ivi.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
ivi.ru

большая громкость музыки в фильмах

гость 13 февраля, 2024 год
смотрю фильмы по подписке, нравится, но есть один большой недостаток, почему то во всех фильмах музыка сопровождения фильма очень громкая и заглушает речь актеров
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot номер вашего обращения 👩‍💻
Всё обязательно проверим.

Не ожидала что получиться

Татьяна 10 января, 2024 год
На мою жалобу от 9.01.24 после всех переписок с отказом неожиданно вернули деньги ,т.е нужно быть понастойчивее и убеждать их в своей правоте,мне помогла специалист Екатерина за что ей большое спасибо что не отписалась и разобралась в ситуации оказывается у них и такое бывает
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 12 января, 2024 год
Благодарим вас за обратную связь! Хотели бы узнать какие еще факторы повлияли на оценку, поделитесь с нами, пожалуйста.

Надо быть внимательным.

Гость 29 декабря, 2023 год
Подключил пробный период за один рубль.Подключал с телевизора,а кнопки отключения подписки на телевизоре нет.Начал тыкать всё в подряд искал как отключить и натыкал на 699 рублей.Позвонил по указанному номеру ответил искусственный интеллект(робот)мы друг друга поняли,он мне выслал анкету опросник я описал свою ситуацию приложил туда скриншот чека,деньги пришли обратно,не сразу,но пришли.
Достоинства:
  1. Возврат денежных средств за нежелательную подписку вернули.
  2. Получил быстрый ответ от поддержки.
Недостатки:
  1. 1.Я не знаю почему так банк делает,что деньги списываются без подтверждения смс кнопку на пульте нажал деньги списали.
  2. 2.На телевизоре нет кнопки отключения подписки.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 3 января, 2024 год
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, нам в Чат с поддержкой из раздела «Помощь», мы будем рады, проконсультировать вас по всем вопросам по подписке и ее подключению.

Подписка и отвязка карты

Петр ростовский 23 декабря, 2023 год
Я не пойму почему нельзя сделать отключение подписки на телевизоре,вы же там не тупые сидите ,как старенькие люди на ваши сайты будут заходить или что то выдумывать у них не получиться или потратят много сил и нервов,вам их не жаль ? Сколько людей вам пишет с одними и теми же притензиями по поводу отключения подписки и отвязки карты,но вы серавно... Читать отзыв Я не пойму почему нельзя сделать отключение подписки на телевизоре,вы же там не тупые сидите ,как старенькие люди на ваши сайты будут заходить или что то выдумывать у них не получиться или потратят много сил и нервов,вам их не жаль ? Сколько людей вам пишет с одними и теми же притензиями по поводу отключения подписки и отвязки карты,но вы серавно стоите на своем и даёте какие то объяснения почему нельзя взять и сделать ? Потому что вам сукам выгодно загонять людей в заблуждение со списанием в дольнейшем денежных средств,с этого у вас выгода идёт а это и есть в каком то роде мошенничество обман ,я отключая ее перенервничал в итоге карту заблокировал ,а старикам как ? Вы о них подумали ? Вот это все факт
Достоинства:
  1. Хорошее качество не плохой кинотеатр
Недостатки:
  1. Проблема с отключением подписки отвязки карты

Нет советских мультфильмов

Людмила 29 ноября, 2022 год
Нет добрых советских мультиков, зато США, Канада и т.п в ассортименте.
Где замечательные мультфильмы:
Мама для мамонтенка
Крокодил Гена
Как Маша поссорилась с подушкой
Что ты умеешь
По дороге с облаками

Позор. Российский онлайн кинотеатр.

Убрали фильм

Ольга 11 июля, 2022 год
Получила промокод ivi, подключила подписку за 1 рубль. Наша там довольно старый сериальчик и засели мы на все выходные его смотреть. В понедельник включаю телик чтобы продолжить.....и обнаруживаю что его там уже нет. Обращаюсь в поддержку чтобы выяснить что же случилось. Приходит ответ что закончился контракт с правообладателем! Да что смешить ж.....Видимо их не устроило что моя семья провела весь... Читать отзыв Получила промокод ivi, подключила подписку за 1 рубль. Наша там довольно старый сериальчик и засели мы на все выходные его смотреть. В понедельник включаю телик чтобы продолжить.....и обнаруживаю что его там уже нет. Обращаюсь в поддержку чтобы выяснить что же случилось. Приходит ответ что закончился контракт с правообладателем! Да что смешить ж.....Видимо их не устроило что моя семья провела весь день в их кинотеатре.

Испортился контент

Анна 22 мая, 2022 год
Пользуюсь уже достаточно давно. Начинала по возрастающей, сначала был приятный список бесплатных фильмов без подписки, потом этот список стал очень скудным и всё интересное было в подписке. Далее список подписки также оскудел и фильмы, которые ранее были доступны, стали доступны только в подписке+амедиатека, которая, к слову в два раза дороже. Итак, подключила я себе месяц назад подписку +амедиатека на 3... Читать отзыв Пользуюсь уже достаточно давно. Начинала по возрастающей, сначала был приятный список бесплатных фильмов без подписки, потом этот список стал очень скудным и всё интересное было в подписке. Далее список подписки также оскудел и фильмы, которые ранее были доступны, стали доступны только в подписке+амедиатека, которая, к слову в два раза дороже. Итак, подключила я себе месяц назад подписку +амедиатека на 3 месяца и "Здрасьте! " Большинство фильмов, которые я отложила в очередь на "пересмотреть" вдруг стали платными. И, да, не уверена что на эти самые старые фильмы влияют санкции, тк они давно уже вышли на широкий экран. Жаль наблюдать, как у нас всё свелось к бизнесу и облираловке. Надеюсь, найду приложение интереснее и дешевле после окончания подписки.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 23 мая, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Будет фильм доступен бесплатно, в подписке или за отдельную плату всегда зависит от решения правообладателей, по требованию которых контент может переходить из одного каталога в другой.
Со временем стараемся переводить платное видео в подписку. Уже сейчас на нашем сервисе размещено более 100 000 видео самых разных жанров, большая часть которого доступна в подписке IVI. И мы постоянно работаем над пополнением библиотеки.
Благодаря нашим партнерам, по подписке IVI + Amediateka можно смотреть ещё больше интересных фильмов и сериалов, которые без сотрудничества с партнерами были бы недоступны для просмотра.
Обязательно порадуем вас еще многими новинками и давно полюбившимися картинами, которые можно будет смотреть в подписке.

Не рекомендую

Гость 30 апреля, 2022 год
Будьте готовы к тому, что Вы будете смотреть любимый сериал и внезапно с очередного сезона профессиональная многоголосая озвучка может смениться на кустарную гнусавость на 3 голоса. Это колоссально испортит Вам настроение. Ну и хочется не забыть о том, что заплатив за подписку у Вас будет огромное количество платных сериалов и фильмов, а то что Вам действительно очень захочется посмотреть, будет... Читать отзыв Будьте готовы к тому, что Вы будете смотреть любимый сериал и внезапно с очередного сезона профессиональная многоголосая озвучка может смениться на кустарную гнусавость на 3 голоса. Это колоссально испортит Вам настроение. Ну и хочется не забыть о том, что заплатив за подписку у Вас будет огромное количество платных сериалов и фильмов, а то что Вам действительно очень захочется посмотреть, будет ещё и исключительно по подписке Amediateka. Браво иви! Вы на дне.

Реклама презервативов и ужасы во время просмотра мультиков

Гость 16 мая, 2019 год
Плохо,что реклама идет без фильтров. В том плане,что ребенок смотрит мультик и тут реклама презервативов или реклама ужастиков. Пересмотрели бы это.

сами виноваты

Гость 19 октября, 2018 год
даже в банке говорят не оставляйте ни где номер своей карты,а если до вас не доходит платите дальше

Стоит ли своих денег подписка?

Марк 12 августа, 2016 год
Прежде чем Вы прочитаете данный отзыв - тех денег, что сервис требует в месяц - стоит.

Однако, как по мне - фильмы в таком доступе - клоака. Подойдет скорее тем, кто не парится и любит что-нибудь вроде среднячка 5-ти летней давности по киноленте. Все же хорошие фильмы или новые (отдельно, т.к. большинство новых - уг, и с каждым годом все хуже) у них платные, так что мне лично сервис не понравился: навскидку решил проверить первые пять фильмов, которые мне реально понравились - все оказались платными отдельно от подписки.

Вердикт: кто не "пират" - пожалуй тем и в пору, тут самая большая база, хотя и дороже, чем у некоторых аналогов.
ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

AVITO.ru