SoftComputers.org отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Просто и надежно

Валя 28 ноября, 2023 год
Всегда мониторю кучу сайтов и сравниваю цены. И вот же действительно, зачем переплачивать за носители, если ключ установки можно получить на почту. Так и сделала, несмотря на то, что я "чайник" в установках операционок, легко разобралась и всё работает.
Достоинства:
  1. Цена и удобство
Недостатки:

Windows 10

Дима 26 ноября, 2023 год
Спонтанно решил взять «десятку» винду лицензию. В итоге понравилось что нет необходимости думать о возможных ограничениях «пиратки», не нужно искать какой-то доп. софт, который может быть с вирусами.

Ключи активировались

Нина 25 ноября, 2023 год
Два раза здесь покупала ключи. На винду 11 и офис 21 года. Ключи получила быстро, сразу их проверила. Винда активировалась, лицензия нормальная. С офисом тоже самое. Не дорого, можно покупать

Все прошло отлично

Александр 23 ноября, 2023 год
Брал в данной компании ключ активации к Windows 11 Pro. Ключ активации пришел на почту мгновенно. Все работает. Установил Windows, активировал с помощью ключа, пользуюсь. Большое спасибо).

Всё прошло отлично

Андрей 20 ноября, 2023 год
В SoftComputers.org покупал ключ активации на майкрософт офис. Сделка прошла легко, сразу после оплаты ключ пришел на мою почту. Подключил, активировал, всё работает отлично.

Удачная покупка

Дарья 16 ноября, 2023 год
Купила комплектом ключи для активации на ПК Windows 11 pro и Microsoft Office 2021 pro plus. Лицензионные. Полный порядок. Пришли сразу после оплаты. С активацией проблем не возникло. Цена за комплект очень комфортная.

Microsoft Office

Инна 15 ноября, 2023 год
Приобретала здесь Microsoft Office с лицензией для работы. Цена хорошая, ниже, чем в других местах. Всё понятно и просто - как только оплатила, сразу всё отправили. Работает отлично, никаких сбоев.

Олег 12 ноября, 2023 год
Купил здесь Microsoft Office и остался очень доволен. Доступная цена, и активация прошла гладко. Теперь у меня всегда есть доступ к Word, Excel и PowerPoint. Это сделало мою работу более продуктивной. Рекомендую!

Оно того стоит

Виктор 11 ноября, 2023 год
Я уже более полугода пользуюсь подпиской на Office 365 для дома, и отмечаю, что она полностью удовлетворяет моим потребностям. Особенно ценна возможность синхронизации с облачным хранилищем. За все это время я не обнаружил никаких проблем — все функции работают без сбоев. Кроме того, мне очень нравится, насколько интуитивно понятен весь интерфейс программы. В итоге, этот продукт является хорошей инвестицией, и... Читать отзыв Я уже более полугода пользуюсь подпиской на Office 365 для дома, и отмечаю, что она полностью удовлетворяет моим потребностям. Особенно ценна возможность синхронизации с облачным хранилищем. За все это время я не обнаружил никаких проблем — все функции работают без сбоев. Кроме того, мне очень нравится, насколько интуитивно понятен весь интерфейс программы. В итоге, этот продукт является хорошей инвестицией, и я не сожалею о потраченных на него деньгах.

Спасибо за ключи

Игорь Селин 7 ноября, 2023 год
Если нужна лицензия, рекомендую брать здесь и лучше комплектами - будет дешевле. Сам приобрел Windows 10 Pro + MS Office 2021 Pro Plus и очень доволен. После оплаты ключи моментально пришли на почту. Спасибо!

Надёжный сервис

Игорь 4 ноября, 2023 год
Закупился оптом ключами на Windows для своих сотрудников. Радует, что процесс покупки проходит практически в автоматическом режиме - поэтому ключи высылаются в любое время суток, без необходимости общения с оператором поддержки.

Рекомендую

Алина 2 ноября, 2023 год
Microsoft Office покупала именно в этом магазине с лицензией. Изначально понравилась цена. Пользусь ею уже несколько месяцев, активация прошла успешно. Интерфейс понятен и прост.

Всё хорошо

Алиса 31 октября, 2023 год
Покупала здесь Microsoft Office с лицензией для работы с документами. Программа работает, не вылетает и весь функционал доступен, цена вполне доступная. Всё оказалось просто.

рекомендую

Денис 30 октября, 2023 год
Сделал покупку операционной системы Windows 11 в этом магазине, и не могу не поделиться положительными впечатлениями. Прежде всего, меня порадовала отличная цена - значительно ниже, чем в официальных и других онлайн-магазинах.

Мне нравится

Оксана 29 октября, 2023 год
Покупала здесь ключ для Microsoft Office. С активацией никаких проблем не возникло, код пришел быстро. Хороший софт, с которым легко и приятно работать. Мне нравится. Спасибо.

Отлично!!!!

Амина 27 октября, 2023 год
Покупала здесь лицензионный ключ для windows 11, все установилось отлично, проблем нет. Очень понравилось качество продукции, цены вполне устраивают. Обязательно рекомендую!

Дешево и быстро.

Алексей 26 октября, 2023 год
Приобрел Windows 11 здесь. Цена намного меньше чем официальная, да ещё и чем в некоторых других онлайн-магазинах. Действующий ключ, легкая активация. Быстро и экономно. Рекомендую!

Настоящая операционка

Георгий 25 октября, 2023 год
Для компании заказывал операционную систему Widows 11. Все прошло хорошо, установилась с первого раза. Лицензионный ключ и регистрация на сайте Майкрософт прошла успешно. Работает без глюков.
Достоинства:
  1. Лицензионная, современная система
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Лицензия по демократической цене

Иван 23 октября, 2023 год
Приобрел здесь лицензионную Windows десяточку. Установил без проблем каких-либо. Приятно, что по цене вышло недорого. В общем настоятельно рекомендую SoftComputers, проверено на личном опыте!

Рекомендую

Кирилл 22 октября, 2023 год
Очень доволен заказом! Программное обеспечение Microsoft работает безупречно, отзывчивая команда поддержки помогла решить все вопросы. Рекомендую продукты Windows и Microsoft Office всем!

Хорошая стоимость.

Маргарита 16 октября, 2023 год
Мне понравилась стоимость Microsoft Office и решила приобрести эту программу для своего домашнего компьютера. С активацией, установкой проблем не возникло, программа работает хорошо.

Лицензионный товар

Алексей 11 октября, 2023 год
Приобрел полный набор программного обеспечения Microsoft Office. Цена с учетом скидки получилась ниже, чем в других интернет-магазинах. Лицензионный ключ рабочий, авторизация прошла с первого раза.

Умеренные цены

Илья 8 октября, 2023 год
Microsoft Office покупал для своего магазина здесь. Отмечу демократичные цены. Быстро передают необходимый ключ. Все прекрасно работает, настоящая лицензия, с активацией сложностей не возникло.

Успешная активация продуктов Microsoft.

Максим 6 октября, 2023 год
Приобрел Microsoft Office 365 в их магазине. Процесс покупки был простым и быстрым. Ключи валидные, никаких проблем не возникло. Удобное приложение с полным функционалом, как ожидалось.

Отличный опыт!

Анна 4 октября, 2023 год
Купила здесь Microsoft Office 365 и осталась в восторге! Цена приятно удивила, и активация прошла гладко. Теперь у меня всегда есть доступ к Word, Excel и PowerPoint. Это сэкономило мне время и сделало работу более продуктивной. Рекомендую всем!

Виктор 3 октября, 2023 год
Купил здесь Microsoft Visio Professional 2021 и очень доволен! Стоимость программы нормальная, активация без проблем, работа стабильная. Теперь любые чертежи, схемы и ещё много чего могу выполнять на компьютере.

Все работает

alisa2302 1 октября, 2023 год
Все рабочее, никаких проблем с установкой, разобрались сами буквально за несколько минут, стоимость доступная, зато голову ломать не пришлось с кодами, будем пользоваться услугами по мере необходимости.

Взял софт по разумной цене

Сергей Петров 29 сентября, 2023 год
Сменил наконец паленую винду на лицензию, по внятной цене. Быстро оплатил, и получил ключ по почте. Удобный сервис.

Ирина Савина 27 сентября, 2023 год
На рабочие компьютеры нужна была именно лицензионная программа Microsoft Office и найти по адекватной цене ее удалось в SoftComputers.org. Сервис у них хороший, удаленно помогли с установкой и активацией, прошло все отлично, пользуемся без проблем!

Microsoft Office работает шустро

Семен Иванов 24 сентября, 2023 год
В конце августа 2023 года я приобрел у них Microsoft Office. Всем остался доволен. Ведь с его установкой проблем не было. Ну и работает Microsoft Office шустро, никаких сбоев нет.

Интернет-магазины

Wiekk