kns.ru отзывы

Магазин компьютерной и офисной техники
kns.ru

отличный магазин

Артем 31 января, 2024 год
Здравствуйте! Магазин порадовал большим ассортиментом товара, а так же доступными ценами. Выбирал в подарок ноутбук для дочери на день рождение. Позвонили по телефону, менеджер дал грамотную консультацию. Оформили самовывоз. Приехали на следующий день. Перед покупкой проверили. Рекомендую

Выручили Спасибо

Юля 31 января, 2024 год
Нашла на сайте искомый планшет, заказала его с доставкой на дом.Спасибо. Выручили. Магазин хороший. Можно смело заказывать. Вернусь сюда еще

Сергей 30 января, 2024 год
Здравствуйте! Заказал ноутбук с доставкой на дом. Оформил заказ через сайт. Через полчаса позвонили подтвердили заказ, на следующий день привезли. Быстро, удобно, качественно. Покупкой остался доволен.

Супер!Молодцы!

Григорий 30 января, 2024 год
Классные ребята.Работают давно. Четко делают свой бизнес. Являюсь постоянным клиентом.Покупал и буду покупать! Благодарю!

Работаете хорошо

Антон 29 января, 2024 год
Работаете хорошо. Обращалась не раз уже, хорошая электроника в наличии, покупаю ее и служит долго, хорошо. Вопросов нет, оценка отличная, конечно же.

Мне понравилось!)

Илья 29 января, 2024 год
Это волк в овечьей шкуре)). Очень хороший магазин, с доброжелательным обслуживанием и с огромным выбором пк. Заказ выполнили быстро, ждать не заставили.

Александр 17 января, 2024 год
Здравствуйте! Заказал комплектующие на сборку компьютера через сайт. Оплатил заказ онлайн через ЛК, что очень удобно. Собрали компьютер быстро, на следующий день. Пришел, проверил, забрал. Все отлично работает.

Хороший магазин

Евгений 27 декабря, 2023 год
Товар, отмеченный как имеющийся в наличии, действительно оказался в наличии. После заказа перезвонил менеджер, обговорили детали доставки. Выставили счёт, я оплатил заказ, товар выслали, пришёл быстро.

Никита 27 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Заказал монитор в КНС. Приехал на следующий день за заказом. Монитор был в заводской упаковке. Распаковали, проверили на битые пиксели и засветы. Покупкой остался доволен.

Сергей 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Магазин отличный, с большим ассортиментом товаров по доступным ценам. Заказал видеокарту: подарок на НГ. Забрал на следующий день после оформления заказа. Все отлично.

Купил Ленову

Гость 26 декабря, 2023 год
Купил ноут леново йога, который давно уже присматривал, и когда нашёл по нормальной для себя цене, сразу заказал. Сроки доставки не нарушили. Ноутбук новый, официальная гарантия.

Ирина Астровская 26 декабря, 2023 год
Приехало что заказано, без повреждений или других замечаний. Доставка вовремя. Все работает хорошо. Выглядит красиво. Наклон клавиатуры удобен при печати.

Алексей 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Заказал ноутбук с доставкой на дом. Разместил заказ на сайте, через полчаса позвонил менеджер, подтвердил начиличие. Привезли на следующий день. Предварительно позвонили. Все отлично, рекомендую.

Классно, как всегда!

Семен 25 декабря, 2023 год
Частенько беру товар.В этот раз клаву с мышкой.Большой ассортимент, всегда есть что выбрать. Все четко , сам забираю.Благодарю КНС!

Хороший магазин

Инга 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Заказал самовывозом ноутбук. Заказ забрал на следующий день. Перед покупкой дали проверить. Все отлично! Спасибо!

Тесно сотрудничаем!

Владимир 22 декабря, 2023 год
Быстрая доставка, качественный товар, вежливый внимательный консультант. В целом магазин нравится, как и понравился при первом обращении. Заказы были с 2014 года по сей год периодически.

Любимы магазин

Сергей Евгеньевич 16 декабря, 2023 год
Мой любимый интернет магазин компьютерной техники, совершаю покупки только тут, честные цены, большой ассортимент товара, удобное расположение.

Рекомендую.

Дмитрий 1 декабря, 2023 год
Мне очень понравился магазин, правда огромный ассортимент и по ценам все ок. Доставили на следующий день. цена была одна из самых выгодных.

Все отлично

Vik 1 декабря, 2023 год
Взял ноут на распродаже в подарок ребенку, переживал что будет какой-то бу или серяк, но нет - абсолютно новый с гарантией и официальная поставка

Ирина Астровская 1 декабря, 2023 год
Все замечательно! Сотрудник службы доставки умничка!
Такое ощущение что курьер стоял у двери,доставка была в течение 10 минут большое спасибо вам

Никита 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Магазин отличный с хорошим выбором и ценами. Выбирал ноутбук. Позвонил в магазин, помогли подобрать ноутбук под мои цели. Оформили заказ, забрал на следующий день. Спасибо

Огромный выбор комплектухи!

Владимир 30 ноября, 2023 год
По оптимальному сочетанию было подобрано железо для компьютера и принтер. Отличная покупка, учитывая доставку уже на следующий день. Сегодня смотался за термопастой и на выходных буду собирать все.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка заказа
Недостатки:

Дмитрий 30 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Заказал телевизор с доставкой на дом. Объяснили все по существу. За час отзвонились. Все работает отлично. Рекомендую

Обслуживание очень понравилось

Виталий 30 ноября, 2023 год
: Быстро, цена ниже чем у конкурентов. Брал SSD adata legend 960 max, пришел в запечатанной упаковке, пломбы на месте. Диск рабочий, скорости отличные.

Точно и в срок!

Виктор 28 ноября, 2023 год
Являюсь постоянным покупателем.Покупаю себе и друзьям от мелочи до ноутбука.Забираю товар самовывозом.Всегда точно и в срок.Доволен.Благодарю!
Достоинства:
  1. Держать слово!
Недостатки:

Хороший сервис

Илья 28 ноября, 2023 год
Купил монитор ASUS TUF Gaming VG27WQ в магазине КНС и полностью доволен своим выбором! Визуальное качество изображения на высшем уровне, яркие и насыщенные цвета делают просмотр контента настоящим удовольствием. Размер экрана идеально подходит для моего стола. Особенно порадовала высокая частота обновления экрана. Обслуживание в магазине было на высшем уровне. Сотрудники были дружелюбными и готовыми помочь с любыми вопросами. Доставка была... Читать отзыв Купил монитор ASUS TUF Gaming VG27WQ в магазине КНС и полностью доволен своим выбором! Визуальное качество изображения на высшем уровне, яркие и насыщенные цвета делают просмотр контента настоящим удовольствием. Размер экрана идеально подходит для моего стола. Особенно порадовала высокая частота обновления экрана. Обслуживание в магазине было на высшем уровне. Сотрудники были дружелюбными и готовыми помочь с любыми вопросами. Доставка была быстрой. КНС заслуживает похвалы за качественное обслуживание. Рекомендую!"

Сергей 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Заказал монитор самовывозом из пункта выдачи на Дубровке. На следующий день приехал. Сотрудники подключили, проверили на отсутствие битых пикселей и засветов. Покупкой остался доволен. Рекомендую

Надежный магазин с низкими ценами и хорошим ассортиментом

Игорь 18 ноября, 2023 год
Надежный магазин с низкими ценами и хорошим ассортиментом, совершаю покупки только в нем, доверяю грамотным менеджерам.

Хорошие цены

Софья 1 ноября, 2023 год
Нашла удачно бюджетный вариант ноутбука здесь. Предварительно мне позвонили, подтвердили, что есть в наличии, потом доставили. Ноутбук новый, цены адекватные. Все отлично

Все отлично

Oleg 31 октября, 2023 год
Покупаю не первый год технику в КНС. Хороший ассортимент, быстрая доставка. c отличными ценами!!! спасибо что вы есть
kns.ru
Компания KNS - надежный поставщик компьютерной и офисной техники. KNS работает как для госструктур, крупного бизнеса, так и для частных лиц.
​Прямые закупки непосредственно у производителей обеспечивают доступную стоимость нашей техники. Развитая логистика гарантирует своевременную доставку IT оборудования в каждый уголок России.

Интернет-магазины

Apple.com