SoftComputers.org отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Потрясающий опыт.Доволен покупкой

Гость 17 января, 2024 год
Для работы я приобрел подписку Microsoft Office. Проблем нет; всё работает отлично. Сразу после покупки я получил ключ в своем почтовом ящике, и процедура активации прошла без сбоев. Теперь все функции Microsoft Office работают, и раздражающее всплывающее окно исчезло.

Sviatoslav Balashov 14 января, 2024 год
Компания SoftComputers выделяется своими продуктами для Windows и Microsoft Office! Оптимизированная функциональность и удобный интерфейс повышают производительность.

Доволен покупкой

Дмитрий 11 января, 2024 год
Приобрел подписку на Microsoft Office для рабочих нужд, и я полностью удовлетворен её функциональностью. Работа с пакетом программ проходит без каких-либо сбоев, и я ценю отличное качество предоставляемых услуг. Ключ активации был мгновенно отправлен на мою почту сразу после завершения оплаты, что ускорило весь процесс. Активация прошла гладко, и теперь все функции Microsoft Office доступны мне без каких-либо проблем. Это... Читать отзыв Приобрел подписку на Microsoft Office для рабочих нужд, и я полностью удовлетворен её функциональностью. Работа с пакетом программ проходит без каких-либо сбоев, и я ценю отличное качество предоставляемых услуг. Ключ активации был мгновенно отправлен на мою почту сразу после завершения оплаты, что ускорило весь процесс. Активация прошла гладко, и теперь все функции Microsoft Office доступны мне без каких-либо проблем. Это позволяет мне эффективно выполнять свои задачи, и я освободился от раздражающих окон, которые ранее мешали моей работе. Очень доволен покупкой и отличным сервисом!

Потрясающий опыт покупки Microsoft Office от SoftComputers.org

Eric! 9 января, 2024 год
Фриланс — это сложно; Управление компанией по оформлению офисной документации требует эффективности. SoftComputers.org без проблем предоставил Microsoft Office. Впечатленный его функциональностью, я полностью одобряю и рекомендую его для всех покупок пользователей.

Удобный и быстрый сервис!

Алёна 7 января, 2024 год
Я недавно приобрела в этом магазине лицензию на Microsoft Office. Мне нужны были офисные программы для учёбы и работы.

Процесс покупки оказался очень простым - я выбрала нужный мне продукт, оплатила онлайн и буквально через пару минут на почте уже был ключ для активации.

Установка и активация прошли без каких-либо проблем, Microsoft Office заработал как надо. Теперь я могу пользоваться Word, Excel, PowerPoint и другими приложениями в полной версии.

Мне очень понравилось, что здесь представлен большой выбор лицензионного ПО, и цены при этом вполне адекватные. А главное – это удобство и скорость покупки.

Так что я осталась довольна и обязательно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям!

Надежный сервис

Алексей 6 января, 2024 год
Приобрел для работы подписку Microsoft Office. Все работает отлично и без перебоев. Ключ на почту пришел сразу после оплаты. Активация прошла без проблем. Все функции Microsoft Office теперь активные и не всплывает это раздражающее окно.

Я доволен покупкой

Олег 4 января, 2024 год
Купил здесь недавно Windows 11 Pro, я доволен покупкой, ключ получил быстро. Магазин мне понравился, хороший ассортимент софта, приемлемые цены. Надо будет прикупить себе Microsoft Office

Хороший софт

Алла 3 января, 2024 год
Приобретала здесь Microsoft Office. С активацией никаких проблем не возникло. Ключ для активации сразу пришел. Да и по стоимости очень выгодно получилось и зачем нужно переплачивать

Все прошло хорошо

Илья Гобенко 2 января, 2024 год
Нормальный лицензионный софт по адекватной цене. Брал тут 11 новую винду и свежий Офис. Сразу пришел ключ активации, просто его ввел и все активировалось. Проблем никаких не было. Рекомендую.

Недорого и надёжно

Степан 30 декабря, 2023 год
Для работы понадобился лицензионная винда - до этого я всегда пользовался "крякнутой". Решил взять сразу 11pro, приобрёл здесь, так как цена очень вкусная. После оплаты не "кинули", ключ активации пришёл на почту. Норм.

Владимир 25 декабря, 2023 год
В этом магазине покупал Microsoft Office 2021 Pro Plus . Сразу же после проведения оплаты получаешь ссылку на дистрибутив и актуальные ключи активации. Софт лицензионный и при э\том за вполне адекватные деньги.

Покупкой доволен!

Юрий 24 декабря, 2023 год
Доволен услугами магазина! Приобрел по нормальной цене Microsoft Office, и понравилось что быстро скинули на эл. почту ключи, так что с активацией все прошло без проблем. Работает все без нареканий)

Надёжный сервис

Константин 22 декабря, 2023 год
Приобретал ключик для Windows 10 Pro, сервис крайне удобный и интуитивно понятный, после оплаты ключ пришёл практически сразу. Всё проверил - отлично работает и является оригинальным.

Рекомендую

Денис 21 декабря, 2023 год
Приобрел здесь Microsoft Office и был приятно удивлен процессом активации. Весь процесс прошел гладко и без лишних сложностей. Магазин произвел впечатление надежного и серьезно настроенного к своей деятельности.

Можно доверять

Валентин 20 декабря, 2023 год
Приобрел здесь последнюю версию Microsoft Office с лицензией. Для работы очень нужно. С активацией всё также прошло гладко. Магазин относится серьезное к своей деятельности. Можно доверять.

Надежный продавец

Вероника 18 декабря, 2023 год
Хороший продавец софта, надежный, рекомендую. Цена софта доступная. Купил Windows 11 Pro, ключ активации получил сразу на почту. Спустя неделю все работает без сбоев.

Недорогие лицензии

Владимир Орешкин 17 декабря, 2023 год
Купил лицензию на Windows 11 Pro версии. Ключ пришел практически мгновенно после оплаты. Выбирал по цене - этот вендор просто вне конкуренции, а винда - она у всех одна и та же по факту.
Достоинства:
  1. Недорого

Стабильность!

Ольга 15 декабря, 2023 год
Довольна продуктом и его работой. Приобрела Винду 10 и довольна, что она работает стабильно и исправно и ни разу не дала в себе усомниться. Ошибок в ней не нахожу, и цена была вполне лояльная.

Все отлично

Кирилл 14 декабря, 2023 год
Windows - самая удобная и стабильная операционная система. Я полностью доволен ее функциональностью и надежностью. Безусловно, это лучший выбор для работы и развлечений на компьютере.

Все работает

Татьяна 12 декабря, 2023 год
В этом интернет магазине я приобрела ОС с ключом активации который нужно купить.
Сначала я скачала у них же на сайте файл ОС. Я скачивала Windows 10 pro. Купив ключ активации, он пришел на указанную электронную почту. С активацией справилась быстро. Все работает.

Рабочая версия Office 2013

Кирилл 9 декабря, 2023 год
Приобрёл ключ на классическую версию старого доброго Office Pro 2013 Plus, версия 2х разрядная (одна пошла на рабочий бук Х32). Активация мгновенная, ключ пришёл на почту, лучшая версия офиса без всяких облачных заморочек.
Достоинства:
  1. Быстрая активация, поддержка архивных версий
Недостатки:
  1. Не нашёл

Адекватный ценник за лицензионный софт

Сергей Подопригора 8 декабря, 2023 год
Отличный продавец оригинального софта с адекватными ценами. Windows 11 Pro процентов на 20 ниже рынка. Лицензия пришла сразу, активировалась без всяких плясок с бубном. Обновления проходят без проблем.

Купила все без проблем

Анна 7 декабря, 2023 год
Все работает отлично. Брала ключ тут на Windows 10 и Microsoft Office и активировался без проблем. Присылают сразу, цены низкие. Сравнивала с другими конторами, тут процентов на 10-20 они меньше. Рекомендую.

Недорого быстро, качественно!

Иван 5 декабря, 2023 год
Не так давно купил здесь Microsoft Office. Цена здесь невысокая, гораздо выгоднее чем у других . Ключ прислали на электронку сразу же после оплаты. Установилось и активировалось всё легко. Программы все работают нормально, без глюков.

Недорого, быстро, качественно!

Иван 5 декабря, 2023 год
Не так давно купила здесь Microsoft Office. Цена здесь невысокая, гораздо выгоднее чем у других . Ключ прислали на электронку сразу же после оплаты. Установилось и активировалось всё легко. Программы все работают нормально, без глюков.

Покупал тут подписку.

Влад 4 декабря, 2023 год
Всем привет, покупал тут подписку Microsoft Office на 12 месяцев. Пришел код быстро, все подтвердил. Подписка оказалась реально на год. Советую.

Быстро и простая установка

Оксана 1 декабря, 2023 год
В данной компании покупала Microsoft Office. Цена доступная, ниже чем в некоторых других компаниях. Ключ пришёл мгновенно после оплаты. Всё легко установила, активация прошла успешно, программы работают.

Просто и надежно

Валя 28 ноября, 2023 год
Всегда мониторю кучу сайтов и сравниваю цены. И вот же действительно, зачем переплачивать за носители, если ключ установки можно получить на почту. Так и сделала, несмотря на то, что я "чайник" в установках операционок, легко разобралась и всё работает.
Достоинства:
  1. Цена и удобство

Windows 10

Дима 26 ноября, 2023 год
Спонтанно решил взять «десятку» винду лицензию. В итоге понравилось что нет необходимости думать о возможных ограничениях «пиратки», не нужно искать какой-то доп. софт, который может быть с вирусами.

Ключи активировались

Нина 25 ноября, 2023 год
Два раза здесь покупала ключи. На винду 11 и офис 21 года. Ключи получила быстро, сразу их проверила. Винда активировалась, лицензия нормальная. С офисом тоже самое. Не дорого, можно покупать

Интернет-магазины

Холодильник.РУ