SoftComputers.org отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
SoftComputers.org

В который раз подтвердилась поговорка "скупой платит дважды"

Гость 8 июня, 2021 год
Более года назад у них купил подписку на оффис 365 - не покупал-бы, просто соблазнила акция в 5 террабайт! В общем, купил, обрадовался... но радость была не долгой...
Подписка закончилась около 4-х мес назад, но т.к. сам оффис мне не нужен, а "облако" работало нормально, ну и не стал продлевать... Пару дней назад накрылся жесткий диск - я, уверенный в сохранности важных данных, диск отправил в мусорку и после переустановки системы был "обрадован" сообщением клиента "ошибка подключения к облачному хранилищу - обратитесь к вашему IT администратору" Я за помощью к "мягким" - они меня культурно послали к продавцу; я к продавцу, а он мне заявляет "мы не продлеваем, а только продаем - хотите облако, то покупайте новую лицензию". В общем, как я не убеждал их, что мне не облако важно, а сохраненная там инфа - ответ всегда по шаблону "мы только продаем"...

Вто так я лишился всей важной информации - благо, что наиболее важные данные я хранил в нескольких местах. Так что не ведитесь на "заманчивые предложения" - трижды проверяйте их актуальность.

А почему магазину кол поставил - написал в отзывах предупреждение что с окончанием подписки про данные в облаке забудьте, так мой ЛК заблокировали, а коммент удалили!
Достоинства:
  1. Самые низкие цены
Недостатки:
  1. Есть подводные камни, удаляют отрицательные комментарии

Ключ не заработал, но деньги вернули

executor 10 апреля, 2020 год
Перед тем как сделать заказ на этом сайте прочитал кучу отзывов, были как положительные (которые всегда могут написать сами же сотрудники компании), так и не очень. Решил все-таки рискнуть, т.к. сумма небольшая (1000 руб.) Заказал и оплатил ключ для MS Office 2019. Однако к сожалению ключ так и не заработал. Конечно же сразу возникли мысли о том что это развод... Читать отзыв Перед тем как сделать заказ на этом сайте прочитал кучу отзывов, были как положительные (которые всегда могут написать сами же сотрудники компании), так и не очень. Решил все-таки рискнуть, т.к. сумма небольшая (1000 руб.) Заказал и оплатил ключ для MS Office 2019. Однако к сожалению ключ так и не заработал. Конечно же сразу возникли мысли о том что это развод (хоть и был к этому готов).
Однако что хотелось бы отметить, сотрудник этого сайта потратил больше часа времени на то, чтобы помочь решить эту проблему. Когда все какие только можно действия и манипуляции были сделаны но ключ так и не активировался, договорились на возврат средств. В итоге деньги вернули на телефон.

PS у меня ключ не заработал т.к. уверен что до этого стояла пробная версия, которая закончилась, которую пробовал реанимировать, не получилось. И скорей всего где то в реестре осталось упоминание об этом. По этой причине ключ не заработал. Но предполагаю моя ситуация скорей всего исключение чем правило. По этой причине ставлю 5 баллов !
Подтверждение возврата на скрине. SoftComputers.org - Ключ не заработал, но деньги вернули
Достоинства:
  1. 1. Пытались помочь решить проблему
  2. 2. Вернули деньги
Недостатки:
  1. 1. Ключ не заработал

Лицензии с возможностью активации с сайта microsoft

Дима Е 8 июля, 2021 год
Нужно было 5 ключей на 5 машин - Microsoft Office 2019, искал подходящий магазин который устроит меня по ценам. В поиске яндекса нашел предложение Офиса 2019 за совсем скромную цену. Уточнил в чате техподдержки возможно ли скачать дистрибутив по ключу с сайта майкрософта - ответили, что да, мол их ключи активируются спокойно через сайт майков... Поверил, оплатил сначала 1 ключ,... Читать отзыв Нужно было 5 ключей на 5 машин - Microsoft Office 2019, искал подходящий магазин который устроит меня по ценам. В поиске яндекса нашел предложение Офиса 2019 за совсем скромную цену. Уточнил в чате техподдержки возможно ли скачать дистрибутив по ключу с сайта майкрософта - ответили, что да, мол их ключи активируются спокойно через сайт майков... Поверил, оплатил сначала 1 ключ, ввел на сайте майкрософта - активация прошла успешно. Оплатил остальные 4 ключа, все активировал на ура!
Рекомендую магазин, все отлично как по ценам так и по техподдержке

Рекомендую!

Роман 11 октября, 2019 год
Приобретал Офис 365, данные лицензии высылают моментально на e-mail, активация успешно прошла на официальном сайте Майкрософт! инструкцию по активации скидывают в письме, если вдруг заблудишься в настройках.) Саму программу microsoft office так же скачал из личного кабинета майкрософта, там есть ссылка "установить" и установщик скачивается. По заявлению магазина подписка бессрочная, посмотрим как будет работать далее, а пока все супер!

