OZON.ru отзывы

OZON.ru
937 отзывов / 244901 просмотр

Новый пункт выдачи Озон

Анатолий 3 февраля, 2024 год
У нас в Сергиевом Посаде-7 (Ферма) на ул. Лесной 2А, открылся пунк выдачи Озон. Как стало удобно и главное в пешей доступности, для относительно большой и густозаселённой улицы. Неоднократно посещала и пользовалась услугами данного заведения. Помещение прекрасно оборудовано, есть примерочные и даже детский уголок, где ребёнок может отдохнуть, порисовать, пока родители занимаются получением или примеркой товара. Поверьте, мне очень понравилось,... Читать отзыв У нас в Сергиевом Посаде-7 (Ферма) на ул. Лесной 2А, открылся пунк выдачи Озон. Как стало удобно и главное в пешей доступности, для относительно большой и густозаселённой улицы. Неоднократно посещала и пользовалась услугами данного заведения. Помещение прекрасно оборудовано, есть примерочные и даже детский уголок, где ребёнок может отдохнуть, порисовать, пока родители занимаются получением или примеркой товара. Поверьте, мне очень понравилось, всегда чисто, уютно и главное вежливость обслуживающего персонала. Удачи Тебе Озончик на Лесной! С уважение, Елена
Достоинства:
  1. Территориально, для многих жителей Сергиева Посада-7, удобно расположен. Прекрасно оборудованное помещение. Отличный персонал.
Недостатки:
  1. Практически нет
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 30 марта, 2024 год
Анатолий, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравится наш сервис. Хороших будущих покупок!

Новый пункт выдачи Озон

Анатолий 3 февраля, 2024 год
У нас в Сергиевом Посаде-7 (Ферма) на ул. Лесной 2А, открылся пунк выдачи Озон. Как стало удобно и главное в пешей доступности, для относительно большой и густозаселённой улицы. Неоднократно посещала и пользовалась услугами данного заведения. Помещение прекрасно оборудовано, есть примерочные и даже детский уголок, где ребёнок может отдохнуть, порисовать, пока родители занимаются получением или примеркой товара. Поверьте, мне очень понравилось,... Читать отзыв У нас в Сергиевом Посаде-7 (Ферма) на ул. Лесной 2А, открылся пунк выдачи Озон. Как стало удобно и главное в пешей доступности, для относительно большой и густозаселённой улицы. Неоднократно посещала и пользовалась услугами данного заведения. Помещение прекрасно оборудовано, есть примерочные и даже детский уголок, где ребёнок может отдохнуть, порисовать, пока родители занимаются получением или примеркой товара. Поверьте, мне очень понравилось, всегда чисто, уютно и главное вежливость обслуживающего персонала. Удачи Тебе Озончик на Лесной! С уважением Елена.
Достоинства:
  1. Территориально удобное, для многих, расположение. Прекрасно оборудованное помещение. Отлисный персонал.
Недостатки:
  1. Практически нет
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 30 марта, 2024 год
Анатолий, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего магазина. Рады, что вы остались довольны. Хороших будущих покупок!

Озон - партнёр карты Халва

Елена 10 января, 2024 год
Пользуюсь известным маркетплейсом Озон потому, что он является партнёром карты Халва от Совкомбанка. Это партнерство даёт мне повышенный кешбек от покупок на карту. Можно купить товар в рассрочку без процентов. В общем, одни положительные моменты.
Достоинства:
  1. Кешбек, рассрочка
Недостатки:
  1. Не нашла
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что наш магазин и сервис вам нравятся. Стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально выгодно и комфортно. Желаем приятных покупок.

Отзывы о товарах с озон

Андрей 9 января, 2024 год
Лучший маркетплейс что есть на данный момент. Много акций и распродаж. Хорошее качество товара. Я покупаю много товаров и делаю честные отзывы. Отзывы помогают людям выбрать правильный выбор товара. Ссылка на канал в дзене https://dzen.ru/id/5f2cf102f9c58408e96649c4a>
Достоинства:
  1. Лучший маркетплейс
Недостатки:
  1. Не нашёл пока
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что наш магазин и сервис вам нравятся. Стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально выгодно и комфортно. Желаем приятных покупок.

