Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мой Мир

Сумка тележка мечта хозяйки

Дмитрий 24 марта, 2022 год
Купил маме такую, она увидела у соседки по участку.
Оформлял заказ курьером, перезвонили предложили оформить почтой. Пришлось ждать дольше.
В целом нормальная сумка, вместительная, лёгкая и на вид прочная.
Достоинства:
  1. Коммуникация с клиентом. Цены
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы оценили высокое качество нашего товара.

Спасибо,что не обманули.

Никитин Александр Сергеевич .Воронеж 2 марта, 2022 год
Оповестили как только заказ прибыл на почту.Опасался платить деньги до получения товара.Просил вложить опись,сказали что не могут этого сделать.
Достоинства:
  1. Все соответствует
Недостатки:
  1. Долго собирали заказ
Александр, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что мы смогли помочь вам сделать наилучшее приобретение, несмотря на ваши опасения.
Всегда готовы вновь помочь вам с выбором!

Заказом довольна, но долгая доставка

Ольга 17 февраля, 2022 год
Давно слышала об этом интернет-магазине, видела рекламу, но никогда не заказывала раньше. И вот решила все-таки попробовать, потому что нашла здесь, то, что искала. Заказывала вафельницу по акции, цена по сравнению с магазинной ниже намного. Мне перезвонили очень быстро, подтвердили наличие. Единственный момент до моего дома посылка шла две недели, немаленький срок. Самим заказом я осталась довольна.
Ольга, здравствуйте!
Нам жаль, что вам пришлось ждать дольше обычного.
Надеемся, что несмотря на это вы остались довольны вашим приобретением!

Все норм, доволен

Гость 16 февраля, 2022 год
В общем обращением в магазин остался доволен, могу его рекомендовать. Несколько раз делал заказы, товары соответствовали ожиданиям. Только с обувью не угадали, размер не тот, пришлось менять, недопоняли мы с менеджером друг друга.
Здравствуйте!
Нам жаль, что ваш опыт приобретения в нашем магазине омрачило такое происшествие.
Надеемся, что несмотря на него вы остались довольны вашим приобретением!

Удобный сайт

Марина 14 февраля, 2022 год
Цены в целом не плохие, вполне удобный сервис. Хочу похвалить персонал, очень вежливо и клиентоориентированно, все четко. Вот немного иногда подводит доставка, не всегда вовремя, особенно если в праздники, но терпимо)
Марина, здравствуйте!
Благодарим за вашу похвалу.
Мы всегда рады помочь нашим клиентам сделать наилучшее приобретение :)

Покупкой довольна

Гость 28 января, 2022 год
Заказывала на зиму Термобелье Уютное тепло. После покупки постирала;) Высушила. Цвет не потерялся. Объем не уменьшился. Одела. Удобно. Уютненько. По мне;) Не первая покупка и не последняя. Операторы вежливы, тактичны, грамотны. Заказать, купить и получить вещь при таком обслуживании сможет даже ребенок. Рекомендую этот магазин для покупок и сама им пользуюсь.
Благодарим за ваш отзыв.
Мы будем рады и впредь помогать вам делать наилучшие приобретения :)

ользуюсь этим магазином уже некоторое время, очень довольна.

Гость 14 октября, 2021 год
О магазине Мой мир я узнала из одного отзыва. Решила посмотреть, попробовать. Очень удобно пользоваться сайтом, оформлять заказ, имеется хороший выбор товаров различных категорий. Первой удачной покупкой была швабра Выручайка и обувь Комфорт. Пользуюсь этим магазином уже некоторое время, очень довольна. Из минусов подчеркнула лишь долгую доставку, но нужно конечно учитывать приличную удаленность места проживания от Москвы.
Достоинства:
  1. удобный сайт, простота оформления заказа
Недостатки:
  1. долгая доставка
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны вашим приобретением, несмотря на сложности с доставкой.
Надеемся, что еще не раз сумеем предложить вам нечто интересное по наилучшей цене!

Сервис в целом устраивает

Гость 15 июля, 2021 год
Меня устраивает и цена и качество и обслуживание. Есть небольшие мелочи, такие как задержка доставки на пару дней, иногда консультанты тормозят, но это не портит общее впечатление от магазина. Делала несколько покупок, качество товаров подощло по всем параметрам.
Благодарим за обратную связь.
Мы продолжаем работу над тем, чтобы процесс приобретения в нашем магазине стал для наших клиентов еще более комфортным.
Будем рады видеть вас снова!

По ассортименту лично по моему вкусу претензий нет.

Гость 21 июня, 2021 год
Общительные менеджер, быстрая доставка, качественный товар, который соответствует описаниям и фото. Оперативно осуществляется обработка заказа и обычно доставка происходит в течение срока, указанного при формировании заказа, но несколько раз были и накладки.
Благодарим за ваш отзыв.
Мыв рады, что вы остались довольны нашим магазином!

В целом, готова сотрудничать с магазином.

Гость 14 июня, 2021 год
Хороший ресурс для покупок и нормальное отношение к клиенту даже если возникает какая-нибудь проблема или недоразумение, персонал старается оперативно ее решить (в первом заказе пришла обувь, которая маломерит). Последующие заказы без косяков покупала и белье, посуду, сумку в подарок.
Добрый день!
Мы рады, что смогли изменить ваше мнение в лучшую сторону :)
Всегда рады видеть вас снова!

Осталась очень довольна этим магазином)

гость 25 января, 2021 год
Заказала в Моем мире смарт часы для своих близняшек. От оформления заказа до приезда курьера все прошло оперативно, шло информирование по электронной почте. Сам заказ обработали в течении 10 минут попутно рассказали о характеристиках часов. Лично для меня это очень удобно, купить тут подарки для малышек на Новый Год. Курьер приезжал очень хороший. Немного задерживался, но перезванивал, предупреждал. Приятно было... Читать отзыв Заказала в Моем мире смарт часы для своих близняшек. От оформления заказа до приезда курьера все прошло оперативно, шло информирование по электронной почте. Сам заказ обработали в течении 10 минут попутно рассказали о характеристиках часов. Лично для меня это очень удобно, купить тут подарки для малышек на Новый Год. Курьер приезжал очень хороший. Немного задерживался, но перезванивал, предупреждал. Приятно было сделать тут покупку. Обязательно буду заказывать здесь по мере необходимости.
Благодарим за обратную связь.
Уверены, ваши близняшки остались довольны столь приятным подарком :)
Будем рады видеть вас снова!

Ботинки Норд.

Даниэла 27 декабря, 2020 год
Мой размер 39, купила 40 размер и не прогадали, с плотным носочком самое то. Ботиночки Норд заслуживают внимания! Цена-качество-внешний вид все устроило! Куплены было 2 пары зимней обуви черного и красного цветов. Думаю больше подходит к спортивному типу одежды.
Достоинства:
  1. Качество , теплота, устойчивость
Недостатки:
  1. не нашла за время носки
Даниэла, здравствуйте!
Благодарим за обратную связь.
Уверены, новая обувь послужит вам еще не один сезон и сделает повседневные прогулки еще приятнее!
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk