kns.ru отзывы

Магазин компьютерной и офисной техники
kns.ru

Ирина Астровская 31 октября, 2023 год
Все замечательно! Сотрудник службы доставки умничка!
Такое ощущение что курьер стоял у двери,доставка была в течение 10 минут большое спасибо вам/

Кирилл 31 октября, 2023 год
Здравствуйте! Заказал нотбук Lenovo с доставкой на дом. Привезли на следующий день, за час позвонили. Покупкой остался доволен. Отлично!

Первый раз и удачно .

Антон 31 октября, 2023 год
Недавно я совершил покупку в интернет-магазине КНС и остался очень доволен своим опытом. С самого начала, сайт был очень интуитивным и простым в использовании. Навигация по сайту была простой и понятной, что позволило мне быстро найти то, что я искал.

Процесс оформления заказа был быстрым и легким, и я смог оплатить свой заказ с помощью безопасной платежной системы. Я также оценил возможность отслеживания моего заказа на протяжении всего процесса доставки.

Когда мой заказ прибыл, я был приятно удивлен качеством упаковки и самих товаров. Все товары были аккуратно упакованы и имели отличное качество. Я не обнаружил никаких дефектов или повреждений, что говорит о высоком уровне контроля качества магазина КНС.

доволен опытом

Илья 31 октября, 2023 год
Недавно я сделал несколько покупок на сайте https://www.kns.ru/, и остался очень доволен своим опытом. Навигация по сайту очень простая и удобная, что позволяет быстро найти нужный товар. Ассортимент продукции очень широкий, и я смог найти все необходимое в одном месте. Цены на товары также приятно удивили своей доступностью.

Так держать КНС!

Гость 29 октября, 2023 год
Доброго дня всем! Являюсь постоянным клиентом данного магазина .Переодически покупаю разный товар от мелочевки до компьютора себе и друзьям.Всегда вежливое и внимательное отношение.Поставка товара в срок.Благодарю КНС!

Илья 26 октября, 2023 год
Здравствуйте! Магазин отличный, большой ассортимент и доступные цены. Выбрал с женой ноутбук. Заказали через сайт, а оплатили покупку пи карте через личный кабинет. Забрали товар самовывозом, даже дали проверить на работоспособность у них в офисе. Покупкой остались довольны.

Отличная компания по продаже компьютерной техники

Антон 25 октября, 2023 год
Отличная компания по продаже компьютерной техники, покупали у них принтер сервер и два ноутбука, грамотные консультанты, низкие цены, быстрая доставка.

Никита 23 октября, 2023 год
Здравствуйте! Заказал в КНС системный блок с их сборкой из комплектующих. Менеджер проконсультировал по совместимости компонентов доступным и понятным языком. Заказ оплатил через личный кабинет. Собрали компьютер на следующий день. Перед доставкой отзвонились за час. Все понравилось. Рекомендую!

нормальный магазин, цены приятные

Kira 2 октября, 2023 год
Вообще первый раз покупал что-то дорогое через интернет, и с магазином не ошибся. Быстро отгрузили, цена не изменилась, спасибо!

Хороишй магазин

Валентин 2 октября, 2023 год
Магазин мне очень понравился. Покупала планшет, искала прямо по выгодной цене, и это получилось. Доставил курьер на следующий день к вечеру, как и просила (указала отдельно в заявке). Проблем нет - спасибо!

Ирина Астровская 29 сентября, 2023 год
Получила моноблок, который заказал на сайте, уже через день. Нигде не разочаровали, цена осталась прежней, оплатил удобным себе способом.

отличная компания

Максим 29 сентября, 2023 год
Магазин знаком давно и с тех времен себя отлично зарекомендовал. Всегда хорошая цена, широкий ассортимент при большом фактическом наличии, что немаловажно. Ну и доставка не подводит. Хотя я больше люблю самовывоз

Илья 29 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Магазин отличный, много товаров по доступным ценам. С женой заказали ноутбук с доставкой. Менеджер помог с выбором, все отлично.

Надежный магазин

Сергей 27 сентября, 2023 год
Являюсь постоянным покупателем.Переодически что-то покупаю.Удобный самовывоз рядом с метро.Приятные цены.Благодарю за качественную работу!

Артем 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Магазин порекомендовали друзья, покупали в нем ноутбук. Магазин понравился, есть вот выбрать. В данном случае заказал телевизор с доставкой. Отзвонились, привезли, все отлично

Надежный магазин с низкими ценами

Андрей 23 сентября, 2023 год
Рекомендую данный магазин. Низкие цены и быстрая доставка. Грамотная консультация. Удобный самовывоза рядом с метро.

Кирилл 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Заказал ноутбук с доставкой на дом. Оформил заказ через сайт. Через полчаса позвонил менеджер. Договорились о доставке и окончательной цене. Ноутбук привезли на следующий день. Покупкой остался доволен

Купил хороший моноблок HP с гарантией!

Владимир 15 сентября, 2023 год
Покупать лучше в знакомом магазине, тем более что и цена тут хорошая. Выбор моноблоков тут хороший и можно с легкостью выбрать нужный по параметрам. Для меня идеальным вариантом стал HP 200 G4, не мощный и не слабый, очень хорошо подходит для моих задач.

Работают чётко и быстро

Виктор 1 сентября, 2023 год
Купил игровой ноутбук в КНС. Менеджер грамотно сориентировал по модели. Оформил заказ и через день ноут привезли в назначенное время. Советую этот магазин, ребята работают чётко и быстро.

Виктор 31 августа, 2023 год
Вообще первый раз покупал что-то дорогое через интернет, и с магазином не ошибся. Быстро отгрузили, цена не изменилась.

Ирина Астровская 31 августа, 2023 год
Обновила в этом магазине себе компьютер для работы, точнее, моноблок. Доставили на следующий день, никаких задержек. Спасибо.

Заказывал детали для ПК

Илья 31 августа, 2023 год
Заказывал процессор с ssd накопителем - всё привезли без задержек через день. Упаковки целые, никто не сдавал это обратно. Очень доволен ценой и работой магазина.

Хороший выбор

Антон 30 августа, 2023 год
Заказывал ноутбук Lenovo ideapad 3 15itl6 (82h8005frk). Выбирал самовывоз. Дату и время четко оговорили, когда приехал, заказ был уже на месте. Очень порадовало, что на пункте самовывоза товар вскрыли и показали ещё до оплаты. Ноутбук отлично работает, брака нет. Хороший сервис, большое спасибо

Чёткая работа!

Сергей 30 августа, 2023 год
Искал маленький телевизор на кухню. Нашёл хёндай в КНС. Забрал самовывозом на следующий день после заказа. Все чётко! Благодарю КНС!

Сергей 30 августа, 2023 год
Здравствуйте! Обращаюсь в этот магазин не в первый раз. Заказали с женой дочери ноутбук на день рождение. Оформил заказ на сайте. Через минут 5 позвонил менеджер, подтвердил заказ. На следующий день забрал заказ на Дубровке. Все отлично.

Дмитрий 28 августа, 2023 год
Здравствуйте! Магазин порадовал большим ассортиментом товаров по доступным ценам. По телефону менеджер проконсультировал по выбору ноутбука, а так же оформил доставку. На следующий день привезли. Покупкой остался доволен.

Игорь 12 августа, 2023 год
Приобрел игровой ноутбук в данном магазине. Устроила цена и надежность компании, привезли заказ на следующий день. Курьер подождал пока я проверю его. Всем доволен.

Игорь 1 августа, 2023 год
Покупаю уже не первый год технику в КНС. Хороший ассортимент, быстрая доставка. Радуют отличными ценами

Виктор 1 августа, 2023 год
Оформил заказ вечером. Через несколько минут после его оформления личный менеджер проконсультировал меня и согласовал дату получения товара (через 2 дня). Жду сообщения о готовности заказа к получению.

Вот это магаз!

Виталя 31 июля, 2023 год
Оперативно работают ребята, если нужно - проконсультируют. Приехали за ноутбуком для ребенка, посоветовали отличную модель, установили программное обеспечение. Удобная парковка рядом
kns.ru
Компания KNS - надежный поставщик компьютерной и офисной техники. KNS работает как для госструктур, крупного бизнеса, так и для частных лиц.
​Прямые закупки непосредственно у производителей обеспечивают доступную стоимость нашей техники. Развитая логистика гарантирует своевременную доставку IT оборудования в каждый уголок России.

Интернет-магазины

OZON.ru