рождения сыны купила в Панде Электроникс. Как-то на работе, не помню уже и от кого, услышала об этом интернет-магазине: и цены не завышены, и выбор хороший, и сервис замечательный. Потому как только зашла на сайт, больше другие магазины и не искала. Конечно, смартфон выбирали вместе с сыном. Он... Читать отзыв Я считаю, мне очень повезло в том, что смартфон на день рождения сыны купила в Панде Электроникс. Как-то на работе, не помню уже и от кого, услышала об этом интернет-магазине: и цены не завышены, и выбор хороший, и сервис замечательный. Потому как только зашла на сайт, больше другие магазины и не искала. Конечно, смартфон выбирали вместе с сыном. Он уже все параметры сравнивал в разных моделях, а когда всё-таки определился, то сразу оформили покупку на сайте. Способ оплаты выбрали расчёт с курьером после доставки. Через день телефон уже был у нас. Сын проверил работу своего подарка, и даже сейчас, спустя месяц, в работе смартфона нет никаких погрешностей. Молодцы работники магазина, сотрудничество с клиентами честное и оперативное.

Покупка смартфона и доставка

Валентина 14 июня, 2015 год
Покупала я в Панде Электроникс смартфон. Потому хочу сказать спасибо работникам интернет-магазина. Уже первое общение по вопросу оформления заказа было приятным, девушка выслушала терпеливо все мои пожелания по поводу возможностей моего будущего телефона, также было назначено время доставки заказа. Конечно, очень побыстрей хотелось уже подержать в руках новенький телефончик, потому ждала то время с нетерпением. С утра мне позвонили с... Читать отзыв Покупала я в Панде Электроникс смартфон. Потому хочу сказать спасибо работникам интернет-магазина. Уже первое общение по вопросу оформления заказа было приятным, девушка выслушала терпеливо все мои пожелания по поводу возможностей моего будущего телефона, также было назначено время доставки заказа. Конечно, очень побыстрей хотелось уже подержать в руках новенький телефончик, потому ждала то время с нетерпением. С утра мне позвонили с магазина и напомнили, что сегодня в 15.00 ожидать свой заказ. Курьер доставил строго в срок, при нём я проверила, как работает новый телефон. Возражений не было, да и сейчас нет, хотя прошло уже больше месяца.

Покупка фотоаппарата

Валентина 6 июня, 2015 год
У нас есть маленький семейный фотоаппарат, но функции у него уже замедленные, насыщенность кадров уже не та. Потому приобрести новый – стало идеей всей семьи. Сейчас очень удобно делать покупки в интернете, потому выбор сразу остановился на интернет-магазине Панда Электроникс (недавно там смартфон покупали). Выбрали фотоаппарат (жаль, что выбор фотоаппаратов на сайте небольшой), оформили заказ с доставкой. Заказ делала на... Читать отзыв У нас есть маленький семейный фотоаппарат, но функции у него уже замедленные, насыщенность кадров уже не та. Потому приобрести новый – стало идеей всей семьи. Сейчас очень удобно делать покупки в интернете, потому выбор сразу остановился на интернет-магазине Панда Электроникс (недавно там смартфон покупали). Выбрали фотоаппарат (жаль, что выбор фотоаппаратов на сайте небольшой), оформили заказ с доставкой. Заказ делала на работе во время перерыва, а вечером мы уже сделали своё семейное фото на новый фотоаппарат. Цвета кадра идеальные, без искажений. Теперь мы можем делать фотографии даже в быстром действии. В этом магазине и товар качественный и обслуживание на высоте.

китайский смартфон

Николай Петрович 21 апреля, 2015 год
На днях вот приобрел себе новый смартфон в интернет-магазине Панда Электроникс и решил поделиться своим опытом шоппинга в этом магазине. Поначалу идея покупки техники в интернет меня смущала, не был уверен в честности таких компаний. Однако друг уговорил рискнуть - сам-то он давно уже продвинутый пользователь и пракчтически все покупки осуществляет в сети интернет. Зашел на сайт, выбрал себе смартфон... Читать отзыв На днях вот приобрел себе новый смартфон в интернет-магазине Панда Электроникс и решил поделиться своим опытом шоппинга в этом магазине. Поначалу идея покупки техники в интернет меня смущала, не был уверен в честности таких компаний. Однако друг уговорил рискнуть - сам-то он давно уже продвинутый пользователь и пракчтически все покупки осуществляет в сети интернет. Зашел на сайт, выбрал себе смартфон - приглянулся мне "китаец", ZOPO 999 Lion Heart. Для верности позвонил операторам и уточнил стоимость и время доставки покупки. Со мной пообщались очень вежливо, все объяснили и сказали ждать аппарат дома через 2 дня. Доставили покупку точно в срок, в полностью запакованной коробке, открыл - все документы в полном порядке и комплектация именно такая, как и обещали. Пользуюсь аппаратом - нарадоваться не могу, спасибо Панда Электроникс за отличную работу!

Купила 5

Анастасия 1 апреля, 2015 год
Отличный телефон 5, работает очень хорошо, была до 5 у меня 4s, целых 3 года работала,очень крепкая)) Решила обновить яблоко, и заказала 5, Всё в целом отлично, телефон привезли на работу, с коллегой проверила, всё круто.
Catherine 23 марта, 2015 год
Отличнейший магазин онлайн-электроники. Хотя офис у них расположен в Санкт-Петербурге, они организовывают оперативную доставку по всей России. Обратилась к ним, когда понадобилось срочно купить новый телефон (старый я благополучно разбила) за разумные деньги. И качество, и количество их ассортимента меня приятно удивили, а доставку организовали на высшем уровне. Магазином и сотрудниками осталась довольна, непременно обращусь к ним снова, чего и... Читать отзыв Отличнейший магазин онлайн-электроники. Хотя офис у них расположен в Санкт-Петербурге, они организовывают оперативную доставку по всей России. Обратилась к ним, когда понадобилось срочно купить новый телефон (старый я благополучно разбила) за разумные деньги. И качество, и количество их ассортимента меня приятно удивили, а доставку организовали на высшем уровне. Магазином и сотрудниками осталась довольна, непременно обращусь к ним снова, чего и Вам всем желаю.

