Сайт знакомств nataliedate.com плюсы и минусы

У Сайт знакомств nataliedate.com недостатков больше чем достоинств: имеет 69 достоинств и 92 недостатка. Вывод сделан на основании 96 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Сайт знакомств nataliedate.com . Отзывы клиентов и пользователей

Сайт знакомств nataliedate.com достоинства

1. Повеселилиться хорошо
  2. Много мужчин
  3. Много телок,анонимность,можно и вторую половинку найти и развлечься
  4. Море красивых девушек,все анонимно
  5. Много интересных мужчин. Приятное оформление сайта.
  6. Очень много баб
  7. Красивые фото из интернета
  8. Красивые картинки!)))
  9. Разнообразная публика
  10. Разнообразие
  11. Есть
  12. Интересное оформление и в тоже время просто и не сложное в пользовании
  13. Большое количество женского пола.
  14. Большой выбор
  19. Безопасно
  20. Огромный выбор.
  21. капец какие настырные мошенники
  22. никаких
  23. Единственный плюс это Надежда что для организаторов в аду заготовлена отдельная сковорода
  24. Со своей задачей справляется.
  25. безопасность личных данных.
  26. Всё же есть выбор,и можно найти достойного.
  27. Удобство пользования
  34. Легкая регистрация
  35. нет.
  36. Не может быть плюсов у мошенников
  37. Простота, выбор
  38. Красиво говорят. Это как секс по телефону. )))
  39. можно встретить того, кого ищешь
  55. Много мужчин, почти нет неадекватных
  56. Что-то новое
  57. Точно можно найти свою любовь
  58. Доступно и понятно
  59. Понравилось , удобно.
  60. Большой выбор ..удобные анкеты
  61. Легко и просто
  62. Много девушек красивых
  63. Необычно и проверено
  64. Быстрая регистрация,большой выбор
  65. Вообще беспалевный
  66. Количество девушек, возможность лайкать понравившиеся фото
  67. Реальный шанс найти парня для различных целей, удобный интерфейс, удобно с телефона
  68. удобно, просто и понятно)))
  69. Понятный интерфейс, много девушек, отсутствие хамства

4. Шлют многие сразу свои дикпики
  5. Все сплошной минус
  6. Платный сайт
  7. Сайт платный
  8. Много и странных мужчин сразу шлющих свои причандалы.
  9. Нельзя слать гифки и видео.
  10. Нет видосов и смайлы скучные, но очень много баб))))))))
  11. Никогда не найдешь партнера для реала
  12. Жаль нет оценки МИНУС 10 звезд!))) Сплошной обман. Сайт чистая копия "Безкомплексов" - тот же движок, тот же интерфейс. И(!!!) те же владельцы!))) Просто там "клиенты" уже убавились!))
  13. Не выявил
  14. Больше просто совет чем минус, можно было сделать чуть больше фильтров в плане категорий отбора по возрасту
  15. Не обнаружил
  16. Нет.
  17. Минусы; минусы; минусы одни баланса мужчин)))
  18. оплачивают с лохов,которые повелись на фейковые анкеты
  28. пишут не по возрасту
  29. скучный интерфейс
  30. присутствуют не особо адекватные мужчины
  31. Присутствуют дамы ищущие богатеньких папиков
  32. Повторил свой отзыв так как администрация намеренно удаляет правдивые отзывы, с целью ввести в заблуждение людей. "Уже пару дней слежу за этими сайтами и пришел к выводу. что это чистой воды развод... Особенно, что здесь пишут "благодарные пользователи". У меня такое впечатление, что им кто-то запрещает платить деньги. Хотите - платите. чувствуйте себя лохами. Но я не понимаю политику администрации... Зачем удаляют отрицательные отзывы. Админы, а чего вы боитесь? Гнева трудящихся? Так он и правда вас настигнет, это дело времени....невозможно так наживаться на чувствах людей. Я вчера из любопытства зарегался на двух сайтах, сделал по несколько десятков анкет и там и там... Да, действительно развод. Я лицо незаинтересованное и мне пофиг на ваших телок, но поразвлекаться и поржать над перлами ваших "горе-психологов" не прочь. Вот ни одна не зацепила своими речами. Все так тупо и наигранно. Правильно мужики делают, что выводят вас на чистую воду. Кому дано понять поймет, а кому нет - так извиняйте. Говорят надо в
  33. Уже пару дней слежу за этими сайтами и пришел к выводу. что это чистой воды развод... Особенно, что здесь пишут "благодарные пользователи". У меня такое впечатление, что им кто-то запрещает платить деньги. Хотите - платите. чувствуйте себя лохами. Но я не понимаю политику администрации... Зачем удаляют отрицательные отзывы. Админы, а чего вы боитесь? Гнева трудящихся? Так он и правда вас настигнет, это дело времени....невозможно так наживаться на чувствах людей. Я вчера из любопытства зарегалась на двух сайтах, сделал по четыре анкеты и там и там... Да, действительно развод. Я лицо незаинтересованное и мне пофиг на ваших телок, но поразвлекаться и поржать над перлами ваших "горе-психологов" не прочь. Вот ни одна не зацепила своими речами. Все так тупо и наигранно. Правильно мужики делают, что выводят вас на чистую воду. Кому дано понять поймет, а кому нет - так извиняйте. Говорят надо в минусы отзыв добавить - добавлю, так как я за правду и справедливость.
  34. Просто дикий развод на деньги. Все анкеты просто секси, есть несколько анкет девушек не очень, для правдоподобно ти. Для проверки зарегистрировался в двух разных городах под разными аккаунтами, и, о сюрприз!!! Девочки все те жи, только в анкетах город поменялся. Мужики, не видитесь на этот лохотрон, не тратьте бабло на переписку. Всё там такие заинтересованные в общении, флирте на одну ночь, но как предлагаешь пообщаться в сторонних мессенджерах, сразу сливаются или игнорирую предложение и продолжают пытаться затащить в платную переписку всякими своими уловками. Не сайт, а говенный лохотрон. Проверено100%!!!
  35. Полностью согласна с автором предыдущего автора. Все равно... Сколько веревочке не виться, конец будет печальный и это однозначно))))
  36. Не поленитесь, прокрутите отзывы на самое начало.... Я знаю, что этот отзыв удалят как и все ранее мной написанные отзывы. Но кто успеет посмотрите. Я еще раз говорю , мне не лень это делать. Не денег жаль, а то считают нас мужиков за стадо , которое можно развести . Думайте, создавайте анкеты и не верьте положительным отзывам, так как это все фейк. У меня хранятся все скрины с этих мошеннических сайтов и все свои отзывы я сохраняю.
  37. Сплошной обман. Поверил только тогда когда проверил по совету других пользователей и сделал несколько анкет. Моему разочарованию нет предела. Настолько наглая ложь. Поддерживаю, кто советует делать несколько анкет и проверять всех девиц. Иначе вы просто попадаете на бабки. А это только этим затейникам и надо.. Будьте бдительны и проверяйте. Ни один положительный отзыв не является истинным. Проверено.
  38. Народ, а в частности мужики. Не вздумайте оплачивать,ваши деньги уйдут уродам на новые машины и дома. Нужно организовать сбор подписей и подать коллективную жалобу на этот сайт. Пусть органы обратят на них внимание. 100 процентное кидалово,не пойму почему органы не реагируют на явных мошенников.Тех.поддержка их откровенно смеётся над пользователями сайта. Я общался с ними. Развод,наглый и бескомпромиссный!
  39. Мне вот интересно, кто читает эти отзывы, действительно ведутся на этот весь елей? Или руководитель этого г..проекта сам пишет и сам читает))) Это же бред!!! Такого нет ни на одном сайте знакомств. Явно, царек перегнул палку))) А соответствующие заявления и жалобы уже поданы в контролирующие органы, так что не долго осталось этим сайтам дурить людей на деньги.
  40. Много худых
  41. Нету
  42. Сайт-мошенник вводит своей рекламой в заблуждение. Согласно Федеральному закону № 59 от 2 мая 2006 года, любой россиянин имеет право обратиться в государственные и местные органы власти с обращением, жалобой на рекламодателя. Подать жалобу можно в главное управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) или в территориальные органы.
  43. Сайт-мошенник. Аналогичный сайту Без комплексов и сайту Знакомство-Просто, на рекламу которого администрация этого лохотрона не пожалела денег. Все положительные отзывы считаю обманом, с целью одурачивания граждан. Мужчины, воздавайте по несколько анкет и следите за ситуацией - вам будут приходить смс от одних и тех же женщин, которые будут кочевать вместе с вами по городам и весям нашего необъятного земного шара
  44. Сайт-мошенник!!!! Создавайте две-три фейковые анкеты с разными городами и убеждайтесь сами))) Всем добра!!!! Все положительные отзывы от женщин фейк. Ниже я предоставил все доказательства
  45. Сайт-мошенник привлекает к написанию отзывов проплаченных людей или пишут сами работники сайта, дабы не тратить деньги на такое занятие.
  46. Сайт-мошенник. не стоит слепо доверять отзывам людей которые не предоставляют факты. У меня все предель доступно написано. Создавйте две-три анкеты и смотрите сами на результат. У меня все достоверно и правдиво. Все положительные отзывы нацелены на запудривании вам мозгов
  47. Сайт-мошенник нацеленный на вымогательство денег у мужчин. Все положительные женские отзывы являются фейком. так как реальной женщине познакомиться на сайте с реальным мужчиной не реально. Все что здесь пишут счастливые женщины - обман!!!
  48. Сайт-мошенник. не дадут вам , милые женщины познакомиться на этом сайте. Так что все что здесь пишут милые дамы, является фейком и запудриванием вам мозгов уважаемые мужчины. А я надеялся на порядочность администраторов сайта. Оказывается зря)))
  49. Пока одни минусы... через неделю проверю наживку))))
  50. Сайт развод. Жалобу на недобросовестную рекламу можно подать : http://zaschita-prav.com/nedobrosovestnaya-reklama/#:~:text=Согласно%20Федеральному%20закону%20№%2059,(УФАС)%20или%20в%20территориальные%20органы
  51. Сайт-мошенник, нацеленный на обман русскоязычных мужчин. Совет: Мужчины , чтобы удостовериться в правильности моих слов, просто создавайте по две-три анкеты и указывайте в них разные города. Пару часов и весь обман налицо. Считаю положительные отзывы подставой. Ни одна реальная женщина, повторюсь реальная, не может познакомиться на сайте с реальным мужчиной. Ну или для этого она должна пустить на развитие этого сайта просто ни одну и даже ни 10 тысяч рублей. Но те дамочки, у которых есть такие деньги, на таких низкого пошиба сайтах не сидят.. У них есть где знакомиться... И обычные Вани и Пети им не нужны))) Головой думайте мужчины и не обольщайтесь на свой счет! Всем добра! Расследование продолжается;)
  52. Один большой минус
  53. Сайт -мошенник, направленный на обман посредством переписки с красивыми фейк-фотографиями
  54. Сплошной минус. Все положительные отзывы - фейк, впрочем как и сам сайт
  55. только минус, так как эти сайты мошенники
  56. Сделали бы регистрацию +21
  57. сайт-мошенник, доказательств достаточно
  58. Сайт мошенников, направлен на выкачивание денег.
  59. лохотрон
  60. лохотронский сайт
  61. много недомужиков
  62. Развод от Кости Котова
  63. Извращенцы и их письки !
  64. Торгуют надеждой.
  65. Лохотрон жулье одни боты сидят
  66. Нет фильтра по категориям и чс
  67. Времени перечислять не хватит.
  68. Много времени уходит
  69. Нет приложения
  70. Удовольствие дороговато получилось, но того стоило в конце
  71. Да нет их вроде, сайт не тормозил, лишнюю оплату не брал
  72. Не увидела
  73. Я так и не поняла только лайк можно ставить на одну фото??
  74. дороговато
  75. Вообще не нашёл
  76. Нет запрета или ограничить доступ
  77. Ну уж очень юные пишут, хотелось бы поиск по возрасту, что бы ни мою анкету мальчикам не показывало, ни мне они не выскакивали
  78. Добавьте больше акции или бонусов , дороговато получается
  85. Скромницы ппц
  86. Затратно
  87. Цена и пропадали чаты
  88. Нет скрытого онлайна и черного списка
  89. Немного не привычный интерфейс, по сравнению с популярными социальными сетями
  90. Фильтр поиска, интим с первых сообщений
  91. я немного палился и сбивался не понял как отменить сообщения))или там нет такого
  92. Цена-хотелось бы конечно дешевле. И хотелось бы фильтр, где можно бы было чётко указать возраст.
Сайт знакомств nataliedate.com
Сайт знакомств nataliedate.com