OZON.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OZON.ru

Курьер водитель в Екатеринбурге

Степан 4 марта, 2024 год
Работаю курьером водителем в Екатеринбурге. Зарплаты прихрамывают, но в сезоны можно добирать, потому что заказов намного больше бывает. С супервайзерами проблемки, все заказы от них. Но тут опять же надо находить общий язык. Хорошо не надо кататься по всему городу. Есть лимит на километраж в одну сторону. Да и платят еженедельно, что неплохо. Отработал, забрал свое.

Спасибо ОЗОНУ!

Наталья 4 марта, 2024 год
Проживаем в загородном доме и очень часто пользуемся услугами ОЗОНа.
У нас только плюсы! Широкий ассортимент товаров, удобный выбор и оперативная доставка. Очень удобно выбирать подарки и отправлять в другие города не выходя из дома.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 23 марта, 2024 год
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны. Хороших будущих покупок!

Сергей 4 марта, 2024 год
Добрый день! Хочу поблагодарить ваших сотрудников в за отзывчивость. Заказал телефон, заказ сразу же обработали, и отправили, продавцы вежливые и всегда отвечают на сообщения.Спасибо вам большое! Пусть ваш магазин процветает??? SW-SMART
Недостатки:
  1. У данного магазина их просто нет!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Сергей 4 марта, 2024 год
Добрый день! Хочу поблагодарить ваших сотрудников в за отзывчивость. Заказал телефон, заказ сразу же обработали, и отправили, продавцы вежливые и всегда отвечают на сообщения. Я очень признателен продавцам, руководству
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 23 марта, 2024 год
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Рады, что вы нашли товар по душе :) Ждём вас снова.

Ой. Место хорошее.

Каролина 29 февраля, 2024 год
Офис приличный. По деньгам не жалуюсь, но можно всегда больше. Устраивалась вместе с подругой. Только она чуть позже на пару недель. По системе лояльности выдали деньги за предложенного сотрудника;) Купила платье на радостях;) Но и с подругой отметили;)
Понемногу сталкиваешься то с тем, то с этим. Но лучше прикрыть глаза и заниматься своим делом;)

Есть выбор между удаленкой и ояфисом в центре Воронежа.

Лара 29 февраля, 2024 год
Я из тех людей, которым удобнее в офисе. А то у меня муж с детьми дома )) Не наработаешься ) Заплата неплохая. В пиковые сезоны кандидатов еще больше, это влияет на ЗП.
Есть штрафы, разок попадалась (

Взяли без проблем.

Юра 28 февраля, 2024 год
Жена гдето в магазине услышали, что Озон возит вахтами на смены. Решил разузнать. Взяли без проблем. Потом позвал товарища. За него заплатили еще 15 помоему. Вот работаю уже полгода. Вдвоем и жить и ездить на вахтах всяко веселее. Зарплата не обижает. Приемлемо для местных работ.
Всегда хочется получше условий.
2 не согласны

Очень здоровски, что обучают.

Инна 28 февраля, 2024 год
И по сути через работу ресечером в ОЗОНе можно метить на хорошие должности в компании или искать счастье на стороне, что называется. Но даже тут на начальной позиции с ЧТС и премиями можно дышать спокойно.
Недостатки:
  1. Сразу не устраивают по ТК, только ГПХ вначале

Никаких проблем.

Степан 28 февраля, 2024 год
Красивые женщины бывают попадаются на домашних доставках!
Но, кроме этого, хотя это безусловный плюс.
Достоинства:
  1. Радует ЗП, возможность подзаработать, если зовешь знакомого работать или забрендировать свою машину.
  2. Еще, что важно, никаких обманов, склок, всего того, что я не люблю нигде, честно говоря.
Недостатки:
  1. Не ко мне такие вопросы.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 23 марта, 2024 год
Здравствуйте, Степан! Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку :) Рады, что покупки у нас оставляют только положительные эмоции.

Вполне себе коллектив.

Любава 27 февраля, 2024 год
Вполне себе коллектив. Как всегда с кем-то больше общаешься, с кем-то совсем нет, но поболтать на обеде можно спокойно.
Достоинства:
  1. Базовый соцпакет с отпусками, больничными и страховкой, последнее дается через полгода работы правда, но хорошо что вообще дается.
  2. При амбициях можно пробоваться на старшего ресечера вначале, а потом и выше.
Недостатки:
  1. Про мед страховку сказала уже.

