Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мой Мир

Сервис золото партии

Константин 8 января, 2024 год
Заказал сервис золото партии заказ приняли быстро все обсудили доставку оформили через постамат пятёрочка и начались качели, в установленный срок посылка не пришла претензионный отдел сначала трубку брал потом перестал отвечать наконец пасылка пришла через 3 недели но стакан один был разбит и это все в преддверии нового года.
Здравствуйте, Константин. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация с покупкой товара. Спасибо, что написали так подробно, это очень важная информация для нас. Нам потребуется номер заказа или номер телефона, с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию. Мы обязательно учтем Ваши замечания при работе в дальнейшем. Надеемся, что следующие заказы принесут вам только положительные эмоции. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

Больше ничего заказывать не буду и никому не советую

Людмила 22 июня, 2023 год
Заказала, поверив рекламе, костюм "Мария" и утягивающее белье. Ждала звонка много дней, наконец позвонила оператор, навязала мне, подтверждая заказ, какую-то швабру "со скидкой".
Получила товары и была разочарована. Костюм - не костюм, а тонюсенькая тряпочка, белье какое угодно, только не утягивающее, швабра хлипкая, с отваливающейся ручкой, толку при уборке от нее ноль. Все ОЧЕНЬ низкого качества. И что особенно неприятно, магазин продолжал доставать своими рассылками, бесконечными звонками, навязчивой рекламой, пока не накричала на звонившего (вежливых слов не понимают). Больше ни за что не поведусь.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. отвратительное качество
  2. навязчивость "сервиса"
Людмила, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень стараемся, чтобы все наши товары соответствовали высоким стандартам качества. Товар выполнен из 100% хлопка и полностью соответствует описанию в карточке товара. Если товар Вам не подошел или не понравился Вы можете оформить возврат товара. С правилами возврата Вы можете ознакомиться на сайте: https://moymir.ru/return/. Надеемся, что следующие заказы принесут вам только положительные эмоции. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

Привезли сломанный товар

Вероника 14 марта, 2023 год
Сделали заказ 187251 от 07.03.2023 "Чудо-печь" в интернет -магазине Мой мир. Это был подарок на 8 марта для пожилой дамы. В пятницу 10.03.2023 заказ доставили. Приехала мини-печь, ручка отдельно лежала, прикрутить ее было нечем, никаких болтов и крепёжный не было в комплекте. Звонили в магазин в службу поддержки, внятных объяснений получить не удалось. Печкой пользоваться нельзя. Без ручки ее ничем... Читать отзыв Сделали заказ 187251 от 07.03.2023 "Чудо-печь" в интернет -магазине Мой мир. Это был подарок на 8 марта для пожилой дамы. В пятницу 10.03.2023 заказ доставили. Приехала мини-печь, ручка отдельно лежала, прикрутить ее было нечем, никаких болтов и крепёжный не было в комплекте. Звонили в магазин в службу поддержки, внятных объяснений получить не удалось. Печкой пользоваться нельзя. Без ручки ее ничем не подцепить, не откроешь. Дама пожилая, на улицу не ходит. Я живу в другом городе, помочь с возвратом не могу. Магазин ничего предложить не может. Предоставил некачественный товар. Подарок испорчен.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с покупкой товара. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы примем все меры, чтобы подобных ситуаций не происходило. В комплектацию товара входят болты, мы искренне не понимаем, как такая ситуация могла произойти. К сожалению, отдельно комплектующих к печи в продаже не предусмотрено, и в данном случае, рекомендуем Вам приобрести болты отдельно. Желаем Вам только приятных покупок. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

Информация на сайте не соответствует действительности.