быстрая доставка

Гость 10 ноября, 2019 год
ключ высылают сразу, цены хорошие. у меня все сработало без проблем.
покупал виндовс 10 про, установщик скачивал с оф. сайта майкрософт

Хорошие цены, приятная поддержка

Алина 25 октября, 2019 год
Покупала Windows 7 проф, ключ доставили можно сказать моментально на почту. Но к сожалению первый ключ не подошел, выдавало ошибку активации, написала в техподдержку, сделали замену через 5 минут! Второй ключ активировался успешно.
Снимаю одну звезду за косяк с первым ключом) а так все супер, скорость ответа поддержки на высоте!

Ключ для активации Windows 10 на ноутбук Sony

Олеся 16 февраля, 2024 год
Покупала на SoftComputers ключ для активации Windows10 на ноутбук Sony. Ключ работает вот уже третий месяц. Операционная система активировалась, работает корректно, без ошибок.Сбоев никаких не выдает и повторную активацию не запрашивает. А это главное. Спасибо за качественный продукт!
Достоинства:
  1. Ключ работает, система активирована
Недостатки:
  1. пока не вижу

Скидки для постоянных клиентов, цены ниже рыночных

Гость 13 января, 2020 год
По профилю работы приходится искать поставщиков для ключей windows 10. Закупаюсь в этом магазине, для постоянных клиентов предоставляют особые условия и накопительные скидки.
Низкие цены и все реально работает!!! И поддержка отвечает мгновенно!
Достоинства:
  1. Плюсы абсолютно во всем, сложно выделить что-то
Недостатки:

Отличный сервис, быстрая доставка ключа.

Максим 27 августа, 2023 год
Приобрел ключ Windows 10 Home - все прошло гладко. Моментальная доставка ключа, четкие инструкции. Операционная система работает безупречно. Доволен своей покупкой! Рекомендую!

Лицензионный товар

Алексей 11 октября, 2023 год
Приобрел полный набор программного обеспечения Microsoft Office. Цена с учетом скидки получилась ниже, чем в других интернет-магазинах. Лицензионный ключ рабочий, авторизация прошла с первого раза.

Мошеннический сайт

Владимир 4 мая, 2021 год
Не рекомендую покупать на этом сайте, это не лицензионное ПО.
Если вы купите подписку на офис 365, то подключить на свой аккаунт вы ее не сможете, вам предложат использовать левый аккаунт. Гарантий естественно никаких нет, что он будет вашим на срок подписки.
1 не согласен
SoftComputers.org Ответ представителя SoftComputers.org 5 мая, 2021 год
Здравствуйте, у нас на сайте к каждому товару указан тип поставки и срок подписки. К сожалению клиент не внимательно ознакомился с описанием товара перед покупкой, в связи с чем в последствии возникли к нам претензии. Office 365 с поставкой по логину, об этом указано на странице с товаром, все же другие пакеты Office из нашего каталога с поставкой по ключу и возможность активации под Вашей личной учетной записью. Если у Вас перед покупкой возникли какие-либо вопросы, Вы можете задать их в круглосуточном чате техподдержки в правом нижнем углу окна, будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Отзывчивая поддержка, быстрое реагирование

Данил 31 января, 2020 год
Были проблемы с установкой с офиса 2019, техподдержка не только максимально попыталась помочь различными гайдами, но после того как у меня не получалось все равно, предложили подключиться по тимвиверу и чтобы их мастер все сделал. Но благо по их инструкции я все же смог решить проблему.
косяк был в моей винде, слишком засранной была)))

Умеренные цены

Илья 8 октября, 2023 год
Microsoft Office покупал для своего магазина здесь. Отмечу демократичные цены. Быстро передают необходимый ключ. Все прекрасно работает, настоящая лицензия, с активацией сложностей не возникло.

Товар получен, проблем не возникло

Гость 12 декабря, 2019 год
Быстро высылают товар, проблем не возникло, активация прошла успешно.
С техподдержкой не общался, так что хз)

Быстро и простая установка

Оксана 1 декабря, 2023 год
В данной компании покупала Microsoft Office. Цена доступная, ниже чем в некоторых других компаниях. Ключ пришёл мгновенно после оплаты. Всё легко установила, активация прошла успешно, программы работают.

Неплохой магазин софта

Гость 14 февраля, 2020 год
В целом все нормально, хорошие цены, быстрая доставка. Из минусов только плохая скорость скачивания программ с сайта

Удачный заказ

Николай пятница, 5 апреля
Заказывали для компании корпоративную версию операционной системы Win 10. Все документы в порядке, система рабочая с действующими ключами. Зарегистрировались через интернет без проблем.

Прислали ключ, все активировалось

Диана 22 февраля, 2024 год
Муж поставил на старый ноутбук официальную версию windows11 вместо старой 8.1, и купили здесь ключ. Прислали на почту сразу, активировали через центр активации - все сразу успешно прошло. Никаких ошибок, он ещё смотрел через что-то, показывает официальная активация.

Хорошая стоимость.

Маргарита 16 октября, 2023 год
Мне понравилась стоимость Microsoft Office и решила приобрести эту программу для своего домашнего компьютера. С активацией, установкой проблем не возникло, программа работает хорошо.

Активация прошла успешно

Наталья 28 февраля, 2024 год
Обновили старый ноутбук. Была установлена версия 7.1. Решилась и приобрела здесь ключ. Ключ пришёл быстро на почту (минут за 30-40). В активации ничего сложного нет. Теперь мой ноут как новенький. Спасибо.
Достоинства:
  1. Простота в активации
Недостатки:

Взял софт по разумной цене

Сергей Петров 29 сентября, 2023 год
Сменил наконец паленую винду на лицензию, по внятной цене. Быстро оплатил, и получил ключ по почте. Удобный сервис.

Рекомендую!

Ирина Савина 27 сентября, 2023 год
На рабочие компьютеры нужна была именно лицензионная программа Microsoft Office и найти по адекватной цене ее удалось в SoftComputers.org. Сервис у них хороший, удаленно помогли с установкой и активацией, прошло все отлично, пользуемся без проблем!

проверенный магазин!

Григорий 21 июля, 2023 год
покупаю в этом магазине уже давно, первый раз может где то 5 лет назад. Магазин очень давний и проверенный временем!
Техподдержка просто высший пилотаж, на сайте у них очень большой блог, я бы сказал википедия по всяким "вопросам" с майкрософт программами.Рекомендую покупать только у них, если цените стабильность!

Положительный опыт работы с этим интернет-магазином

Wasam Asif 25 августа, 2023 год
Недавно я приобрел Microsoft Windows 10 Pro в этом интернет-магазине и очень доволен этим опытом. Операционная система работает безупречно, обеспечивая удобство и эффективность работы пользователя благодаря улучшенному интерфейсу и расширенным функциям. Примечательно, что цены, предлагаемые интернет-магазином, были вполне конкурентоспособными по сравнению с другими вариантами, которые я изучал. Пользовательский интерфейс веб-сайта упростил навигацию, а своевременная доставка ключа продукта по электронной почте... Читать отзыв Недавно я приобрел Microsoft Windows 10 Pro в этом интернет-магазине и очень доволен этим опытом. Операционная система работает безупречно, обеспечивая удобство и эффективность работы пользователя благодаря улучшенному интерфейсу и расширенным функциям. Примечательно, что цены, предлагаемые интернет-магазином, были вполне конкурентоспособными по сравнению с другими вариантами, которые я изучал. Пользовательский интерфейс веб-сайта упростил навигацию, а своевременная доставка ключа продукта по электронной почте обеспечила беспрепятственный процесс установки. В заключение отметим, что этот интернет-магазин оказался надежной платформой для приобретения продуктов Microsoft, предлагающей отличное соотношение цены и качества, удобство для пользователя и быстрое обслуживание.

Проверенный сервис.

Виктория 2 февраля, 2024 год
Покупала на данном сервисе Windows последнюю версию. Опасалась, что после оплаты не получу ключ доступа. По итогу могу сказать, что сервис надежный проверенный. Ключ пришел на электронку мгновенно.

Всё реально

Николай 30 августа, 2023 год
Заказывал здесь ключи для системы и для офиса. Сначала сомневался, думал развод, но деваться особо некуда. Ключи прислали, они реально рабочие. Зря сомневался, спасибо!

Всем доволен.

Игорь Емелин 4 февраля, 2024 год
Покупал себе на домашний компьютер Windows 10. Решил в первый раз побаловать себя лицензионным продуктом вместо привычных пиратский версий. Ключ на почту пришёл в течении часа. Активация прошла без проблем. Надеюсь с постоянной переустановкой системы наконец покончено.

Всё прошло отлично

Андрей 20 ноября, 2023 год
В SoftComputers.org покупал ключ активации на майкрософт офис. Сделка прошла легко, сразу после оплаты ключ пришел на мою почту. Подключил, активировал, всё работает отлично.

Рекомендую магазин!

Людмила 1 сентября, 2023 год
Приобрела майкрасофт для макбука, и понравилось, что уже через пятнадцать минут пришел ключ. Подробно проконсультировали, так что активация прошла без проблем. Все работает на должном уровне, рекомендую!

Приятно покупать

Михаил 16 августа, 2023 год
Две операционку с офисными пакетами в начале месяца здесь покупал. Приятно, что в наличии. Консультируют профессионально по активации и дальнейшему обновлению. Всё прекрасно работает.

Интернет-магазины

OZON.ru