OZON.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OZON.ru

товары и доставка

Антон 2 декабря, 2023 год
В озоне очень часто откладывается доставка товаров, причём предупреждают в тот день, когда должны были уже всё доставить. Во вторых что не нравится в озоне, так это то, что размеры товаров на картинках при покупке товаров не соответствуют размерам товаров в действительности. На картинах могут показать огромный мешок гранул, а доставить маленький, размером в 2 пальца пакетик. ... Заказывал бегунок... Читать отзыв В озоне очень часто откладывается доставка товаров, причём предупреждают в тот день, когда должны были уже всё доставить. Во вторых что не нравится в озоне, так это то, что размеры товаров на картинках при покупке товаров не соответствуют размерам товаров в действительности. На картинах могут показать огромный мешок гранул, а доставить маленький, размером в 2 пальца пакетик. ... Заказывал бегунок для молнии. На картине был большой, было написано что подходит к курткам, а доставили мелочь, размером меньше комара. ... Из плюсов можно выделить то, что многие товары дешевле по сравнению с другими интернет-магазина и обычными магазинами. А также хорошие манеры работников.
Достоинства:
  1. 1)хорошие манеры работников
  2. 2)цены ниже чем в других магазинах и интернет-магазинах
Недостатки:
  1. 1)доставка часто откладывается на другую дату, о чём становится в последний момент
  2. 2) несоответствие размеров товаров на фото с размерами в действительности

Плейсмаркет

Сергей 23 ноября, 2023 год
Меня всегда удивляют негативные отзывы в отношении плейсмаркетов, в том числе и про OZON. Прежде всего надо понимать, что любая покупка таким способом и в таком магазине это лотерея (как повезет). Каждый магазин прежде всего заточен на зарабатывание денег, а через такие интернет магазины как OZON и другие с огромным успехом продается некачественный, залежалый товар (неликвид). Если говорить по совести,... Читать отзыв Меня всегда удивляют негативные отзывы в отношении плейсмаркетов, в том числе и про OZON. Прежде всего надо понимать, что любая покупка таким способом и в таком магазине это лотерея (как повезет). Каждый магазин прежде всего заточен на зарабатывание денег, а через такие интернет магазины как OZON и другие с огромным успехом продается некачественный, залежалый товар (неликвид). Если говорить по совести, нас не кто туда не гонит, мы сами к ним идем! И пока мы туда будем ходить плейсмаркеты будут процветать. Дак чего жаловаться, а самое главное кому?
2 не согласны Показать 1 ответ

Рассрочка на Озоне

Наталия 3 июня, 2023 год
В прошлом году купила на Озон, товар в рассрочку. Расстилалась раньше закрыла счет.
Вчера чисто случайно узнала, что до сих пор являюсь клиентом банка "Купи, не копи" и кредитный лимит увеличен, не тот который я брала.
Написала в Озон вот ответ:Наталия, у вас нет активного лимита рассрочки.
Вы отказались самостоятельно в личном кабинете от него.
Договор рассрочки был аннулирован.
Если остались вопросы, то пишите, я... Читать отзыв
Написала в Озон вот ответ:Наталия, у вас нет активного лимита рассрочки.
Вы отказались самостоятельно в личном кабинете от него.
Договор рассрочки был аннулирован.
Если остались вопросы, то пишите, я отвечу на них.
Так что если брали товар в рассрочку на Озоне проверяйте не числитесь ли Вы клиентом банка"Купи, не копи".
Достоинства:
  1. Покупка в рассрочку нажатием одной кнопки.
Недостатки:
  1. Банк не расторгает договор.

странные решения озон

игорь 20 апреля, 2023 год

озон не захотел решать мой вопрос по отмене заказа после того как я нашел много негатива о магазине , вместо этого они удалили даже у себя отрицательные комментарии к отзыву ... странное решение так как весь интернет пестрит об этом мошеннике , а еще предлогают мне удержать мои деньги за доставку которой и не было !!
... Читать отзыв
OZON.ru - странные решения озон
OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон OZON.ru - странные решения озон

Не стоит брать электронику

Вячеслав 26 февраля, 2023 год
Неплохой магазин если заказывать какие либо простые вещи и предметы кроме различной техники и приборов на которых действует гарантия. Озон не под каким предлогом не принимает вышедшую из строя или бракованную технику и это я говорю не только как обычный покупатель но и как директор сервисного центра в который массово несут различную электронику приобретённую в ОЗОНе на платный ремонт. Если... Читать отзыв Неплохой магазин если заказывать какие либо простые вещи и предметы кроме различной техники и приборов на которых действует гарантия. Озон не под каким предлогом не принимает вышедшую из строя или бракованную технику и это я говорю не только как обычный покупатель но и как директор сервисного центра в который массово несут различную электронику приобретённую в ОЗОНе на платный ремонт. Если вы и хотите приобрести,то знайте на какой риск вы идёте. Ну,а в остальном неплохой магазин. Сам заказываю товары типа магнитного держателя для ножей,коплекта белья и прочего.
Достоинства:
  1. Плюс в том,что можно что то заказать всё в одном месте, тем более когда совсем нет времени на поиски и разъезды по магазинам. Небольшая накрутка от реальных цен.
Недостатки:
  1. Очень часто под видом акций и скидок меняют цены которые на самом деле значительно выше чем они торговали неделю,две назад.

Неплохой интернет-магазин с плохим персоналом

Макарова Марина 19 февраля, 2023 год
С доставкой OZON знакома давно, в основном пользуюсь экспресс-доставкой для заказа кормов для кошек или какой-то домашних принадлежностей. Заказывать что-то уже не экспресс - немного страшновато для меня, так как был не раз опыт, когда доставка задерживалась на несколько дней, а то и вообще не приходила, приходилось ждать срока "пребывания товара в пункт выдачи заказа", чтобы осуществить отмену заказа и... Читать отзыв С доставкой OZON знакома давно, в основном пользуюсь экспресс-доставкой для заказа кормов для кошек или какой-то домашних принадлежностей. Заказывать что-то уже не экспресс - немного страшновато для меня, так как был не раз опыт, когда доставка задерживалась на несколько дней, а то и вообще не приходила, приходилось ждать срока "пребывания товара в пункт выдачи заказа", чтобы осуществить отмену заказа и дождаться возврата денежных средств. Отдельный сумасшедший опыт - доставка из-за рубежа, товары должны были прийти в начале декабря, пришли в конце января, в общем, мой вердикт - не доверяйте OZON)
Достоинства:
  1. Есть экспресс-доставка, большой ассортимент товаров, на этом все
Недостатки:
  1. Доставка не всегда приходит вовремя, доставка из-за рубежа - что-то с чем-то, персонал ужасный, техподдержка отвечает далеко не сразу

Уберите пошлую рекламу

ирина 19 февраля, 2023 год
Нормальный интернет магазин. Есть плюсы есть минусы. Я не об этом. Уберите пошлую рекламу! Ну нельзя крутить по всем каналам " Хлоп-хлоп на ПУПЫРКИ нажимаем". Плевать хочется. Отбиваете от себя нормальных покупателей.

Отклоняют отзывы

Игорь 18 февраля, 2023 год
Озон, сам по себе неплохой магазин. Но одно НО! Бывает пришлют некачественный товар или вообще неподходящий. Напишешь отрицательный отзыв, его блокируют и отклоняют. Как же тогда другие покупатели смогут узнать правду о товаре, если озон будет публиковать только то что ему в кайф??

Озон стал хуже!

Олег 13 февраля, 2023 год
Несколько лет пользуюсь озоном. Всё устраивало:но, в последнее время отключили обратную связь и с продавцом и с самим озоном!
Также перестали начислять баллы.
Достоинства:
  1. Скорость доставки(не всегда)
  2. Возможность сделать возврат и сразу получить назад деньги(по сравнению с ВБ это +)
Недостатки:
  1. Отключили обратную связь полностью, и с озоном и продавцом! Также перестали начислять баллы Озон.

Все есть вы просто не разобрались

Гость 13 февраля, 2023 год
просто вы наверное изменили способ доставки куда нельзя доставить и по этому он пишет что нет в наличии, у меня тоже самое было когда элитный матрас заказывал тоже пропал и я думаю только же был, а тут нету.Изменил способ доставки и все появился.

Ненадёжные

Римма 12 февраля, 2023 год
Заказываю постоянно здесь продукты и не только.Приходят товары поломанные,рассыпанные,облитые продукты бытовой химией- хорошо,что можно сразу отказаться с возвратом денег.Попробовала заказать смартфон-НИКОГДА не заказывайтетздесь ничего такого.Это полный ужас.Пришёл брак(есть заключение сервиса),никто толком не может объяснить что делать,т к. купила здесь,но не здесь - это значит,что продавец прописан не ОЗОН и я должна этому продавцу,в случае подтверждения,сама через почту отправить этот товар.Теперь... Читать отзыв Заказываю постоянно здесь продукты и не только.Приходят товары поломанные,рассыпанные,облитые продукты бытовой химией- хорошо,что можно сразу отказаться с возвратом денег.Попробовала заказать смартфон-НИКОГДА не заказывайтетздесь ничего такого.Это полный ужас.Пришёл брак(есть заключение сервиса),никто толком не может объяснить что делать,т к. купила здесь,но не здесь - это значит,что продавец прописан не ОЗОН и я должна этому продавцу,в случае подтверждения,сама через почту отправить этот товар.Теперь самое главное!Продавец обязуется вернуть часть денег-мошенники!!!
Достоинства:
  1. Иногда дёшево
Недостатки:
  1. Организация процесса возврата брака ужасная !!!Доставка не соответствует САНИТАРНЫМ нормам -продукты с химией перевозят вперемешку

О ценах на ОЗОН!!!

Евгения 7 февраля, 2023 год
Сравнила цены на разные группы товаров: бытовая химия,нижнее белье,детские игрушки, обувь подростковая и взрослая- не выше чем в той же ленте. Пойти и купить в магазине рядом немного дешевле выйдет..!

Сортировка в поиске бестолковая

Вадим 6 февраля, 2023 год
Вот хочу что-то купить, забиваю товар в поиске, первым выдает "популярные", но я хочу видеть сортировку с низкой цены, выбираю "сначала дешевые" - и тут сыпется на несколько страниц всякого мусора имеющего посредственное отношение к моему запросу. Например хочу посмотреть цену на ssd, выбрал "дешевые", дальше вываливается мне на ** страниц всякие кабели, болтики, салазки, сумочки.. Дополнительные уточняющие фильтры не... Читать отзыв Вот хочу что-то купить, забиваю товар в поиске, первым выдает "популярные", но я хочу видеть сортировку с низкой цены, выбираю "сначала дешевые" - и тут сыпется на несколько страниц всякого мусора имеющего посредственное отношение к моему запросу. Например хочу посмотреть цену на ssd, выбрал "дешевые", дальше вываливается мне на ** страниц всякие кабели, болтики, салазки, сумочки.. Дополнительные уточняющие фильтры не помогают. Очень достает это, просто ухожу в другой интернет-магазин и покупаю там. В итоге из сотни интернет-покупок у вас сделал лишь несколько, когда конкретно по модели товара находил продавца.

Не все в порядке в ОЗОНе

Гость 31 января, 2023 год
Уже более 10-ти лет покупаю в ОЗОНе различные товары и продукты. Ассортимент неплохой. Цены конечно "разные", бывают и от "фонаря" тоже, видимо за ценовой политикой не следят. "Рынок регулирует" и голова Покупателя. Но одно только хочу сказать, что покупать в ОЗОНе товары которые поставляются с АлиЭкспресса не рекомендую по причине того, что если Вам попадется "некондиционный", неисправный и пр. товар,... Читать отзыв Уже более 10-ти лет покупаю в ОЗОНе различные товары и продукты. Ассортимент неплохой. Цены конечно "разные", бывают и от "фонаря" тоже, видимо за ценовой политикой не следят. "Рынок регулирует" и голова Покупателя. Но одно только хочу сказать, что покупать в ОЗОНе товары которые поставляются с АлиЭкспресса не рекомендую по причине того, что если Вам попадется "некондиционный", неисправный и пр. товар, то к возврату Ваших средств ОЗОН в этом случае не имеет никакого отношения и Вам придется разбираться с китайским Продавцом. А это дело трудное, Вам нужно будет за свой счет отправить в Китай товар который Вас не устроил на усмотрение Продавца и если он сочтет, что товар не совсем "правильный", тогда Вам вернут Ваши средства. В противном случае - прощайте денежки. Судиться с китайским продавцом, это вообще "разговор ни о чём". Вот такой вот совет.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Сложная процедура возврата

Нет доставки

Юлия 23 января, 2023 год
Много мошенников никого не проверяют. Доставки у многих торгашей нет. А пишут что есть и указываешь адрес и тд . Потом звонят и говорят что ваш товар привезут за 150 км. Заберите сами. Ох****

это мошенники

Гость 12 января, 2023 год
ozon - зто настоящие мошенники,покупают стоковый (бракованный) товар с огромной скидкой и продают его типо дешевле,чем в других магазинах, хотя сами хорошо на этом зарабатывают!!!! Странно!? почему роспотребнадзор до сих пор не навели там порядок? Не поверю,что никто не писал жалобу на этого ритейлера !?
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Мегарозыгрыш ))

Гость 9 января, 2023 год
154 билета .участник «Мегарозыгрыш квартиры и тысячи призов» ID мой 163××××××  .Но , как у всех тут история такаяже , тут нет победителей.
Хочу поделиться своим мнением:
1. Был рондомный выбор ID а не билетов , соответственно участники были все ID . Как они могли поставить фильтр в рондоме ?
2. Количество билетов никак не влияло на результат в рондоме, ... Читать отзыв
Хочу поделиться своим мнением:
2. Количество билетов никак не влияло на результат в рондоме,  опять нужен индивидуальный фильтр под каждого участника , это не реально сделать . Только добавлять каждого как номер ID+номер билета.  Например :163××××××54 НО, таких номеров в розыгрыше,  нет .
3. У всех при покупке товаров по  акции появлялись билеты и был  показан результат и шанс на победу в % . Соответственно,  они мотивировали к участию своей рекламной, на увелечение количество билетов . На что тут большинство и клюнолу,  но это и был основной обман . За что можно требовать проведения проверки организаторов и привлечение к ответственности.
4.Прямую трансляцию не показывали , запись видео найти не возможно . И сейчас можно что угодно в неё сфабриковать . И это говорит о том что все сделано не честно по отношению к своим участникам.
5. Мы все попались на доверии к Ozon , кто мог подумать что так. При покупке товаров,  я мог сделать покупки через поболее выгодные магазины.  Но верил в удачу и Ozon . Организаторов розыгрыша нужно привлекать к ответственности за такие мероприятия.
6. Как минимум,  кто не согласен с результатами нужно объединятся и готовить претензию на. Ozon  . С требованием дать разъяснение как проводился розыгрыш , на какой программе , как вносили каждого участника и как фиксировали все билеты этих участников в рондоме . Как они ставили предварительный % на победу.  Почему попадая в 5% победителей не выигрываешь ничего. (Сколько участников,  сколько всего билетов , сколько призов ). И это нужно нам , гражданам РФ.  не оставлять для будущего розыгрыша.  Чтоб разочарованых людей было меньше и это должно проводиться под контролем определённых органов .
7. За все это время не один из участников не написал что он тут что-то выиграл, тут пишут что и список победителей ID а не билетов !  Может быть сфабрикован , например все ID , как говорится мёртвых душ. И призы уйдут в одни руки , если они вообще были .
8. если кому-то  действительно это не безразлично и хочет , добиться правды . Хотя-бы попытаться , я создал петицию для начало.  https://chng.it/tG6jLL8NWh
9. Я , конечно верю мои билеты и не выиграли. У каждого своя удача . Но тут очень много но , и все скрыто . И нет разъяснений,  в тех поддержке говорят пишите претензию) так что надо писать и не только в Ozon и мне одному . А всем кто сомневается в проведении этой акции и её последствий.
10. Все должно быть по правилам проведения,  которые они сами писали .
P.s. Делайте выводы ! У каждого действия,  есть последствия . За всем что происходит  кто-то стоит .

Отзыв не про сервис.

Гость 8 января, 2023 год
Большая комиссия на билеты авиа,жд. У авиасейлс в два раза меньше берет комиссию.Соответственно, через озон не выгодно приобретать билеты.
Достоинства:
  1. Неплохой сервис
Недостатки:
  1. Большие комиссии.

Кидалово с лотереей

Гость 3 января, 2023 год
"Мега розыгрыш" от озона разводилово, супер лозунг больше билетов, больше шансов на выигрыш, накупил в озоне на 150к за месяц (не ради лотереи конечно) просто покупал вещи для дома( недавно новоселье было) ну и покупал там то плиту то холодильник и т.д., результаты лотереи удручили или отдрючили хрен знает как правильнее сказать))) я не выиграл нихрена от слова совсем, хотя... Читать отзыв "Мега розыгрыш" от озона разводилово, супер лозунг больше билетов, больше шансов на выигрыш, накупил в озоне на 150к за месяц (не ради лотереи конечно) просто покупал вещи для дома( недавно новоселье было) ну и покупал там то плиту то холодильник и т.д., результаты лотереи удручили или отдрючили хрен знает как правильнее сказать))) я не выиграл нихрена от слова совсем, хотя за такую сумму потраченную за месяц могли бы хоть сертификат на 500 рублей дать, вывод буду переходить на другой интернет магазин
Достоинства:
  1. Доставка почти всегда раньше срока
Недостатки:
  1. Некоторые цены выше чем в розничных магазинах, и огорчила лотерея, не хорошо обманывать людей

Вернули деньги за полученный заказ

Виталий 3 января, 2023 год
Наверное не рядовой случай произошел со мной. Получил в пункте выдачи Озон свой заказ в целости и сохранности. Пока ехал домой, сумма оплаченная мною за заказ вернулась мне на баланс. Не бог весть какие большие деньги. Но всё же, продавец то их не получил. Попытался выяснить в чем дело. На телефонах отвечает тупой робот. Написал в службу поддержки. Уже куча... Читать отзыв Наверное не рядовой случай произошел со мной. Получил в пункте выдачи Озон свой заказ в целости и сохранности. Пока ехал домой, сумма оплаченная мною за заказ вернулась мне на баланс. Не бог весть какие большие деньги. Но всё же, продавец то их не получил. Попытался выяснить в чем дело. На телефонах отвечает тупой робот. Написал в службу поддержки. Уже куча времени прошло, а от них ни ответа ни привета. Вообщем аттракцион не виданной щедрости от Озон.

Отзывам на ОZON верить нельзя!

Гость 1 января, 2023 год
В течении последнего года приобрела 11 товаров через OZON.
В течении последнего года приобрела 11 товаров через OZON.
Каждый раз на все товары читала положительные отзывы и удивлялась, как всем может всё нравится. Но в реальности, когда приходит всё вовремя и хорошо запечатано - мои хорошие отзывы сразу публикуются. А когда товар приходит с опозданием или товар не отвечал заявленным на сайте характеристикам - на мои отзывы в личный кабинет, сразу приходил отказ в публикации. Даже пробовала заходить отдельно на страницу товара чтобы написать всё там, но сайт также блокирует написание. Выходит сообщение, что я не приобретала этот товар, поэтому писать отзыв не имею право.

О ценах на сайте Озон

Елена 26 декабря, 2022 год
Знаете, сначала мне нравился этот сайт потому, что там можно было найти нужный товар и НЕДОРОГО. И часто, выбирая между Валдберрис и Озоном, я склонялась к последнему. Но сейчас...
Ребята, вы что-то уж очень завышаете цены. Уже и не надо выбирать между вами (имею в виду вышеупомянутые сайты) – одинаково дороговато бывает. И приходится, к сожалению, возвращаться на Али... (прикладываю фото с примером разницы в ценах одного и того же товара)
Достоинства:
  1. Довольно быстро поступают заказы – за это спасибо
Недостатки:
  1. 1. Цены выросли слишком.
  2. 2. Интерфейс не такой удобный, как, например, на Валдберрисе: хорошо бы сделали так, чтобы можно легко открыть похожие товары – сейчас это сложно, почти невозможно. И мне кажется, не надо разделять отзыв на части, потому что люди повторяют одно и то же несколько раз.

Невозможно получить заказ в пункте выдачи

Гость 25 декабря, 2022 год
Оформила заказы в пункт выдачи по адресу Москва, Ленинский пр-т 148, но из-за огромных очередей уже 3 дня не могу заказы получить. Пункт абсолютно неприспособлен для такого огромного количества товаров, которое в нем находится. Работает всего один сотрудник, который просто не успевает товары принимать и выдавать. Одного клиента обслуживают больше 15 минут, потому что сотрудник пункта не может в этом... Читать отзыв Оформила заказы в пункт выдачи по адресу Москва, Ленинский пр-т 148, но из-за огромных очередей уже 3 дня не могу заказы получить. Пункт абсолютно неприспособлен для такого огромного количества товаров, которое в нем находится. Работает всего один сотрудник, который просто не успевает товары принимать и выдавать. Одного клиента обслуживают больше 15 минут, потому что сотрудник пункта не может в этом беспорядке найти нужные заказы. Безобразие. Неужели нельзя поступить как Wildberries- если в конкретном пункте скопилось много товара и сотрудники не успевают его разобрать и выдавать, то заказы в этот пункт временно не принимают.

Отзыв о сменных кассетах Джилет

Сергей 25 декабря, 2022 год
Честно сказать, расстроил магазин. Заказал по акции кассеты на Gilet Max 3. Товар ужасный! Они не бреют вообще. Деньги на ветер! Товар задерживают часто, да и сроки доставки большие.
Недостатки:
  1. Задерживают товар
  2. Большие сроки доставки по сравнению с другими магазинами.

Возврат товара

Гость 20 декабря, 2022 год
К сожалению на ОЗОНЕ складывается нехорошая тенденция, периодически якобы возникают сложности при доставке товара и тут же предлагают повторить заказ, но уже с ценой больше. Мало того, что не очень приятно и неожиданно как-то, так на эти манипуляции уходит не одна неделя. Осталось стойкое послевкусие какого-то нае...

Работа пункта выдачи

Гость 17 декабря, 2022 год
Режим работы пункта выдачи на ул. Севастьянова. 12 не предполагает перерыв, что не соответствует действительности. Закрыт. Сотрудник совсем не вежливо указала на объявление о 15 -ти минутном перерыве и закрыла дверь перед носом. Если уж открылись для работы с клиентами, будте хотя бы вежливыми.

Не публикуются отрицательные отзывы

Гость 7 декабря, 2022 год
Пользовалась давно, отзывы не писала о товарах. Недавно решила это исправить . Из 10 отзывов моих были негативные два, и именно их не опубликовали! Правила не нарушала. Делаю вывод, что отзывы -лохотрон.

Нет никаких супер цен

Танюша 29 ноября, 2022 год
Попыталась заказать по акции кофе. Ровно в 11 часов 29.10. отправила в корзину кофе Нескафе 75 г по 39 руб, произошла ошибка и через минуту цена увеличилась и стало 181 руб. И такое не первый раз. Развод чистой воды.

Отзыв за годы

Аркадий 27 ноября, 2022 год
Достаточно долго и весьма успешно пользовались услугами озона. Все было хорошо ,вовремя,аккуратно. И вдруг заказав очередной товар получаю его совершенно неисправным. Деньги хорошие. Приняли обратно без проблем. Заказываю простейший товар за небольшие деньги и получаю дефектный аппарат. Начались якобы распродажи с копеечными ценами . Ложь полная. Затаскивают чтобы пользовались Озон картой. Вообщем что то там сломалось у... Читать отзыв Достаточно долго и весьма успешно пользовались услугами озона. Все было хорошо ,вовремя,аккуратно. И вдруг заказав очередной товар получаю его совершенно неисправным. Деньги хорошие. Приняли обратно без проблем. Заказываю простейший товар за небольшие деньги и получаю дефектный аппарат. Начались якобы распродажи с копеечными ценами . Ложь полная. Затаскивают чтобы пользовались Озон картой. Вообщем что то там сломалось у них,стало больше какого то не хочу сказать жульничества,но плохого отношения к клиентам прибавилось.

Озон не плохой интернет-магазин

Ольга 26 ноября, 2022 год
Пользуюсь Озон уже лет 5 и в принципе была довольна. Но вот решила воспользоваться пост оплатой товара. Купила пальто ребенку оплатила Озон картой, дома померяли оказалось велико. Сделала возврат, деньги вернули в этот же день, но не на карту, а на баланс средств. 20.11 оформила заявку на вывод денег на карту, обещали перевести в течении 5 дней. прошло уже 7... Читать отзыв Пользуюсь Озон уже лет 5 и в принципе была довольна. Но вот решила воспользоваться пост оплатой товара. Купила пальто ребенку оплатила Озон картой, дома померяли оказалось велико. Сделала возврат, деньги вернули в этот же день, но не на карту, а на баланс средств. 20.11 оформила заявку на вывод денег на карту, обещали перевести в течении 5 дней. прошло уже 7 дней, но даже заявку не рассмотрели. Обращаюсь в чат поддержки, отписываются, но реальных действий никаких нет. Очень разачарована, после такого отношения больше не хочется связываться с ними
Достоинства:
  1. Можно купить недорогие, качественные вещи
Недостатки:
  1. С баланса средств не возможно вывести деньги, чат поддержки не помогает вообще, отписываются дежурными фразами.
OZON.ru

Интернет-магазины