Екатерина 27 февраля, 2023 год
На сайте указана доставка курьером, почтой и пунктом выдачи заказов. В реальности только почта. По видимому чтоб брак возвращать не возникло желания, ибо оплата доставки в оба конца за свой счет.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Способы доставки у нас действительно разные, это зависит от адреса получателя. Мы всегда информируем наших клиентов, какие способы доставки действуют в их регионе. Расскажите, пожалуйста, более подробно, что Вам не понравилось? Мы обязательно учтём ваши замечания и предпримем меры для улучшения. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Костюм "Мария"

Наталья 21 января, 2023 год
У меня вопрос к производителю этого изделия и подобного - халата. Вы, те, кто это шьет, неужели сами носили бы это? Такая безвкусица, сочетание цветов отвратительное. (На мой вкус, конечно) . Каждый раз, когда реклама этого хваленого (вами) товара появляется на экране, думаю, неужели ваши дизайнеры не смогут сделать по-настоящему красивые вещи, чтобы наши женщины выглядели нарядны, а не... Читать отзыв У меня вопрос к производителю этого изделия и подобного - халата. Вы, те, кто это шьет, неужели сами носили бы это? Такая безвкусица, сочетание цветов отвратительное. (На мой вкус, конечно) . Каждый раз, когда реклама этого хваленого (вами) товара появляется на экране, думаю, неужели ваши дизайнеры не смогут сделать по-настоящему красивые вещи, чтобы наши женщины выглядели нарядны, а не убого? Простите за такой вопрос. Но может пора что-то поменять?....
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Внешний вид отпугивает сразу.
Здравствуйте, Наталья! Нам очень жаль, что наш товар Вам не понравился. Нашими покупателями неоднократно было отмечено достойное качество товара. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Вранье и продажность

юрий 9 января, 2023 год
Мой Компания отвечает за товар и его качество. НО! Деньги забрали, а товар сгнил на ходу. - Через месяц треснула подошва пополам. Совесть видимо свою продали. После того обратился в компанию, Мне сказали, что я ставил на батарею ботинки. У нас батареи нет. Это товар такой и вранье по ТВ.
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Гнилой Мир

Горелов Геннадий 8 января, 2023 год
Заказ № 148498 24.10.22 / 15:11 Ботинки и шапка НОРД , + стекломой.
Получен СМС -Заказ создан и обрабатывается, оператор свяжется с Вами. - ни ответа ни привета!
Неделю жду, звоню сам- Товара пока нет, ждите. Вчера звоню- то же.
Заказ № 148498 24.10.22 / 15:11 Ботинки и шапка НОРД , + стекломой.
Неделю жду, звоню сам- Товара пока нет, ждите. Вчера звоню- то же.
А КАК ЖЕ РЕКЛАМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО МНОГУ РАЗ ЕСЛИ ТОВАРА НЕТ? И что за 3 месяца не было ни одной поставки? А ответ под копирку. Вот так к нам относятся эта компания. Я думаю мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Остальное
Здравствуйте, Геннадий. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, в предпраздничное время сроки доставки могут быть увеличены. По номеру Вашего заказа, видим, что с Вами пытались связаться неоднократно для согласования заказа наши специалисты. В данный момент, на сайте выставлены все размеры, которые есть в наличии. Вы можете связаться с нашими операторами и оформить заказ повторно. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир".

Ботинки "комфорт норд"

Чемезова Ирина 21 декабря, 2022 год
frown mad По рекламе показывают, что можно гулять и в мокрый снег, и воду льют. Всё сухое. А на самом деле, только ступила в снеговую кашу. Как губка всё впитали, ноги естественно мокрые. По телефону сказали, будут месяц экспертизу проводить. Часть оплатят, часть нет. Посылку отправлять, опять надо оплачивать. Полное дурилово
Недостатки:
  1. Шли очень долго. Рекламируют что можно гелять в мокрый снег, и в дождь. В итоге только вышла из дома ступила в снеговую кашу. Они впитали как губка. И ноги мокрые
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Ботинки выполнены из водонепроницаемой износостойкой ткани. Для дополнительной защиты вы можете обработать обувь специальными водоотталкивающими средствами. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Ботинки Комфорт Норд

Игорь 21 декабря, 2022 год
Не берите. Развалятся на глазах через месяц. Обратно не возьмут. Нужно в 14 дней уложится. Промокают (в рекламе нет). Грязь собирают( в рекламе нет). Вранье сплошное.
Недостатки:
  1. одни минусы
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Ботинки выполнены из водонепроницаемой износостойкой ткани. Для дополнительной защиты вы можете обработать обувь специальными водоотталкивающими средствами. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Ужасно, ни кому не рекомендую

Александр 20 декабря, 2022 год
Купил сапоги, и месяц не проходил треснула подошва, полный отстой, Черкизон отдыхает🤦🏻‍♂️
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Надувательство ценовое

Надежда 17 декабря, 2022 год
На озоне и валбересе заказать товар выйдет намного дешевле,т .к. вы должны оплатить почтовый перевод,а если еще и возврат то оплатить дважды.Деньги вернут только через месяц,если ничего не перепутают, поэтому получается товар ВТРИДОРОГА!!!! Подумайте сто раз ,прежде чем заказывать в мире!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дороговизна и ненадежность.
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ценообразование на площадке Wildberries и на нашем сайте разное. К сожалению у нас нет возможности сравнять цены, но на сайте проходит большое количество акций и скидок. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Мой мир компания мошенников

Васковская Н.И. 16 декабря, 2022 год
Сделала возврат товара деньги вернули не полностью,почтовые расходы не возвращают.Реалама не содержит полную информацию,поэтому и казусы.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Нам необходим номер Вашего заказа для более детального разбора ситуации. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Нехороший интернет-магазин

Гость 15 декабря, 2022 год
Здравствуйте уважаемые покупатели этот интернет-магазин очень нехороший очень плохой не берите у них товары заказываешь товар присылает совсем другое после этого ещё не хотят разговаривать очень плохо относится к клиентам
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Расскажите, пожалуйста, более подробно, что Вам не понравилось? Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Не выполнение.

Горелов Геннадий 75 лет, 15 декабря, 2022 год
Заказ № 148498 Ботинки и шапка НОРД , + стекломой.
24.10.22 / 15:11 Новый заказ. СМС -Заказ создан и обрабатывается, оператор свяжется с Вами. - ни ответа ни привета!
Неделю жду, звоню сам- Товара пока нет, ждите. Вчера звоню- то же.
Заказ № 148498 Ботинки и шапка НОРД , + стекломой.
Неделю жду, звоню сам- Товара пока нет, ждите. Вчера звоню- то же.
А КАК ЖЕ РЕКЛАМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО МНОГУ РАЗ ЕСЛИ ТОВАРА НЕТ? И что за 55 дней не было ни одной поставки? А ответ под копирку. Вот так к нам относятся эта компания.
Достоинства:
  1. Пока нет
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Как только Ваш товар отправится в путь, Вам придёт уведомление. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Термобелье

Гость 14 декабря, 2022 год
Заказал термо белье, а получили грязное испачканное машинным маслом. Просим заменить термобелье. Хорошо что открыли посмотрели, а заказали на подарок.
Заказ 221209-3438 перщик сергей вячеславович
. Продавец: ооо хом шоппинг раша
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы передали информацию коллегам, с Вами свяжутся для уточнения всех деталей. Также, Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. Мы обязательно возьмем данный вопрос под контроль. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

мошенники и жу

бородкин сергей дмитриевич 14 декабря, 2022 год
Это мошенническая организация. высылают ношенные вещи без бирок, а потом неи возвращают деньги. Заказали женскую зимнюю шапку. Прислали ношенную вещь без бирки и этикетки. Сказали отправить обратно, вернут деньги. Деньги вот уже 4 месяца под разными предлогами не возвращают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ. Мы соберем всю доступную информацию и свяжемся с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно возьмем данный вопрос под контроль и постараемся не допускать подобных погрешностей при производстве. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ. Мы соберем всю доступную информацию и свяжемся с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Заказ не выполнен

Игорь 12 декабря, 2022 год
Отвратительная работа! Заказ № 157382 оформлен
16.11.22 / 16:11, на данный момент не выполнен. На все обращения, ответ "нет в наличии, ждите". Не рекомендую иметь дело с данным интернет магазином.
Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир" Показать 1 ответ

Не выполнение заказа

Горелов Геннадий 75 лет, 11 декабря, 2022 год
Повторный отзыв. Предыдущий не напечатали, заказ не выполнен № 148498
1) Заказ № 143515
08.10.22 / 11:51 СМС на тел.: -Заказ создан и обрабатывается, оператор свяжется с Вами. 2 недели ожидания- ни ответа ни привета!
2) Заказ № 148498 Ботинки и шапка... Читать отзыв
Повторный отзыв. Предыдущий не напечатали, заказ не выполнен № 148498
1) Заказ № 143515
2) Заказ № 148498 Ботинки и шапка НОРД , стекломой.
Неделю жду, звоню сам- Товара пока нет, ждите. Вчера звоню- то же.
А КАК ЖЕ РЕКЛАМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО МНОГУ РАЗ ЕСЛИ ТОВАРА НЕТ?
Здравствуйте, Геннадий. Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Куртка адмирал

Андрей 9 декабря, 2022 год
Здравствуйте уважаемые покупатели. Хочу написать отзыв об этой чудо компании. Больших размеров не существует это развод но очень хитрый. Я сделал все замеры и по параметрам получился размер 66-68.оператор подтвердил наличие и принял заказ. Через 6 дней я позвонил чтобы узнать о поставке. Мне сказали что большие размеры все раскупили и нужно ждать новой поставки. Через некоторое время куртка пришла.... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые покупатели. Хочу написать отзыв об этой чудо компании. Больших размеров не существует это развод но очень хитрый. Я сделал все замеры и по параметрам получился размер 66-68.оператор подтвердил наличие и принял заказ. Через 6 дней я позвонил чтобы узнать о поставке. Мне сказали что большие размеры все раскупили и нужно ждать новой поставки. Через некоторое время куртка пришла. Но возникла другая проблема. В сдэк сказали что фирма не разрешает мерить товар без полной оплаты. Оплатил привёз домой размер 56-58.после звонка мне говорят что больших размеров никогда не было. Идёт активная реклама по телевидению и в интернете по факту обман. Я инвалид и мне трудно передвигаться теперь чтобы получить деньги я должен доковылять до почты написать целый роман ввиде заявки тогда мне может вернут деньги. Это печальный опыт незаказвайте стесь товар.
Здравствуйте, Андрей! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. С Уважением, команда бренда "Мой мир". Показать 1 ответ

Безобразие!

Ольга Ивановна 2 декабря, 2022 год
Безобразие! Заказала шапочку "Зимняя сказка" серого (!) цвета и трикотажный костюм "Мария" 62-64 размера. За всё заплатила 3 819 рублей. Получила шапочку из кроличьего меха чёрного цвета с белыми кончиками, бомжатского вида. Костюм оказался маломеркой, молния на работает. Три дня после получения такого мне "подарка" к Новому году звонила по указанному телефону: 8-800-707-85-48, мне обещали перезвонить в течение дня(?). Ждала... Читать отзыв Безобразие! Заказала шапочку "Зимняя сказка" серого (!) цвета и трикотажный костюм "Мария" 62-64 размера. За всё заплатила 3 819 рублей. Получила шапочку из кроличьего меха чёрного цвета с белыми кончиками, бомжатского вида. Костюм оказался маломеркой, молния на работает. Три дня после получения такого мне "подарка" к Новому году звонила по указанному телефону: 8-800-707-85-48, мне обещали перезвонить в течение дня(?). Ждала два дня, поступающие звонки отчего-то тут же сбрасывались. Буду оформлять возврат. Пересылка - за мой счёт. Я пенсионер, живу на маленькую пенсию. Где гарантии, что мне компенсируют все затраты? А за моральный ущерб? Через суд?
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Несоответствие заказанного
Здравствуйте, Ольга Ивановна! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99.
С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Не рекомендую

ПокупательницаАЮ 24 ноября, 2022 год
Заказала летнее платье. Решила взять потому что в одном ролике указали, что платье из вискозы и цена была приемлема. К тому же предлагали второе платье в подарок. При оформлении заказа настоятельно пытались узнать мой точный адрес, хотя доставка до почтового отделения. Заказ получила не летом, а в октябре. В пакете была куча спама(вот для чего нужен был мой точный адрес),... Читать отзыв Заказала летнее платье. Решила взять потому что в одном ролике указали, что платье из вискозы и цена была приемлема. К тому же предлагали второе платье в подарок. При оформлении заказа настоятельно пытались узнать мой точный адрес, хотя доставка до почтового отделения. Заказ получила не летом, а в октябре. В пакете была куча спама(вот для чего нужен был мой точный адрес), а квартиру я не указала. Одно платье оказалось бракованный, я его сразу выбросила. Ткань платья "100% полиэстер", хотя при оформлении мне подтвердили, что платья из вискозы.
Очень неприятное ощущение от этого магазина
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Если мы правильно Вас поняли, Вы заказывали платье "Диана". Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Состав материала 88% полиэстер, 7% вискоза, 5% эластан. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Хуже не видела

Юлия 24 ноября, 2022 год
Заказала родителям обувь. Сначала на свой адрес. Потом думаю зачем мне заморачиваться с отправкой им, если можно заказать напрямую на их адрес. Раз уж доставка всё равно почтой России. Звонила в компанию раза три. Последним звонком в итоге мы отменили заказ полностью и переоформили новый на адрес моих родителей и номер телефона моих родителей. Чтобы они спокойно получили заказ самостоятельно... Читать отзыв Заказала родителям обувь. Сначала на свой адрес. Потом думаю зачем мне заморачиваться с отправкой им, если можно заказать напрямую на их адрес. Раз уж доставка всё равно почтой России. Звонила в компанию раза три. Последним звонком в итоге мы отменили заказ полностью и переоформили новый на адрес моих родителей и номер телефона моих родителей. Чтобы они спокойно получили заказ самостоятельно у себя. В итоге отправили на адрес родителей, но указали мой номер телефона и мои фио, хотя я указывала отца.
К счастью посылку им всё-таки не выдали. Вскрыть посылку перед оплатой тоже нельзя. То есть померить и отказаться вы не можете. Очень рада, что получилось именно так, потому что почитала отзывы про эту обувь, они все с проклятиями. Обувь омерзительного качества даже за такие деньги. Так и вернуть Вы ее ещё вряд ли сможете без каких-то проволочек и проблем. Сначала вы платите почти полтысячи за доставку к вам, потом оплачиваете возврат. Это хорошо если они их ещё примут. Потому что судя по общению с этой компанией, У меня очень большие сомнения в адекватности.
А, Да, никто не сообщил, что эту обувь они отправят только через 3 недели. Это хорошо серьёзные морозы не пришли ещё.
В прошлом году я пыталась заказать эту же обувь. Спрашивала про самовывоз, по-моему решили в пункт выдачи отправить. Так у меня спрашивали чуть ли не дату рождения, адрес полностью до квартиры, Я очень сильно удивлялась, зачем людям адрес вплоть до квартиры, если мы оформляем мне доставку на дом?! Очень мне любопытно нафига им такой сбор информации. Причём наседали даже при моём отказе и удивлении для чего им мой адрес. Мол без адреса мы вообще никак не сможем ничего оформить, у меня тут программа прямо зависнет сейчас. В общем категорически не рекомендую связываться.
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Нам очень жаль, что Вы не смогли по достоинству оценить наш товар. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Утепленные зимние ботинки идеально подходят для активного зимнего отдыха и прогулок. Они качественно прошиты и выполнены из водонепроницаемой износостойкой ткани. Для дополнительной защиты вы можете обработать обувь специальными водоотталкивающими средствами. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Отвратительно

Любовь 22 ноября, 2022 год
Купила ботинки, качество самое дешёвое. При получении посылки, вскрывать её нельзя до оплаты. Получается покупаешь "кота в мешке". Потом возникает проблема с возвратом и получением денег. Не советую пользоваться интернет-магазин "МОЙ МИР"!!!
Здравствуйте, Любовь! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Внутри ботинок слой экомеха, а для большей защиты от мороза, предусмотрены стельки, которые также отделаны эко-мехом. Утепленные зимние ботинки идеально подходят для активного зимнего отдыха и прогулок. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99.
С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Показать 1 ответ

Отзыв о товаре

Гость 21 ноября, 2022 год
Купила сумку Римские каникулы. Вонь такая жуткая стоит в квартире уже две недели. Не советую никому , покупаешь «кота в мешке»,а возвращать себе дороже-доставка дорогая и возврат, выбрасываешь деньги на ветер.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Для устранения производственного запаха, как правило, достаточно оставить изделие на свежем воздухе на 1-2 дня. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Не отгружен товар по предоплате

Разочарованный покупатель 15 ноября, 2022 год
Заказ 152584 был сделан и предоплачен на 100% 04.11.2022, при заказе на сайте товар был доступен и без предупреждения о том, что его нет в наличии. 15. 11.2022 заказ до сих пор не выполнен. Оператор по телефону дважды сообщала, что "в связи с высокой востребованностью, товар закончился и ждите еще 5-7 дней... и так каждые 5 дней.
Вопрос, магазин продает... Читать отзыв
Вопрос, магазин продает по предоплате товар, которого нет в наличии? и почему не информируете об этом покупателя? Между тем деньги уже в обороте компании и ими пользуются. Покупатель не финансовая организация по выдаче беспроцентных займов ЮЛ.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы передали информацию коллегам, они с Вами должны были связаться. Подскажите удалось ли решить Ваш вопрос? Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. С Уважением, команда бренда "Мой Мир" Показать 1 ответ

Отвратительно

Гость 12 ноября, 2022 год
Заказала 23.10 "знаменитые" ботинки "норд слим" 3 пары, для всей семьи, заказ № 148268, но заказ не оплатила, т.к. можно при получении. Сегодня уже 11.11 заказ до сих пор не выполнен. За это время я несколько раз звонила в "мой мир ", мне отвечали "ждите". В этот период времени по ТВ шла реклама этих ботинок, сейчас мне на эл.... Читать отзыв Заказала 23.10 "знаменитые" ботинки "норд слим" 3 пары, для всей семьи, заказ № 148268, но заказ не оплатила, т.к. можно при получении. Сегодня уже 11.11 заказ до сих пор не выполнен. За это время я несколько раз звонила в "мой мир ", мне отвечали "ждите". В этот период времени по ТВ шла реклама этих ботинок, сейчас мне на эл. почту пришло с рекламой этих ботинок. У меня вопрос - почему реклама идёт, а заказ не выполняется? Может "мой мир" выполняет заказы, которые оплачены?! А где гарантия, что оплаченные заказы выполнят???
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Мы передали всю информацию специалистам. Подскажите, удалось решить Ваш вопрос? Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Костюм Мария

Егорова Наталья. 9 ноября, 2022 год
Вызывает только улыбку, вместо двух недель, позвонили через 2 месяца, сказали что ждёт меня товар на почте. На почте , выстояв час в очереди сказали, что без трек номера не выдадут. А я где его возьму? Был только звонок. Все, с такими организациями не дружу больше. Отказ, даже если пришлют трек. Одни проблемы.
Недостатки:
  1. Все минусы сказаны выше
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ. Мы соберем всю доступную информацию и свяжемся с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Ужасный магазин

Михаил Трусковский 9 ноября, 2022 год
В 2021 году купил эти теплые прославленные ботинки,через месяц обе подошвы в дребезги выбросил более двух тысяч
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Желаем Вам только приятных покупок. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Не советую.

Гость 5 ноября, 2022 год
Обман чистой воды!!! Позвонил на горячую линию, хотел заказать ботинки зимние. Цена около 1500 т.р. но когда покупаешь 2 пары, а когда одну пару берёшь около 2000 за пару. Оператор мне сказала цена будет 2665 т.р. уверяла что в месте с почтой. В итоге , ботинки около 2000т.р. почему то мне за одну пару 2665т. р. плюсь почта около... Читать отзыв Обман чистой воды!!! Позвонил на горячую линию, хотел заказать ботинки зимние. Цена около 1500 т.р. но когда покупаешь 2 пары, а когда одну пару берёшь около 2000 за пару. Оператор мне сказала цена будет 2665 т.р. уверяла что в месте с почтой. В итоге , ботинки около 2000т.р. почему то мне за одну пару 2665т. р. плюсь почта около 350 р. Итог по телевизору 1490 , а получается 3000 т.р. ОБМАН!!!
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Стоимость одной пары ботинок 1990 рублей, акционная цена действует лишь тогда, когда Вы заказываете 2 пары. Для того, чтобы мы смогли разобраться более подробно в данной ситуации, нам потребуется номер Вашего заказа или номер телефона, с которого вы оформляли Ваш заказ. Мы соберем всю доступную информацию и оперативно свяжемся с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru