Shopping Live отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Shopping Live
21 отзыв / 32056 просмотров

Не возвращают предоплату за утерянный товар

Наталья 24 января, 2023 год
Добрый день!
08 декабря 2022 года я оформила заказ № 229256494 в интерактивном магазине на канале Shopping Live – джемпер и легинсы, по совету ведущих данного телеканала, сделала предоплату в сумме 4248 рублей. Заказ в указанные магазином сроки не пришел. Это произошло впервые, раньше такого не было, заказывала товары на Shopping Live несколько раз, всё устраивало...
Звоню на Shopping Live, меня... Читать отзыв
Добрый день!
Звоню на Shopping Live, меня вежливо перенаправляют в отдел доставки Boxberry, который мне отвечает, что посылку они утеряли и отправляют меня обратно в магазин Shopping Live за возвратом денег, так как они будут разбираться с ними, как с юр. лицом, а не со мной.
Каждые 3 дня обращаюсь по телефону на Shopping Live за возвратом денег. Операторы говорят, что приняли мое обращение и отправили в работу, что в течение 3-х дней со мной свяжется менеджер магазина по этому поводу.
Сегодня уже 23 января 2023 года, деньги до сих пор мне не вернули. Прошу магазин Shopping Live разобраться в данной ситуации и вернуть мне деньги.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 января, 2023 год
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Номер заказа передали специалистам, они с вами свяжутся и сделают все возможное, чтобы ускорить возврат денежных средств по вашему заказу. Оставайтесь с нами.

Милостыня на канале.

Елена 6 декабря, 2022 год
Надули с купоном акции «Приведи подругу». Срок давно прошел. Две недели пишу им , как милостыню прошу. Противно. Придется прощаться, а жаль.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы хотим помочь, для этого, пожалуйста, сообщите нам здесь или в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа и подробно опишите ситуацию. Мы обязательно разберемся, почему не сработал промокод, а также проверим работу нашего специалиста, который консультировал вас по этому вопросу.

Вещание передачи

Марина, Москва, 28.11.22 28 ноября, 2022 год
ДОЖДАЛИСЬ! На одного глашатая меньше стало имея ввиду ведущего Соломонова, Противно слушать и смотреть истерический хохот смешной солохи Гаввы и постоянно прыгающего перед камерой, выкрикивать и перебивать коллег по цеху черта Розанова на вечерах хутора близ Диканьки, неприятно! три девицы под окном деревня Гадельшина, Бриль и Фишер трендели поздно вечерком, о том, о сем, да ни о чем, а с... Читать отзыв ДОЖДАЛИСЬ! На одного глашатая меньше стало имея ввиду ведущего Соломонова, Противно слушать и смотреть истерический хохот смешной солохи Гаввы и постоянно прыгающего перед камерой, выкрикивать и перебивать коллег по цеху черта Розанова на вечерах хутора близ Диканьки, неприятно! три девицы под окном деревня Гадельшина, Бриль и Фишер трендели поздно вечерком, о том, о сем, да ни о чем, а с ними баба бабариха Лепешева доброта добродушная, все четверо занимаются бдением, как красиво и дешево одеться, а вот царевна - лебедь Яшагина постоянно жестикулирует крылами, надоела! А вот кто не надоел и всегда хочется слушать и смотреть это Дееву, Богданову и Просвиренникова, их советы, заметки о моде и тенденции люксовых брендов. Еще очень нравятся девушки модели, их фигуры, осанка, внешность, профессионализм Татьяна, Оксана,Инесса, Юлия. Предлагаю по результатам года включить номинации "Эксперт года" Дееву Ирину, "Ведущий года" Кирилл Просвиренников, "Модель года" Татьяна, rolleyes
Достоинства:
  1. Интересное ведение эфира - Деева, Богданова, Просвиренников
Недостатки:
  1. не интересное, ПЕРЕигранное ведение - Розанов, Фишер, Гадельшина, Лепешева
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Марина. Спасибо за ваш отзыв.
Также мы передадим ваш отзыв ведущим Деевой, Богдановой и Просвиренникову, моделям Инессе, Татьяне, Оксане и Юлии. Уверенны, они буду рады услышать вашу оценку их работы.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Проблема с возвратом и обратной связью.

Eлена 26 октября, 2022 год
Заказывала спортивный костюм - брюки и свитшот. Пришло 2 свитшота - один из них с оторванной биркой. Все вернула. Деньги вернули за один свитшот. Пишу, звоню - в ответ тишина. Якобы пишут в технический отдел и на том связь обрывается. Очень жаль. Я любила этот магазин.
Достоинства:
  1. Приемлемо по цене и качеству
Недостатки:
  1. Нет обратной связи, а для удаленных продаж это главное. Вопросы не решаются. Хоть бы что нибудь ответили.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 октября, 2022 год
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Нам важно разобраться более детально в произошедшем, для этого сообщите нам в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа, подробно опишите ситуацию. Наши специалисты обязательно разберутся в произошедшем и сделают все возможное, чтобы исключить повторение подобного в будущем.
Показать 2 ответа

Честность и оперативность на это раз

Ольга 21 октября, 2022 год
Я получила деньги за возврат, спасибо. Извините за эмоцианальность, немного пришлось понервничать. Я с телемагазином уже третий год и в первые за это время произошла задержка с выплатой. Буду надеяться на хорошую работу и честность
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 октября, 2022 год
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за ваш отзыв.
Мы рады, что удалось разобраться в ситуации и вы получили денежные средства, а также приносим извинения за предоставленные ранее неудобства. Будем делать все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось.
В случае затруднительных ситуаций пишите нам в
Telegram +7 967 111-78-11, обязательно указывайте номер заказа и подробно описывайте ситуации – это ускорит решение любого вопроса.
Мы рады, что вы с нами.

плохая информация

Андросенко Л.Ф. 13 августа, 2022 год
впервые сталкиваюсь . когда такая серьезная фирма не может или не в состоянии информировать клиента о сроках доставки, легче конечно аннулировать заказ. либо преждевременно забрать его из пункта доставки. оооочень разочарована . что по этому не получила несколько заказов. считаю зто не просто недоработкой, а хулиганством сотрудников., которые не заинтересованы в реализации товара.
Достоинства:
  1. Достаточно широкий выбор товара. много хороших брендов, квалифицированные ведущие.
Недостатки:
  1. Обслуживающий заказы персонал похоже не заинтересован в доставке товара. В связи с летним дачным сезоном я заказала доставку в пункт броксбери. где я знаю доставку можно получить в течении минимум двух недель, но через 7 дней заказ фирма забрала, причем меня не предупредили о сроках доставки. Это пренебрежение к...
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 15 августа, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Срок хранения наших заказов в пункте выдачи BOXBERRY составляет 7 дней. Эта информация имеется на нашем официальной сайте и ознакомиться с ней можно, перейдя по ссылке https://www.shoppinglive.ru/dostavka, выбрав вкладку «Пункт выдачи». Обычно семи дней нашим покупателям достаточно, чтобы забрать товар из пункта выдачи, но если по каким-то причинам забрать товар не получается в течение 7 дней, то возможна услуга продления срока хранения заказа на еще 7 дней. Сделать это можно единовременно в личном кабинете службы доставки BOXBERRY, или позвонив нам на горячую линию 8 800 70-777-70.
Мы видим, как важно для вас получать информацию о сроках хранения заказа. Мы передали эту информацию специалистам и, уверены, в ближайшее время информация о сроках хранения в пункте выдачи будет приходить с подтверждением заказа, а покупки у нас станут еще приятнее.