Хороший Телефон

Марина 1 марта, 2015 год
Заказала с мужем телефон 5 с , очень красивый телефон, давно выбирали между 5s и 5 с, остановились на 5с, очень нравится как работает мобильный, привезли довольно быстро, в тот же день, всё устраивает и всё нравится
Серёга 6 февраля, 2015 год
Цены в Панда Электроникс отличные, но есть одно упущение – прежде, чем делать приезжать (если Вы из Питера и хотите лично все посмотреть, пощупать и лизнуть), обязательно звоните и уточняйте наличие желаемого товара. Не все, что представлено на сайте, есть в наличие.
Я понимаю, зачем держать на складе лишнее, но решил путём оставленного отзыва предупредить других покупателей. А вот если позвонили и заказали то, что есть, доставка будет очень быстрой, по Питеру пару часов, а друг из Иваново говорил, что и тут ждать долго не пришлось.
Гость 28 января, 2015 год
Заказал сегодня 4s телефон, курьер привёз домой, вместе с курьером включили, активировали, работает всё шикарно, жалею о том, что взял на 16гб, надо было больше брать.
Саша 28 января, 2015 год
Заказала маме белый Айфон 4s. Открыли, состояние отличное-ни царапин, во все дырки посмотрела, всё как на моём 4s. Курьер уехал, открыла конверт с документами, а там пусто: 2 бумажки лежат, ни наклеек с яблоком, ни инструкции пользования. Звоню, говорят из Европы такие приезжают. Я свой в Финляндии взяла, все документы были на месте. Пробили на официальном сайте Apple, показал, что... Читать отзыв Заказала маме белый Айфон 4s. Открыли, состояние отличное-ни царапин, во все дырки посмотрела, всё как на моём 4s. Курьер уехал, открыла конверт с документами, а там пусто: 2 бумажки лежат, ни наклеек с яблоком, ни инструкции пользования. Звоню, говорят из Европы такие приезжают. Я свой в Финляндии взяла, все документы были на месте. Пробили на официальном сайте Apple, показал, что тел настоящий, но уже активированный и год гарантии на него уже давно прошел. Значит кто-то им уже пользовался, или активировал и обратно в коробку положил. Но тел пока не подводит, мама довольна.
Василиса Павловна 26 января, 2015 год
Я решила приобрести себе новый мобильный телефон. Мне 52 года, живу одна, мужа нет, дети далеко. Начала пользоваться Интернетом, сначала для связи с детьми, а потом втянуло, интересно. Много читала о мобильном интернете, вот решилась на покупку хорошего смартфона. Пусть многие будут смеяться, мол продвинутая бабка, а мне все равно.
Искала в интернет магазин модель с нужными параметрами и по цене, чтобы устраивал. Нашла на Панда Электроникс. Купила с доставкой, все прошло на уровне, покупкой очень довольна. Спасибо ребятам за их деятельность!
Николай 25 января, 2015 год
Заказал себе 5 чёрную, доставили через 2 часа на работу, проверил его сразу, вставил симку курьер свою, работает уже 1 месяц и никаких претензий, что удивило, курьер не спешил не куда, был вежлив, удивился сервису. спасибо магазину.
ЧувакСтарший 8 января, 2015 год
Спасибо ребята из Панда Электроникс за такой подход к делу. Заказывал телефон с доставкой. Привезли, проверил. Курьер все это время ждал. Телефон оказался с брачком, не очень чувствительный сенсор. Может мне показалось, конечно, но меня никто переубеждать, а тем более хамить или отнекиваться, не стал. Курьер вежливо извинился, и буквально через несколько часов доставил замену. Отличный сервис.
Машуня 21 декабря, 2014 год
Мечта последних лет - iPhone 4S, она сбылась, благодаря Панда Электроникс. Много слышала об этом магазине от друзей, говорили, что доставка на высоте, да и комплектация всегда такая, как указана в описании. А то бывают случаи, когда недокомплект с интернет-магазинов люди получают. А тут и ребята отличные и заказ мой поступил в идеале. Теперь хожу хвастаюсь обновкой и рекламирую ваш... Читать отзыв Мечта последних лет - iPhone 4S, она сбылась, благодаря Панда Электроникс. Много слышала об этом магазине от друзей, говорили, что доставка на высоте, да и комплектация всегда такая, как указана в описании. А то бывают случаи, когда недокомплект с интернет-магазинов люди получают. А тут и ребята отличные и заказ мой поступил в идеале. Теперь хожу хвастаюсь обновкой и рекламирую ваш магазин.
Телефон – чудо, правда это и так известно, что айфон лучший. Брала черный, нравится, когда панель телефона сливается с экраном. Одним словом, Панда Электроникс сделал мне отличный подарок к НГ.
Антон 19 декабря, 2014 год
ОБОЖАЮ ПАНДУ!
Дело в том, что это единственный магазин, который удовлетворяет клиентов.
Я заказал iPhone 5s в другом магазине! Попытался поменять. Ждал 2 недели - не выдержал и отказался.
Заказал в Панде и получил телефон в тот же день! Очень рад.
