Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Интернет-магазин Мой Мир
1 отзыв / 25277 просмотров

Качество товара плохое.

Саморокова Людмила Алексеевна. 11 июля, 2022 год
Заказала костюм Мария и халат Мария. Скажу ,что цена немного ,конечно,высоковата качество увы, оставляет желать лучшего. Халат ещё ничего но костюм ,сразу разъехались шов на штанах ,но это можно зашить а вот кофту конечно изкаверкали . Низ кофты перекручен из за чего тянет и замок соответственно застегнуть проблема. Вообщем ширпотреб. Разочаровали ,команда "бренда" Мой мир!!!
Здравствуйте, Людмила Алексеевна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины