Илья

Россия
Отзывов: 22 Комментариев: 1 Репутация: 2 На сайте был: 21 марта, 2024 год С нами с 21.08.2023

TransitPlus - Доставка грузов из Китая Транзит Плюс отзывы

TransitPlus - Доставка грузов из Китая Транзит Плюс

Илья: Демократичные тарифы, четкое соблюдение сроков доставки, круглосуточная поддержка в чате по всем вопросам.   21.03.2024
Байт-Транзит отзывы

Байт-Транзит

Илья: Недавно стали клиентами Байт Транзит, довольны качеством услуг, а главное что грузы приезжает вовремя. Пока возим по промотарифу из Сибири на Урал для новых клиентов, по которому суперские цены.   21.03.2024
Ukids академия для детей отзывы

Ukids академия для детей

Илья: Устроился на пару месяцев, а остался на 2 года. У нас тут это частая история. Очень жалею, что пришлось сменить сферу деятельности (ушел в офлайн по специальности из-за семейных обстоятельств).   07.03.2024
ФИНИН-К отзывы

ФИНИН-К

Илья: Однозначно могу порекомендовать платформу. Обратился в Финин как заемщик, очень быстро рассмотрели и собрали сумму. Сотрудники приятные, вежливые. По поводу процентов и комиссий все более чем устраивает, если не допускать просрочек можно не волноваться об этом. В общем, всем рекомендую.   04.03.2024
Компания КлючАвто отзывы

Компания КлючАвто

Илья: Хороший выбор машин. И мне удалось под мой бюджет найти достойный вариант. Обслуживание на высоте, особое внимание ко всем клиентам   21.01.2024
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Илья: Перед новым годом курсовую заказывал здесь. Тема новая была, да и время поджимала. Меня здесь буквально выручили. Выполнили все по срокам, исключительно по свежим источникам. Защитил на отлично.   17.01.2024
ООО РВТ СПБ отзывы

ООО РВТ СПБ

Илья: Ни сколько не жалею, что доверили ремонт в своей тарелке этой компании. Настоящая команда профессионалов. Оперативно составили смету. Работают чётко по ней. Учитывают все пожелания. При отделке использовались исключительно качественные материалы. Сделали качественно, по заявленным срокам. От проживания получаем максимум комфорта. Цену к слову достаточно умеренные   27.12.2023
Гольфстрим охранные системы отзывы

Гольфстрим охранные системы

Илья: Достаточно большой ассортимент у Гольфстрима. Поставил для частного дома базовую комплектацию с датчиками открытия дверей и окон. По цене вышло очень даже приемлемо, сами устройства мне монтажник почти за часа два поставил. Хотя дом у меня не маленький.   23.12.2023
NipponCars отзывы

NipponCars

Илья: В октябре через Nippon Cars покупал Lexus NX200T. Из нескольких фирм эти люди первые кто подобрал нужный вариант по комплектации и цвету в Японии. Если судить по рынку стоимость более, чем приемлемая. По запросу выслали фото машины. Перед покупкой специалистами компании машина была проверена, в дтп не была, серьезных проблем...   20.12.2023
Автосервис Fix4Car на Софийской отзывы

Автосервис Fix4Car на Софийской

Илья: Лансер мне доставили неделю назад с Дальнего востока. Брал со скидкой, так как были заявлены проблемы с электрикой. После доставки по разным сервисам машинупоказывал, так и не смогли причину установить. Друг посоветовал этот сервис, давно здесь обслуживается. Очень благодарен парням за их профессионализм и грамотный подход к делу. При...   22.11.2023
Агентство по организации Праздников «RAYDAYS» отзывы

Агентство по организации Праздников «RAYDAYS»

Илья: Для организации детского праздника вызывали аниматоров из этой фирмы. Предложили несколько вариантов. Остановили свой выбор на шоу мыльных пузырей. Провели красиво. Понравилось и детям, и взрослым.   18.11.2023
Бандеролька отзывы

Бандеролька

Илья: Спасибо огромное! Посылка пришла очень быстро. Всё упаковано супер. Это был подарок семье, и все очень счастливы! Бандеролька ты супер!   15.11.2023
Служба доставки цветов Flowers-Sib отзывы

Служба доставки цветов Flowers-Sib

Илья: Жене заказывал букет. Отличный выбор цветов. Подобрали именно то, что надо. Доставили вовремя. Жена была очарована.   24.10.2023
SoftComputers.org отзывы

SoftComputers.org

Илья: Microsoft Office покупал для своего магазина здесь. Отмечу демократичные цены. Быстро передают необходимый ключ. Все прекрасно работает, настоящая лицензия, с активацией сложностей не возникло.   08.10.2023
АвтоСкидка отзывы

АвтоСкидка

Илья: Сам здесь Киа х5 брал. Достаточно удобно. Конечно доставили мне машину из соседней области, но экономия в деньгах ощутимая была.   13.09.2023
Компания Biolay отзывы

Компания Biolay

Илья: Сам здесь работаю. Никого не обманываем. Вообще в политике компании честность заложена как с покупателями, так и с заказчиками, так и внутри коллектива. Даже если говорить про договор на основе которого я работаю, меня ни в чем не обманули.   13.09.2023
АвтоСкидка отзывы

АвтоСкидка

Илья: Камри покупал через этот сервис. Пускай нашли через два региона от меня, но даже с учётом доставки я не плохо съэкономил.   07.09.2023
ООО РД-ГРУПП отзывы

ООО РД-ГРУПП

Илья: Обращался к этим юристом по поводу защиты прав потребителя. При приемке квартире были найдены существенные недостатки, а застройщик отказался устранять. Грамотно составили претензию. Представляли мои интересы в двух судебных инстанциях. Суд закончился успешно, все мои требования удовлетворены в полном объеме. Сейчас ожидаю когда решение суда вступит в законную силу.   02.09.2023
Росгосстрах отзывы

Росгосстрах

Илья: Нравится в их работе человеческое отношение менеджеров и хороший сервис. Цены на страхование приемлимые, оформляю себе страхование от несчастных случаев, а родителям -от Ковида.. По минусам даже и не знаю. Последний раз в очереди постоял. Но я думаю от этого никто не застрахован)   29.08.2023
Автосалон Haval Автоспеццентр отзывы

Автосалон Haval Автоспеццентр

Илья: Покупал здесь в начале месяца Haval Jolion. В нужной комплектации и цвете нашел только здесь. Грамотно проконсультировали по обслуживанию. Быстрое оформление. От езды получаю максимум удовольствия.   29.08.2023
НАДПО отзывы

НАДПО

Илья: Очень понравился курс повышения квалификации по ораторскому искусству и навыкам коммуникации с аудиторией. Я освоил эффективные техники публичных выступлений и узнал, как лучше взаимодействовать с аудиторией. Преподаватели помогли развить мои навыки коммуникации. Практические занятия проходили онлайн, но в мини-группах. Теперь я чувствую себя более уверенным и готов применить эти навыки...   28.08.2023
Leomax отзывы

Leomax

Илья: Переодически заказываю в этом интернет магазине, стараюсь по акции товары ловить. Хотелось бы поделить своей последней удачной покупкой куртки "теплый полдень'. Купил с большой скидкой. Быстрая доставка. Куртка идеально села по фигуре, качественно пошита, приятный материал и смотрится достаточно сильно. В промёзглую осеннюю погоду несомненно выручит.   21.08.2023