OZON.ru отзывы сотрудников

OZON.ru отзывы сотрудников о работе в OZON.ru, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
OZON.ru

Отличная ЗП

Елена 22 января, 2023 год
Поехала в первый раз на склад Озона в конце лета, тогда взяла минимум смен, потому что не знала, что меня ждет. На удивление все было неплохо. Жилье дали в приличном хостеле, хотя и с общими душевыми. На складе всему обучили, заплатили в полном объеме, зарплата намного выше, чем у нас в поселке. У нас столько получают только инженеры на заводе,... Читать отзыв Поехала в первый раз на склад Озона в конце лета, тогда взяла минимум смен, потому что не знала, что меня ждет. На удивление все было неплохо. Жилье дали в приличном хостеле, хотя и с общими душевыми. На складе всему обучили, заплатили в полном объеме, зарплата намного выше, чем у нас в поселке. У нас столько получают только инженеры на заводе, у которых по две корочки о высшем. Недавно вернулась из второй поездки, все нормально. Ездила с Главной сменой.
Достоинства:
  1. зарплата
Недостатки:
  1. Дорога долгая, а я ее тяжело переношу, был бы склад чуточку поближе(

Работа в компании Ozon Ужасная работа ПВЗ Люберцы

Дан 13 ноября, 2022 год
ПВЗ в Люберцах, пр. Октябрьский 123 к3, зарегистрированный на ИП Бойкова Любовь Дмитриевна г. Люберцы ИНН 632300473504 Время приема товара от поставщиков с 13-00 до 17-00.

В 16-38 персоны сидящая за стойкой отказалась принимать поставку сославшись на занятость и т. д... После требования выписать акт об отказе в приемке сказали что приходите после 17-00 и выпищу акт. После 17-00 данная персона могла спокойно сослаться на просрочку и все, блокировка кабинета и убытки.

В результате данная персона выписала фиктивный акт не относящаяся к делу с указанием времени 16-42 и причиной отказа "что слишком поздно".

При законном требовании предъявить документы для того чтоб написать жалобу поступил отказ с заявлением что их нет и она "персона" работает тут два дня без трудоустройства. При проверке по ИНН выяснилось что данное ИП не имеет права заниматься данной деятельностью.

После вызова полиции и на видео "персона" заявила что она умеет принимать поставки и позже, в 19-00 и 20-00 и 21-00. Что технически не предусматривается алгоритмом ОЗОН. Это наводит на размышление о мошенничестве.

Общее впечатление это хамство и безграмотная работа.

П. С. Как Вы считаете если данной неустроенной официально "персоне" передать Айфон или что то подобное она его потеряет или нет?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание и персонал. Мошенница и истеричка

Работа в OZON

Serebro 12 сентября, 2022 год
- [ ] Хочу оставь отзыв об успешной компании OZON , а именно о сотрудниках отдела персонала . Оставила я отклик на вакансию Специалиста по работе с клиентами (удаленный формат работы) . Успешно прошла собеседование , вебинары с руководителем и отправила все необходимые документы . На следующий день мне прислали смс , что документы им не пришли и мне необходимо... Читать отзыв - [ ] Хочу оставь отзыв об успешной компании OZON , а именно о сотрудниках отдела персонала . Оставила я отклик на вакансию Специалиста по работе с клиентами (удаленный формат работы) . Успешно прошла собеседование , вебинары с руководителем и отправила все необходимые документы . На следующий день мне прислали смс , что документы им не пришли и мне необходимо пройти всю процедуру заново по ссылке , которая уже не работала , а контактным лицом оставили номер некой Анжелики . Эта барышня не отвечала ни на звонки , ни на смс и так же на почту не реагировала на протяжении 5 дней . Я зашла на сайт и оставила отклик на другую похожую вакансию в другом отделе . От туда сразу же позвонили , я все так же успешна прошла и мне назначали день трудоустройства. Я ждала неделю этого числа и приехала в офис подавать документы . Меня там продержали 3,5 часа , а потом отказали в трудоустройстве по причине того , что эта Анжелика меня занесла уже в какую то базу и что отменить они ничего уже не могут и поэтому я не прохожу ни на одну вакансию . Сказать что я была в шоке , ничего не сказать . Вопрос к огромной и успешной компании один , как вы берёте на работу таких безответственных сотрудников которые по ошибке вносят в базу сотрудника и потом пропадаете на неделю и не берёте трубку !??? Особенно это относится к Анжелике, которая таким образом относится к сотрудникам которые хотят работать в вашей компании , отнимая личное время и нервы ! И ещё обратите на руководителей , которые проводят собеседование по видео связи и в камеру курят электронные сигареты . Просто Ужас , а не успешная компания !!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Работать можно!