Возврат товара

Светлана 6 июля, 2022 год
Являюсь постоянгым покупателем данного магазина.Что касается заказов и доставки товара ,все хорошо,но как только дело доходит до возврата ,не выдерживают никакие сроки.Получили возврат 23 июня 22759701 сегодня 6 июля так и не приняли решение.Позиционируете себя как самый лучший телемагазин,а результате -бордак!!!
Достоинства:
  1. Много хороших товаров,доставка.
Недостатки:
  1. Постоянные проблемы с возвратом...
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 7 июля, 2022 год
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Данные по вашему заказу передали специалистам, сегодня они свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить статус по возврату и деньги за возвращённый товар.
Отдельно хотим поблагодарить за то, что вы являетесь нашим постоянным покупателем – мы очень это ценим.

Отношение к клиентам.

Гость 1 июля, 2022 год
Десять лет я являлась клиентом Шоппинг лайф и всегда меня устраивало доброжелательное отношение по оформлению и доставке заказов. Но всё перечеркнул последний случай,заказала брюки с курьерской доставкой . Проходит почти две недели и самое интересное приходит СМС,что заказ они отменили без объяснения причин,указав только телефон. Откровенно : просто плюнули в душу. Полнейшее бескультурье.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 5 июля, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Мы постараемся помочь, для этого напишите, пожалуйста,
нам в Telegram +7 967 111-78-11, обязательно укажите номер заказа и опишите ситуацию.
Так же вы можете оставить номер заказа здесь – мы передадим номер вашего заказа специалистам самостоятельно.
Специалисты будут рабы вашему обращению обязательно разберутся и сделают все возможное, чтобы подобных ситуаций не повторялось.
Отдельно хотим поблагодарить вас за то, что вы с нами 10 лет, мы это очень ценим.

Очень дорого

Олеся 29 мая, 2022 год
Канал очень классный, смотрю с удовольствием , ведущие просто огонь ))
Очень люблю когда показывают одежду, когда канал что-то вещает на заднем плане)) и обувь тоже )) и прочее))
Но покупать не буду, как ни старайтесь , дорого очень, то же самое в известных интернет -магазинах продаётся вдвое дешевле)))
Достоинства:
  1. 25 кадр?
Недостатки:
  1. Дорого дорого
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 30 мая, 2022 год
Здравствуйте, Олеся. Спасибо за ваш отзыв.
Мы рады получить положительную оценку нашему каналу.
Хотим отметить дополнительно, что цена на нашу продукцию складывается из нескольких факторов: курса валют, стоимости логистики, а также таможенных пошлин и налогообложений. Наши специалисты работают над оптимизацией поставок продукции, чтобы максимально уменьшить стоимость товара и всегда, когда это возможно мы предлагаем выгодные акции. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить интересные предложения. Мы будем рады видеть вас в числе наших покупателей.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Нарушен срок возврата денежных средств

Елена 25 мая, 2022 год
14 мая магазином получена посылка с возвратом товара по заказу 22547530 на сумму 5400 руб (два лота из заказа идеально подошли, один-на возврат из-за несоответствия указанного на сайте цвета блузы-белый, она молочного цвета) На тек.дату 25 мая возврат денежных средств не произведен, дата и номер денежного перевода не предоставлены. Телеграмм канала конкретного ответа по возврату дать не может. Почему SL... Читать отзыв 14 мая магазином получена посылка с возвратом товара по заказу 22547530 на сумму 5400 руб (два лота из заказа идеально подошли, один-на возврат из-за несоответствия указанного на сайте цвета блузы-белый, она молочного цвета) На тек.дату 25 мая возврат денежных средств не произведен, дата и номер денежного перевода не предоставлены. Телеграмм канала конкретного ответа по возврату дать не может. Почему SL нарушает Закон 2600 О защите прав потребителей по срокам возврата ден.средств покупателю? Я более 3-х лет- постоянный клиент магазина и удивлена подобному нарушению со стороны магазина, т.к. всегда моя оценка SL была отлично!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товаров
  2. Наличие люксовых брендов
  3. Телеканал SL, профессиональные эксперты
  4. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нарушение 10-дневного срока по возврату денежных средств
  2. Нет бонусов для постоянных покупателей
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 25 мая, 2022 год
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Мы передадим номер вашего заказа специалистам, они обязательно свяжутся с вами, чтобы сообщить необходимую информацию.

Доставка и возврат товара

Удалова Ирина 17 мая, 2022 год
Заказала 10.05.2022г. Шланг для полива,ждала неделю,никто не сообщил о задержке товара,позвонила в ШЛ и отказалась от товара,т.к.купила уже шланг.Меня взяли и заблокировали,а я почти 8 лет заказывала товары на ШЛ и все были довольны.
И еще хотелось сказать о возврате товара,если не подошел.
Чтобы получить деньги за возврат товара,надо ждать 15 дней,а не 10,как указано.Поэтому и был отказ от шланга для полива.
Достоинства:
  1. Удобно,т.к.я пенсионерка
Недостатки:
  1. Эти ваши товары из Китая,ничего личного.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 17 мая, 2022 год
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация с блокировкой., это очевидная ошибка.
Пожалуйста, напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11, обязательно укажите номер заказа и наши специалисты выяснят что случилось и разблокируют аккаунт.
С уважением, Ваш Shopping Live

так вести себя недьзя

Маритана 13 мая, 2022 год
да, Катя Богданова слишком заносчива с Кириллом. Это очень бросается в глаза. И это не шуточки между ними, она слишком болезненно на все реагирует. Надо быть поскромнее, она слишком зациклена именно на своем мнении и болезненно реагирует на другие. Катя, будь скромнее!!!
Достоинства:
  1. Мне нравится Кирилл, ведет передачи спокойно, с юмором.
Недостатки:
  1. В вашем магазине очень, очень завышены цены!!!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 17 мая, 2022 год
Здравствуйте, Маритана
Спасибо, что говорите нам об этом открыто. Мы активно работаем над улучшением качества нашего канала, в том числе над работой ведущих. Мы передадим Ваш отзыв специалистам. Они внесут необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.
Отдельно хотим коснуться вопроса стоимости. Цена на продукцию в нашем магазине складывается из множества факторов: курса валют, стоимости логистики, а также таможенных пошлин и налогообложений. Наши специалисты работают над оптимизацией поставок продукции, чтобы максимально уменьшить стоимость. Мы всегда рады предложить нашим клиентом самые выгодные цены. Подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить интересные предложения.

О ведущих, Катерине

Анна 10 мая, 2022 год
Добрый день! Девочки, пожалуйста не равняйтесь на европейцев, это унизительно, противно, да я думаю все покупатели согласятся, что Европе далеко до нас, особенно в наше время. Надо в красивых нарядах ездить и гулять по нашей замечательной Родине России. Успехов Вам и любви не к Парижу, а к Питеру или к Владивостоку
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 12 мая, 2022 год
Анна, здравствуйте.
Спасибо, что говорите свое мнение открыто.
Мы обязательно передадим ваш отзыв Катерине.

Не доукомплектования косметическая продукция

Шомина Людмила Васильевна 6 мая, 2022 год
16 апреля 2022 года смотрела эфир. Была презентация косметические продукции RICARDO M. Уже не первый раз заказываю данный бренд, он мне очень нравится. И в этот раз сделала заказ. Получила, сегодня распечатала коробочку и оказалась, что в заказе отсутствует шпатель. Написала в чат Полине Гава, ответа не получила. Теперь санкции Германии распространяются для Росссии на продукцию RICARDO M,... Читать отзыв 16 апреля 2022 года смотрела эфир. Была презентация косметические продукции RICARDO M. Уже не первый раз заказываю данный бренд, он мне очень нравится. И в этот раз сделала заказ. Получила, сегодня распечатала коробочку и оказалась, что в заказе отсутствует шпатель. Написала в чат Полине Гава, ответа не получила. Теперь санкции Германии распространяются для Росссии на продукцию RICARDO M, и нам не поставляют шпатели? Или это не кто и где-то вынул его из коробки? Вопрос где и кто?
Достоинства:
  1. Продукция отличная.
Недостатки:
  1. Не доукомплектованность товара.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 12 мая, 2022 год
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Мы постараемся помочь, для этого, пожалуйста, напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11 или позвоните по номеру 8 800 70-777-70, обязательно опишите подробно ситуацию и укажите номер заказа. Наши специалисты будут рады вашему обращению, обязательно разберутся и помогут.

