Ютека отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Ютека

Очень долго доставка! Пишут ,,сегодня,,а заказа нет! Причем, не первый раз!!!!

Гость 22 декабря, 2023 год
отвратительно! Доставка плохая,цены реклама одна,на самом деле другая! Скачала приложение просто сети аптек.И дешево ,и скидки по карте, и быстро!!!
Ютека Ответ представителя Ютека 15 января, 2024 год
Добрый день! В последние дни мы наблюдаем задержку доставки заказов на 2-3 дня в связи с повышенным спросом на лекарства. Пожалуйста, ориентируйтесь на смс от поставщика.
На главной странице указана минимальная цена по выбранному региону. В разных аптеках цены могут отличаться. Для того чтобы найти товар по самой низкой цене – примените фильтр на карте по цене.

В Ютека работают люди, которым наплевать на постоянных клиентов

Нина 24 ноября, 2023 год
Я много раз делала заказы в Ютека. Сначала проверяла заказы при выкупе, потом перестала - все было хорошо. Последний заказ был очень большим и очень дорогим. Проверять не стала, так как доверяла Ютека. Дома обнаружилось, что не хватает пяти позиций, причем из самых дешевых. Я написала в чат. Но мое сообщение просто стерли, даже не попытались извиниться. Впервые сталкиваюсь с... Читать отзыв Я много раз делала заказы в Ютека. Сначала проверяла заказы при выкупе, потом перестала - все было хорошо. Последний заказ был очень большим и очень дорогим. Проверять не стала, так как доверяла Ютека. Дома обнаружилось, что не хватает пяти позиций, причем из самых дешевых. Я написала в чат. Но мое сообщение просто стерли, даже не попытались извиниться. Впервые сталкиваюсь с таким цинизмом. Я и не рассчитывала, что мне что-то вернут, сама виновата, что не проверила товары. Но элементарная вежливость должна быть. Этой компании для меня больше не существует.
Ютека Ответ представителя Ютека 8 декабря, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробнее о возникшей проблеме нам на почту [email protected], указав номер вашего заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.

Заказ пришел, но без скидки как обещали

Валерия 13 июня, 2023 год
Друг поделился промокодом, по которому за первый заказ я должна была получить скидку 150 рублей. Я оформила заказ, на сумму 798р, + высветилась скидка приложении, и заказ мне должен был выйти на сумму 648₽.
Но когда я пришла забирать заказ из аптеки, то никакой скидки там не было, и мне пришлось заплатить полную стоимость. Хотя в приложении по-прежнему высвечивается скидка. Решите мою проблему.
Заказ номер 56083296 Ютека - Заказ пришел, но без скидки как обещали Ютека - Заказ пришел, но без скидки как обещали Ютека - Заказ пришел, но без скидки как обещали Ютека - Заказ пришел, но без скидки как обещали
Достоинства:
  1. Заказ пришел вовремя
Недостатки:
  1. Вместо скидки - обман
Ютека Ответ представителя Ютека 22 июня, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Спасибо, что оставили номер вашего заказа. Мы проверили информацию, произошел технический сбой. Надеемся, что подобной ситуации больше не повторится. Вернули вам 150 бонусных баллов на бонусный счет в мобильном приложении Ютека.

Баллы за друга

Елена 24 мая, 2023 год
Здравствуйте, поделилась промокодом UT3BC2B9AF, заказ N 53365808 выполнен, а баллы за друга так и не начислили
Ютека Ответ представителя Ютека 31 мая, 2023 год
Добрый день! Примите наши извинения за задержку. Отчет о выполнении заказа вашего друга пришел от поставщика только вчера. Баллы уже начислены на ваш счет.

Плохо 2 раз

Светлана 21 февраля, 2023 год
От Ю аптеки второй раз заказываю препараты. Доставка и смс на нуле. Можно прийти и не получить лекарство, которое находится уже вна Глаголева 14. Дважды. Была и специально приезжала, заходила по два раза! В компьютере очень долго приходят заказы!!!
Ютека Ответ представителя Ютека 6 марта, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам.

В заказе отказали, без извещения

надежда 16 февраля, 2023 год
Заказала лекарства. № присвоили. Через 3 часа решила посмотреть, что там с заказом. И где на написано, что лекарств нет у поставщика. Но ни извещений, ни звонков не было. "Спасибо" ютека. Я пенсионер и идти за лекарствами на другой конец города проблематично. А нельзя было сообщить.
Достоинства:
  1. Выбор вроде есть на первый взгляд
Недостатки:
  1. Фактически выбора нет.
Ютека Ответ представителя Ютека 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что аптека отменила ваш заказ. Отмена заказа со стороны аптеки происходит, когда аптека передает нам неверную информацию о товарных остатках. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы приняли меры в отношении данной аптеки.

Из плюсов- онлайн бронирование

Гость 11 декабря, 2022 год
Заказала одно, привезли совсем другое. Пришлось ехать в др город за лекарством, которое, как оказалось, имелось в наличии в моём городе. А всё потому, что сайт предлагал одно, а по факту привезли другое.
Ютека Ответ представителя Ютека 13 декабря, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам.

Очень мутоне ценообразование в корзине.

Гость 23 октября, 2022 год
Меняешь количество одного товара, меняются цены всех остальных, и общая сумма явно больше ее компонентов )
Ютека Ответ представителя Ютека 14 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. В аптеке может быть несколько вариантов самовывоза. И когда меняется состав корзины, в той же аптеке может не остаться варианта, когда первый товар был дешевле. Для того, чтобы проверить корректно ли все отображается, пожалуйста, уточните в какой аптеке и какой товар вы рассматривали.

Программа не видит остатки на складах?

Maxx 5 сентября, 2022 год
Было бы удобно,если бы не отмены заказа после принятия заявки.
Уже несколько раз препарат, который был заказан, в итоге не приходит по причине его отсутствия.
Как это вообще возможно, программа не видит остатки на складах?
Ютека Ответ представителя Ютека 9 сентября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что аптека отменила ваш заказ. Отмена заказа со стороны аптеки происходит, когда аптека передает нам неверную информацию о товарных остатках. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы приняли меры в отношении данной аптеки.
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

Базовый марафон Melannett