Интернет-магазин Мой Мир отзывы клиентов

Интернет-магазин Мой Мир отзывы клиентов
Интернет-магазин Мой Мир

Заказала капусторезку молния.

Ульяна 4 часа 27 мин назад
Пришлось отдать за доставку 500 рублей, и шла она почти две недели до меня (ну это как обычно). С первого раза не сразу разобралась, пришлось даже позвонить менеджерам они всё объяснили, молодцы. А у меня уже были мысли что брак прислали, обошлось) Что могу сказать по качеству товара. Нормально режет и быстро. Для таких как я кто квасит капусту бочками,... Читать отзыв Пришлось отдать за доставку 500 рублей, и шла она почти две недели до меня (ну это как обычно). С первого раза не сразу разобралась, пришлось даже позвонить менеджерам они всё объяснили, молодцы. А у меня уже были мысли что брак прислали, обошлось) Что могу сказать по качеству товара. Нормально режет и быстро. Для таких как я кто квасит капусту бочками, просто спасение. То что говорится про шинкование за 1 минуту, это они польстили. Если кочан не плотный с полостями внутри , то может за минуту и нашинкует. В моем случае когда вилок очень плотный, минут 5 надо.

Печка хорошая

Мария понедельник, 25 марта
Приобрела чудо печь для готовки. Живем вдвоем с мужем нам более чем хватает. Запекала пока только рыбу все вкусно получилсоью. Оценку снижаю за долгую доставку на неделю дольше ждала.

Заказывала тут сапоги

Алёна четверг, 14 марта
По тв увтдела рекламу пока смотрела новости. Понравились сапожки норд комфорт и по цене хорошие были. Заказала сразу на 2 размера больше чтобы с теплым носком носить. Доставка очень долго шла в Братск почтой России но все в итоге дошло в целости в плотной упаковке.

Покупала сыну шапку здесь

Лилия понедельник, 11 марта
Шапка норд, теплая и в уши не продувает. Не работала кнопка чтобы застегнуть маску но не стала мучаться с возвратом, сама заменила и нормально теперь. Когда подтвержали заказ еще другие товары предлагали я просто отказалась. Доставили вовремя

Заказывают тут внучке иногда

Софья вторник, 5 марта
У нас в семье восьмилетняя внучка помешана на телемагазине. Увидит какую-нибудь безделушку в рекламе, потом пристает ко всем, чтобы купили. Родители не обращают внимания на ее прихоти. А я покупаю. Товары все недорогие. Выполнены вроде качественно, в любом случае цене соответствуют. Первый купили водяной пистолет. Она все лето с ним играла в местном пруду вобщем чем бы дитя не тешилось.... Читать отзыв У нас в семье восьмилетняя внучка помешана на телемагазине. Увидит какую-нибудь безделушку в рекламе, потом пристает ко всем, чтобы купили. Родители не обращают внимания на ее прихоти. А я покупаю. Товары все недорогие. Выполнены вроде качественно, в любом случае цене соответствуют. Первый купили водяной пистолет. Она все лето с ним играла в местном пруду вобщем чем бы дитя не тешилось. Потом присмотрели самокат. Тоже заказали, когда была хорошая скидка. Сейчас уже и не вспомню сколько раз сюда обращались. Оформить посылку можно на сайте. Доставка когда вовремя приходит, когда задерживают. Если у меня возникают вопросы по моей заявке то пишу в вацап. Отвечают сразу.

Иногда тут заказываю интересненькое

Светлана пятница, 1 марта
Решила обновить гардероб к весне. заказала себе женские брюки синего цвета, на резинке. При заказе оператор все подробно уточнил, про заказ, про размер чтобы не было потом вопросов. Оформление заказа не составило труда, просто и понятно. У меня есть карта постоянного покупателя, получилось со скидкой тоже неплохо. Цены здесь меня тоже устраивают, к тому же товаров всяких в каталоге на... Читать отзыв Решила обновить гардероб к весне. заказала себе женские брюки синего цвета, на резинке. При заказе оператор все подробно уточнил, про заказ, про размер чтобы не было потом вопросов. Оформление заказа не составило труда, просто и понятно. У меня есть карта постоянного покупателя, получилось со скидкой тоже неплохо. Цены здесь меня тоже устраивают, к тому же товаров всяких в каталоге на любой вкус, из телерекламы тоже уже много что закзаывала. Правда в этот раз получилось что доставка задержалась, но ничего страшного мне не горит. Померила брюки, сидят хорошо и смотрятся неплохо. Удобно что пояс на резинке, на большую талию хорошо сели.

Курьер быстро все привозит

Алла 22 февраля, 2024 год
По карте покупателя цены на доставку окупаются. Я тут заказывала недавно очиститель пеныч. Не сразу разобралась как с ним стирать оказылось работает только в горячей воде. По Москве доставка быстрая на следующий день курьером

Хорошие сапоги

Нина 14 февраля, 2024 год
Приобрела здесь сапоги норд комфорт. По телефону консультант сразу предупредила что они маломерки и есть размерная сетка с правильными данными. По ней размер выбрала правильно и все подошло. Так что мой совет перед покупкой измерять ногу и выбирать по их таблице размеров.

Проблем не было

Светлана 6 февраля, 2024 год
Заказывала два пледа себе в комнату и ребенку. Теплые мягкие, расцветка такая же как была в каталоге никаких сюрпризов в этом плане. Доставили на почту с небольшой задержкой 2 дня

Магазин понравился

Ксения 5 февраля, 2024 год
Шапка с ушами понравилась теплая и удобная. По карте покупателя еще есть доп скидки и получается выгодно. Доставка не дешевая но скидки ее перекрывают

Осталась довольна сумкой

Анастасия 30 января, 2024 год
Мне сумка нормальная нужна была, по тв увидела презентацию сумки шоколад. Ассортимент мне у них понравился, менеджеры общались без гонора, по доброму. Я с ними связалась, чтобы на счет качества узнать, они мне все пояснили, даже цвет сумки помогли выбрать. Вобщем я там себе сумку шоколад купила но в черном цвете, пользуюсь ей полгода уже, замки работают нормально, ручки тоже... Читать отзыв Мне сумка нормальная нужна была, по тв увидела презентацию сумки шоколад. Ассортимент мне у них понравился, менеджеры общались без гонора, по доброму. Я с ними связалась, чтобы на счет качества узнать, они мне все пояснили, даже цвет сумки помогли выбрать. Вобщем я там себе сумку шоколад купила но в черном цвете, пользуюсь ей полгода уже, замки работают нормально, ручки тоже держатся, хотя я постоянно с ней в магазин хожу и битком набиваю ее продуктами. Удобно что доставка у них хорошо организована, товар мне в обговоренный срок доставили, а то старая сумка порвалась и с пакетом ходила...

Сервис золото партии

Константин 8 января, 2024 год
Заказал сервис золото партии заказ приняли быстро все обсудили доставку оформили через постамат пятёрочка и начались качели, в установленный срок посылка не пришла претензионный отдел сначала трубку брал потом перестал отвечать наконец пасылка пришла через 3 недели но стакан один был разбит и это все в преддверии нового года.
Здравствуйте, Константин. Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация с покупкой товара. Спасибо, что написали так подробно, это очень важная информация для нас. Нам потребуется номер заказа или номер телефона, с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию. Мы обязательно учтем Ваши замечания при работе в дальнейшем. Надеемся, что следующие заказы принесут вам только положительные эмоции. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

Качество соответствует заявленному

Ален 4 октября, 2023 год
Капусторезка понравилась, покупал маме, мама ставит ее в таз и на табурет. Срезают немного основание качана, чтобы держатели надёжно держали. работает хорошо, со своей функцией справляется.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы ценим Ваше доверие и выбор в нашу пользу! С заботой о Вас, команда бренда "Мой Мир".

Купил капусторезку

Игорь 9 августа, 2023 год
Капусторезку купил из-за рекламы, уж очень она навязчивая. Ни капли не пожалел. Пришла в полной комплекции, ножи хорошо заточены. Капуста шинкуется и вправду быстро, мы с женой довольны.
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Капусторезка для дачи

Ольга 25 июля, 2023 год
Купила капусторезку, собрала ее без особых усилий, вся семья в восторге! Маме еще такую закажу в деревню.
Конструкция проще простого, да и усилий никаких не требуется.
Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны приобретенным товаром. Мы уверены, что наш товар будет радовать Вас долгое время. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

все устраивает, товары и цены

Ольга 30 июня, 2023 год
Заказывала здесь ни один раз. Добросовестный продавец, цены как и везде, нравятся их предложения.
Из последнего заказывала внуку палатку, он на нее не нарадуется.
спасибо!
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за теплый отзыв. Очень рады, что вы остались довольны товаром! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Приятных Вам покупок! С уважением, команда бренда "Мой Мир"

Больше ничего заказывать не буду и никому не советую

Людмила 22 июня, 2023 год
Заказала, поверив рекламе, костюм "Мария" и утягивающее белье. Ждала звонка много дней, наконец позвонила оператор, навязала мне, подтверждая заказ, какую-то швабру "со скидкой".
Получила товары и была разочарована. Костюм - не костюм, а тонюсенькая тряпочка, белье какое угодно, только не утягивающее, швабра хлипкая, с отваливающейся ручкой, толку при уборке от нее ноль. Все ОЧЕНЬ низкого качества. И что особенно неприятно, магазин продолжал доставать своими рассылками, бесконечными звонками, навязчивой рекламой, пока не накричала на звонившего (вежливых слов не понимают). Больше ни за что не поведусь.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. отвратительное качество
  2. навязчивость "сервиса"
Людмила, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень стараемся, чтобы все наши товары соответствовали высоким стандартам качества. Товар выполнен из 100% хлопка и полностью соответствует описанию в карточке товара. Если товар Вам не подошел или не понравился Вы можете оформить возврат товара. С правилами возврата Вы можете ознакомиться на сайте: https://moymir.ru/return/. Надеемся, что следующие заказы принесут вам только положительные эмоции. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

Платье диана

Галина 21 июня, 2023 год
Купила платье Диана просила 58 р такой как я ношу. Размер не подошёл совсем Платье конечно красивое
но оператор ни слова не сказал что они маломерки . Никак не могу связаться с операторами по возврату. Никакого реестра в посылке не было что и по какой цене Платья стоят 1990 руб втюхали карту обещали бесплатную доставку плюс бесплатный подарок вот и повелась . Никак не могу понять за что с меня взяли ещё 1660 .хочу вернуть и платья и карту и подарок .. . Буду благодарна если вы мне поможите вернуть все деньги.
Достоинства:
  1. Красивое
Недостатки:
  1. Не совпадает с размерами и операторы об этом умалчивают
Галина, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с покупкой товара. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете ознакомиться с правилами возврата на сайте: https://moymir.ru/return/ или связаться со службой поддержки Вы можете по номеру 8 800 707-20-99. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

Заказ изTV рекламы

Татьяна 21 апреля, 2023 год
Очень долго собирают заказ, хотя по телефону обещают в течении 7 дней отправить. При получении сумма заказа увеличивается. Никаких объяснений внятных не дают. Сервисный сбор появляется, когда заказ приходит в пункт выдачи. На протяжении 1,5 месяцев общения никто не сообщал о сборе, наоборот уверяли сумма не изменится!!
Здравствуйте, Татьяна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей для уточнения всех деталей по номеру: 8 800 707-20-99. С Уважением, команда бренда "Мой мир"

Ботинки на зиму

Александр 11 апреля, 2023 год
Брали пожилой женщине с высоким подьемом ноги и проблемами с отеками. качество хорошее, заказали на размер больше, чтобы с носком было удобно носить. Промакать не промокают, и сели как влитые.
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Заказывал товар своим пожилым дедушке и бабушке

Ален 29 марта, 2023 год
Заказывал помощник для надевания носков. Реально работает. И надевать и снимать носки легко и удобно. Конструкция относительно прочная. Все очень довольны. Удобная штука.
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Из достоинств внешний вид и цена

Ален 29 марта, 2023 год
Делал заказ на самоклеящуюся пленку для стен, наклеили ее в ванной на пол. Честно сказать, ванна преобразилась. Панели приклеились так, что не отодрать. Держатся хорошо hi

Отличная детская палатка

Екатерина 21 марта, 2023 год
Детская палатка из рекламы мой мир просто чудо. Заказ оформили, все прислали в срок. Ребенок не нарадуется новинке. Собирается за считанные секунды. Все просто супер
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

халат мария

Екатерина 21 марта, 2023 год
Заказывала родственнице халат мария, ткань тоненькая для лета самое то ну или дома ходить кому как хочется. Я покупала, чтобы была возможность у дома в деревне ходить. Итог: родственница довольна, все село идеально.

Привезли сломанный товар

Вероника 14 марта, 2023 год
Сделали заказ 187251 от 07.03.2023 "Чудо-печь" в интернет -магазине Мой мир. Это был подарок на 8 марта для пожилой дамы. В пятницу 10.03.2023 заказ доставили. Приехала мини-печь, ручка отдельно лежала, прикрутить ее было нечем, никаких болтов и крепёжный не было в комплекте. Звонили в магазин в службу поддержки, внятных объяснений получить не удалось. Печкой пользоваться нельзя. Без ручки ее ничем... Читать отзыв Сделали заказ 187251 от 07.03.2023 "Чудо-печь" в интернет -магазине Мой мир. Это был подарок на 8 марта для пожилой дамы. В пятницу 10.03.2023 заказ доставили. Приехала мини-печь, ручка отдельно лежала, прикрутить ее было нечем, никаких болтов и крепёжный не было в комплекте. Звонили в магазин в службу поддержки, внятных объяснений получить не удалось. Печкой пользоваться нельзя. Без ручки ее ничем не подцепить, не откроешь. Дама пожилая, на улицу не ходит. Я живу в другом городе, помочь с возвратом не могу. Магазин ничего предложить не может. Предоставил некачественный товар. Подарок испорчен.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с покупкой товара. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы примем все меры, чтобы подобных ситуаций не происходило. В комплектацию товара входят болты, мы искренне не понимаем, как такая ситуация могла произойти. К сожалению, отдельно комплектующих к печи в продаже не предусмотрено, и в данном случае, рекомендуем Вам приобрести болты отдельно. Желаем Вам только приятных покупок. С уважением, команда бренда "Мой Мир".

Информация на сайте не соответствует действительности.

Екатерина 27 февраля, 2023 год
На сайте указана доставка курьером, почтой и пунктом выдачи заказов. В реальности только почта. По видимому чтоб брак возвращать не возникло желания, ибо оплата доставки в оба конца за свой счет.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Способы доставки у нас действительно разные, это зависит от адреса получателя. Мы всегда информируем наших клиентов, какие способы доставки действуют в их регионе. Расскажите, пожалуйста, более подробно, что Вам не понравилось? Мы обязательно учтём ваши замечания и предпримем меры для улучшения. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Общее впечатление

Борис 15 февраля, 2023 год
Магазином пользуюсь давно. Устраивает все. Качество товара меня устраивает, заказывал обувь и садовую дорожку пришло все целое, в хорошем состоянии. Спасибо
Здравствуйте, Борис! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Хороший товар, рекомендую

Олег 6 февраля, 2023 год
Заказывали здесь 2 недели назад сапоги. Забрали на почте, померили (на размер больше брали) всё подошло хорошо. Ношу с носком. Цвет как в рекламе
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Можно найти интересные вещи

Светлана 6 февраля, 2023 год
Увидела рекламу по телеку, и заинтересовалась магазином. Нашла его в интернете, и теперь зааказываю на регулярной основе. Претензий пока нет
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Коорректирующее белье берите на размер меньше

Светлана 6 февраля, 2023 год
Пишу о своем опыте. Заказала корректирующее белье своего размера, прислали и я немного даже расстроилась что оно не утянуло мне ничего. Позвонила спросить должно ли так быть, посоветовали взять на размер меньше, так и сделала. И это был лучший совет) Перезаказала, прислали и теперь хожу радостная. Мой Вам совет, берите на размер меньше, чтобы утяжка "работала"
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru