SoftComputers.org отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший магазин

Илья вторник, 23 апреля
Здесь самые низкие цены на продукты Windows и Microsoft Office при покупке трёх и более покупок мне сделали скидку. Ключ приходит сразу же после оплаты на электронный ящик. Очень удобно

Добротный магазин

Олег вторник, 9 апреля
Понравились цены в магазине! Закупал виндовс 10 + пакет Microsoft Office. Все ключи работают, могу рекомендовать

офис супер

Anton воскресенье, 7 апреля
Заказывал у ребят микрософт офис для нового ноутбука. общение с менеджерами отлично, помогли оформить заказ, подсказали какой лучше взять. цены не супер завышены, нормальные.

Удачный заказ

Николай пятница, 5 апреля
Заказывали для компании корпоративную версию операционной системы Win 10. Все документы в порядке, система рабочая с действующими ключами. Зарегистрировались через интернет без проблем.

Нареканий нет

Сергей вторник, 2 апреля
Купил здесь одиннадцатую винду и лицензионный офис. Программное обеспечение оригинально и работает без сбоев. Стоимость адекватная, очень доволен сотрудничеством и рекомендую обращаться!

Доволен всем

Андрей суббота, 30 марта
Недавно я брал у них ключ активации для пакета программ Microsoft Office. Получил его быстро. При этом ключ подошел и активация Microsoft Office прошла без проблем. Так что я всем доволен.

Доволен полностью

Коля Климов 18 марта, 2024 год
Приобрел лицензионную версию Microsoft Office. Сразу после оплаты мне пришли ключи на электронную почту. Установка и активация прошли гладко, программы работают без сбоев. Работает всё стабильно, без вылетов, все функции доступны. Цена была вполне разумной, и в целом, я доволен приобретением.

Приобретение Windows

Петр 12 марта, 2024 год
Отличный опыт покупок в магазине программного обеспечения Microsoft! Я неоднократно покупал продукты этого бренда, включая Windows и Microsoft Office, и хочу поделиться своим положительным впечатлением. Прежде всего, магазин предоставляет легкий и интуитивно понятный процесс заказа. На сайте я легко нашел необходимые продукты, и процесс оплаты был быстрым и безопасным.

Хороший магазин

Алексей Н. 5 марта, 2024 год
Хороший сайт с огромным выбором программ. Нужен был Microsoft Office для нового компа, приобрёл его здесь, ценник приемлемый, оплатил, скачал файл и легко установил. Спасибо!

Отзыв о данном сайте

Архангельский Даниил 4 марта, 2024 год
Всегда, если надо скачать образ Windows или программу, то я захожу на этот сайт. И проблем нет! Всё отлично, без вопросов! И даже добавить нечего!

Обратился устав от проблем и не пожалел!

Виктор 4 марта, 2024 год
Стояла семёрка, поставил Windows 10<<пиратку>>. Через неделю моргнул свет и начались проблемы. Посмотрел отзывы, решил рискнуть. В SoftComputers приобрел ключ активации, понравилось что почтой, удобно и быстро. Всё работает не разочаровался!
Достоинства:
  1. Удобно что по почте!
Недостатки:
  1. нету

Услугами доволен

Анатолий 2 марта, 2024 год
Здесь я приобрел лицензионную версию Microsoft Office для работы с документами. Программа работает стабильно, не вылетает, и все ее функции доступны. Цена была вполне разумной. В общем, все оказалось проще простого. Я пользуюсь этой программой уже несколько месяцев, успешно активировав ее.

Активация прошла успешно

Наталья 28 февраля, 2024 год
Обновили старый ноутбук. Была установлена версия 7.1. Решилась и приобрела здесь ключ. Ключ пришёл быстро на почту (минут за 30-40). В активации ничего сложного нет. Теперь мой ноут как новенький. Спасибо.
Достоинства:
  1. Простота в активации

Подлинный опыт работы с Windows 10

​Ролан Александров 27 февраля, 2024 год
Недавно я принял решение обновить свой домашний компьютер, купив лицензионную копию Windows 10, выбрав легальный продукт вместо обычных пиратских версий. Я был приятно удивлен, когда ключ продукта прибыл в мой почтовый ящик всего через час после размещения заказа. Активация программного обеспечения прошла легко, и я надеюсь, что это положит конец постоянным хлопотам по переустановке системы. Приятно инвестировать в настоящий продукт,... Читать отзыв Недавно я принял решение обновить свой домашний компьютер, купив лицензионную копию Windows 10, выбрав легальный продукт вместо обычных пиратских версий. Я был приятно удивлен, когда ключ продукта прибыл в мой почтовый ящик всего через час после размещения заказа. Активация программного обеспечения прошла легко, и я надеюсь, что это положит конец постоянным хлопотам по переустановке системы. Приятно инвестировать в настоящий продукт, и я с нетерпением жду более плавного и надежного взаимодействия с компьютером в будущем.

Доволен качеством продукта

Дмитрий 25 февраля, 2024 год
Приобрел в магазине SoftComputers ключ для Microsoft Office 2021 Pro Plus. После оплаты ключ пришел мгновенно на указанную почту. Установка и активация прошли без каких-либо проблем. Сейчас активно использую в работе - все функции доступны, никаких ограничений нет. Очень доволен качеством продукта и скоростью обслуживания.

Прислали ключ, все активировалось

Диана 22 февраля, 2024 год
Муж поставил на старый ноутбук официальную версию windows11 вместо старой 8.1, и купили здесь ключ. Прислали на почту сразу, активировали через центр активации - все сразу успешно прошло. Никаких ошибок, он ещё смотрел через что-то, показывает официальная активация.

Ключ для активации Windows 10 на ноутбук Sony

Олеся 16 февраля, 2024 год
Покупала на SoftComputers ключ для активации Windows10 на ноутбук Sony. Ключ работает вот уже третий месяц. Операционная система активировалась, работает корректно, без ошибок.Сбоев никаких не выдает и повторную активацию не запрашивает. А это главное. Спасибо за качественный продукт!
Достоинства:
  1. Ключ работает, система активирована
Недостатки:
  1. пока не вижу

Отлично, рекомендую

Елена 13 февраля, 2024 год
Не первый и думаю не последний раз заказываем здесь ключи на Майрософт Офис, потому что в фирме работает в данной программе. Ключи всегда рабочие, не разу не кинули, так что рекомендую

все работает

Елена 11 февраля, 2024 год
Покупала здесь ключи для Microsoft Office на компьютер. После оплаты ключи пришли моментально, ждать мне не пришлось. С установкой тоже не возникло проблем, сейчас все отлично работает.

Всё прошло хорошо.

Сергей 10 февраля, 2024 год
Покупка Microsoft Office в интернет-магазине оказалась безупречной. Быстрое оформление заказа и моментальная доставка ключа активации на почту. Продукт работает отлично, все функции доступны без проблем. Большой выбор приложений и интуитивно понятный интерфейс. Отличное качество и удобство в использовании. Спасибо за отличный сервис!

Быстро и доступно

Анна 8 февраля, 2024 год
Купила ключ и без проблем активировала Microsoft Office 2021 Pro Plus. Получила мгновенно на почту. Никаких ограничений при активации и в пользовании. Работаю с домашнего ПК. Использую возможности Microsoft Office 2021 Pro Plus ежедневно - никаких проблем.

Вполне довольна

Анастасия 6 февраля, 2024 год
Работаю копирайтером, нужна была подписка на Microsoft Office. Сразу после оплаты получила доступ. Никаких нареканий пока не заметила, все хорошо. Пользуюсь, и вполне довольна.

Всем доволен.

Игорь Емелин 4 февраля, 2024 год
Покупал себе на домашний компьютер Windows 10. Решил в первый раз побаловать себя лицензионным продуктом вместо привычных пиратский версий. Ключ на почту пришёл в течении часа. Активация прошла без проблем. Надеюсь с постоянной переустановкой системы наконец покончено.

Проверенный сервис.

Виктория 2 февраля, 2024 год
Покупала на данном сервисе Windows последнюю версию. Опасалась, что после оплаты не получу ключ доступа. По итогу могу сказать, что сервис надежный проверенный. Ключ пришел на электронку мгновенно.

Покупка подписки к Microsoft Office

Егор Тесленко 1 февраля, 2024 год
Купил подписку к Microsoft Office. Как оплатил, почти моментально пришло уведомление на почту, пришел ключ. Что по итогу: сервис отличный, все произошло очень быстро, я доволен на 100%.

Все роботает

Айбол 28 января, 2024 год
Приобрел подписку на Microsoft Office для работы. Как только оплатил через пару минут ключ пришел на почту.Это очень помогло для рабочего процесса.Все быстро и четка всем рекомендую.

Купил видовс 10 про

Сергей 26 января, 2024 год
Здесь взял себе лицензионный виндовс 10 про + офис 2021 про плюс, довольно недорого заплатил, Все поставил в тот же день проблем не было, все отлично. Так что подумываю еще пару софтов лицензионных взять.

Быстро получили ключи

Анна 24 января, 2024 год
Отличный сервис, купили здесь ключи для Microsoft Office. Сразу после оплаты ключи получили на почту, которую указали при заказе. Спасибо, всё было максимально удобно.

Взял софт по разумной цене

Иван Бодряков 22 января, 2024 год
Брал лицензию на виндоус, быстро и недорого. Ключи приходят на почту, уже активировал, все работает. Теперь думаю добрать и офис, в будущем пригодится.

Рекомендую

Елена 18 января, 2024 год
Знакомый посоветовал мне данный интернет-магазин. Здесь я и приобрела Windows 10 Home (Домашняя). Обошлось мне это совсем недорого. Уже месяц пользуюсь и меня все устраивает.

Интернет-магазины

Travelata.ru