ivi.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ivi.ru

Не могут вернуть 99 руб

Vahryshevalena@mail.ru вторник, 27 февраля
Прошу вернуть 99 руб на карту написала кучу писем. Контент не просматривала, никакого результата , тех поддержка издевается. Завтра напишу в роспотреб ради других людей и чтоб не было повадно над людьми издеваться
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru среда, 28 февраля
Здравствуйте! Видим ваш вопрос решён 👨‍💻

Лучше не связываться

Михаил 27 февраля, 2024 год
Сделали подключёние подписки на сумму 699 р, без моего ведома списали денежные средства, до это подключал подписку за 1 р, на месяц, через две недели они решили мне ещё сами подключить доп.подписку, поддержна ответила только через 100часов, деньги конечно не вернули, буду подавать в суд. Люди не привязывайте карты к Иви...
Достоинства:
  1. Некаких
Недостатки:
  1. Очень много минусов, Мошенники...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 27 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot 👩‍💻

Верните деньги

Гость 25 февраля, 2024 год
Я ничего не покупала ни каких подписок в там нет за что списали 359 рублей с иви. Верните деньги
Ни каких подписок в иви нет фильмы никакие не покупала
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 25 февраля, 2024 год

Списание денег

Гость 24 февраля, 2024 год
Списали просто ни за что 699 рублей. Подписки давно все отключены и уже никто не заходил в приложение несколько месяцев, карты отвязаны и списать не откуда. Но тут вдруг решили снять деньги каким то образом, спустя несколько месяцев. Там даже подписок за такую цену нет!
Верните деньги! Буду писать жалобу в прокуратуру
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 25 февраля, 2024 год

Обман и ложь

Гость 24 февраля, 2024 год
Позвонили и уговорили на бесплатную подписку на 14 дней!!!смотреть там нечего,и вообще не пользуюсь этим гребаннным кинотеатром!!!на 13 день уже списали 359₽за подписку!!!!система такова!!!!!вы не сможете из вашего личного кабинета иви отписаться от подписки,если у вас пробный период или по промо вы подключились😡зеленая кнопка «отписаться»появляется автоматический через сутки как заканчивается пробный период и уже списали от вас деньги за месяц!!
!это... Читать отзыв
!это обман и мошенничество!!! Не ведитесь!!! Удалитесь от этого х***** кинотеатра!!!у них даже горячая линия не работает,операторам дозвонится не возможно!только писать и писать!!!на Х*** вам такой иви!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и вымогательство денег
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 24 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки. Если возникла сложность, напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашего официального сообщества Иви в ВК, обязательно поможем!

Мошенники!!

Наталья 24 февраля, 2024 год
Не могу отключить подписку на ТВ а они просто делают вид что они помогают! Всё время говорят что вам перезвонят!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Сплошные!
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 24 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки. Если возникла сложность, напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашего официального сообщества Иви в ВК. Показать 1 ответ

Изворотливые Вруны И обманщики ИВИ

Артём 22 февраля, 2024 год
Открыл пробную подписку за рубль( им бы больше подошла форма в30 рубликов) 21.01.24 с последующим продлением за 399 рублей. Уже 02.02.24 пробный, бесплатный период ( в будущем за 399 р) внезапно изменилось на пробный период но уже Иви+ Амедиатека и будущее моё заиграло уже новыми красками 699 рублей в месяц. А немного выждав ,этот гнилостный сервис ,подписку уже 07.02.24 мне... Читать отзыв Открыл пробную подписку за рубль( им бы больше подошла форма в30 рубликов) 21.01.24 с последующим продлением за 399 рублей. Уже 02.02.24 пробный, бесплатный период ( в будущем за 399 р) внезапно изменилось на пробный период но уже Иви+ Амедиатека и будущее моё заиграло уже новыми красками 699 рублей в месяц. А немного выждав ,этот гнилостный сервис ,подписку уже 07.02.24 мне удачно оформил списав с карты 699₽.Я всё ещё думая что смотрю пробный период за рупь, эти мошенники мне сменили уже три раза мой статус, о чем я сам узнал даже более чем случайно. По необходимости проверяя л. к. Сбера увидел строку со списанием 699₽ в пользу Иви. Прокрутил список, увидел оплату 11₽ 02.02.24 за кем-то переподключееный пробный период Иви+Амедиатека.Охбрадовавшись этим событиям, отменил подписку на экране телевизора, и уселся писать притензию в тех поддержку. Ответ пришёл не долго думая. Естессна в ответе ссылки на оплату( а ктоб сомневался деньги ж у меня сняли), но денег возвращать отказаться. Пишу им снова и снова отказ. Вот такие вот кинохи дорогие Россияне. И правды не найти в нашем правовом государстве, т. к. клиент всегда прав-это только в кино.
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Монетоприемник работает только в одну сторону

Списывают деньги без предупреждения!

Сергей 18 февраля, 2024 год
Продляют подписку без предупреждения!невозможно отключить на телевизоре!мошенники!ужасная компания!вылазкют ошибки при отключении
Недостатки:
  1. Один большой жирный минус!!!не рекомендую вообще!
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки. Если возникает сложность, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения нашего официального сообщества Иви в ВК (vk.com/iviru)

Списали деньги с карты спустя 2 месяца после отключения автопродление

Анна 17 февраля, 2024 год
Номер обращения #202204375 Прошу разобраться и пернуть 99₽. Подписка автопродление была отключена до НГ, на аккаун я больше не заходила и не продлевала, а в феврале неожиданно сняли 99₽ за якобы продление. Какое продление если я отключала!!! Вы сами подключили и списали

Мошенническая схема

Гость 17 февраля, 2024 год
После бесплатной подписки, не предупреждая списывают деньги, это немалая сумма и говорят, извините Иви понёс расходы на выплаты правообладетелям. Что за этим стоит, извините? Что это на самом деле? Прямой отъем денег у населения. Я этим контентом не пользовалась ни разу, какое право имеете снимать деньги с моей банковской карты? Написала им официальную претензию, но никаких ФИО сотрудников, которые решают... Читать отзыв После бесплатной подписки, не предупреждая списывают деньги, это немалая сумма и говорят, извините Иви понёс расходы на выплаты правообладетелям. Что за этим стоит, извините? Что это на самом деле? Прямой отъем денег у населения. Я этим контентом не пользовалась ни разу, какое право имеете снимать деньги с моей банковской карты? Написала им официальную претензию, но никаких ФИО сотрудников, которые решают вопросы, конечно никто не назвал. Похоже что на письма тоже отвечают роботы, как и по телефону
Достоинства:
нет ни одного
Недостатки:
1. невозможно корректно управлять подпиской
2. нельзя отключить автопродление подписки на телевизоре
3. нельзя отвязать банковскую карту
5. не напоминают заранее о продлении подписки
6. навязывают платные услуги
7. не клиентоориентированная компания абсолютно
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.
  2. 1.
  3. 1.невозможно корректно управлять подпиской
  4. 2. нельзя отключить автопродление подписки на телевизоре
  5. 3. нельзя отвязать банковскую карту
  6. 4. не присылают на почту чеки об оплате, в банковской выписке в назначении платежа пишут "прочие списания" (что уже мошенничество)
  7. 5. не напоминают заранее о продлении подписки
  8. 6. навязывают платные услуги
  9. 7. не клиентоориентированная компания абсолютно
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot номер вашего обращения 👩‍💻

IVI это плохо

Владислав 17 февраля, 2024 год
Согласен с отзывом от 15 февраля -«мошенники». Заманивают пользователей подарком .- месяц или два бесплатно ,привязывают карту ( в обязательном порядке ) , а потом списывают деньги. Практически не возможно отключить подписку, при этом пишут , что потом легко отключиться от подписки , но это не так . Даже после отключения продолжают списывать деньги. Хотел отменить платёж через банк... Читать отзыв Согласен с отзывом от 15 февраля -«мошенники». Заманивают пользователей подарком .- месяц или два бесплатно ,привязывают карту ( в обязательном порядке ) , а потом списывают деньги. Практически не возможно отключить подписку, при этом пишут , что потом легко отключиться от подписки , но это не так . Даже после отключения продолжают списывать деньги. Хотел отменить платёж через банк , ответ блокировать / перевыпустить карту . Люди не связывайтесь с этим контентом ( у других такого нет ОККО , Премьер, Кинопоиск и тд, сервисы удобные и в любой момент можно приостановить подписку ), IVI ,- это жесть

Развод и мошенничество

Гость 17 февраля, 2024 год
Откровенный развод и мошенничество. Удивляюсь почему бездействуют компетентные службы. Почему эти жулики по-прежнему свободно обманывают людей, завлекая их подписками и невозможностью их дальнейшего отключения.
Здравствуйте!
Стараемся всегда идти на встречу, но бывают моменты, когда возврат оформить нельзя.

Возврат средств и контент

Ольга 16 февраля, 2024 год
Ужасный сервис руководство тоже,плохое отношение к клиентам!
Сдирают деньги!
Возврат не оформляют!
Контент ужасный все виснет.
Выбор маленький по фильмам и не только,!
Много тупых и безвкусных фильмов!
Никому не советую Иви!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча ,маленький выбор ,плохой сервис и руководство !!!
Всё обязательно проверим.

Мошенники, списывают деньги просто так

Гость 15 февраля, 2024 год
Добрый вечер. Отключила подписки пол года назад, деньги списывают, в службу техподдержки не дозвониться, не доптсаться. Информацию не предостовляют, что это вообще такое?

Списание денег с карты

Гость 15 февраля, 2024 год
Мною была ошибочно подключена подписка за 699 рублей. После списания денежной суммы я написала в службу поддержки с просьбой о возврате денежных средств, но мне было отказано в возврате.
В дальнейшем нет желания пользоваться данным
онлайн-кинотеатром.
Здравствуйте!

Списали деньги на два года вперед!!

Гость 15 февраля, 2024 год
Списали деньги без уведомлений,написали в тех поддержку и тишина.Отврательно!!Разбираться никто не хочет,что делать кому писать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 15 февраля, 2024 год
Всё проверим и будем рады помочь!

Виктор 14 февраля, 2024 год
Списывают деньги без уведомления и без подписки. Разобраться потом долго и унизительно. Концы ищут очень долго. Расчёт на то, что человек не сразу опомнится, не сразу найдёт время и силы разобраться. В масштабах страны зарабатывают миллионы на лохах просто. С такой стратегией желаю инициаторам канала пострадать от своих же принципов обмана. Навсегда отключаю и забываю мошенников.mad
Здравствуйте!

Мошенники, снимают деньги со счета

Locki13 13 февраля, 2024 год
Дали пробные бесплатные 2 дня, а на следующий день сняли плату за месяц, так еще и по максимальной подписке, объяснив это тем что пробный период один день, а про два-это маркетинговый ход! Короче не советую, мошенники, питаются тем, что воруют за первый месяц оплаты! Сам сайт го#но, есть намного лучше, дешевле и честнее!
Достоинства:
  1. Быстро понимаешь что украли деньги
Недостатки:
  1. Минус деньги со счета
Всё обязательно проверим.

большая громкость музыки в фильмах

гость 13 февраля, 2024 год
смотрю фильмы по подписке, нравится, но есть один большой недостаток, почему то во всех фильмах музыка сопровождения фильма очень громкая и заглушает речь актеров

Полное разочарование

Екатерина 13 февраля, 2024 год
Осторожно! Не оформляйте бесплатную подписку через кьюар код! Вы автоматически делитесь своими данными карты. Дальше с вас будут снимать деньги, вы не будете знать, пока не увидите баланс. Техническая поддержка отсутствует. Им нужны данные только вашей карты! Это мошенники.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Очень жаль, что создалось такое впечатление. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot номер вашего обращения 👩‍💻

НЕВОЗМОЖНО ОТМЕНИТЬ ПОДПИСКУ

Евгений 11 февраля, 2024 год
Отменить подписку самостоятельно невозможно.Дозвониться до живого оператора тоже не реально.голосовой робот все мозги выносит и это просто мошенничество.единственный вариат только потерять банковскую карту
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 11 февраля, 2024 год

Бессовестные

Гость 11 февраля, 2024 год
Люди не связывайтесь с ними, списали деньги и не ворачивают. Отписаться от них не возможно. Страшно деньги на карту положить, они тут как тут. Списали деньги 7 февраля, обещали ответить в течении 72 часов. Уже прошло больше. Итог их сайтом я не пользуюсь денег нет, ответной реакции тоже ноль. Деньги списали и рады!!!
Недостатки:
  1. Лишь бы деньги списать
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 11 февраля, 2024 год

Сняли 699 руб не понятно за что

aminat.orazaeva @yandex.ru 9 февраля, 2024 год
Иви отмените подписку мне. За что у меня списывают 699 руб? Как отменить подписку ? Я не смотрю ваш канпл
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Не возможно самим отменить
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 10 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки. Если возникает сложность, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в личные сообщения нашего официального сообщества Иви в ВК (vk.com/iviru)

Мошенники. Обман

Александр 9 февраля, 2024 год
Никаких плюсов нет одни жирные минусы.0формили подписку за один рубль,до истечения срока отписались,но деньги все равно сняли аж с двух карт по 399руб с каждой сказали что сбой. Потом сказали что не отписались. Вернули только 399руб. Не связывайтесь с ними,ужасная контора,три дня с ними воевали. Теперь в прокуратуру.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, здесь номер вашего обращения в нашу службу поддержки или UID вашего аккаунта.
Всё обязательно проверим со своей стороны 👩‍💻

Мошенники!!!

Юля 9 февраля, 2024 год
Мошенники!!! Обманщики и воры! Подписалась на пробную подписку за 1 руб. Списали 99 руб. На запрос, чтобы вернуть деньги присылают отказ, якобы это является авансовый платежом и не подлежит возврату и подписка уже не отменяется, а автоматически продлевает каждый раз. Ответ техподдержки: Подключив подписку Иви на пробный период и указав в личном кабинете реквизиты банковской карты для дальнейших списаний, вы... Читать отзыв Мошенники!!! Обманщики и воры! Подписалась на пробную подписку за 1 руб. Списали 99 руб. На запрос, чтобы вернуть деньги присылают отказ, якобы это является авансовый платежом и не подлежит возврату и подписка уже не отменяется, а автоматически продлевает каждый раз. Ответ техподдержки: Подключив подписку Иви на пробный период и указав в личном кабинете реквизиты банковской карты для дальнейших списаний, вы добровольно подключили платную услугу подписка Иви c автоматическим платным продлением. Дата и размер следующего списания были указаны в момент оформления подписки Иви. Более того дата следующего списания денежных средств была указана в личном кабинете после оформления подписки Иви. На условиях Пользовательского соглашения было подключено списание денежных средств за каждый новый период пользования услугой. У вас было право отменить подписку Иви самостоятельно в личном кабинете или через службу поддержки. Продление подписки Иви отменено не было, что зафиксировано во внутренней системе Иви.

К сожалению, в связи с вышеперечисленным, денежные средства за оплаченный период не возвращаются. Услуга была заказана вами и оказана Иви надлежащим образом. Мы принимаем ваш законный отказ от оказания услуги подписка Иви в будущих периодах. Автоматическое платное продление подписки Иви на новый период было отключено. Списания денежных средств в новом периоде не произойдет. Подписка будет предоставляться до конца оплаченного периода.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 10 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Понимаем, что это неприятно для вас.
Мы всегда предупреждаем о условиях автопродления в момент оформления подписки. Если подписка для вас не актуальна, вы можете отключить её на нашем сайте или в мобильном приложении через: Профиль → Подписки→ Управлять (Выйти из подписки). Если возникает сложность, напишите нам в Чат с поддержкой, будем рады помочь!
Стараемся всегда идти на встречу, но бывают моменты, когда возврат оформить нельзя 😔

Проблема со списком просмотров

Гость 8 февраля, 2024 год
Что за проблема со списком просмотров?Почему когда я захожу на серию сериала,которая есть в моем списке просмотров,она начинается заново,а не с момента,на котором я остановилась?Приходится каждый раз перематывать.Исправьте это,пожалуйста,очень неудобно.

Отвратительное качество всего

Гость 7 февраля, 2024 год
В этом сервисе одни минусы :
1. Смотреть нечего. В поиске начинаешь искать фильмы - ничего нет. На сервисе есть новые тупые киношки , которые никогда бы не стала смотреть. Если что то попадётся более менее - надо дополнительно опять платить
2. Купила фильм за доп деньги , не загружался . Только к концу оплаченного периода загрузился , посмотреть все равно... Читать отзыв
В этом сервисе одни минусы :
2. Купила фильм за доп деньги , не загружался . Только к концу оплаченного периода загрузился , посмотреть все равно не успели
3. Качество трансляции ужасное. Фильмы могут не загрузиться.
4. И самое главное, подписку не возможно отключить !!! Я отключила еще в декабре и в феврале обнаружила, что деньги снимаются !! Я опять пыталась в приложении отключить подписку , но там нет теперь этой функции !!
В общем, это мошенники и воры !! И на них действительно надо писать заявление в Роспотребнадзор и в полицию, потому что три кладут деньги с карты!! Это воры ! И я займусь этим обязательно.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 9 февраля, 2024 год
Всё проверим и будем рады проконсультировать.

Обман, у них создана система, пока

Ольга 7 февраля, 2024 год
Сложилась такая ситуация, ребёнок нечаянно нажал подключение, сразу я отреагировала, начала звонить, там робот, который не только не решает проблемы, но просто обманывает, скидывает ссылку которая не работает, потом начали звонить секретарю, звонили два дня, 96раз,никто не ответил, просто не брали трубку, обращалась на почту, просила о помощи, тоже никакой реакции, оставляла заявки, тоже тишина, и в итоге списали деньги,... Читать отзыв Сложилась такая ситуация, ребёнок нечаянно нажал подключение, сразу я отреагировала, начала звонить, там робот, который не только не решает проблемы, но просто обманывает, скидывает ссылку которая не работает, потом начали звонить секретарю, звонили два дня, 96раз,никто не ответил, просто не брали трубку, обращалась на почту, просила о помощи, тоже никакой реакции, оставляла заявки, тоже тишина, и в итоге списали деньги, это очень неприятно, когда так обманывают
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, все сделано так, чтобы списать деньги, и не дают отключиться
Недостатки:
  1. Абсолютно во всех кинотеатрах всё прозрачно, захотел подключился, захотел отключился, но здесь со всех сторон создана система обмана
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 9 февраля, 2024 год

Сплошной обман

Ирина 5 февраля, 2024 год
16 января оформила на телевизор бесплатную подписку на 60 дней по промокоду из Пятерочки (сняли и вернули 1 рубль.)
25 января без моего ведома опять сняли и вернули 1 рубль, и это при том, что я находилась в отъезде.
А 31 января (я все еще была в отъезде) списали 699 рублей.
Звонить бесполезно, автомат твердит одно и то же..
Написала 1 февраля на сайт... Читать отзыв
А 31 января (я все еще была в отъезде) списали 699 рублей.
Звонить бесполезно, автомат твердит одно и то же..
Написала 1 февраля на сайт электронное письмо с претензией и просьбой вернуть денежные средства, указав данные карты, приложив все выписки со счета.
Присвоили номер #201225779, и написали, что ответят в течение 48 часов.
Сегодня уже 5 февраля, ответа нет. Написала снова. А в ответ присвоили совершенно другой номер и опять "ответ в течение 48 часов".
Видимо, совсем плохо с клиентами, раз пользуются незаконными способами снятия денег. Слов нет, одни буквы...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полностью отсутствует обратная связь
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Ответ был направлен на вашу электронную почту 🙏

Мошенники чистой воды

Васильева Галина 5 февраля, 2024 год
В пятерочке выдавали карточки с услугами подписки как указано аж до года подписки на иви и 2 фильма по промокоду
Первый промокод не сработал, второй прошёл успешно. На моем телефоне и телевизоре 1 аккаунт (это важно!) Когда нужно было отключать автопродление, таковой кнопки не оказалось в личном кабинете. В итоге деньги списались .далее я обратилась в тех поддержку, которая работает отвратительно, в частности, когда пишешь текст, его не видно в окне, печатаешь наугад. После списания денег через некоторое время кнопка отмены автопродления появилась (роботы пояснили) далее я написала жалобы туда же с требованием вернуть сворованные деньги. Но в ответ мне написали только, что проблема решена. Я решила заглянуть в личный кабинет сбербанка и, о чудо, что я там обнаружила

Проблема не решена от слова совсем. Я просила вернуть мне деньги за автопродление, которое произошло по той причине, что кнопка для остановки автопродления отсутствовал, так ещё оказалось, что автопродление списалось с двух моих карт одновременно. За 1 аккаунт с меня списали деньги дважды. Очень хочу удалить привязанные карты!Требую возврата денежных средств в размере 798 рублей (на каждую карту по 399 ). Возмущению нет предела. Самое отвратительное приложение и воровство денежных средств с карты клиента. Больше пользоваться услугами иви никому не посоветую
Подскажите, как можно правильно составить письмо в Роскомнадзор, умоляю!
Мошенники 100%
Достоинства:
  1. Даже если они и есть, на фоне жирного минуса их не видно!
Недостатки:
  1. Мошенники100%
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 6 февраля, 2024 год
ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

Почта Яндекс