OZON.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OZON.ru

Озон. Ресечер. Отзыв.

Леонид Тысевич 15 часов 4 мин назад
Работаю на удаленно. В офисе был только на оформлении и обучении пару дней. Компьютер свой не выдают, но мой пока нормально работает, по этому никаких проблем. Если вдруг перестанет работать может и выдадут корпоративный. В целом работа обычная. Объемы в целом не маленькие, но меня это не пугает

OZON мой отзыв

Игорь Лавров 20 часов 32 мин назад
Можно купить всё что нужно для дома, красоты и здоровья. Нравится хорошее обслуживание и доставка без опозданий, поэтому покупаю здесь чаще, чем в других интернет-магазинах.

Личное мнение

Михаил Кот среда, 24 апреля
Давно тружусь курьером на машине. Работал то там то сям. В Озон позвали. И тут хорошо оказалось. Еженедельные выплаты на карту строгие, супервайзеры не обделяют заказами. Смена тоже от звонка до звонка. Да, случаются иногда ситуации некрасивые. Но в рабочем режиме, что называется. Идеальных работ не найдешь даже за миллионы.

Проблем не было

Ира среда, 24 апреля
Заказывала разное. Из технически сложного - только смартфон. Все приходит в точности. С браком не сталкивалась. Цены в хорошем диапазоне. Акции особенно радуют.

Меня не подводили

Елена Шувалова вторник, 23 апреля
Часто заказываю здесь корм для собаки и всякую домашнюю мелочевку. По-крупному пока не заказывала, но подумываю. Пока ни в чем не подводили.

В целом очень неплохо.

Петр Славинский вторник, 23 апреля
Хорошо, что и за заказ получаешь конкретно. И что за обклейку машины дадут сверху. И вот товарища звал. Тыщ 13 что ли кинули тоже сверху. Можно было бы вот премию еще в высокие месяца давать, когда заказов пруд пруди. Но много хочу. В целом очень неплохо.

Рязань. Склад Озона.

Гость понедельник, 22 апреля
Приходила прошлой осень на участок в Рязани. У нас многие работают в Озоне. После полугода вот даже выдали медицинскую страховку. Работать можно, денег побольше бы. Но вот иногда и премия выходит. А так по часам получаешь.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Василий.
Рады, что наше с вами сотрудничество приносит вам положительные эмоции. Ваш Ozon 💙

Про работу водителем-курьером. Озон.

Василий Огурцов воскресенье, 21 апреля
Ну че скажешь тут. Молодые прошмыгивают в супервайзеры. Старики тупо баранку рулят до пенсии. Среднего возраста мужички могут и с подработкой еще совмещать. График 3/3. Один из трех выходных можно и на стороне еще покататься. Но вот в сезоны в Озоне деньги хорошие. Я вот не рыпаюсь. Мне достаточно и того, что получаю. Заказы всегда дают.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru понедельник, 22 апреля
Здравствуйте, Василий.
Спасибо за обратную связь.
Рады, что наше сотрудничество приносит вам положительные эмоции. Всегда рады встрече с вами!

Нормально.

Игорь Князев четверг, 18 апреля
Оплата приходит в конкретные дни. Задержек не бывает. Еще б они были при записи в трудовой. Озон все таки не проходная контора. Народ на складе разный, но язык найти общий можно. Это важно даже если хреначить по 12 часов. А то одно и тоже делаешь. Руки отсыхают. А так хоть пошутишь, обсудишь что нибудь из жизни. Нормально. Пойдет.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Игорь. Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны работой у нас.

Лучший на данный момент

Николай четверг, 18 апреля
После того, как Озон стал полноценным маркетплейсом, заказываю товары только здесь. Цены стали на порядок ниже.
Достоинства:
  1. Низкие цены, большой выбор
3 не согласны
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Николай. Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что наш магазин вас полностью устраивает. Стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально выгодно и комфортно.

Условия неплохие для оператора склада.

Нина Соколова среда, 17 апреля
Место хорошее. Да и компания крупная, не обижает даже на таких невзрачных позициях. С другой стороны понятно, что не руководящая должность какая-нибудь, но условия хорошие. Все по-белому, платят неплохо, соц пакет, корп транспорт ходит.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Нина. Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что вы остались довольны условиями труда.

Без нареканий

Людмила вторник, 16 апреля
Несколько раз уже делала заказы в ОЗОНе, и всегда товар доставляется в нормальном состоянии. Пару раз была задержка с доставкой, но главное, все пришло целым. Пока серьезных претензий не возникало.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Понимаем, что доставленный в нужное время заказ – залог доверия покупателя и его хорошего настроения, но, к сожалению, избежать форс-мажорных ситуаций удаётся не всегда. Постараемся сделать всё возможное, чтобы впредь вы получали заказы без задержек.

Адаптация прошла, работаю.

MargoSHa2 вторник, 16 апреля
Поробовалась после долгого простоя вначале на график 1/3. Такой давали зимой, когда людей достаточно. Оформилась на договор. Думала, что не пойдет, будет тяжело. Но хоть тяжело и было, но привыкла конечно. Сейчас вот уже полноценный дали договор, перешла на 2/2.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Рады, что вы с нами. Надеемся на долгую дружбу.

Устраивает

Игорь четверг, 11 апреля
Мне мп нравится, я бы даже сказал он удовлетворяет все мои потребности. Заказываю тут уже не первый год и если сначала это была всякая мебель и электроника, то сейчас уже даже и на покупку продуктов перешел.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru четверг, 11 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны. Хороших будущих покупок!

Коротко о работе

Кирилл К. четверг, 28 марта
Склад приличный. Свет, температура, вентиляция есть. В сравнении это наверное лучший склад на моей памяти. Деньги приходят 5го и 20го, с этим все четко. Соцпакет тоже есть.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru пятница, 29 марта
Кирилл, здравствуйте.
Благодарим за отзыв.
Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Хорошей работы.
Ваш Ozon

Можно выбирать на чем катать.

Илья среда, 27 марта
Есть 2 варика. Работать на своей тачке и брать местную от Озона. Форд Транзит и наша Газель. Преимущество второго варика в том, что не коцаешь свою тачку + габаритные авто у них. Тут каждый сам выбирает. Только надо типа быстрый экз сдать на знание ПДД. А так все собсна.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru пятница, 29 марта
Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.
Надеемся, что наше взаимодействие будет долгим и плодотворным.
Ваш Ozon

Все зависит от вас.

Даша 26 марта, 2024 год
Хорошее место для старта карьеры в регионах. Берут, обучают всему. Дальше зависит только от вас. Если ваша работа, можно претендовать на место выше. Ну или кто-то уходит. Да и зарплата здесь тоже зависит от ваших усилий.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 26 марта, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и оставили положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы довольны нашим сервисом.

Работа в Озон в Воронеже.

Ден 25 марта, 2024 год
Поменял работу. Особо ниче прекрасного тут не ожидал. Хотя Озон известная фирма. Но на деле место неплохое вышло. Хорошо живу в области, ездить далеко не приходится. Да и домой возвращаюсь. В жилье не нуждаюсь. По денгам все чисто. Склады сносные.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 25 марта, 2024 год
Здравствуйте, Денис. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы довольны условиями работы. Наша команда всегда стремится создать комфортные условия для сотрудников.

Вполне хорошая компания.

egor.kapustin 24 марта, 2024 год
1. Строгая выплата. 2. Вознаграждение за обклейку машины. 3. График 2/2.
Неадекватный механик. Че не убрать его??
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 25 марта, 2024 год
Здравствуйте, Егор. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы довольны условиями работы. Наша команда всегда стремится создать комфортные условия для сотрудников.

Позвал товарищ...

Сергей 22 марта, 2024 год
Товарищ пошел работать в Озон. Потом привлек меня. За это дали ему типа пятнарика. Откинул мне пятихатку за это. По работе основное что скажу... Это то что контора дает свои машины и выплачивает каждую неделю строго по выполненным заказам. Город то у нас небольшой совсем. Развозка поэтому короткая. Для города работа более ли менее, но хотелось бы побольше З/П в... Читать отзыв Товарищ пошел работать в Озон. Потом привлек меня. За это дали ему типа пятнарика. Откинул мне пятихатку за это. По работе основное что скажу... Это то что контора дает свои машины и выплачивает каждую неделю строго по выполненным заказам. Город то у нас небольшой совсем. Развозка поэтому короткая. Для города работа более ли менее, но хотелось бы побольше З/П в совокупе...

