Павел

Павел

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 17 февраля, 2026 год С нами с 17.02.2026
OZON.ru отзывы

OZON.ru

5
Павел: Устраивался 2 года назад, с официальным оформлением по трудовой, оклад белый. График 2/2, но можно на подработки выходить, так как склад огромный и дел тут хватает. Начиная от сантехники и мелкого ремонта, все время где-то что-то да ломается.   17.02.2026