Ozon лучше Wildberries

Дарья 21 февраля, 2024 год
Отличный интернет магазин и пункт выдачи. Всегда приходят хорошие товары: чистые, качественные.
На Wildberries товары приходят не аккуратные, грязные. А на ozon сколько раз заказывала, всё было отлично.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 23 марта, 2024 год
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку :) Рады, что покупки у нас оставляют только положительные эмоции.

Мой редкий отзыв. Про работу вахтером в ОЗОНЕ.

ponking87 21 февраля, 2024 год
Не из тех я людей, кто будет поливать говном все подряд. Отзыв пишу ретий раз в жизни наверно. Работаю в ОЗОНЕ вахтером. Это всего то приемка да упаковка через терминал товара. Абсолютно ничего сложного. Бригадиры не пьющие, нормальные мужички. Платят своевременно, + жилье, + какое никакое питание. Нормально вообщем
1 согласен 1 не согласен
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 23 марта, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами :) Надеемся на долгую дружбу.

О работе ресечером в Озон

Женя 19 февраля, 2024 год
Чистый расчет по ЧТС + премии за подписанного работника; обучение на начальном этапе, потом есть все возможности обучаться дальше и получать должность выше; коллектив ресечеров в основном молодой и адеватный, есть целеустремленные ребята или наоборот с разными интересами, но общаться можно, в курилке не заскучаешь :))
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 30 марта, 2024 год
Женя, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ваша эффективность и организованность помогают нам достигать наших целей. Благодарим вас за ваше участие в нашей команде!

Хорошее качество обслуживания

Пепе 17 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Пользуемся услугами Озон и хотели оставить отзыв о сотруднике Валере в пункте выдачи в городе Нальчик, по улице Гагарина, дом 22.
Он очень приветливый и вежливый молодой человек. Каждый раз забирая посылку мы видим его учтивость и доброжелательность. Независимо от того, забираем мы товар или возвращаем его, Валера остается таким же дружелюбным.
В его отношении к людям отражается принцип, записанный... Читать отзыв
Здравствуйте!
В его отношении к людям отражается принцип, записанный в Библии: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Сегодня проявление таких качеств, особенно в сфере услуг, к сожалению, встречаешь все реже и реже.
Пожалуйста цените таких сотрудников!
Благодарные пользователи услугами Озон.

Курск - Воронеж. Вахта.

Савелий 15 февраля, 2024 год
Живу в Курске. Осенью встретил школьного товарища, которого триста лет не видел. Предложил вместе кататься вахтами в Воронеж. Я как раз год как развелся, был на полной свободе. Вот работаю получается уже месяца четыре. Вопросы все решаемые, зарплата годится, транспорт из Курска отвозит. Питание и жилье предоставляют. Ну и с другом всяко лучше, чем в одиночку. Даже не знаю, кажется... Читать отзыв Живу в Курске. Осенью встретил школьного товарища, которого триста лет не видел. Предложил вместе кататься вахтами в Воронеж. Я как раз год как развелся, был на полной свободе. Вот работаю получается уже месяца четыре. Вопросы все решаемые, зарплата годится, транспорт из Курска отвозит. Питание и жилье предоставляют. Ну и с другом всяко лучше, чем в одиночку. Даже не знаю, кажется много таких здесь. Одиночек не видел особо. Может среди местных скорее.

Есть премии. То больше, то меньше, но лучше, чем без нее.

Марина 14 февраля, 2024 год
Хорошие стабильные условия. Даже если скачет премия, ты все равно можешь на что-то да рассчитывать. Фиксированный оклад в любом случае есть, а вот премия зависит от. Но всяко лучше, чем на голом окладе.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 30 марта, 2024 год
Марина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ваша эффективность и организованность помогают нам достигать наших целей. Благодарим вас за ваше участие в нашей команде!

Нормально в целом...

Балахнов Михаил 13 февраля, 2024 год
На штрафы ни разу за год, сколько работаю не попадал, выплачивают все, что причитается, конкретно. Если че, обращаешься к бригадиру. Но такое раз только было. Задачи по приемке-упаковке простые как по мне. Терминал дохнет редко. Мне в большой плюс, что живу как раз на том берегу реки, где склады и находятся. А то многие откуда только не ездят...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 30 марта, 2024 год
Михаил, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваша эффективность и организованность помогают нам достигать наших целей. Благодарим вас за ваше участие в нашей команде!

Не скучно и с ростом

Саша 13 февраля, 2024 год
Оказалось прикольно работать ресечером. По крайней мере совершенно не хотелось на склад какой-нибудь или еще какую скуку, я более активный и разговорчивый. Работы хватает. Но как и везде, работаешь хорошо - получаешь хорошо. Плюс официальное трудоустройство и прочие плюшки с этим связанные большой аргумент. И если абициозный, можно спокойно двигать себя на старшего спеца и так далее. Короче, работа не... Читать отзыв Оказалось прикольно работать ресечером. По крайней мере совершенно не хотелось на склад какой-нибудь или еще какую скуку, я более активный и разговорчивый. Работы хватает. Но как и везде, работаешь хорошо - получаешь хорошо. Плюс официальное трудоустройство и прочие плюшки с этим связанные большой аргумент. И если абициозный, можно спокойно двигать себя на старшего спеца и так далее. Короче, работа не тупая, не без интереса и с продвижением
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 30 марта, 2024 год
Саша, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваша эффективность и организованность помогают нам достигать наших целей. Благодарим вас за ваше участие в нашей команде!

Жирные плюсы - это...

acdrug84 10 февраля, 2024 год
Что тут радует больше всего, так это удаленка. Это намбер ван в этой работе однозначно. Не кресло протирать в общем зале. Сделал себе все удобно и погнал по плану. Проги для работы адекватные. В сезон нормасные премии.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 30 марта, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ваша эффективность и организованность помогают нам достигать наших целей. Благодарим вас за ваше участие в нашей команде!

Про гибкость в отношении сотрудников.

Алия 8 февраля, 2024 год
Приветствую! Хочу коротко рассказать о гибкости к сотрудникам в Озоне. Работаю ресечером., по сути call/HR.
Устраивалась на частичную занятость год назад по договору ГПХ, тогда мне нужна была адаптация к такой большой работе на телефоне и с информацией после декрета, да еще и ребенок все-таки маленький был, нужно было время на него. Сейчас к концу года перевелась и на постоянный график и переоформилась по трудовой. Такой подход порадовал. Вполне гибко для столь большой компании и адекватно.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 30 марта, 2024 год
Алия, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Ваша эффективность и организованность помогают нам достигать наших целей. Благодарим вас за ваше участие в нашей команде!

пока очень доволен Озоном

Валерий 8 февраля, 2024 год
Я пользуюсь услугами интернет магазина Озон не один год, заказывал различные товары: мед, духи, газонокосилку, одежду, обувь, семена и тд., в том числе китайские товары. Общая сумма заказов более 100 тыс. рублей.
Направлял товары (в качестве подарков) также для родственников в другие города. Удивительно, но ни одного прокола! Удивительно потому, что прочитал на этом сайте сплошь отрицательные до ужасов отзывы.
Мне... Читать отзыв
Мне ясно, что Озон - не мошенники! Да, заграничные товары типа триммера, я получал в распакованном виде, но в полном комплекте. Где распаковано, возможно, на таможне. Но комплект полный.
Зайдите на сайт Озона и увидите отзывы на купленные товары, которые присылают сами покупатели. Это объективные отзывы. А на данном сайте собраны почти исключительно только ужасные отзывы. Если бы в начале моего взаимодействия с Озоном я ознакомился с этими отзывами, то лишил бы себя полученных от этого взаимодействия благ!
Пишу искренне в знак благодарности Озону. А попал на этот сайт, потому что угодил в ловушку мошенников из Агро-маркета.
Достоинства:
  1. Все заказы получил без замечаний
Недостатки:
  1. Иногда, действительно, приходится ждать, но иногда!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 30 марта, 2024 год
Валерий, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны. Хороших будущих покупок!

Новый пункт выдачи Озон

Анатолий 3 февраля, 2024 год
У нас в Сергиевом Посаде-7 (Ферма) на ул. Лесной 2А, открылся пунк выдачи Озон. Как стало удобно и главное в пешей доступности, для относительно большой и густозаселённой улицы. Неоднократно посещала и пользовалась услугами данного заведения. Помещение прекрасно оборудовано, есть примерочные и даже детский уголок, где ребёнок может отдохнуть, порисовать, пока родители занимаются получением или примеркой товара. Поверьте, мне очень понравилось,... Читать отзыв У нас в Сергиевом Посаде-7 (Ферма) на ул. Лесной 2А, открылся пунк выдачи Озон. Как стало удобно и главное в пешей доступности, для относительно большой и густозаселённой улицы. Неоднократно посещала и пользовалась услугами данного заведения. Помещение прекрасно оборудовано, есть примерочные и даже детский уголок, где ребёнок может отдохнуть, порисовать, пока родители занимаются получением или примеркой товара. Поверьте, мне очень понравилось, всегда чисто, уютно и главное вежливость обслуживающего персонала. Удачи Тебе Озончик на Лесной! С уважение, Елена
Достоинства:
  1. Территориально, для многих жителей Сергиева Посада-7, удобно расположен. Прекрасно оборудованное помещение. Отличный персонал.
Недостатки:
  1. Практически нет
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 30 марта, 2024 год
Анатолий, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравится наш сервис. Хороших будущих покупок!

