kns.ru

Магазин компьютерной и офисной техники
5.0
406 отзывов / 16 443 просмотра
kns.ru
Компания KNS - надежный поставщик компьютерной и офисной техники. KNS  работает как для госструктур, крупного бизнеса, так  и для частных лиц.
​Прямые закупки непосредственно у производителей  обеспечивают доступную стоимость нашей техники. Развитая логистика гарантирует своевременную доставку IT оборудования  в каждый уголок России.

Антон суббота, 27 апреля
Покупал монитор, приехал на следующий день, забрал на пункте выдачи. Сразу проверили на битые пиксели. Все отлично, магазин рекомендую.

Ирина Астровская суббота, 27 апреля
В отделении компании KNS (Шарикоподшипниковая, д.38, стр.7) прекрасные, вежливые и доброжелательные сотрудники, оставляющее приятное впечатление о самой компании KNS, где после оформления заказа с вами связываются для его подтверждения дополнительно с уведомлением на почту, в день доставки также приходят сообщения на почту и телефон, в самом пункте выдачи очень понравилось то, что без проблем можно проверить технически сложный товар не... Читать отзыв В отделении компании KNS (Шарикоподшипниковая, д.38, стр.7) прекрасные, вежливые и доброжелательные сотрудники, оставляющее приятное впечатление о самой компании KNS, где после оформления заказа с вами связываются для его подтверждения дополнительно с уведомлением на почту, в день доставки также приходят сообщения на почту и телефон, в самом пункте выдачи очень понравилось то, что без проблем можно проверить технически сложный товар не только на внешний вид, но и протестировать на работоспособность если пожелаете, причём абсолютно бесплатно.

Рекомендую данный магазин.

Игорь суббота, 27 апреля
Рекомендую данный магазин. Низкие цены и быстрая доставка. Грамотная консультация. Удобный самовывоз рядом с метро.

Борис суббота, 27 апреля
Здравствуйте! По телефону менеджер дал грамотную консультацию по ноутбуку, который хотел приобрести. На все вопросы ответил, принял заказ по телефону с доставкой на следующий день. Покупкой остался доволен. Спасибо.

Великолепная работа

Антон четверг, 25 апреля
Великолепная работа с клиентом. Никаких задержек, прочих замечаний и нареканий. Просто хорошо делают свою работу и этим нас очень радуют

Александр четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Оформил заказ через сайт на телевизор. Пррезворили ьыстры, заказ подтвердили. Приехал за заказом на следующий день. Показали, проверили, после оплатил заказ. Все отлично.

Отличная компания

Гость суббота, 20 апреля
Молодцы, очень оперативно доставили заказ. Стоимость товаров меня устроила полностью, тем более гарантия на покупку. Спасибо сотрудникам за быстрое оформление заказа и доставку. Просто отличная компания. Рекомендую обращаться в эту компанию! Сам еще буду сюда обращаться.

Борис пятница, 19 апреля
Здравствуйте! Заказ ноутбук с доставкой на дом. Заказ оформил через сайт. Оплатил он-лайн картой. Привезли на следующий день. Рекомендую.

Покупка сервера

Артур вторник, 9 апреля
Покупал в данном магазине серверное оборудование, менеджеры быстро посчитали, внес предоплату собрали наследующий день. Очень хороший сервис.

Спасибо за понимание!

Надежда понедельник, 1 апреля
Работа организована грамотно. Через примерно 10 минут перезвонил продавец - похвально. С ноутбуком все отлично, нареканий нет. С доставкой моего ноутбука не стали тянуть, видимо понимают, как хочется человеку новую вещь. За полчаса до доставки позвонил мужчина-курьер.

Ирина Астровская понедельник, 1 апреля
Отличная компания и очень профессиональная команда!
Подобрала оборудование и купила по весьма привлекательной цене!
Быстро выписали счёт, быстро доставили в офис!
Оперативно выдали заказ и документы!
Всех благодарю!
Рекомендую!

Сергей понедельник, 1 апреля
Приехало что заказано, без повреждений или других замечаний. Доставка вовремя. Все работает хорошо. Выглядит красиво.

Сергей суббота, 30 марта
Здравствуйте! Заказал телевищор с доставкой на дом. Оформил заказ через сайт. Минут через 10 перезвонили, заказ подтвердили. Привезли, подняли, 5 минут дали на проверку. Покупкой остался доволен.

Алексей 29 марта, 2024 год
Здравствуйте! Заказ был оформлен на комплектующие, из которых надо собрать компьютер. Заказ был оплачен он-лайн картой банка. Собрали компьютер на следующий день, оперативно)))) Все работает, все хорошо.

Классные ребята!

Егор 29 марта, 2024 год
В наше непростое время бывает сложно найти необходимую себе вещь.Нужен был ноутбук определенной модели. Нашел в КНС, забирал самовывозом. Проверил при покупке.Все хорошо! Благодарю!
Достоинства:
  1. Качественная работа!
Недостатки:

Александр 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Заказал ноутбук самовывозом. Заказ приняли по телефону. Ответили на все интересующие меня вопросы. На следующий день забрал. Перед оплатой дали проверить на работоспособность. Все отлично.

Хороший магазин с доступными ценами

Елизавета 23 марта, 2024 год
Хороший магазин с доступными ценами, заказывали новый телевизор, доступно проконсультировал менеджер и быстро доставили.

Быстро и не дорого

Василий 18 марта, 2024 год
Были заказаны 4 моноблока на организацию. Консультант перезвонил быстро, заказ был отправлен в ближайший срок, претензий нет. Пятерка за оперативное исполнение заказа.

Мне понравилось

Дмитрий 29 февраля, 2024 год
Собрал игровой комп в этом магазине. Комплектующие в наличии, проблем не возникло, и ждать ничего не пришлось. По цене легко сориентировали. Спасибо за помощь!

Андрей 29 февраля, 2024 год
Приобретал в данной магазине видеокарту. Удивила низкая цена, товаром остался доволен, он был новый в заводской упаковке. Быстро доставили, курьер подождал на адресе пока я я ее не проверил. Всем остался доволен, рекомендую данного продавца. Надежный магазин

Интернет-магазины

Vasko.RU