ОБОЖАЮ ПАНДУ!
Дело в том, что это единственный магазин, который удовлетворяет клиентов.
Заказал в Панде и получил телефон в тот же день! Очень рад.
Телефоном тоже доволен. Не смотря на то, что не последняя модель, все игры и программы работают круто! Также радует сканер отпечатков пальцев. Друзья без моего ведома устройство не юзают))
Натали 9 декабря, 2014 год
Добрый день!
Заказали в Панде iphone 5. Нужно было получить день в день, отработали превосходно! Приходите - забирайте!
Но к сожалению аппарат оказался с браком. Огромное спасибо ребятам за помощь, а самое главное без проблем заменили мне на новый аппарат! Никаких отговорок, тут же достал новую коробочку и вручил мне! Вот только за это огромное спасибо!!!
Гость 1 декабря, 2014 год
Норм магазин.Но телефоны не очень((Из двух айфонов пятёрок,обе оказались с браком.Пришлось забрать деньги.
Александр 8 сентября, 2014 год
Искал хороший качественный смартфон, который стал бы надежным помощником во многих жизненных ситуациях. Ну и выбрал Айфон, который был на тот момент у всех моих знакомых кроме меня. Аппарат хороший, не буду описывать его достоинства, так как что-то новое сказать на самом деле тяжело. Недостатков не заметил. Делал заказ на Панда Электроникс вот по этому телефону - (812) 240-17... Читать отзыв Искал хороший качественный смартфон, который стал бы надежным помощником во многих жизненных ситуациях. Ну и выбрал Айфон, который был на тот момент у всех моих знакомых кроме меня. Аппарат хороший, не буду описывать его достоинства, так как что-то новое сказать на самом деле тяжело. Недостатков не заметил. Делал заказ на Панда Электроникс вот по этому телефону - (812) 240-17 17, пришлось, конечно, подождать немножко, но качество услуг у них неплохое. Считаю это приобретение удачным, и всем советую приобрести.
Анастасия 3 сентября, 2014 год
Об Айфоне 5S я мечтала уже достаточно давно, но как-то все руки не доходили: то с финансами проблема, то времени нет, то еще что-то третье. И вот я таки решила себя обрадовать. Золотистая модель – гаджет и правда королевский, выглядит дорого и роскошно, характеристики все вроде тоже неплохие. Посоветовали заказать на Панда Электроникс. Так и сделала, и не пожалела, доставили... Читать отзыв Об Айфоне 5S я мечтала уже достаточно давно, но как-то все руки не доходили: то с финансами проблема, то времени нет, то еще что-то третье. И вот я таки решила себя обрадовать. Золотистая модель – гаджет и правда королевский, выглядит дорого и роскошно, характеристики все вроде тоже неплохие. Посоветовали заказать на Панда Электроникс. Так и сделала, и не пожалела, доставили быстро, мальчики-операторы милые и приветливые, да и выбор очень даже большой. Недостатков не вижу, да и какие недостатки могут быть у Айфона, к тому же самого последнего.
Эдик 31 августа, 2014 год
Купил наконец-то и я себе этот долгожданный аппарат – iPhone 5.Цвет выбрал классический черный, без излишеств. Заказывал на Панда Электроникс в Питере. Вот здесь забирал - Кронштадтская 3 кор.4, офис 16. Пришел вовремя, порадовало и качество обслуживания. Нормальный телефон, все, что нужно тут есть. Система не виснет, работает на ура. Много всяких полезных приложений, оперативная работа, мощные характеристики. В... Читать отзыв Купил наконец-то и я себе этот долгожданный аппарат – iPhone 5.Цвет выбрал классический черный, без излишеств. Заказывал на Панда Электроникс в Питере. Вот здесь забирал - Кронштадтская 3 кор.4, офис 16. Пришел вовремя, порадовало и качество обслуживания. Нормальный телефон, все, что нужно тут есть. Система не виснет, работает на ура. Много всяких полезных приложений, оперативная работа, мощные характеристики. В принципе, ничем не разочаровал, хороший аппарат. Возможно, в дальнейшем подумаю о покупке более новой версии.
Захар 21 августа, 2014 год
Решил купить четвертую модель Айфона. Заказывал в магазине «Панда Электроникс», все оказалось довольно быстро и хорошо, сайт у них удобный, операторы также приятные. Достоинства: это Applе, и этим все сказано, качество и работа iPhone 4S на высоте. Недостатки: уж очень быстро выходят новые версии.
Интернет-магазин Панда-Электроникс
Интернет-магазин Панда Электроникс предлагает купить телефоны самых известных марок по низким ценам в Санкт-Петербурге. В каталоге товаров вы найдете новинки телефонов таких популярных марок как Apple, Samsung, Nokia, LG, HTC и многих других. Кроме всего этого, магазин, так же, предлагает купить недорогие телефоны - копии популярных брендов.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
Телефон: (812) 910-96 38