Нарушение прав потребителей

Игнатьева Алла Викторовна 5 апреля, 2022 год
17 марта 2022 года я отправила возврат, номер заказа 22303410. В течении 10 дней по закону , должны вернуть деньги.Сегодня 5 апреля , денег нет. Вторую неделю звоню , каждый раз отвечают,что завтра отправим.Почитав отзывы поняла , что не одна нахожусь в таком ... Читать отзыв 17 марта 2022 года я отправила возврат, номер заказа 22303410. В течении 10 дней по закону , должны вернуть деньги.Сегодня 5 апреля , денег нет. Вторую неделю звоню , каждый раз отвечают,что завтра отправим.Почитав отзывы поняла , что не одна нахожусь в таком положении,грубо нарушаются права потребителя. Придётся обращаться в Роспотребнадзор.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 6 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Алла Викторовна! Спасибо за ваш отзыв.
Мы искренне сожалеем о произошедшем и приносим извинения за предоставленные неудобства.
Данные по вашему заказу передали специалистам, сегодня они свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить деньги за возвращённый товар.

Вещание передачи

Наталья 22 февраля, 2022 год
Отвратительное высокомерное поведение Екатерины Богдановой.Бесконечное унижение соведущего Кирилла.Очень тяжело наблюдать ее нескромное вызывающее поведение.Какое-то постоянное противостояние с Кириллом.А он прекрасный ведущий.
Достоинства:
  1. Прекрасные образы
Недостатки:
  1. Неприличное ведение программы
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за ваш отзыв.
Видим, что для вас это важно. Мы обязательно возьмем в работу ваш отзыв и передадим информацию коллегам, уверенны, скоро наши эфиры станут для вас еще интереснее и приятнее.
Также мы передадим ваши слова нашему ведущему Кириллу, он будет рад услышать ваши положительные оценки его работе.

Ирина Николаевна, 17.12.2021

Гость 17 декабря, 2021 год
Заказала пальто артикул157619 26.11.21. Не подошло по размеру. Вернула Почтой России. Директ Трейд получил посылку 2.12.2021. Две недели регулярно названиваю по тел.8.800 707 77 71. Очень вежливо отвечают, что-то проверяют, составляют запросы, просят перезвонить. Сколько может это продолжаться! Это что? Обман и развод покупателей? Очень жаль.
Достоинства:
  1. Очень вежливые
Недостатки:
  1. Долгое решение вопроса
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 21 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Ирина Николаевна! Спасибо за Ваш отзыв.
Приносим извинения за то, что решение Вашего вопроса затянулось, это может быть связано с тем, что сейчас сезон распродаж и наш сервисный центр перегружен.
Пожалуйста, напишите нам на почту E-Mail: [email protected], обязательно укажите Ваш номер телефона, номер заказа и подробно опишите ситуацию. Наши специалисты обязательно разберутся и сделают все возможное, чтобы ускорить процесс обработки возврата товара.

Вид ведущих

Милана 29 октября, 2021 год
Уважаемые директора канала!
Большая просьба научить ведущих не перебивать друг друга во время эфира.
Еще одна просьба, обратить внимание на внешний вид ведущих, особенно Аристовой. Сделайте ей прическу, а то противно смотреть, выходит в эфир как лохудра, а еще позиционирует себя как стилист.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 9 ноября, 2021 год
Здравствуйте, Милана! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы постоянно работаем с ведущими и предадим Вашу обратную связь специалистам. Они постараются внести необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.

Публиковать отзывы на сайте

Галина 22 октября, 2021 год
Хочу купить пуховик, даже заказала, но выкупить не решилась. Несколько раз в отзывах хотела спросить о интересующих меня параметрах, но мой вопрос даже не уходить на сайте шопинглайф, и смотрю, нет отзывов других покупателей, хотя вещь почти вся раскуплена. А с возвратом, ходить по постам, стоять там в очереди, у меня нет сил. Поэтому, нужно публиковать отзывы покупателей, они хорошо... Читать отзыв Хочу купить пуховик, даже заказала, но выкупить не решилась. Несколько раз в отзывах хотела спросить о интересующих меня параметрах, но мой вопрос даже не уходить на сайте шопинглайф, и смотрю, нет отзывов других покупателей, хотя вещь почти вся раскуплена. А с возвратом, ходить по постам, стоять там в очереди, у меня нет сил. Поэтому, нужно публиковать отзывы покупателей, они хорошо орентируют, и ты уже делаешь вывод о покупке той или иной вещи.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 октября, 2021 год
Галина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень жаль, что Вы не решились выкупить товар.
При выборе размера советуем пользоваться таблицей размеров в блоке «Дополнительная информация» на странице товара нашего официального сайта, если данная информация отсутствует на сайте, то, пожалуйста, позвоните нам по номеру 8 800 70-777-70 или напишите на почту: E-Mail: [email protected], обязательно сообщите Ваш номер телефона и артикул товара, по которому интересует размер. Наши специалисты постараются помочь Вам определиться с размером, а также сделают все возможное, чтобы подобные ситуации не возникали снова.
Также рекомендуем следить за нашими эфирами - в них мы подробно описываем товары и их особенности.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Shopping Live.

немецких и качественных товаров в магазине нет

светлана 11 июня, 2021 год
первые годы кое что можно было выбрать в этом магазине, но последние годы качество товаров китайское, а описание на сайте абсолютно не совпадает с реальностью.Размеры и цвета также не соответствуют полученным вещам.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 15 июня, 2021 год
Здравствуйте, Светлана, спасибо за Ваш отзыв.
В настоящее время, в целях сохранения привлекательной цены, большинство европейских компаний переносит свои производственные мощности на собственные заводы, расположенные в Китае. Таким образом, разработка дизайна, закупка материалов, тестирование, испытания и контроль качества товаров, а также их сертификация проводятся в Европе, а производство в Китае.

Мы контролируем качество поставляемой продукции и актуальность информации, представленной на сайте. Пожалуйста, сообщите на электронную почту E-Mail: [email protected] номер заказа, Ваш телефон и несоответствия описаний, размеров и цветов товаров, с которыми Вы столкнулись, наши специалисты разберутся со сложившейся ситуации.

Гость 6 февраля, 2017 год
yes:]Магазин не плохой.Особенно для пожилых людей.Но вот с обслуживанием, что-то не то.Сделала заказ,а получить по состоянию здоровья не смогла,лежала в клинике больше двух месяцев. И меня заблокировали.(Оказывается должна обязательно выкупить. Ну наверное кто-то из родственников... или НЛО....) .Вы господа никогда не болеете? Или Вам надо предоставлять справку от ... Читать отзыв yes:]Магазин не плохой.Особенно для пожилых людей.Но вот с обслуживанием, что-то не то.Сделала заказ,а получить по состоянию здоровья не смогла,лежала в клинике больше двух месяцев. И меня заблокировали.(Оказывается должна обязательно выкупить. Ну наверное кто-то из родственников... или НЛО....) .Вы господа никогда не болеете? Или Вам надо предоставлять справку от врача? Необходимо в каждом случае делать скидку на возраст или на обстоятельства. А так получается,что политика Ваша не гуманная. Удач вам и новых покупателей!
Достоинства:
  1. Товары для пожилых людей -это плюс. Плохое обслуживание -это минус.
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва