Павел

Павел

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: суббота, 20 июня С нами с 20.06.2026
OZON.ru отзывы

OZON.ru

5
Павел: Работал электромехаником на складе озона два года и работал бы дальше, если бы не изменились условия в жизни. Меня по большей части все устраивало в работе, зарплата тоже не расстраивала. Платили вовремя всегда, чистыми, когда справку брал о доходах, там все было указано, поэтому проблем чтобы взять ипотеку не возникло....   20.06.2026