Новый пункт выдачи Озон

Анатолий 3 февраля, 2024 год
У нас в Сергиевом Посаде-7 (Ферма) на ул. Лесной 2А, открылся пунк выдачи Озон. Как стало удобно и главное в пешей доступности, для относительно большой и густозаселённой улицы. Неоднократно посещала и пользовалась услугами данного заведения. Помещение прекрасно оборудовано, есть примерочные и даже детский уголок, где ребёнок может отдохнуть, порисовать, пока родители занимаются получением или примеркой товара. Поверьте, мне очень понравилось,... Читать отзыв У нас в Сергиевом Посаде-7 (Ферма) на ул. Лесной 2А, открылся пунк выдачи Озон. Как стало удобно и главное в пешей доступности, для относительно большой и густозаселённой улицы. Неоднократно посещала и пользовалась услугами данного заведения. Помещение прекрасно оборудовано, есть примерочные и даже детский уголок, где ребёнок может отдохнуть, порисовать, пока родители занимаются получением или примеркой товара. Поверьте, мне очень понравилось, всегда чисто, уютно и главное вежливость обслуживающего персонала. Удачи Тебе Озончик на Лесной! С уважением Елена.
Достоинства:
  1. Территориально удобное, для многих, расположение. Прекрасно оборудованное помещение. Отлисный персонал.
Недостатки:
  1. Практически нет
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 30 марта, 2024 год
Анатолий, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны. Хороших будущих покупок!

Озон - партнёр карты Халва

Елена 10 января, 2024 год
Пользуюсь известным маркетплейсом Озон потому, что он является партнёром карты Халва от Совкомбанка. Это партнерство даёт мне повышенный кешбек от покупок на карту. Можно купить товар в рассрочку без процентов. В общем, одни положительные моменты.
Достоинства:
  1. Кешбек, рассрочка
Недостатки:
  1. Не нашла
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что наш магазин и сервис вам нравятся. Стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально выгодно и комфортно. Желаем приятных покупок.

Отзывы о товарах с озон

Андрей 9 января, 2024 год
Лучший маркетплейс что есть на данный момент. Много акций и распродаж. Хорошее качество товара. Я покупаю много товаров и делаю честные отзывы. Отзывы помогают людям выбрать правильный выбор товара. Ссылка на канал в дзене https://dzen.ru/id/5f2cf102f9c58408e96649c4a>
Достоинства:
  1. Лучший маркетплейс
Недостатки:
  1. Не нашёл пока
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что наш магазин и сервис вам нравятся. Стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально выгодно и комфортно. Желаем приятных покупок.

Все устраивает!

Оля 7 января, 2024 год
Отличный маркетплейс! Меня все устраивает. Главное, нужно понимать и читать информацию о заказе: размеры, цвет, функции и т.д. Большая половина вообще не соображает, куда тыкает в телефоне, потом говорят, что не то прислали, сколько раз уже убеждалась. Народ стал тупой, неграмотный. Бывает, что ребята на складах ошибаются, так на то это и люди, а не роботы, всякое бывает. За 3... Читать отзыв Отличный маркетплейс! Меня все устраивает. Главное, нужно понимать и читать информацию о заказе: размеры, цвет, функции и т.д. Большая половина вообще не соображает, куда тыкает в телефоне, потом говорят, что не то прислали, сколько раз уже убеждалась. Народ стал тупой, неграмотный. Бывает, что ребята на складах ошибаются, так на то это и люди, а не роботы, всякое бывает. За 3 года пребывания с Озон, всего лишь прислали один раз не тот товар. Так же был возврат напольных весов, прошло полгода, перестали работать, но гарантия еще была активна, спокойно возвратила и никаких проблем не возникло. А если что-то не устроило в товаре - грязный, облитый, рассыпанный и другое, то есть лояльный возврат, в отличии от другой торговой площадки, где еще и денег снимут не за х..собачий не по твоей вине. А по срокам доставки - так написано же, перед тем, как нажать заказать, какого числа доставят, для чего тыкать в кнопку, если не устраивает дата доставки. good
Достоинства:
  1. Бесплатный возврат!!!
Недостатки:
  1. Бывает часто завышена цена на товары.
1 не согласен Показать 2 ответа
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Оля. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что наш магазин и сервис вам нравятся. Стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально выгодно и комфортно. Мы используем динамическое ценообразование, которое меняет цену в большую или меньшую сторону автоматически. Стоимость устанавливается путём анализа средней цены по рынку. На нашем маркетплейсе продавцы сами устанавливают стоимость на свои товары. Мы, в свою очередь, тщательно их проверяем, чтобы цена не сильно превышала средний показатель по рынку. Желаем приятных покупок.

Ошибка отзыва

Любовь 3 января, 2024 год
Извините. Писала отзыв о Валберрис,а отправила на Озон. К Озон претензий никаких нет. Отличный магазин,рядом с домом,что очень удобно,большой ассортимент,доброжелательные работники в пункте выдачи. От заказа можно отказаться в любой момент,возврат товара бесплатный.
Достоинства:
  1. Все отлично
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Любовь. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что наш магазин и сервис вам нравятся. Стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально выгодно и комфортно. Желаем приятных покупок.

Озон Удельная Шахова 11

Чернышёва Светлана 30 декабря, 2023 год
Здравствуйте хотелось бы сказать несколько хороших слов о пункте на ул. Шахова 11 .Раменского района Точнее о сотруднице ,которая там работает, зовут её Светлана. Очень трудолюбивая, отзывчивая, ответственная, готова придти на помощь. У неё серьёзный подход к своей работе. А то до неё работало там много сотрудников, одна пьяная, другая растерянная, то пакет не выдадут, то они по приложению озон... Читать отзыв Здравствуйте хотелось бы сказать несколько хороших слов о пункте на ул. Шахова 11 .Раменского района Точнее о сотруднице ,которая там работает, зовут её Светлана. Очень трудолюбивая, отзывчивая, ответственная, готова придти на помощь. У неё серьёзный подход к своей работе. А то до неё работало там много сотрудников, одна пьяная, другая растерянная, то пакет не выдадут, то они по приложению озон подсказать ничего не могли. Наконец то этот пункт стал лучше, хочется туда идти, с её приходом. Доброго вам здоровья Светлана терпения, спасибо за Ваш труд, и ваш серьёзный подход к работе.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Светлана. Очень приятно читать такие отзывы. Будем продолжать вас радовать 😊

Отзыв на Ozon

Илья 24 декабря, 2023 год
Живу в районном центре р.п. Пачелма, Пензенской обл,! Магазин Ozon является огромным подспорьем, выходом и даже спасеньем для людей сельской местности! Потому что множества необходимых товаров в районе 10 , а то и 100 км нет! Как товаров 1 необходимости, а так же. гигиены, продуктов и даже каких то безрецептурных мед. и вет. препаратов, одежде и не говоря уже о... Читать отзыв Живу в районном центре р.п. Пачелма, Пензенской обл,! Магазин Ozon является огромным подспорьем, выходом и даже спасеньем для людей сельской местности! Потому что множества необходимых товаров в районе 10 , а то и 100 км нет! Как товаров 1 необходимости, а так же. гигиены, продуктов и даже каких то безрецептурных мед. и вет. препаратов, одежде и не говоря уже о прочем! У людей нет возможности выезжать за покупками, так как это очень дорого и затруднено отсутствием доступного и удобного вида транспорта!
Огромная благодарность персоналу Оzon за организацию пунктов выдачи районах и посёлках! Быстрая доставка заказов.
Отдельное спасибо сотрудникам пункта выдачи заказов! Всегда приветливые и внимательные, помогут разобраться с заказом, если что то не понятно или возникли сложности!
Ozon это палочка выручалочка и люди уже не представляют как обходиться без неё!!!
Достоинства:
  1. Для нас одни плюсы!
Недостатки:
  1. Человеческий фактор на этапе отправки и перевозки заказов, бывает повреждения, брак или путаница со сроками! Но в основном сотрудники решают эти проблемы!
OZON.ru

Интернет-магазины