Озон. Вахта.

Никита Г 21 марта, 2024 год
Компания знаменитая в городе. Многие работают здесь,в Озоне. Условия человеческие. Без обманов. Есть люди правда более деревенские,наглые. Но отработал и забыл. Деньги по фиксе.

Работаю в Озоне курьером на машне.

Денис 21 марта, 2024 год
Загрузился, плна выполнил, смене конец. Работаю 2/2, на 3/3 сил нет. Но в целом работа здороаая. Заказы делаешь, деньгт капают.

Не знал такого.

Gerasim 19 марта, 2024 год
Здесь прикольная тема есть о которой ваще не знал раньше. Если приводишь знакомого и он устраивается на работу кидают как допом типа пятнашку за него. Вот позвал недавно с района человеска. Заплатили без б.

На вахту из Курска..

Борис 19 марта, 2024 год
Всем народом ездим из Курска. Работа нармальная. Платят бес задержик. Бригадиры мужичье но договорится о своем можно. Деньги приемлемые для нас. Устраивались не все сразу. Ту как приводиш товарища дают 13 тыщ на человека. Так и делали.

Нормальная работа для МСК.

kirillSuper1 6 марта, 2024 год
Для МСК нормальная работа с большим кол-вом заказов. Развозка по одной зоне. А то тут не навозишься. Бывает на домах дают чаевые. А так нормальный график, нормальная ЗП. Ну минус бензин, понятно.

Рост и премии.

Мария 4 марта, 2024 год
Приходила ресечером с опытом. Взяли стразу старшим сотрудником. Много примеров роста до позиции главного специалиста по подбору персонала, например. Или можно уйти в смежный отдел. В этом смысле здесь раздолье. Главное - хорошо работать и приводить сотрудников. Это еще влияет и на сумму премии. Они бывают очень симпатичные, когда идет огромный поток на вход. Так что в целом не жалуюсь.... Читать отзыв Приходила ресечером с опытом. Взяли стразу старшим сотрудником. Много примеров роста до позиции главного специалиста по подбору персонала, например. Или можно уйти в смежный отдел. В этом смысле здесь раздолье. Главное - хорошо работать и приводить сотрудников. Это еще влияет и на сумму премии. Они бывают очень симпатичные, когда идет огромный поток на вход. Так что в целом не жалуюсь. Для Воронежа такая работа прям суперская даже.

Курьер водитель в Екатеринбурге

Степан 4 марта, 2024 год
Работаю курьером водителем в Екатеринбурге. Зарплаты прихрамывают, но в сезоны можно добирать, потому что заказов намного больше бывает. С супервайзерами проблемки, все заказы от них. Но тут опять же надо находить общий язык. Хорошо не надо кататься по всему городу. Есть лимит на километраж в одну сторону. Да и платят еженедельно, что неплохо. Отработал, забрал свое.

Спасибо ОЗОНУ!

Наталья 4 марта, 2024 год
Проживаем в загородном доме и очень часто пользуемся услугами ОЗОНа.
У нас только плюсы! Широкий ассортимент товаров, удобный выбор и оперативная доставка. Очень удобно выбирать подарки и отправлять в другие города не выходя из дома.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 23 марта, 2024 год
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны. Хороших будущих покупок!

realme Смартфон Глобальная версия Realme 12 Pro+

Сергей 4 марта, 2024 год
Добрый день! Хочу поблагодарить ваших сотрудников в за отзывчивость. Заказал телефон, заказ сразу же обработали, и отправили, продавцы вежливые и всегда отвечают на сообщения.Спасибо вам большое! Пусть ваш магазин процветает??? SW-SMART
Недостатки:
  1. У данного магазина их просто нет!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

realme Смартфон Глобальная версия Realme 12 Pro+