Все устраивает!

Оля 7 января, 2024 год
Отличный маркетплейс! Меня все устраивает. Главное, нужно понимать и читать информацию о заказе: размеры, цвет, функции и т.д. Большая половина вообще не соображает, куда тыкает в телефоне, потом говорят, что не то прислали, сколько раз уже убеждалась. Народ стал тупой, неграмотный. Бывает, что ребята на складах ошибаются, так на то это и люди, а не роботы, всякое бывает. За 3... Читать отзыв Отличный маркетплейс! Меня все устраивает. Главное, нужно понимать и читать информацию о заказе: размеры, цвет, функции и т.д. Большая половина вообще не соображает, куда тыкает в телефоне, потом говорят, что не то прислали, сколько раз уже убеждалась. Народ стал тупой, неграмотный. Бывает, что ребята на складах ошибаются, так на то это и люди, а не роботы, всякое бывает. За 3 года пребывания с Озон, всего лишь прислали один раз не тот товар. Так же был возврат напольных весов, прошло полгода, перестали работать, но гарантия еще была активна, спокойно возвратила и никаких проблем не возникло. А если что-то не устроило в товаре - грязный, облитый, рассыпанный и другое, то есть лояльный возврат, в отличии от другой торговой площадки, где еще и денег снимут не за х..собачий не по твоей вине. А по срокам доставки - так написано же, перед тем, как нажать заказать, какого числа доставят, для чего тыкать в кнопку, если не устраивает дата доставки. good
Достоинства:
  1. Бесплатный возврат!!!
Недостатки:
  1. Бывает часто завышена цена на товары.
1 не согласен Показать 2 ответа
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Оля. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что наш магазин и сервис вам нравятся. Стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально выгодно и комфортно. Мы используем динамическое ценообразование, которое меняет цену в большую или меньшую сторону автоматически. Стоимость устанавливается путём анализа средней цены по рынку. На нашем маркетплейсе продавцы сами устанавливают стоимость на свои товары. Мы, в свою очередь, тщательно их проверяем, чтобы цена не сильно превышала средний показатель по рынку. Желаем приятных покупок.

Ошибка отзыва

Любовь 3 января, 2024 год
Извините. Писала отзыв о Валберрис,а отправила на Озон. К Озон претензий никаких нет. Отличный магазин,рядом с домом,что очень удобно,большой ассортимент,доброжелательные работники в пункте выдачи. От заказа можно отказаться в любой момент,возврат товара бесплатный.
Достоинства:
  1. Все отлично
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Любовь. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что наш магазин и сервис вам нравятся. Стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально выгодно и комфортно. Желаем приятных покупок.

Озон Удельная Шахова 11

Чернышёва Светлана 30 декабря, 2023 год
Здравствуйте хотелось бы сказать несколько хороших слов о пункте на ул. Шахова 11 .Раменского района Точнее о сотруднице ,которая там работает, зовут её Светлана. Очень трудолюбивая, отзывчивая, ответственная, готова придти на помощь. У неё серьёзный подход к своей работе. А то до неё работало там много сотрудников, одна пьяная, другая растерянная, то пакет не выдадут, то они по приложению озон... Читать отзыв Здравствуйте хотелось бы сказать несколько хороших слов о пункте на ул. Шахова 11 .Раменского района Точнее о сотруднице ,которая там работает, зовут её Светлана. Очень трудолюбивая, отзывчивая, ответственная, готова придти на помощь. У неё серьёзный подход к своей работе. А то до неё работало там много сотрудников, одна пьяная, другая растерянная, то пакет не выдадут, то они по приложению озон подсказать ничего не могли. Наконец то этот пункт стал лучше, хочется туда идти, с её приходом. Доброго вам здоровья Светлана терпения, спасибо за Ваш труд, и ваш серьёзный подход к работе.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Светлана. Очень приятно читать такие отзывы. Будем продолжать вас радовать 😊

Отзыв на Ozon

Илья 24 декабря, 2023 год
Живу в районном центре р.п. Пачелма, Пензенской обл,! Магазин Ozon является огромным подспорьем, выходом и даже спасеньем для людей сельской местности! Потому что множества необходимых товаров в районе 10 , а то и 100 км нет! Как товаров 1 необходимости, а так же. гигиены, продуктов и даже каких то безрецептурных мед. и вет. препаратов, одежде и не говоря уже о... Читать отзыв Живу в районном центре р.п. Пачелма, Пензенской обл,! Магазин Ozon является огромным подспорьем, выходом и даже спасеньем для людей сельской местности! Потому что множества необходимых товаров в районе 10 , а то и 100 км нет! Как товаров 1 необходимости, а так же. гигиены, продуктов и даже каких то безрецептурных мед. и вет. препаратов, одежде и не говоря уже о прочем! У людей нет возможности выезжать за покупками, так как это очень дорого и затруднено отсутствием доступного и удобного вида транспорта!
Огромная благодарность персоналу Оzon за организацию пунктов выдачи районах и посёлках! Быстрая доставка заказов.
Отдельное спасибо сотрудникам пункта выдачи заказов! Всегда приветливые и внимательные, помогут разобраться с заказом, если что то не понятно или возникли сложности!
Ozon это палочка выручалочка и люди уже не представляют как обходиться без неё!!!
Достоинства:
  1. Для нас одни плюсы!
Недостатки:
  1. Человеческий фактор на этапе отправки и перевозки заказов, бывает повреждения, брак или путаница со сроками! Но в основном сотрудники решают эти проблемы!
2 не согласны

Мини-курс «Заработок на создании карточек товара» - Антон Ожигин и Алла Шумакова

Татьяна 8 декабря, 2023 год
В результате прохождения этого курса, я приобрела не только теоретические знания, но и практические навыки, которые могу применить на практике. Учитывая актуальность данной темы, я уверенно могу приступить к созданию эффективных карточек товаров и зарабатывать на этом.

Я рекомендую данный курс всем, кто заинтересован в создании и оптимизации карточек товаров. Этот курс поможет вам освоить все необходимые навыки и повысить свою эффективность в этой области.
1 не согласен

Все четко и по расписанию!

Татьяна 2 декабря, 2023 год
В который разубеждаюсь,что озон это отличный магазин!Есть все!Доставка вовремя.Конечно,хотелось бы платить при получении,а не заранее,но даже на таких условиях меня все устраивает.Мультипекарь последнее из приобретений кухонной техники,все пришло целое ,без повреждений и в срок!Всякие там канистры с гелями,кондиционерами отлично упакованы)А цены иногда очень радуют,но это конечно надо искать!good
1 не согласен

удобный сервис, особенно когда нет времени

Николай Захаров 10 ноября, 2023 год
Часто пользуюсь сервисом ozon fresh когда что-то срочно нужно. Выручал в разных ситуациях - когда нечего было поесть на обед но был очень завален работой, когда жене нужна была косметика какая-то в тот же день. Иногда заказываем с запасом, но сроки не всегда очень большие, так что не рекомендую заказывать что-то надолго прозапас.
Достоинства:
  1. быстро
  2. удобно
  3. качественно
  4. многобразно
Недостатки:
  1. иногда сроки годности не очень большие, но никогда не было просрочки.

Разветвитель прикуривателя.

Дмитрий 9 ноября, 2023 год
Отличный товар. Давно такой искал, с отдельными кнопками для отключения. Не дорого. Доставка быстро, 3 дня.
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. НЕТ

Быстрая доставка

Денис 16 октября, 2023 год
Заказывал на озон средство для мытья полов Floorium. На самом деле этой штукой можно отмывать не только пол, стены тоже. Причем пол разный совершенно, у меня грязь убирал как с линолеума, так и с деревянной террасы. Мыть можно и с теплой водой, и с холодной, растворяется он везде одинаково хорошо, только в холодную воду средства лучше налить немного больше. Производителю... Читать отзыв Заказывал на озон средство для мытья полов Floorium. На самом деле этой штукой можно отмывать не только пол, стены тоже. Причем пол разный совершенно, у меня грязь убирал как с линолеума, так и с деревянной террасы. Мыть можно и с теплой водой, и с холодной, растворяется он везде одинаково хорошо, только в холодную воду средства лучше налить немного больше. Производителю большое спасибо, теперь благодаря этой покупке у меня появилось общее универсальное средство для отмывания всех помещений, поэтому всем рекомендую, в хозяйстве незаменимая вещь. Люблю озон за быструю доставку и качественные товары

Специалист по OZON. Курс Анны Марковой.

Марина 24 сентября, 2023 год
Курс очень грамотно выстроен. Обучение разбито на модули, что очень удобно. Также курс находится на удобной платфоре для изучения. Много видеоуроков, один раз в неделю зум с Анной, домашние задания, которые проверяет куратор. После прохождения курса я получила полное понимание новой профессии. Индивидуальный подход к каждому ученику. По окончании выдается Сертификат. Я очень довольна, что попала именно на этот Курс.

средство для стекол и зеркал kristallium очень понравилось!

Алина 11 сентября, 2023 год
Пользуюсь им почти каждый день, отмывая витрины. Много времени не трачу, потому что довольно легко стирается тряпкой и при этом разводов не оставляет. Причем по цене все сравнительно не дорого, только вот результат впечатляет куда больше. И что самое главное, после мытья на всё помещение нет характерного для многих средств резкого запаха, после... Читать отзыв Пользуюсь им почти каждый день, отмывая витрины. Много времени не трачу, потому что довольно легко стирается тряпкой и при этом разводов не оставляет. Причем по цене все сравнительно не дорого, только вот результат впечатляет куда больше. И что самое главное, после мытья на всё помещение нет характерного для многих средств резкого запаха, после которого без проветривания заходить обратно не хочется. Ставлю пять звездочек.

Пользуюсь им почти каждый день

Виктория 11 сентября, 2023 год
Пользуюсь им почти каждый день, отмывая витрины. Много времени не трачу, потому что довольно легко стирается тряпкой и при этом разводов не оставляет. Причем по цене все сравнительно не дорого, только вот результат впечатляет куда больше. И что самое главное, после мытья на всё помещение нет характерного для многих средств резкого запаха, после которого без проветривания заходить обратно не хочется.... Читать отзыв Пользуюсь им почти каждый день, отмывая витрины. Много времени не трачу, потому что довольно легко стирается тряпкой и при этом разводов не оставляет. Причем по цене все сравнительно не дорого, только вот результат впечатляет куда больше. И что самое главное, после мытья на всё помещение нет характерного для многих средств резкого запаха, после которого без проветривания заходить обратно не хочется. Ставлю пять звездочек.

Grillium – средство для удаления жира.

Янa 28 августа, 2023 год
Взяла сначала просто из-за выгодной цены, а теперь у нас любовь, потому что так легко жир у меня никогда не отмывался. Наступил тот момент, когда жирная посуда не вызывает столько ужаса и омерзения, ибо с таким средством все происходит намного быстрее. Удалось отмыть даже то, что давно уже было списано со счетов и было готово отправиться в ссылку на дачу.... Читать отзыв Взяла сначала просто из-за выгодной цены, а теперь у нас любовь, потому что так легко жир у меня никогда не отмывался. Наступил тот момент, когда жирная посуда не вызывает столько ужаса и омерзения, ибо с таким средством все происходит намного быстрее. Удалось отмыть даже то, что давно уже было списано со счетов и было готово отправиться в ссылку на дачу. Рекомендую.

Большое спасибо

Владислав 26 августа, 2023 год
Искренняя благодарность сотруднице ОЗОН в п/в по адресу д. Обушково 3. Исключительная корректность, вежливость, доброжелательность в сочетании с профессионализмом - первое, за что хочется сказать большое спасибо. В п/в всегда приятная атмосфера чистота. Искреннее спасибо.

Работа торговой площадки Озон.

Евгений Ханьжин 12 августа, 2023 год
На данный момент сервис Озон работает с большими замечаниями. Служба поддержки не выполняет свой функционал. Товары, очень часто,продают с дефектами, обратно вернуть денежные средства практически не возможно. Не рекомендую эту торговую площадку.
Недостатки:
  1. Товары не качественные с дефектами.

Рекомендую, лучший магазин

Юрий 8 августа, 2023 год
Мне нравится этот магазин. Большой выбор товаров. А главное, возвраты всегда проходят быстро и без проблем.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Все устраивает всегда

Павел Говоров 31 июля, 2023 год
Достаточно не плохой маркет по товарам, всегла приходит нужный товар. Да и пункт выдачи рядом. Удобно очень

Отличный инструмент!!

София Егорова 31 июля, 2023 год
Заказывала средство для мытья стен и полов Floorium. Хочу сказать, что штука прям ну очень эффективная, грязь берет на паркетах, ламинате, линолеуме. Даже муж в гараже отмывал асфальтный пол и стены. Больше всего понравилось то, что после мытья не надо ничего смывать, так как средство само по себе уже достаточно разбавлено и не оставляет много пены, поэтому и высыхает всё... Читать отзыв Заказывала средство для мытья стен и полов Floorium. Хочу сказать, что штука прям ну очень эффективная, грязь берет на паркетах, ламинате, линолеуме. Даже муж в гараже отмывал асфальтный пол и стены. Больше всего понравилось то, что после мытья не надо ничего смывать, так как средство само по себе уже достаточно разбавлено и не оставляет много пены, поэтому и высыхает всё быстро. В общем, мы довольны, советую обратить внимание на данное средство, своих денег оно точно стоит.

Заказала отличное средство на озон

Валерия 20 июля, 2023 год
Если вдруг кому-то тоже захочется навести порядок в ванной, то могу смело порекомендовать средство sanitarium . Мне с его помощью удалось преобразить ванну и раковину в старой квартире, хотя им уже никто не давал шанса. А получилось вполне прилично, да и кафель тоже отмылся неплохо, теперь квартирантам хотя бы сдавать не стыдно.

Вообще абсолютно ничего сложного

Вообще абсолютно ничего сложного, потому что от обычной процедуры заказа на озоне мало чем отличается, ну разве что по срокам доставки, но это само собой разумеется, все-таки везут издалека, и может в плане оформления чуть по-другому, ну а так все просто и, главное, качественно.

Все ок, все привезли в отличном качестве

Карина CGRE 3 июля, 2023 год
Несколько товаров уже заказывала из-за границы, первыми заказала наушники, хожу уже больше чем полгода и радуюсь покупке, потому что звук отличный, наушники - оригинал (эйр подсы брала), а цена на них была значительно ниже, ну и с остальными товарами тоже все ок, там просто не техника, а для дома вещи, так что рассказывать особо нечего, кроме того, что все ок.

Есть много чего

MargoRITA 3 июля, 2023 год
Заказываю в основном вещи ушедших брендов, любимый эйчик в ходу только так) Есть много чего, везут наверное из Турции, потому что быстро вполне, и ценник на товары тоже устраивает, пользоваться в общем определенно можно.

Заказала телефон по доступной цене

Марина Варонова 3 июля, 2023 год
Заказала телефон по доступной цене, вообще довольно большой ассортимент и можно купить то, чего в России не купить - это удобно и открывает больше возможностей.

Купил себе крутые найки - оригинал! Очень доволен качеством товара

Jkrening 3 июля, 2023 год
Купил себе крутые найки - оригинал! Очень доволен качеством товара, собственно то, чего и ожидаешь от этой компании. В плане заказа было всё просто, единственное что пришлось подождать около двух недель, но это не страшно, зато получилось без проблем купить желаемую вещь.

все приехало своевременно и в должном виде

Взяла себе 12 айфон, оказывается цены сейчас на такие более старые, но не менее хорошие по моему мнению, модели довольно приятные, хотя вот на озоне получилось дешевле, чем даже планировала покупать здесь. доставка из-за рубежа, поэтому немного переживала, что вдруг что-то в пути случится, но нет, все приехало своевременно и в должном виде.

Абсолютно удобный сервис

Chubzikkk 3 июля, 2023 год
Абсолютно удобный сервис, по сути заказываешь на озоне лишь с некоторыми отличиями, но так как сервис привычный, то там не составит труда заполнить дополнительные данные и тому подобное. Продукция оригинальная, купили так уже два телефона и все в полном порядке.
OZON.ru

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru