Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мой Мир

Можно найти интересные вещи

Светлана 6 февраля, 2023 год
Увидела рекламу по телеку, и заинтересовалась магазином. Нашла его в интернете, и теперь зааказываю на регулярной основе. Претензий пока нет
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Коорректирующее белье берите на размер меньше

Светлана 6 февраля, 2023 год
Пишу о своем опыте. Заказала корректирующее белье своего размера, прислали и я немного даже расстроилась что оно не утянуло мне ничего. Позвонила спросить должно ли так быть, посоветовали взять на размер меньше, так и сделала. И это был лучший совет) Перезаказала, прислали и теперь хожу радостная. Мой Вам совет, берите на размер меньше, чтобы утяжка "работала"

Хорошая работа рекламы

Светлана 6 февраля, 2023 год
Я долго смотрела по телеку на ботинки, всё таки меня подкупила акция на них и заказала сразу 2 пары. Для города и дачи. В одних уже отходила 1,5 недели, нареканий нет. Не промокают и действительно очень удобные.

Порадовали маму мужа

Светлана 6 февраля, 2023 год
Свекровь увидела по телевизору шапку из кролика, загорелась и уговорила купить ей. Мы сначала отказывали, а потом решили порадовать ее. И действительно порадовали, выглядит шапка достойно, не облезлая. Стоимость свою оправдывает

Давно пользуюсь. Всё устраивает

Анна 6 февраля, 2023 год
Магазином пользуюсь давно, меня все устраивает. Стараюсь заказывать не перед праздниками, а в дни когда не такой сильный спрос везде. Присылают все в срок установленный заранее. Качество не подводит
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Ботинки для больных ног

Юлия 30 января, 2023 год
Заказала в данном магазине ботинки. Широкие, на ноге смотрятся аккуратно, цвет совпадает с картинкой на сайте. Очень хороши в носке
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке.С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Куртка села отлично

Дмитрий 30 января, 2023 год
Доволен курткой очень. Цвет как на сайте, рукава по размеру. Езжу в ней в машине пока, а так на теплую зиму самое то
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке.С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Гнилой Мир

Горелов Геннадий 29 января, 2023 год
Пишу в третий раз. Заказ № 143515 PSX8HwnaX7dH 08.10.22 / 11:51 СМС -Заказ создан и обрабатывается, оператор свяжется с Вами. 2 недели ожидания- ни ответа ни привета! ... Читать отзыв Пишу в третий раз. Заказ № 143515 PSX8HwnaX7dH 08.10.22 / 11:51 СМС -Заказ создан и обрабатывается, оператор свяжется с Вами. 2 недели ожидания- ни ответа ни привета! Заказ № 148498 24.10.22 / 15:11 Ботинки и шапка НОРД , + стекломой. Получен СМС -Заказ создан и обрабатывается, оператор свяжется с Вами. - ни ответа ни привета! Наконец дозвонился, посоветовали закрыть старый заказ и создать новый. Звоню, заказываю только ботинки Норд и швабру. УРА, звонит СДЭК с доставкой, жду, привозят одну швабру за 999руб. к оплате 1401руб. а ботинок НЕТ! Мне 75 лет. Мария Ивановна поздравила с днем рождения (23.01.23г.), а ботинки получишь весной. Спасибо за заботу.
Достоинства:
  1. Хоть швабра есть.
Недостатки:
  1. А ботинок НЕТ.
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Мы передали информацию в службу поддержки покупателей. Ожидайте, пожалуйста, звонка. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

швабра выручайка

NV 25 января, 2023 год
Заказала на сайте магазина МОЙ МИР швабру Выручайка. Мой выбор был сделан на основании материалов рекламы и просмотра рекламного ролика на сайте магазина МОЙ МИР. Полученный товар весьма разочаровал меня. Присланная мне швабра похожа на ту которая указана в рекламе ,но имеет иную, более примитивную конструкцию рабочей поверхности, иное, менее надежное крепление рабочего узла к... Читать отзыв Заказала на сайте магазина МОЙ МИР швабру Выручайка. Мой выбор был сделан на основании материалов рекламы и просмотра рекламного ролика на сайте магазина МОЙ МИР. Полученный товар весьма разочаровал меня. Присланная мне швабра похожа на ту которая указана в рекламе ,но имеет иную, более примитивную конструкцию рабочей поверхности, иное, менее надежное крепление рабочего узла к рукоятке и иную более примитивную конструкцию узла отжима и очистки. Таким образом, вместо товара указанного в рекламе и заказанного мною, мне был продан товар не тот ,что показан в рекламе, а другой более примитивный и предположительно менее надежный . Швабры приблизительно такие же ,как прислали мне имеются в продаже в других магазинах и имеют невысокую стоимость ( 700руб). Изначальная стоимость швабры указанная в рекламе магазина МОЙ МИР 1990 рублей и позиционируется скидка 50% то есть окончательная цена 990 руб. Предполагаю, что эта скидка есть не что иное ,как разница в стоимости между двумя товарами нормального и товара более худшего качества. Предполагаю, что это торговая политика магазина МОЙ МИР.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Капор теплый

Алёна 23 января, 2023 год
Заказывала месяц назад. Осталась в полном восторге! так удобно. Совершенно не портит прическу. Доставка быстрая.
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. Для того, чтобы увидеть больше полезных и востребованных товаров от нашей компании, можете зайти к нам в бренд и ознакомиться с ассортиментом (нажать кнопку с названием бренда). С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Костюм "Мария"

Наталья 21 января, 2023 год
У меня вопрос к производителю этого изделия и подобного - халата. Вы, те, кто это шьет, неужели сами носили бы это? Такая безвкусица, сочетание цветов отвратительное. (На мой вкус, конечно) . Каждый раз, когда реклама этого хваленого (вами) товара появляется на экране, думаю, неужели ваши дизайнеры не смогут сделать по-настоящему красивые вещи, чтобы наши женщины выглядели нарядны, а не... Читать отзыв У меня вопрос к производителю этого изделия и подобного - халата. Вы, те, кто это шьет, неужели сами носили бы это? Такая безвкусица, сочетание цветов отвратительное. (На мой вкус, конечно) . Каждый раз, когда реклама этого хваленого (вами) товара появляется на экране, думаю, неужели ваши дизайнеры не смогут сделать по-настоящему красивые вещи, чтобы наши женщины выглядели нарядны, а не убого? Простите за такой вопрос. Но может пора что-то поменять?....
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Внешний вид отпугивает сразу.
Здравствуйте, Наталья! Нам очень жаль, что наш товар Вам не понравился. Нашими покупателями неоднократно было отмечено достойное качество товара. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Вранье и продажность

юрий 9 января, 2023 год
Мой Компания отвечает за товар и его качество. НО! Деньги забрали, а товар сгнил на ходу. - Через месяц треснула подошва пополам. Совесть видимо свою продали. После того обратился в компанию, Мне сказали, что я ставил на батарею ботинки. У нас батареи нет. Это товар такой и вранье по ТВ.
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Гнилой Мир

Горелов Геннадий 8 января, 2023 год
Заказ № 148498 24.10.22 / 15:11 Ботинки и шапка НОРД , + стекломой.
Неделю жду, звоню сам- Товара пока нет, ждите. Вчера звоню- то же.
Заказ № 148498 24.10.22 / 15:11 Ботинки и шапка НОРД , + стекломой.
Неделю жду, звоню сам- Товара пока нет, ждите. Вчера звоню- то же.
А КАК ЖЕ РЕКЛАМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО МНОГУ РАЗ ЕСЛИ ТОВАРА НЕТ? И что за 3 месяца не было ни одной поставки? А ответ под копирку. Вот так к нам относятся эта компания. Я думаю мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Остальное
Здравствуйте, Геннадий. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, в предпраздничное время сроки доставки могут быть увеличены. По номеру Вашего заказа, видим, что с Вами пытались связаться неоднократно для согласования заказа наши специалисты. В данный момент, на сайте выставлены все размеры, которые есть в наличии. Вы можете связаться с нашими операторами и оформить заказ повторно. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир".

Ботинки "комфорт норд"

Чемезова Ирина 21 декабря, 2022 год
frown mad По рекламе показывают, что можно гулять и в мокрый снег, и воду льют. Всё сухое. А на самом деле, только ступила в снеговую кашу. Как губка всё впитали, ноги естественно мокрые. По телефону сказали, будут месяц экспертизу проводить. Часть оплатят, часть нет. Посылку отправлять, опять надо оплачивать. Полное дурилово
Недостатки:
  1. Шли очень долго. Рекламируют что можно гелять в мокрый снег, и в дождь. В итоге только вышла из дома ступила в снеговую кашу. Они впитали как губка. И ноги мокрые
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Ботинки выполнены из водонепроницаемой износостойкой ткани. Для дополнительной защиты вы можете обработать обувь специальными водоотталкивающими средствами. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Ботинки. положительный опыт с телемагазином

Мая 21 декабря, 2022 год
отлично подошли пожилой бабушке с проблемными ногами и шишками,обычно ни во что не влезает ее нога, а тут без проблем,прям не нарадуюсь
Здравствуйте, Мая. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Ботинки Комфорт Норд

Игорь 21 декабря, 2022 год
Не берите. Развалятся на глазах через месяц. Обратно не возьмут. Нужно в 14 дней уложится. Промокают (в рекламе нет). Грязь собирают( в рекламе нет). Вранье сплошное.
Недостатки:
  1. одни минусы
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Ботинки выполнены из водонепроницаемой износостойкой ткани. Для дополнительной защиты вы можете обработать обувь специальными водоотталкивающими средствами. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

шуба из экокожи

Лилия 21 декабря, 2022 год
Брали на нг маме в подарок шубу. По размеру идеально подошла, мы так поняли немного просторная ей. Мех напоминает мех кролика Рекс
маме понравилась.
Здравствуйте, Лилия. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Ужасно, ни кому не рекомендую

Александр 20 декабря, 2022 год
Купил сапоги, и месяц не проходил треснула подошва, полный отстой, Черкизон отдыхает🤦🏻‍♂️
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Шапка из кролика

Ольга 20 декабря, 2022 год
Маме очень понравилась шапка, сделали подарок на новый год. Шапка хорошего качество, не линяет. Смотрится симпатично и не сползает
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Ботинки Комфорт

Маргарита 19 декабря, 2022 год
Ботинки заказывали для отца,. Остался доволен и мы и он. Качественно прошитые , ноге комфортна, липучка хорошо держит.
Здравствуйте, Маргарита. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Спасибо за товар

Диана 19 декабря, 2022 год
Очень классный халатик, заказала маме в подарок. Качество хорошее,цвет яркий, мама счастлива! Обратите внимание на комментарии, что размер изделия нужно брать больше, чем нужно,маломерит.
Здравствуйте, Диана. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

хорошо выпаленный заказ

Елизавета 18 декабря, 2022 год
Довольна покупкой покупкой. Заказ оформила в начале месяца, сразу предупредили о высоком спросе. за это спасибо.
Здравствуйте, Елизавета. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Куртка хорошая.

Анна 18 декабря, 2022 год
Юуду ли заказывать еще, думаю да. Немного задержались с доставкой. но ничео страшного. Оплата же после выкупа. Так что не страшно. А сама куртка хорошая. оченьнравится
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Надувательство ценовое

Надежда 17 декабря, 2022 год
На озоне и валбересе заказать товар выйдет намного дешевле,т .к. вы должны оплатить почтовый перевод,а если еще и возврат то оплатить дважды.Деньги вернут только через месяц,если ничего не перепутают, поэтому получается товар ВТРИДОРОГА!!!! Подумайте сто раз ,прежде чем заказывать в мире!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дороговизна и ненадежность.
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ценообразование на площадке Wildberries и на нашем сайте разное. К сожалению у нас нет возможности сравнять цены, но на сайте проходит большое количество акций и скидок. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Мошенничество

Павлова Любовь 16 декабря, 2022 год
Заказала самоклеющуюся плёнку по рекламе с телевизора.Рекламировали один размер рулона плёнки, а прислали другой. ... Читать отзыв Заказала самоклеющуюся плёнку по рекламе с телевизора.Рекламировали один размер рулона плёнки, а прислали другой. В рекламе плёнку называют не рулон , а комплект и показывают сразу два рулона в комплекте и обозначены размеры рулона , а при заказе сейчас пришлём второй бесплатно. Я оплатила два комплекта и мне прислали два рулона меньшего размера. Реклама построена завуалированно. Получилось сплошное мошенничество.Я не ожидала такого.При общении по телефону мне объявили, это я не правильно их поняла. Товар пришёл быстро.
Здравствуйте, Любовь! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

могу сказать что осталась довольна

Вика 16 декабря, 2022 год
заказ доставили целым. оформляла почтой россии. могла отслеживать. Заказывала ботинки на размер больше, подошл очень хорошо
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Отличная гирлянда

Леонид 16 декабря, 2022 год
повесил на гардину - ярко светит, есть пульт управления, несколько режимов. можно вместо ночника использовать
Здравствуйте, Леонид. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Доставили все в целостности

Кира 16 декабря, 2022 год
Сделали заказ в начале декабря, посылка шла долго, но не удивительн. все заказывают на подарке. но рады, все пришло целое и невредимое. Спасибо
Здравствуйте, Кира. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Мой мир компания мошенников

Васковская Н.И. 16 декабря, 2022 год
Сделала возврат товара деньги вернули не полностью,почтовые расходы не возвращают.Реалама не содержит полную информацию,поэтому и казусы.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Нам необходим номер Вашего заказа для более детального разбора ситуации. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Покупкой довольна

Елена 16 декабря, 2022 год
Удобно, что состоит из двух частей. Утягивает хорошо, при этом не сдавливает. Цвет телесный подходит под разную одежду.
Очень довольна качеством и ценой!
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global