ivi.ru отзывы

ivi.ru
33 отзыва / 33162 просмотра

Списывают по два раза.

Марина 23 часа 18 мин назад
Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
Достоинства:
  1. Иногда можно посмотреть.
Недостатки:
  1. Большая плата, не все фильмы доступны без дополнительных подписок.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 20 часов 20 мин назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot 👩‍💻
Обязательно все проверим🧐

Списали деньги!!!

Валерия 12 марта, 2024 год
Уже 2й месяц подряд списывают 359р. За что? Даже подписки такой нет!!! Какой-то кошмар. Давно пользуемся Иви. Но после такого хочется отписаться навсегда!
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 18 марта, 2024 год
Всё проверим и будем рады помочь разобраться в ситуации

Сняли 699 руб не понятно за что

aminat.orazaeva @yandex.ru 9 февраля, 2024 год
Иви отмените подписку мне. За что у меня списывают 699 руб? Как отменить подписку ? Я не смотрю ваш канпл
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Не возможно самим отменить
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 10 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки. Если возникает сложность, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в личные сообщения нашего официального сообщества Иви в ВК (vk.com/iviru)
Будем рады помочь!

Проблема со списком просмотров

Гость 8 февраля, 2024 год
Что за проблема со списком просмотров?Почему когда я захожу на серию сериала,которая есть в моем списке просмотров,она начинается заново,а не с момента,на котором я остановилась?Приходится каждый раз перематывать.Исправьте это,пожалуйста,очень неудобно.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot номер вашего обращения 👩‍💻
Всё обязательно проверим.

Реклама во время просмотра

Ирина 5 января, 2024 год
Оплатила подписку, смотрела кино без рекламы месяц и 4 дня... Вдруг, бац! Начала выскакивать реклама во время просмотра. Причём, несколько раз за одну серию фильма. Как же так? За что я заплатила? Почитала отзывы и поняла, что это не разовый эффект у данного on-line кинотеатра... Разочарована. Жалею, что на год оформила. Единственная надежда на то,что всё наладится.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 8 января, 2024 год
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, нам в Чат с поддержкой из раздела «Помощь», подробнее о возникшей сложности. Мы обязательно разберемся и будем рады помочь

Списание денег ни за что

Гость 7 декабря, 2023 год
26 октября оформила подписку на месяц за рубль. Ближе к 26 ноября зашла в личный кабинет и отключила автопродление. Итог: с меня списались деньги за подписку в последствии. Обращалась в тех поддержку. Конечно же, в выгоду своего сервиса сказали, что не было зарегистрировано никаких отключений, поэтому возврат невозможен. Написала жалобу в Роспотребнадзор, может после этого начнут честно относиться к своей... Читать отзыв 26 октября оформила подписку на месяц за рубль. Ближе к 26 ноября зашла в личный кабинет и отключила автопродление. Итог: с меня списались деньги за подписку в последствии. Обращалась в тех поддержку. Конечно же, в выгоду своего сервиса сказали, что не было зарегистрировано никаких отключений, поэтому возврат невозможен. Написала жалобу в Роспотребнадзор, может после этого начнут честно относиться к своей работе.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 7 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, здесь номер вашего обращения в нашу службу поддержки или UID аккаунта.
Всё обязательно проверим со своей стороны 👩‍💻

Оплата подписки

Гость 17 ноября, 2023 год
И действительно списали 2 подряд за подписку, с разницей в пару минут всего. Очень жаль, что изначально не изучила отзывы.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте!

Иви на операционной системе Linux

Гость 5 сентября, 2023 год
Иви пропало из списка приложений Sony Bravia, операционная система Linux. На горячей линии 88002344923 мне сказали, что это связано с обновлением самого приложения и решить этот вопрос они не могут(

Система оплаты для развода людей

Ульяна 14 августа, 2023 год
Очень странно, сайт самостоятельно сохраняет данные карты, обычно во всех магазинах спрашивают о таком, сохранять или нет). Официальный сайт, а так не красиво делаете. Я не могу удалить свои данные карты и судя по отзывам это сделать очень трудно. Я только подписалась но уже чувствую себя лохом)
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 16 августа, 2023 год
Здравствуйте! Это совсем не так..
Удалить карту, можно на нашем сайте через раздел «Способы оплаты».
Если возникает сложность, напишите нам в Чат с поддержкой, будем рады помочь!🙏

Скрывая реклама

Гость 17 июня, 2023 год
Пользуюсь ИВИ не по подписке, люблю ТНТ и последнее время безумна разочарована. Реклама не понятная, прерывает передачи, темнеет экран на десятки секунд, потом начинается реклама, длится не полностью прерывая друг друга или крутят одну и ту же по 5-6 раз подряд, как заевшая пластинка, потом опять начинается фильм и передача и тут же через секунд ситуация повторяется, а когда... Читать отзыв Пользуюсь ИВИ не по подписке, люблю ТНТ и последнее время безумна разочарована. Реклама не понятная, прерывает передачи, темнеет экран на десятки секунд, потом начинается реклама, длится не полностью прерывая друг друга или крутят одну и ту же по 5-6 раз подряд, как заевшая пластинка, потом опять начинается фильм и передача и тут же через секунд ситуация повторяется, а когда возвращается к просмотру передачи, уже не к месту окончания перед рекламой. Как будто скрытая или наложенная реклама на рекламу. К сожалению придется искать другой онлайн просмотр!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скрытая реклама
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 17 июня, 2023 год
Здравствуйте! Реклама на каналах воспроизводится со стороны оператора «Витрина ТВ», к сожалению, пока мы не можем управлять этим вещанием 😞
Сообщите, пожалуйста, о повторяющейся рекламе нам в Чат с поддержкой.
Сделаем всё возможное со своей стороны, что бы просмотр был комфортным 🙏

Стало сильно хуже

Олег 31 марта, 2023 год
С определенного момента многие сериалы стали доступны только с А медиатекой,а те,кторые в платной подписке по большей части так себе,нового контента становится все меньше.Подписывался несколько лет,больше продлевать не буду,лучше кинопоиск,там больше интересного по подписке.Жаль раньше было интересно.
Достоинства:
  1. Почти нет.
Недостатки:
  1. Все интересное либо в покупках,либо в А медиатек,которую лично я не заказывал

Неприемлемо!мат в фильме

Юлия 26 февраля, 2023 год
Прошу принять меры!!!смотрели 26.02.23 на иви фильм «Крушение».Перевод с жестоким матом!!!!невозможно смотреть!
Достоинства:
  1. Фильм хороший
Недостатки:
  1. Перевод с матом
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 3 марта, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что написали!
Нам потребуется дополнительная информация, напишите, пожалуйста, в чат со службой поддержки в приложении Иви (раздел «Профиль» - «Помощь») или на нашем сайте ivi.ru (внизу страницы).
Обязательно разберемся с этим вопросом. 🤗

Пожалел о покупке

Гость 7 января, 2023 год
Купил подписку на год . Жуть потраченные деньги. Везде есть фильмы у них нет. Скачал КиноПоиск все ок. 2000 на хрен
Хотели посмотреть бабка лег. Поведения. Мажор в Сочи. Манюня. И т.д
Достоинства:
  1. Мульты все нашлись.
Недостатки:
  1. Ни одного фильма которого хотелось бы нет.

О сериале и подписке.

Гость 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте!Почему убрали сериал Сверхъестественное????
Я только из-за них оформляла подписку!!!
Добавьте, пожалуйста,обратно!
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте, этот сериал нам тоже очень нравится!
Действительно, по требованию правообладателей, он ушел с сервиса.
К сожалению, правообладатель принял решение не продлевать контракт на территории РФ.
У нас на сервисе ещё можно посмотреть много других классных фильмов и сериалов 🤗❤

ИВИ убирает военную классику

Алексей 1 ноября, 2022 год
Из ИВИ убрали военный, классический фильм "Живые и мёртвые" - интересно, кому он помешал??? Понятно, что там есть фразу, которые в данной реалии не понравятся правительству...

Не показывают понравившиеся фильмы

Гость 30 августа, 2022 год
Почему долго не показывают продолжение сериалов, например, Девушка за стеклом!! !?Ждешь месяцами. Тянут специально, что б продлить подписку

Не рекомендую!

