Анастасия

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 18 апреля С нами с 06.10.2023

Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Интернет-магазин Мой Мир

Анастасия: Консультанты в магазине девчонки приветливые, всё толково объяснили и оформили заказ. Цена вообще супер за кожаную сумку. Сумка оказалась добротной, запаху никакого, внутри подкладка есть, много кармашков.   18.04.2024
Центр Эстетической Медицины отзывы

Центр Эстетической Медицины

Анастасия: В клинику попала чисто случайно, позвонила какая то девушка и предложила посетить косметолога. Это как раз то что я и хотела. Уже месяц хожу на процедуры и радуюсь результатам. Довольна клиникой и специалистами.   19.01.2024
Элайнеры Star smile отзывы

Элайнеры Star smile

Анастасия: Прописали мне элайнеры от стар смайл на 7 месяцев. Вначале было непривычно, но спустя пару недель я адаптировалась. В принципе никакого дискомфорта я не испытывала. Единственное, первые дни наблюдалась шепелявость при разговоре. Но потом дикция нормализовалась. В плане эстетичности у элайнеров все отлично, мало кто их замечал. Так что советую   15.01.2024
MYDENTYX - товары для гигиены полости рта отзывы

MYDENTYX - товары для гигиены полости рта

Анастасия: Несколько месяцев назад приобрела для себя ирригатор, стоматолог рекомендовал использовать. Ни разу не пожалела, что купила. Оказалось полезная и удобная вещь, да и цена порадовала. Моя улыбка стала лучше благодаря этому гаджету   06.10.2023