Ютека

Опубликовано 19 ноября, 2019 год
4.8
1 295 отзывов / 17 514 просмотров
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.
Услуги сервиса:
сравнение цен на препараты в аптеках вашего города
возможность получить всю необходимую информацию о препаратах
проверка наличия выбранных средств в аптеке
бронь выбранных препаратов и получение заказа в удобное время без очереди
Ютека имеет сайт и мобильные приложения для AppStore и Google Play.

В Ютеке обманывают!

Гость вторник, 2 апреля
Заказала лекарство через Ютеку. Пришла забирать заказ в СПб, пр Елизарова 14. Показала смс, получила указание от кассира куда приложить карту для оплаты. Оплатила 442 рубля. Выдают таблетки - сразу понимаю, что не те!!! Прошу поменять. Отказ. Прошу вернуть деньги и отменить заказ - отказ. Звоню на горячие линии Ютеки и Горздрава. Результат нулевой. Горздрав посылает в... Читать отзыв Ютека - В Ютеке обманывают! Заказала лекарство через Ютеку. Пришла забирать заказ в СПб, пр Елизарова 14. Показала смс, получила указание от кассира куда приложить карту для оплаты. Оплатила 442 рубля. Выдают таблетки - сразу понимаю, что не те!!! Прошу поменять. Отказ. Прошу вернуть деньги и отменить заказ - отказ. Звоню на горячие линии Ютеки и Горздрава. Результат нулевой. Горздрав посылает в Ютеку, Ютека - в Горздрав. Считаю, что мои права грубо нарушены! Меня должны были перед оплатой оповестить, за что плачу, и показать товар!!! Это НЕ было сделано!madmad
Ютека Ответ представителя Ютека среда, 3 апреля
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы имеете право проверять заказ перед оплатой и можете отказаться от выкупа, если препарат не подходит вам по каким-то причинам.
Мы обязательно проведём работу с аптекой, чтобы подобные ситуации в будущем не возникали. Для урегулирования проблемы, уточните, пожалуйста, номер своего заказа (он указан в личном кабинете) и номер телефона или почтовый адрес.
С уважением, команда Ютеки.

Не пользуйтесь Ютекой!

Гость 7 марта, 2024 год
Сделал несколько заказов через Ютеку. Каждый раз цена на одно и то же лекарство стабильно увеличивалась. Сделал эксперимент - оформил заказ на одно и то же лекарство в одной и той же аптеке с компа и с телефона одновременно. И о чудо - с компа дороже!!! Кто не верит - попробуйте. Если уж так любите эту Ютеку, заказывайте с разных... Читать отзыв Сделал несколько заказов через Ютеку. Каждый раз цена на одно и то же лекарство стабильно увеличивалась. Сделал эксперимент - оформил заказ на одно и то же лекарство в одной и той же аптеке с компа и с телефона одновременно. И о чудо - с компа дороже!!! Кто не верит - попробуйте. Если уж так любите эту Ютеку, заказывайте с разных IP адресов!
Ютека Ответ представителя Ютека 11 марта, 2024 год
Добрый день! Все цены предоставляют нам аптеки. Ютека не делает наценок на товары.

Удобно и просто

Удобное приложение.
Можно выбрать дозировки лекарств, расположение аптеки на карте, посмотреть сразу цены и сравнить с другими аптеками.
Доставка очень быстро.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Быстро
  3. Просто
Недостатки:
  1. Не всегда можно использовать промокод
Добрый день! Спасибо за ваш отклик 😉

Покупка лекарств

Дмитрий 15 февраля, 2024 год
Впервые скачал приложение Ютека.Остался доволен.Во первых,удобное и простое приложение.Указано в каких аптеках есть все лек-ва или только некоторые позиции,что довольно упрощает.Приятные бонусы для тех,кто впервые зарегистрировался.

Гость 15 февраля, 2024 год
Заказы приходят быстро, дешевле чем в аптеке, очень удобное приложение, можно выбрать любую аптеку рядом с домом
Достоинства:
  1. Быстро и дешевле

Гость 15 февраля, 2024 год
Заказываю часто маме. Все препораты имеются в наличии. Сборка заказа быстрая. Цены супер. Советую всем.)))

Быстро и выгодно

Виолетта 14 февраля, 2024 год
Хорошая аптека, заказываем здесь часто, цены лучшие в городе.
С бонусной системой присутствуют небольшие сбои, надеюсь, в скором времени они будут устранены
Ютека Ответ представителя Ютека 15 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, расскажите подробнее, с какими сбоями в бонусной системе вы столкнулись, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Ютека респект

Гость 14 февраля, 2024 год
Как только при смене телефона сразу скачала Ютеку,ознакомилась что к чему и теперь постоянно мониторю где что есть и дешевле, сэкономила куча денег и позволила себе больше, за счёт разницы в цене, Спасибо, рекомендую всём своим знакомым, многие скачали и тоже нравится,удобно очень
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше приложение 😊

Ставлю ОТЛИЧНО Ютеке.

Марина 14 февраля, 2024 год
Пользуюсь около двух лет. Нареканий нет. Всегда нахожу оптимальное соотношение цены и расположения аптеки.
Достоинства:
  1. Удобно смотреть на карте расположение аптеки с минимальной ценой.
Недостатки:
  1. Не сталкивалась.

Нормальное качество

Виктория 14 февраля, 2024 год
Цены на уровне, доставка быстрая, персонал доброжелательный. буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Цены
Ютека Ответ представителя Ютека 15 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за приятные слова!

Безобразие

Иванова Серафима 14 февраля, 2024 год
Я создала заказ в Юте ке 13.02.24 на сумму 1535 руб при выборе аптеки и создании заказа № 83865114 стоимость стала 2406 руб Почему???
Ютека Ответ представителя Ютека 27 февраля, 2024 год
Добрый день! Просим прощение за долгий ответ. Напишите, пожалуйста, подробнее о возникшей проблеме нам на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.

Всем рекомендую

Гость 14 февраля, 2024 год
Очень довольна приложением, удобно, помогает экономить на покупке лекарств. Доставка вовремя.В этой виртуальной аптеке можно заказать любое лекарство.

Сервис, цена, качество

Регина 14 февраля, 2024 год
С января для меня стало открытием классное приложение Ютека. Сервис постоянно предлагает цены выгоднее, чем у других сетей аптек, являясь партнером большинства этих сетей. Мне нравится быстрая сборка заказа, то, что мне нужно, я например заказываю теперь только у них, тк сравниваю цены перед покупкой и вижу разницу.
Ютека Ответ представителя Ютека 15 февраля, 2024 год
Добрый день, спасибо за вашу оценку! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом :)

Удобно заказывать лекарства!

Карабанов Валерий 14 февраля, 2024 год
Очень нравится приложение! Объединили в одном, почти все аптеки в городе,очень удобно делать заказы не далеко от дома! Сравнивая цены на лекарства удобно выбирать то что вам необходимо!
Достоинства:
  1. Возможность сравнивать цены !в разных аптеках
Недостатки:
  1. Не всегда и везде можно воспользоваться баллами?!
Ютека Ответ представителя Ютека 15 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой!

Одно из лучших приложений

Гость 14 февраля, 2024 год
Часто пользуюсь приложением, сегодня вообще была приятная неожиданность в виде бонусов и соответственно скидки на товар. Даже не знала, что бонусы зачисляются
Ютека Ответ представителя Ютека 15 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :)

Очень понравился сервис

Постоянный пользователь 14 февраля, 2024 год
Постоянно пользуюсь. Очень рада, что можно приобрести лекарства по умеренным ценам. Последние мои приобретения были по самым выгодным ценам в нашем регионе. При чем, можно заказать, а получить уже в течении двух часов. Если не успеваешь забрать товар, то бронь сохраняется более двух дней. Еще можно оплатить при получении, это очень удобно. Можно выбрать любую удобную для вас аптеку, из... Читать отзыв Постоянно пользуюсь. Очень рада, что можно приобрести лекарства по умеренным ценам. Последние мои приобретения были по самым выгодным ценам в нашем регионе. При чем, можно заказать, а получить уже в течении двух часов. Если не успеваешь забрать товар, то бронь сохраняется более двух дней. Еще можно оплатить при получении, это очень удобно. Можно выбрать любую удобную для вас аптеку, из предложенных.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, выгодно.
Недостатки:
  1. Не увидела
Добрый день! Спасибо за приятный отклик 😊

Хорошее приложение

Сергей 14 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за высокую оценку 😊

Советую подписаться на приложение.

Надежда 14 февраля, 2024 год
Мобильное приложение Ютека, с удобным интерфейсом, которое реально поможет экономить. Данным приложением пользуюсь, довольно давно, рекомендовала его всем своим родственникам. Удобно, что в приложение можно прочитать аннотацию лекарства, дозировку и способ применения. Советую подписаться на него и с удовольствием пользоваться.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше приложение 😊

Гость 13 февраля, 2024 год
Приложением Ютека очень удобно пользоваться, можно забронировать лекарство по оптимальной цене в подходящей аптеке, заказ собирается быстро, цены актуальные, рекомендую, сэкономите время и деньги.
Ютека Ответ представителя Ютека 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой! Мы рады слышать, что вы довольны нашим сервисом.

Отличное приложение!

Лана 13 февраля, 2024 год
Удобное приложение, всегда можно сориентироваться по ценникам, выбрать удобную для себя ближайшую аптеку! Рекомендую 👍
Ютека Ответ представителя Ютека 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше приложение.

Сайты

Epic Games Store