Гость 17 июля, 2022 год
Добрый день!

Подписана на онлайн кинотеатр - ivi.ru больше года. Планирую отменить подписку по нескольким причинам.

Для потенциальных покупателей подписки или сомневающихся в том, какой кинотеатр выбрать, постараюсь ответить на несколько вопросов об ivi.

Добрый день!

- Платная подписка предлагается на месяц, но не на весь календарный месяц, а ровно на 30 дней. То есть, если в месяце 31 день, оплата списывается соответственно на 1 день раньше. Думаю еще один день в месяц не очень крутой кинотеатр мог бы себе позволить.
- Размер подписки 399 рублей. Однако за то, чтобы посмотреть фильмы новинки или фильмы с высоким рейтингом, даже старые фильмы с высоким рейтингом, вам придется заплатить дополнительно, начиная от 199 р. Иногда стоимость любой новинки может составить 1000 рублей. При оплате фильма предлагается несколько вариантов оплаты, как правило подешевле и подороже. Вариант подешевле отличается тем, что фильм вы сможете посмотреть только в течение 3-х дней, если не успели посмотреть, то он для вас становится снова платным. Кроме того, по принципу матрешки, в ivi добавлена новая платная услуга под названием amediateka. То еть, чтобы посмотреть фильм, у тебя должна быть сначала обычная подписка в размере 399 рублей плюс подписка на amediateka, стоимость которой варьируется, средняя цена за год 1790 р. со скидкой, а 1 месяц 350 рублей. Из бесплатных фильмов выбор не велик - это фильмы с невысоким рейтингом или которые уже много раз показывали на тв.
- Большинство сериалов с высоким рейтингом выкладывается на других платформах - start, okko, premier, но только не на ivi. На ivi такие сериалы выкладываются значительно позже, когда их можно было уж посмотреть бесплатно в открытом доступе.
- Рекламные промокоды на месяц бесплатной подписки почему-то не касаются постоянных клиентов. После применения промокода лично у меня высветился баннер, что у вас уже есть данная услуга. Хотя как раз постоянным клиентам было бы не менее приятно получить бесплатный бонус на месяц.

Лично для меня необходимость в пользовании именно этой платформой давно отпала, поскольку старые фильмы все давно пересмотрены, а все новые фильмы я смотрю в открытом доступе и бесплатно. Маркетинг именно этого онлайн-кинотеатра работает только на добавление новых платных услуг.

Халтурный перевод дорам

Ольга 17 апреля, 2022 год
Такое впечетление, что компания по вашему заказу делающая перевод занимается халтурой. Интересно, они сами читают, то что перевели? Порой приходится решать загадку, а к чему это было сказано? По этому приходится смотреть в другом месте, может не так удобно, но зато перевод качественный.
Достоинства:
  1. Удобно. Актеры работающие над озвучкой хорошие и работают на совесть
Недостатки:
  1. Переводчики дорам халтурщики.

Плохое качество обслуживани

elena-zhavoronkova@rambler.ru 17 марта, 2022 год
Сегодня,16.03.2022 за 99 рублей взяла в прокат на 30 дней фильм ,,Семья Гуччи’’. Деньги сняли, а фильм не запускается. Дозвониться невозможно. И это не единичная ситуация. Что делать?
Достоинства:
  1. Хорошее качество фильмов
Недостатки:
  1. Нет обратной связи. Деньги снимаются, а фильм посмотреть не удаётся. Мало новинок.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 17 марта, 2022 год
Здравствуйте.
Очень жаль, что вы столкнулись с такими сложностями.
Напишите, пожалуйста, нам в Чат со службой поддержки внизу страницы на нашем сайте IVI.ru или через мобильное приложение: «Профиль» - «Помощь». Обязательно разберемся и точно поможем с решением этого вопроса.

Начало просмотра бесплатно, продолжение за деньги.

Александр 11 декабря, 2021 год
Фильмы смотрел периодически, можно сказать нечасто.10.12.2021г. решил посмотреть фильм ОНО 2. Посмотрел примерно до середины, остальное, думаю, досмотрю завтра, так как нужно было собираться на работу. 11.12.2021 захожу, нажимаю продолжить просмотр и вижу надпись - купить от 99 руб. То есть 10.12. фильм был бесплатным, а 11.12. его уже сделали платным. Не успел досмотреть - плати за продолжение. Последний... Читать отзыв Фильмы смотрел периодически, можно сказать нечасто.10.12.2021г. решил посмотреть фильм ОНО 2. Посмотрел примерно до середины, остальное, думаю, досмотрю завтра, так как нужно было собираться на работу. 11.12.2021 захожу, нажимаю продолжить просмотр и вижу надпись - купить от 99 руб. То есть 10.12. фильм был бесплатным, а 11.12. его уже сделали платным. Не успел досмотреть - плати за продолжение. Последний раз, когда я продлевал подписку на этом сервисе.

Негатив в отношении ivi к клиенту

Пушкарева Сергей 5 декабря, 2021 год
Платим много лет по 399 р в месяц но при этом Шрек которому 20 лет за отдельные деньги,, Гудзонский ястреб за отдельные деньй и так очень много. Сильно разочарованы-такой негатив длится около года:будем отказываться от подписки!
Достоинства:
  1. Плюсов практически нет, сплошной негатив
Недостатки:
  1. Популярные фильмы даже очень старые только за деньги, очень скудная фильмотека популярных фильмов
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 18 декабря, 2021 год
Здравствуйте, не бросайте нас!
Наш каталог уже сейчас содержит более 100 000 видео на любой вкус и мы постоянно работаем над его пополнением.
Большая часть видео на сервисе доступна по подписке, часть видео мы можем показывать только за отдельную плату по требованию правообладателей.
Покупая видео из платного каталога, оно остается доступным для вас навсегда.
Стараемся со временем переводить видео из платного каталога в подписку, но правообладатели не всегда дают на это разрешение.
Обязательно порадуем вас еще многими новинками и давно полюбившимися картинами, которые можно будет смотреть по подписке.

Кто-то пользуется нашим счётом!!!

Проблема решена
Наталья 13 ноября, 2021 год
Кто-то купил со счёта (не карты,
а пополненного счёта) фильм. Мы попросили службу поддержки разобраться и выяснить. Кто, какой ip или ещё что-то. "Ничего нельзя сделать" - ответили нам в службе поддержки. А может это те,
Кто-то купил со счёта (не карты,
кто имеет доступ к данным аккаунтов, так делают? Зашли в любой аккаунт, купили, посмотрели фильм. Неужели подобное нельзя расследовать и предотвратить в дальнейшем?! Кто-то безнаказанно ворует! Выход какой? Прекращать пользоваться сервисом? Или всё же можно добиться выяснения схемы мошенничества?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 14 ноября, 2021 год
Здравствуйте, спасибо, что написали нам об этом.
Такая ситуация не типична для сервиса, мы следим за безопасностью аккаунтов.
Напишите, пожалуйста, здесь номер вашего обращения в службу поддержки и номер uid (id) вашего аккаунта, его можно посмотреть в разделе "Профиль" - "Помощь". Мы обязательно детально разберемся с этим вопросом.
Показать 1 ответ

Даже на платной подписке выскакивает реклама

Гость 12 ноября, 2021 год
Уже год пользуюсь "иви" по платной подписке. Устраивал, интерфейс удобный, качество фильмов хорошее, из минусов не большой каталог, но это ладно. В последнюю неделю обнаружила, что стала выскакивать реклама!!!! Рекламу можно перескочить.... но фильм потом начинается заново. А если многосерийный, то возвращает на то место откуда ты сегодня начал смотреть. Т.е. начал смотреть 2 серию с 3:20, он и... Читать отзыв Уже год пользуюсь "иви" по платной подписке. Устраивал, интерфейс удобный, качество фильмов хорошее, из минусов не большой каталог, но это ладно. В последнюю неделю обнаружила, что стала выскакивать реклама!!!! Рекламу можно перескочить.... но фильм потом начинается заново. А если многосерийный, то возвращает на то место откуда ты сегодня начал смотреть. Т.е. начал смотреть 2 серию с 3:20, он и возвращает на 3:20, и не беда, что до рекламы смотрел 7 серию. В общем, подписка закончится и досвидос! С рекламой можно и бесплатно ютуб смотреть.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 14 ноября, 2021 год
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!
При оформленной подписке рекламы точно не должно быть. Напишите, пожалуйста, нам в чат службы поддержки, этот раздел находится внизу страницы на нашем сайте, или в мобильном приложении: "Профиль" - "Помощь". Обязательно разберемся с этой ситуацией и всегда будем рады видеть вас среди наших подписчиков.

Посмотреть фильм только за продление подписки???

Гость 24 октября, 2021 год
Оформила пробную подписку за 1рубль. Через неделю автоматом сняли 399. Да и ладно бы, но теперь, при попытке войти, долбают требованием продлить подписку ещё на три месяца по льготной цене. Висит заставка. Фильм так и не удалось посмотреть. Интерфейс абсолютно тупой. Почти все фильмы по подписке за доплату. Серьёзно? Буду отписываться.

Засилье плохих фильмов

Марина 30 сентября, 2021 год
Здравствуйте,не знаю кто виноват вы или айпихоум,но большое навязывание иностранщины низкого качества, особенно "узкоглазых" фильмов.. куда подевались сериалы-- мур, Марьина роща,дело следователя Никитина,...и другие советские и русские сериалы...фильмы наши,а так же шикарные иностранные фильмы такие как
Что хочет женщина,адвокат дьявола,женщина в красном,красотка,.....

Пропадает желание продлевать подписку

Гость 4 августа, 2021 год
Мы на ivi уже примерно год, не можем не заметить что с каждым месяцем все больше фильмов переводят в раздел " коммерция", я понимаю что за 400 рублей в месяц не стоит рассчитывать на премьеры и хиты в прямом эфире да бесплатно, но стыре 2х-3хсерийные фильмы стали заводить как: 1ый бесплатно, остальные- будь добра заплати. Не знаю как у кого,... Читать отзыв Мы на ivi уже примерно год, не можем не заметить что с каждым месяцем все больше фильмов переводят в раздел " коммерция", я понимаю что за 400 рублей в месяц не стоит рассчитывать на премьеры и хиты в прямом эфире да бесплатно, но стыре 2х-3хсерийные фильмы стали заводить как: 1ый бесплатно, остальные- будь добра заплати. Не знаю как у кого, но у меня принцип срабатывает , перейду в "кинопоиск" или "wink" посмотрю бесплатно ( т.е не бесплатно, а за туже стоимость месячного платежа), в общем хочу сказать, что ivi сдаёт позиции в конкуренции, и для усиления приверженности ничего не делает. Очень жаль

Снимают деньги за неподключенную подписку

Вячеслав 23 апреля, 2021 год
Оплатил льготный период. Начали присылать письма с предложением активировать подписку. Я к тому времени передумал (не понравилось), поэтому предложения игнорировал. Тем не менее деньги за месяц сняли с карты без всякого уведомления. Т.е. за неподключенную подписку. Так что будьте осторожны с этой публикой.

Ни в какое сравнение с другими ресурсами

MishaSergeev 6 января, 2021 год
Настолько навязчивая реклама буквально везде на деле не оправдала и половины заявленного. Помимо отсутствия старых фильмов, появление новых сопровождено какой-то дополнительной платой, чего я вообще не понял. Это с чего вдруг? Плюс оформление мне крайне не понраву. Пуская и субъективно

виснущие рекламы

Броднева Ольга 19 мая, 2020 год
Ваш сайт мне очень нравиться,но последние несколько месяцев невозможно смотреть фильмы.Рекламы ,которые среди фильма бывают,начинают зависать и приходиться выходить и заново заходить в фильм.Это очень во -первых не удобно,во- вторых просто раздражает,что больше не хочется ничего смотреть,так ка виснет почти каждые 10 мин.

Потенциально опасный сервис.

Alexander Abramov 29 июня, 2018 год
В обязательном порядке требует данные банковской карты. Других способов оплаты не предусматривает. Очень подозрительно.
ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

OZON.ru