1AK.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 128 просмотров

Отзыв о магазине 1ak.ru

Максим 17 марта, 2023 год
Когда я искал магазин аккумуляторов для моей машины, я наткнулся на 1ak.ru и решил попробовать купить у них. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и товаров, которые они предлагают.

Первое, что мне понравилось, это их широкий ассортимент аккумуляторов. На их сайте было легко найти подходящий для моей машины аккумулятор. Я также оценил информацию о каждом продукте, которая была предоставлена на сайте. Она была полной и понятной, что помогло мне выбрать лучший вариант для моей машины.

Когда я получил свой заказ, я был приятно удивлен качеством упаковки. Аккумулятор был хорошо упакован и защищен от повреждений при транспортировке. Я также получил все необходимые инструкции для установки аккумулятора.

Я был очень доволен своей покупкой и обслуживанием, которое я получил от 1ak.ru. Я был приятно удивлен, насколько быстро они обработали мой заказ и доставили его до моего дома. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и семье, которые ищут качественные аккумуляторы по приемлемой цене.

В целом, я доволен своим опытом покупки у [1ak.ru](https://1ak.ru) и считаю, что это отличный магазин для покупки аккумуляторов. Они предоставляют качественный товар, отличное обслуживание и конкурентоспособные цены. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежные аккумуляторы для своих автомобилей.
1AK.RU Ответ представителя 1AK.RU 25 апреля, 2023 год
Добрый день, Роман. Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. К счастью, нам с вами удалось урегулировать этот вопрос с помощью возврата вам 95% от суммы заказа и сохранением рабочей батареи Topla. Очень надеемся, что это сгладит ваше негативное впечатление от покупки. Мы в свою очередь будем работать над предотвращением подобных инцидентов и улучшением сервиса. С Уважением, 1ak.ru.
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru