ivi.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ivi.ru

Вводят а заблуждение,обманывают.(

Гость 8 августа, 2023 год
Подписалась пробно до 8 августа ,отключила в июле ,а потом увидела что списание было в июле.Обманули.

У меня вопрос!

Гость 15 июня, 2023 год
Я получила следующее сообщение. Это от ivi или все же мошенники?
【ИВИ.TV】Здравствуйте, нам нужен человек, который поможет оценить фильм или сериал для ИВИ. Нам платят от 3000₽ до 12000₽. Наша работа очень проста, все, что вам нужно сделать, это оценить или оценить фильм или сериал для ИВИ. Если вы хотите присоединиться к нам, пожалуйста, нажмите на Telegram:   https://t.me/DL12354
(Дети младше 22 лет не... Читать отзыв
Я получила следующее сообщение. Это от ivi или все же мошенники?
(Дети младше 22 лет не допускаются)
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 15 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Рассылка данного вида сообщений никак не относится к нашему сервису.
Пожалуйста, не переходите по ссылкам и не отвечайте на сообщения мошенников 🙏
Показать 1 ответ

Один из лучших онлайн кинотеатров в рф

Dr.Andrew 19 октября, 2022 год
Ну что же начнём с того что все отзывы где оценка 1 балл это незнающие 70-и летние по уму люди которые не знают что такое онлайн кинотеатр вот именно кинотеатр соответственно 90% контента будет платным по крайней мере подписка решает более половины проблемы. Во вторых в наше время все подписки продляются автоматически и музыкальные сервисы и видеосервисы и от банка... Читать отзыв Ну что же начнём с того что все отзывы где оценка 1 балл это незнающие 70-и летние по уму люди которые не знают что такое онлайн кинотеатр вот именно кинотеатр соответственно 90% контента будет платным по крайней мере подписка решает более половины проблемы. Во вторых в наше время все подписки продляются автоматически и музыкальные сервисы и видеосервисы и от банка услуги да даже списание денег с баланса телефона есть назначенное время когда списываются деньги (дауны) а отчёты приходят на почту. И третье ставлю 4 звёздв из пяти а также второе место для Иви среди онлайн кинотеатров за 1.количество фильмов и сериалов свыше 100к. 2.Самая выгодная подписка с амедиатекой спасибо за колаб. 3.Служба поддержки по обратной связи отвечает в течении 2-х дней в моём случае 3 часа.
Из минусов нету семейной подписки только вход в свой аккаунт и создание до 5-и "страничек" для каждого члена семьи поучитесь у Яндекса в колабе с Кинопоиском.

Турецкие сериалы

Наталья 25 июня, 2022 год
Я любитель турецких сериалов, мне все нравится на ivi, добавляют новые сериалы,не много, хотелось бы больше выбора, за это поставила 4 звезды. Незнаю, как люди пишут отзывы, что с карты снимают деньги, если отказались от подписки, у меня не снимают. Было время когда смотрели, потом отказались от подписки, никто не снимал, потом возобновили её опять. Конечно не все сериалы есть,... Читать отзыв Я любитель турецких сериалов, мне все нравится на ivi, добавляют новые сериалы,не много, хотелось бы больше выбора, за это поставила 4 звезды. Незнаю, как люди пишут отзывы, что с карты снимают деньги, если отказались от подписки, у меня не снимают. Было время когда смотрели, потом отказались от подписки, никто не снимал, потом возобновили её опять. Конечно не все сериалы есть, но выбор большой.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Добавлять новые турецкие сериалы, для ассортимента

Турецкие сериалы

Юрий 27 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Очень мало Турецких сериалов. Приходится смотреть на других ресурсах. И вообще мало новых фильмов. Мало фильмов, сериалов в формате 4к.

Очень скудно

Yulia savina 5 марта, 2022 год
Очень маленький выбор каналов, покупаешь подписку, поверьте, лучше не становится, выбора просто нет, зато тысяча музыкальных каналов и конечно, мой любимый канал ювелирочка!!! Это просто рука -лицо!!! Не стоит этот сервис и 15 рублей! А что касаемо фильмов, это старое, заезженное и то , что все уже видели 1000 раз, но щедрый сервис нам предлагает посмотреть бесплатно, а ну ещё... Читать отзыв Очень маленький выбор каналов, покупаешь подписку, поверьте, лучше не становится, выбора просто нет, зато тысяча музыкальных каналов и конечно, мой любимый канал ювелирочка!!! Это просто рука -лицо!!! Не стоит этот сервис и 15 рублей! А что касаемо фильмов, это старое, заезженное и то , что все уже видели 1000 раз, но щедрый сервис нам предлагает посмотреть бесплатно, а ну ещё фильмы с низкими рейтингами, это вообще особый вид каторги .
Достоинства:
  1. Не увидела, извините
Недостатки:
  1. Отсутсвие разнообразия
  2. Неоправданная цена
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 12 марта, 2022 год
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв.
Мы постоянно работаем над пополнением каталога видео и стараемся добавить побольше ТВ-каналов, чтобы каждый мог подобрать на свой вкус.

На сервисе есть фильмы, которые можно смотреть бесплатно. Большая часть фильмов, как давно полюбившихся, так и новинок, доступны по подписке. Некоторые фильмы доступны за отдельную плату.
Это не зависит от года выпуска или рейтинга. Будет фильм доступен бесплатно, в подписке или за отдельную плату всегда зависит от решения правообладателей.
Со временем стараемся переводить видео из платного каталога в подписку.
Уверены, в нашей библиотеке вы ещё найдете много интересных фильмов и сериалов для вас. Всегда рады видеть вас в нашем онлайн-кинотеатре. 😍

Есть вопросы

Мария 14 июня, 2021 год
Здравствуйте. Очень некрасивая ситуация с активацией сертификатов на подписку, которые получаешь по чеку при покупке в Перекрёстке. Коды не индивидуальные - видимо, после введения определённого количества раз теми, кто его получил в чеке, действие кода прекращается, хотя в чеке написано просто ввести код до 31.12. Или же есть ограничение - 1 код на 1 го пользователя. Из 8 чеков и... Читать отзыв Здравствуйте. Очень некрасивая ситуация с активацией сертификатов на подписку, которые получаешь по чеку при покупке в Перекрёстке. Коды не индивидуальные - видимо, после введения определённого количества раз теми, кто его получил в чеке, действие кода прекращается, хотя в чеке написано просто ввести код до 31.12. Или же есть ограничение - 1 код на 1 го пользователя. Из 8 чеков и кодов сработал только один. Считаю подобный подход, по сути, обманом. Нужно написать, что услуга по коду не гарантируется или честно сказать, что у одного пользователя всего 1 код , независимо от того, сколько он их получил. Я постоянный клиент и иви, и Перекрёстка, и подобные неприятные вещи, точно, не повышают клиентскую лояльность.
Про подписку - большинство хороших фильмов всё равно платные, независимо от подписки.
На сегодняшний день, с учётом наличия иных он Лайн кинотеатров, считаю подписку дорогой.
Нет льгот для постоянных клиентов.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 14 июня, 2021 год
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!
Согласно правилам использования сертификатов, в одном аккаунте можно активировать не более одно бесплатного сертификата раз в 180 дней. С правилами использования сертификатов можно ознакомиться на нашем сайте: https://www.ivi.ru/info/certificate
Показать 1 ответ

Хороший кинотеатр, но не лучший

savserg 18 августа, 2015 год
Мы каждый день смотрим ivi пересмотриваю любимый сериал, реклама плохо а все остальное нормально
ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

Travelata.ru