Максим 12 сентября, 2022 год
Знакомый работает в OZON уже давно, я посоветовался, все узнал об условиях труда и устроился сюда тоже на работу. Вот уже после почти года работы хочу с вами поделиться своими впечатлениями.  Работа в среднем нормальная, особенно после испытательного срока к ней привыкаешь. За все время было только пару пиков, когда я реально напрягался, но все выдержал и чувствую себя вполне... Читать отзыв Знакомый работает в OZON уже давно, я посоветовался, все узнал об условиях труда и устроился сюда тоже на работу. Вот уже после почти года работы хочу с вами поделиться своими впечатлениями.  Работа в среднем нормальная, особенно после испытательного срока к ней привыкаешь. За все время было только пару пиков, когда я реально напрягался, но все выдержал и чувствую себя вполне нормально. График работы нормальный, есть выходные, все как у нормальных, белых людей). Мой коллектив вполне нормальный, хоть мы не так близки и я не могу назвать их своими друзьями, да и как-то не получилось  подружиться ни с кем из коллег, но негатива от них тоже нет, все мирно и тихо. Зарплата стабильная, для моего региона вполне достойная. Работать можно!

Я проработала нормально

Алена 26 июля, 2022 год
Я в озоне работала 2 года, пока училась заочно, и как только вышла на диплом, уволилась по собственному желанию, потому что нашла работу по специальности (инженер-технолог ПОП). Не могу сказать ничего негативного о компании - соцпакет, выходные, стабильный график, своевременная зарплата и аванс. Плюс коллектив был нормальный, и даже если приходили новенькие, то они быстро вливались в коллектив и мы... Читать отзыв Я в озоне работала 2 года, пока училась заочно, и как только вышла на диплом, уволилась по собственному желанию, потому что нашла работу по специальности (инженер-технолог ПОП). Не могу сказать ничего негативного о компании - соцпакет, выходные, стабильный график, своевременная зарплата и аванс. Плюс коллектив был нормальный, и даже если приходили новенькие, то они быстро вливались в коллектив и мы срабатывались без конфликтов и передряг. И всему хорошему способствовало руководство - было очень лояльным и справедливым. Здесь была возможность карьерного роста для меня, но все же я не связываю себя с этой компанией, я неусидчивая, а здесь все же кропотливая работа, нужна внимательность. Для тех, кто такой, это отличный вариант.

Вот, так работа в Ozon! з/п ниже средней по области, рабские условия

e-om@yandex.ru 11 января, 2022 год
Озон Саратов! Оклад 20900, так помимо приема-выдачи посылок, коих очень много, ещё полы моешь и снег чистишь, окна моешь… Приходишь на час раньше, чтобы принять все. Уходишь позже. Дают час на отдых, по 15 мин, но перерывы не регламентированы, и только в отсутствие клиентов!!! Бывает, и весь день без еды!!!, когда клиенты один за другим!!! Праздничные дни не оплачивают,... Читать отзыв Озон Саратов! Оклад 20900, так помимо приема-выдачи посылок, коих очень много, ещё полы моешь и снег чистишь, окна моешь… Приходишь на час раньше, чтобы принять все. Уходишь позже. Дают час на отдых, по 15 мин, но перерывы не регламентированы, и только в отсутствие клиентов!!! Бывает, и весь день без еды!!!, когда клиенты один за другим!!! Праздничные дни не оплачивают, если работаешь в праздники - обычная оплата часов, не больше. Компания выходит на мировой уровень? Похвально! Жаль, что зарплата не выходит… А ведь клиенты думают, что работники хорошо зарабатывают… Надо же улыбаться… грозят постоянно лишением премии, но она очень смешная…

Наш любимый озон, где можно найти все и даже еду, кайф!

Лера 2 марта, 2020 год
И даже работала в нем раньше.. Люблю его, такой ассортимент и заказ прямо в руки. Заказала бы все и сразу. И цены некоторые даже сильно упали.
OZON.ru

Интернет-магазины