SoftComputers.org отзывы

Быстрая доставка, низкие цены

Maks среда, 1 апреля
Перешел на удаленку, нужны были на домашнем компе Офис и Visio, оплатил - ключи моментально прилетели на почту, еще на активацию пару минут и уже можно приступать к работе!
Достоинства:
  1. Отличный сервис, моментальная выдача товара, классные цены!
Недостатки:

Неплохой магазин софта

Гость 14 февраля, 2020 год
В целом все нормально, хорошие цены, быстрая доставка. Из минусов только плохая скорость скачивания программ с сайта

Отзывчивая поддержка, быстрое реагирование

Данил 31 января, 2020 год
Были проблемы с установкой с офиса 2019, техподдержка не только максимально попыталась помочь различными гайдами, но после того как у меня не получалось все равно, предложили подключиться по тимвиверу и чтобы их мастер все сделал. Но благо по их инструкции я все же смог решить проблему.
косяк был в моей винде, слишком засранной была)))

Скидки для постоянных клиентов, цены ниже рыночных

Гость 13 января, 2020 год
По профилю работы приходится искать поставщиков для ключей windows 10. Закупаюсь в этом магазине, для постоянных клиентов предоставляют особые условия и накопительные скидки.
Низкие цены и все реально работает!!! И поддержка отвечает мгновенно!
Достоинства:
  1. Плюсы абсолютно во всем, сложно выделить что-то
Недостатки:

Товар получен, проблем не возникло

Гость 12 декабря, 2019 год
Быстро высылают товар, проблем не возникло, активация прошла успешно.
С техподдержкой не общался, так что хз)

быстрая доставка

Гость 10 ноября, 2019 год
ключ высылают сразу, цены хорошие. у меня все сработало без проблем.
покупал виндовс 10 про, установщик скачивал с оф. сайта майкрософт

Хорошие цены, приятная поддержка

Алина 25 октября, 2019 год
Покупала Windows 7 проф, ключ доставили можно сказать моментально на почту. Но к сожалению первый ключ не подошел, выдавало ошибку активации, написала в техподдержку, сделали замену через 5 минут! Второй ключ активировался успешно.
Снимаю одну звезду за косяк с первым ключом) а так все супер, скорость ответа поддержки на высоте!

Рекомендую!

Роман 11 октября, 2019 год
Приобретал Офис 365, данные лицензии высылают моментально на e-mail, активация успешно прошла на официальном сайте Майкрософт! инструкцию по активации скидывают в письме, если вдруг заблудишься в настройках.) Саму программу microsoft office так же скачал из личного кабинета майкрософта, там есть ссылка "установить" и установщик скачивается. По заявлению магазина подписка бессрочная, посмотрим как будет работать далее, а пока все супер!

Плеер.Ру
Плеер.Ру