Озон - партнёр карты Халва - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 10 января, 2024 год 30 просмотров
Пользуюсь известным маркетплейсом Озон потому, что он является партнёром карты Халва от Совкомбанка. Это партнерство даёт мне повышенный кешбек от покупок на карту. Можно купить товар в рассрочку без процентов. В общем, одни положительные моменты.
Достоинства:
  1. Кешбек, рассрочка
Недостатки:
  1. Не нашла

Ответ представителя OZON.ru 31 марта, 2024 год
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что наш магазин и сервис вам нравятся. Стараемся, чтобы нашим покупателям было максимально выгодно и комфортно. Желаем приятных покупок.
Анна 11 января, 2024 год
а я вот даже и не знала, что можно получать кэшбеки при оплате товаров на Озон. Есть выгодные условия)))

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru