OZON.ru отзывы сотрудников

OZON.ru отзывы сотрудников о работе в OZON.ru, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
OZON.ru

Нормально.

Игорь Князев 12 часов 49 мин назад
Оплата приходит в конкретные дни. Задержек не бывает. Еще б они были при записи в трудовой. Озон все таки не проходная контора. Народ на складе разный, но язык найти общий можно. Это важно даже если хреначить по 12 часов. А то одно и тоже делаешь. Руки отсыхают. А так хоть пошутишь, обсудишь что нибудь из жизни. Нормально. Пойдет.
1 не согласен

Условия неплохие для оператора склада.

Нина Соколова среда, 17 апреля
Место хорошее. Да и компания крупная, не обижает даже на таких невзрачных позициях. С другой стороны понятно, что не руководящая должность какая-нибудь, но условия хорошие. Все по-белому, платят неплохо, соц пакет, корп транспорт ходит.

Адаптация прошла, работаю.

MargoSHa2 вторник, 16 апреля
Поробовалась после долгого простоя вначале на график 1/3. Такой давали зимой, когда людей достаточно. Оформилась на договор. Думала, что не пойдет, будет тяжело. Но хоть тяжело и было, но привыкла конечно. Сейчас вот уже полноценный дали договор, перешла на 2/2.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Рады, что вы с нами. Надеемся на долгую дружбу.

Коротко о работе

Кирилл К. четверг, 28 марта
Склад приличный. Свет, температура, вентиляция есть. В сравнении это наверное лучший склад на моей памяти. Деньги приходят 5го и 20го, с этим все четко. Соцпакет тоже есть.
Банк Ozon Ответ представителя Банк Ozon пятница, 29 марта
Кирилл, здравствуйте.
Благодарим за отзыв.
Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Хорошей работы.
Ваш Ozon

Можно выбирать на чем катать.

Илья среда, 27 марта
Есть 2 варика. Работать на своей тачке и брать местную от Озона. Форд Транзит и наша Газель. Преимущество второго варика в том, что не коцаешь свою тачку + габаритные авто у них. Тут каждый сам выбирает. Только надо типа быстрый экз сдать на знание ПДД. А так все собсна.
Банк Ozon Ответ представителя Банк Ozon пятница, 29 марта
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.
Надеемся, что наше взаимодействие будет долгим и плодотворным.
Ваш Ozon

Все зависит от вас.

Даша вторник, 26 марта
Хорошее место для старта карьеры в регионах. Берут, обучают всему. Дальше зависит только от вас. Если ваша работа, можно претендовать на место выше. Ну или кто-то уходит. Да и зарплата здесь тоже зависит от ваших усилий.
Банк Ozon Ответ представителя Банк Ozon вторник, 26 марта
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и оставили положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы довольны нашим сервисом.

Работа в Озон в Воронеже.

Ден понедельник, 25 марта
Поменял работу. Особо ниче прекрасного тут не ожидал. Хотя Озон известная фирма. Но на деле место неплохое вышло. Хорошо живу в области, ездить далеко не приходится. Да и домой возвращаюсь. В жилье не нуждаюсь. По денгам все чисто. Склады сносные.
Банк Ozon Ответ представителя Банк Ozon понедельник, 25 марта
Здравствуйте, Денис. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы довольны условиями работы. Наша команда всегда стремится создать комфортные условия для сотрудников.

Вполне хорошая компания.

egor.kapustin воскресенье, 24 марта
1. Строгая выплата. 2. Вознаграждение за обклейку машины. 3. График 2/2.
Неадекватный механик. Че не убрать его??
Банк Ozon Ответ представителя Банк Ozon понедельник, 25 марта
Здравствуйте, Егор. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы довольны условиями работы. Наша команда всегда стремится создать комфортные условия для сотрудников.

Позвал товарищ...

