Павел: Работал электромехаником на складе озона два года и работал бы дальше, если бы не изменились условия в жизни. Меня по большей части все устраивало в работе, зарплата тоже не расстраивала. Платили вовремя всегда, чистыми, когда справку брал о доходах, там все было указано, поэтому проблем чтобы взять ипотеку не возникло.... 20.06.2026