Михаил

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 17 августа, 2023 год С нами с 20.06.2023

Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Михаил: Месяц назад для отдыха воспользовались этим сервисом. Удобно. Большой выбор жилья. Приятный кэшбэк в 50%. Неприменно используем.   17.08.2023
SoftComputers.org отзывы

SoftComputers.org

Михаил: Две операционку с офисными пакетами в начале месяца здесь покупал. Приятно, что в наличии. Консультируют профессионально по активации и дальнейшему обновлению. Всё прекрасно работает.   16.08.2023
Интернет-магазин Sanbest отзывы

Интернет-магазин Sanbest

Михаил: Искал себе качественный душевой смеситель. Нашел только в этом магазине. Здесь хороший ассортимент. Интересные дизайнерские решения. Подобрал себе золотистый. Доставили оперативно. Идеально подошёл.   07.07.2023
Интернет-магазин Склад Дверей 169.RU отзывы

Интернет-магазин Склад Дверей 169.RU

Михаил: В две комнаты здесь двери брали. Понравился ассортимент. И цены доступные, как раз под бюджет нашей молодой семьи. Доставили оперативно. С установкой проблем не возникло. Качество приемлемое.   04.07.2023
Интернет-магазин мебели Mebel169.ru отзывы

Интернет-магазин мебели Mebel169.ru

Михаил: Сейчас с женой в свою квартиру переехали. Искали для себя не дорогой вариант. Подобрали здесь. Доставили быстро. Отличное качество исполнения. Удобный. Идеально вписался.   04.07.2023
Финская сауна кабина AltWood отзывы

Финская сауна кабина AltWood

Михаил: Заказывал строительство финской сауны. Доволен. Качественная постройка, отделка, все в срок. Все сделали под ключ, не беспокоили лишний раз звонками. Рекомендую и желаю процветания вашей работе.   29.06.2023
Руна бетон отзывы

Руна бетон

Михаил: Вчера договорился о доставке бетона, а сегодня утром уже привезли. Привезли нужный объём, всё как обещали. Сразу залил фундамент для дома, жду застывания для дальнейших работ. Бетон отличный, цена низкая.   20.06.2023