Сергей пятница, 22 марта
Товарищ пошел работать в Озон. Потом привлек меня. За это дали ему типа пятнарика. Откинул мне пятихатку за это. По работе основное что скажу... Это то что контора дает свои машины и выплачивает каждую неделю строго по выполненным заказам. Город то у нас небольшой совсем. Развозка поэтому короткая. Для города работа более ли менее, но хотелось бы побольше З/П в... Читать отзыв Товарищ пошел работать в Озон. Потом привлек меня. За это дали ему типа пятнарика. Откинул мне пятихатку за это. По работе основное что скажу... Это то что контора дает свои машины и выплачивает каждую неделю строго по выполненным заказам. Город то у нас небольшой совсем. Развозка поэтому короткая. Для города работа более ли менее, но хотелось бы побольше З/П в совокупе...
1 не согласен

Работаю в Озоне курьером на машне.

Денис четверг, 21 марта
Загрузился, плна выполнил, смене конец. Работаю 2/2, на 3/3 сил нет. Но в целом работа здороаая. Заказы делаешь, деньгт капают.

Не знал такого.

Gerasim 19 марта, 2024 год
Здесь прикольная тема есть о которой ваще не знал раньше. Если приводишь знакомого и он устраивается на работу кидают как допом типа пятнашку за него. Вот позвал недавно с района человеска. Заплатили без б.

На вахту из Курска..

Борис 19 марта, 2024 год
Всем народом ездим из Курска. Работа нармальная. Платят бес задержик. Бригадиры мужичье но договорится о своем можно. Деньги приемлемые для нас. Устраивались не все сразу. Ту как приводиш товарища дают 13 тыщ на человека. Так и делали.

Нормальная работа для МСК.

kirillSuper1 6 марта, 2024 год
Для МСК нормальная работа с большим кол-вом заказов. Развозка по одной зоне. А то тут не навозишься. Бывает на домах дают чаевые. А так нормальный график, нормальная ЗП. Ну минус бензин, понятно.

Курьер водитель в Екатеринбурге

Степан 4 марта, 2024 год
Работаю курьером водителем в Екатеринбурге. Зарплаты прихрамывают, но в сезоны можно добирать, потому что заказов намного больше бывает. С супервайзерами проблемки, все заказы от них. Но тут опять же надо находить общий язык. Хорошо не надо кататься по всему городу. Есть лимит на километраж в одну сторону. Да и платят еженедельно, что неплохо. Отработал, забрал свое.

Вполне себе коллектив.

Любава 27 февраля, 2024 год
Вполне себе коллектив. Как всегда с кем-то больше общаешься, с кем-то совсем нет, но поболтать на обеде можно спокойно.
Достоинства:
  1. Базовый соцпакет с отпусками, больничными и страховкой, последнее дается через полгода работы правда, но хорошо что вообще дается.
  2. При амбициях можно пробоваться на старшего ресечера вначале, а потом и выше.
Недостатки:
  1. Про мед страховку сказала уже.

Условия относительно нормальные.

Алексей Темирязев 10 февраля, 2024 год
Работал прошлым летом на складах компании Озон в Воронежской области. Гонял из Курска. Не близко, но и не далеко скажем так. Возят к тому же в оба направления. Вахтами работать не привыкать. Уже лет 8 так хреначу. Условия относительно нормальные. С опытом опять же все легче. И сама работа и время и люди. Но ушел, потому что нашел работу поближе.

Жирные плюсы - это...

acdrug84 10 февраля, 2024 год
Что тут радует больше всего, так это удаленка. Это намбер ван в этой работе однозначно. Не кресло протирать в общем зале. Сделал себе все удобно и погнал по плану. Проги для работы адекватные. В сезон нормасные премии.
Банк Ozon Ответ представителя Банк Ozon суббота, 30 марта
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ваша эффективность и организованность помогают нам достигать наших целей. Благодарим вас за ваше участие в нашей команде!

Про гибкость в отношении сотрудников.

Алия 8 февраля, 2024 год
Приветствую! Хочу коротко рассказать о гибкости к сотрудникам в Озоне. Работаю ресечером., по сути call/HR.
Устраивалась на частичную занятость год назад по договору ГПХ, тогда мне нужна была адаптация к такой большой работе на телефоне и с информацией после декрета, да еще и ребенок все-таки маленький был, нужно было время на него. Сейчас к концу года перевелась и на постоянный график и переоформилась по трудовой. Такой подход порадовал. Вполне гибко для столь большой компании и адекватно.
Банк Ozon Ответ представителя Банк Ozon суббота, 30 марта
Алия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваша эффективность и организованность помогают нам достигать наших целей. Благодарим вас за ваше участие в нашей команде!

Работа курьера в ozone

Гость 23 декабря, 2023 год
Заказали мне инструмент на ozone. Сегодня звонит курьер и говорит что у него не указан адрес. (Проверил по заказу.Адрес указывал полностью). Я назвал адрес курьеру. Курьер подъехал к другому подъезду , подождал и не стал подходить к подъезду, звонить в домофон и подниматься на 4й этаж. Уехал. Сказал теперь ждите завтра.

Хорошее место, но для подработки

Кирилл Уголов 27 ноября, 2023 год
Работа в ОЗОНе на постоянку - воистину для сильных духом. Постоянно нужно быть очень внимательным, так что голова под конец смены гудит, и физически тоже не отдыхаешь, поскольку постоянно бегаешь по складу и редко - с пустями руками. Я пробовал и понял, что готов скорее рассматривать ОЗОН как хорошее место для подработки, но не работы. Собственно так и действую. Продолжаю... Читать отзыв Работа в ОЗОНе на постоянку - воистину для сильных духом. Постоянно нужно быть очень внимательным, так что голова под конец смены гудит, и физически тоже не отдыхаешь, поскольку постоянно бегаешь по складу и редко - с пустями руками. Я пробовал и понял, что готов скорее рассматривать ОЗОН как хорошее место для подработки, но не работы. Собственно так и действую. Продолжаю подрабатывать через платформы вроде Вентры (приложение). Гораздо удобнее, когда график строишь себе сам

Все продумано для сотрудников

Олег 25 марта, 2023 год
На озоне есть возможность зарабатывать больше, чем в других местах курьером. Да и чаевые тут дают чаще, а может мне так везет, вот не знаю))) За то же брендирование авто можно получать неплохой плюс к зп, короче есть много интересных вещей для сотрудников. Даже элементарно пока ждешь свои заказы, есть где посидеть, чай выпить или просто отдохнуть, все продумано для... Читать отзыв На озоне есть возможность зарабатывать больше, чем в других местах курьером. Да и чаевые тут дают чаще, а может мне так везет, вот не знаю))) За то же брендирование авто можно получать неплохой плюс к зп, короче есть много интересных вещей для сотрудников. Даже элементарно пока ждешь свои заказы, есть где посидеть, чай выпить или просто отдохнуть, все продумано для сотрудников.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Олег! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы оцениваете нашу команду и вклад, который вы вносите в наш успех. Благодарим вас за ваше участие!

УжаснаяРабота на складе озон

Гость 16 февраля, 2023 год
Я уже оставила озыв о работе,забыла написать,что очень часто есть такая практика,когда работник утром встал в 5 утра приехал к 7.20 а его отправили домой,озон набирает зачем то много народа,а предоставить полноценно работу не в состоянии и люди сидят дома не по одному месяцу,выйдут несколько смен и на этом все. Поэтому верить в зп от70 не стоит,там не дадут столько... Читать отзыв Я уже оставила озыв о работе,забыла написать,что очень часто есть такая практика,когда работник утром встал в 5 утра приехал к 7.20 а его отправили домой,озон набирает зачем то много народа,а предоставить полноценно работу не в состоянии и люди сидят дома не по одному месяцу,выйдут несколько смен и на этом все. Поэтому верить в зп от70 не стоит,там не дадут столько заработать. На бумаге вроде кажеться что это реально,но когда узнаешь из нутри что там происходит начинаешь понимать,что это не возможно по многим причинам. Ранее некоторые я озвучила. Я вжизни не встречала токого отношения к людям и токого подхода к работе, все что там происходит это один сплошной обман развод в больших маштабах.

Работа в ПВЗ Озона мне понравилась

Жанна 24 января, 2023 год
Работала в ПВЗ Озона отличное было время, если честно. Потом по личным обстоятельствам пришлось уйти, но если бы сейчас нужна была бы работа, то возможно и вернулась бы, условия были неплохие и коллектив классный

Отличная ЗП

Елена 22 января, 2023 год
Поехала в первый раз на склад Озона в конце лета, тогда взяла минимум смен, потому что не знала, что меня ждет. На удивление все было неплохо. Жилье дали в приличном хостеле, хотя и с общими душевыми. На складе всему обучили, заплатили в полном объеме, зарплата намного выше, чем у нас в поселке. У нас столько получают только инженеры на заводе,... Читать отзыв Поехала в первый раз на склад Озона в конце лета, тогда взяла минимум смен, потому что не знала, что меня ждет. На удивление все было неплохо. Жилье дали в приличном хостеле, хотя и с общими душевыми. На складе всему обучили, заплатили в полном объеме, зарплата намного выше, чем у нас в поселке. У нас столько получают только инженеры на заводе, у которых по две корочки о высшем. Недавно вернулась из второй поездки, все нормально. Ездила с Главной сменой.
Достоинства:
  1. зарплата
Недостатки:
  1. Дорога долгая, а я ее тяжело переношу, был бы склад чуточку поближе(

Работа в компании Ozon Ужасная работа ПВЗ Люберцы

Дан 13 ноября, 2022 год
ПВЗ в Люберцах, пр. Октябрьский 123 к3, зарегистрированный на ИП Бойкова Любовь Дмитриевна г. Люберцы ИНН 632300473504 Время приема товара от поставщиков с 13-00 до 17-00.

В 16-38 персоны сидящая за стойкой отказалась принимать поставку сославшись на занятость и т. д... После требования выписать акт об отказе в приемке сказали что приходите после 17-00 и выпищу акт. После 17-00 данная персона могла спокойно сослаться на просрочку и все, блокировка кабинета и убытки.

В результате данная персона выписала фиктивный акт не относящаяся к делу с указанием времени 16-42 и причиной отказа "что слишком поздно".

При законном требовании предъявить документы для того чтоб написать жалобу поступил отказ с заявлением что их нет и она "персона" работает тут два дня без трудоустройства. При проверке по ИНН выяснилось что данное ИП не имеет права заниматься данной деятельностью.

После вызова полиции и на видео "персона" заявила что она умеет принимать поставки и позже, в 19-00 и 20-00 и 21-00. Что технически не предусматривается алгоритмом ОЗОН. Это наводит на размышление о мошенничестве.

Общее впечатление это хамство и безграмотная работа.

П. С. Как Вы считаете если данной неустроенной официально "персоне" передать Айфон или что то подобное она его потеряет или нет?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание и персонал. Мошенница и истеричка

Работа в OZON

Serebro 12 сентября, 2022 год
- [ ] Хочу оставь отзыв об успешной компании OZON , а именно о сотрудниках отдела персонала . Оставила я отклик на вакансию Специалиста по работе с клиентами (удаленный формат работы) . Успешно прошла собеседование , вебинары с руководителем и отправила все необходимые документы . На следующий день мне прислали смс , что документы им не пришли и мне необходимо... Читать отзыв - [ ] Хочу оставь отзыв об успешной компании OZON , а именно о сотрудниках отдела персонала . Оставила я отклик на вакансию Специалиста по работе с клиентами (удаленный формат работы) . Успешно прошла собеседование , вебинары с руководителем и отправила все необходимые документы . На следующий день мне прислали смс , что документы им не пришли и мне необходимо пройти всю процедуру заново по ссылке , которая уже не работала , а контактным лицом оставили номер некой Анжелики . Эта барышня не отвечала ни на звонки , ни на смс и так же на почту не реагировала на протяжении 5 дней . Я зашла на сайт и оставила отклик на другую похожую вакансию в другом отделе . От туда сразу же позвонили , я все так же успешна прошла и мне назначали день трудоустройства. Я ждала неделю этого числа и приехала в офис подавать документы . Меня там продержали 3,5 часа , а потом отказали в трудоустройстве по причине того , что эта Анжелика меня занесла уже в какую то базу и что отменить они ничего уже не могут и поэтому я не прохожу ни на одну вакансию . Сказать что я была в шоке , ничего не сказать . Вопрос к огромной и успешной компании один , как вы берёте на работу таких безответственных сотрудников которые по ошибке вносят в базу сотрудника и потом пропадаете на неделю и не берёте трубку !??? Особенно это относится к Анжелике, которая таким образом относится к сотрудникам которые хотят работать в вашей компании , отнимая личное время и нервы ! И ещё обратите на руководителей , которые проводят собеседование по видео связи и в камеру курят электронные сигареты . Просто Ужас , а не успешная компания !!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Работать можно!

Максим 12 сентября, 2022 год
Знакомый работает в OZON уже давно, я посоветовался, все узнал об условиях труда и устроился сюда тоже на работу. Вот уже после почти года работы хочу с вами поделиться своими впечатлениями.  Работа в среднем нормальная, особенно после испытательного срока к ней привыкаешь. За все время было только пару пиков, когда я реально напрягался, но все выдержал и чувствую себя вполне... Читать отзыв Знакомый работает в OZON уже давно, я посоветовался, все узнал об условиях труда и устроился сюда тоже на работу. Вот уже после почти года работы хочу с вами поделиться своими впечатлениями.  Работа в среднем нормальная, особенно после испытательного срока к ней привыкаешь. За все время было только пару пиков, когда я реально напрягался, но все выдержал и чувствую себя вполне нормально. График работы нормальный, есть выходные, все как у нормальных, белых людей). Мой коллектив вполне нормальный, хоть мы не так близки и я не могу назвать их своими друзьями, да и как-то не получилось  подружиться ни с кем из коллег, но негатива от них тоже нет, все мирно и тихо. Зарплата стабильная, для моего региона вполне достойная. Работать можно!

Я проработала нормально

Алена 26 июля, 2022 год
Я в озоне работала 2 года, пока училась заочно, и как только вышла на диплом, уволилась по собственному желанию, потому что нашла работу по специальности (инженер-технолог ПОП). Не могу сказать ничего негативного о компании - соцпакет, выходные, стабильный график, своевременная зарплата и аванс. Плюс коллектив был нормальный, и даже если приходили новенькие, то они быстро вливались в коллектив и мы... Читать отзыв Я в озоне работала 2 года, пока училась заочно, и как только вышла на диплом, уволилась по собственному желанию, потому что нашла работу по специальности (инженер-технолог ПОП). Не могу сказать ничего негативного о компании - соцпакет, выходные, стабильный график, своевременная зарплата и аванс. Плюс коллектив был нормальный, и даже если приходили новенькие, то они быстро вливались в коллектив и мы срабатывались без конфликтов и передряг. И всему хорошему способствовало руководство - было очень лояльным и справедливым. Здесь была возможность карьерного роста для меня, но все же я не связываю себя с этой компанией, я неусидчивая, а здесь все же кропотливая работа, нужна внимательность. Для тех, кто такой, это отличный вариант.

Вот, так работа в Ozon! з/п ниже средней по области, рабские условия

e-om@yandex.ru 11 января, 2022 год
Озон Саратов! Оклад 20900, так помимо приема-выдачи посылок, коих очень много, ещё полы моешь и снег чистишь, окна моешь… Приходишь на час раньше, чтобы принять все. Уходишь позже. Дают час на отдых, по 15 мин, но перерывы не регламентированы, и только в отсутствие клиентов!!! Бывает, и весь день без еды!!!, когда клиенты один за другим!!! Праздничные дни не оплачивают,... Читать отзыв Озон Саратов! Оклад 20900, так помимо приема-выдачи посылок, коих очень много, ещё полы моешь и снег чистишь, окна моешь… Приходишь на час раньше, чтобы принять все. Уходишь позже. Дают час на отдых, по 15 мин, но перерывы не регламентированы, и только в отсутствие клиентов!!! Бывает, и весь день без еды!!!, когда клиенты один за другим!!! Праздничные дни не оплачивают, если работаешь в праздники - обычная оплата часов, не больше. Компания выходит на мировой уровень? Похвально! Жаль, что зарплата не выходит… А ведь клиенты думают, что работники хорошо зарабатывают… Надо же улыбаться… грозят постоянно лишением премии, но она очень смешная…

Наш любимый озон, где можно найти все и даже еду, кайф!

Лера 2 марта, 2020 год
И даже работала в нем раньше.. Люблю его, такой ассортимент и заказ прямо в руки. Заказала бы все и сразу. И цены некоторые даже сильно упали.
OZON.ru

Интернет-магазины