Ютека отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Ютека

В Ютеке обманывают!

Гость вторник, 2 апреля
Заказала лекарство через Ютеку. Пришла забирать заказ в СПб, пр Елизарова 14. Показала смс, получила указание от кассира куда приложить карту для оплаты. Оплатила 442 рубля. Выдают таблетки - сразу понимаю, что не те!!! Прошу поменять. Отказ. Прошу вернуть деньги и отменить заказ - отказ. Звоню на горячие линии Ютеки и Горздрава. Результат нулевой. Горздрав посылает в... Читать отзыв Ютека - В Ютеке обманывают! Заказала лекарство через Ютеку. Пришла забирать заказ в СПб, пр Елизарова 14. Показала смс, получила указание от кассира куда приложить карту для оплаты. Оплатила 442 рубля. Выдают таблетки - сразу понимаю, что не те!!! Прошу поменять. Отказ. Прошу вернуть деньги и отменить заказ - отказ. Звоню на горячие линии Ютеки и Горздрава. Результат нулевой. Горздрав посылает в Ютеку, Ютека - в Горздрав. Считаю, что мои права грубо нарушены! Меня должны были перед оплатой оповестить, за что плачу, и показать товар!!! Это НЕ было сделано!madmad
Ютека Ответ представителя Ютека среда, 3 апреля
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы имеете право проверять заказ перед оплатой и можете отказаться от выкупа, если препарат не подходит вам по каким-то причинам.
Мы обязательно проведём работу с аптекой, чтобы подобные ситуации в будущем не возникали. Для урегулирования проблемы, уточните, пожалуйста, номер своего заказа (он указан в личном кабинете) и номер телефона или почтовый адрес.
С уважением, команда Ютеки.

Не пользуйтесь Ютекой!

Гость 7 марта, 2024 год
Сделал несколько заказов через Ютеку. Каждый раз цена на одно и то же лекарство стабильно увеличивалась. Сделал эксперимент - оформил заказ на одно и то же лекарство в одной и той же аптеке с компа и с телефона одновременно. И о чудо - с компа дороже!!! Кто не верит - попробуйте. Если уж так любите эту Ютеку, заказывайте с разных... Читать отзыв Сделал несколько заказов через Ютеку. Каждый раз цена на одно и то же лекарство стабильно увеличивалась. Сделал эксперимент - оформил заказ на одно и то же лекарство в одной и той же аптеке с компа и с телефона одновременно. И о чудо - с компа дороже!!! Кто не верит - попробуйте. Если уж так любите эту Ютеку, заказывайте с разных IP адресов!
Ютека Ответ представителя Ютека 11 марта, 2024 год

Безобразие

Иванова Серафима 14 февраля, 2024 год
Я создала заказ в Юте ке 13.02.24 на сумму 1535 руб при выборе аптеки и создании заказа № 83865114 стоимость стала 2406 руб Почему???
Ютека Ответ представителя Ютека 27 февраля, 2024 год
Добрый день! Просим прощение за долгий ответ. Напишите, пожалуйста, подробнее о возникшей проблеме нам на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.

Неадыкватные операторы

Юрий 19 января, 2024 год
Хорошая задумка,но сервис оставляет желать лучшего.Сегодня 19 января в 9.30 примерно обратился на горячую линию за консультацией. Оператору юлии в процессе разговора чтото не понравилось она оскорбила меня матом и бросила трубку. При повторном звонке она сообщила мне что является самым старшым операторо и кроме еë там никого нет. В прозьбе составить на себя жалобу отказала мне,попросила больше не звонить... Читать отзыв Хорошая задумка,но сервис оставляет желать лучшего.Сегодня 19 января в 9.30 примерно обратился на горячую линию за консультацией. Оператору юлии в процессе разговора чтото не понравилось она оскорбила меня матом и бросила трубку. При повторном звонке она сообщила мне что является самым старшым операторо и кроме еë там никого нет. В прозьбе составить на себя жалобу отказала мне,попросила больше не звонить и снова бросила трубку. Я в шоке над сервисом!

Цены в аптеке ютека

Серова товары Елена Дмитриевна 17 января, 2024 год
Заходила сегодня в аптеку, за таблетками коделакбронхо, была удивлена высокой ценой, каждый раз цена поднимается выше и выше, аптека стала одной из дорогих.. Например мазь доктор мом я в этой аптеке купила за 357₽ только дома посмотрела, что она везде дешевле! Не рекомендую эти аптеки для покупок! Цены у них бешеные, детский крем увидела стоит 120₽такойже в пятерочке стоит 70₽.Не... Читать отзыв Заходила сегодня в аптеку, за таблетками коделакбронхо, была удивлена высокой ценой, каждый раз цена поднимается выше и выше, аптека стала одной из дорогих.. Например мазь доктор мом я в этой аптеке купила за 357₽ только дома посмотрела, что она везде дешевле! Не рекомендую эти аптеки для покупок! Цены у них бешеные, детский крем увидела стоит 120₽такойже в пятерочке стоит 70₽.Не покупайте в этих аптеках ничего так как цены в разы завышенны.
Ютека Ответ представителя Ютека 18 января, 2024 год
Добрый день! Ютека – это аптечный маркетплейс. В нашем приложении можно бронировать аптечные товары в удобной вам аптеке по приемлемой цене. Цены актуальны только при предварительном бронировании в Ютеке. Наличие товара гарантируется только при бронировании в Ютеке. Мы не делаем никаких наценок на товары, все цены в Ютеке – цены аптек.

Не заботятся о сервисе и о людях

Нина 16 января, 2024 год
Поделилась с другом промокодом, он зарегистрировался в Ютеке. Ранее с его телефона регистрировалась его мама. Ютека отслеживает ip устройства, и якобы с одного телефона может быть только один аккаунт. Бред полный! В наличии показывает в аптеках лекарства по явно завышенным ценам, чем просто приедешь и купить в аптеке без всяких бронирований через Ютеку. И ставит 2-3 дня на доставку... Читать отзыв Поделилась с другом промокодом, он зарегистрировался в Ютеке. Ранее с его телефона регистрировалась его мама. Ютека отслеживает ip устройства, и якобы с одного телефона может быть только один аккаунт. Бред полный! В наличии показывает в аптеках лекарства по явно завышенным ценам, чем просто приедешь и купить в аптеке без всяких бронирований через Ютеку. И ставит 2-3 дня на доставку товаров от POLZA и Здравсити, на деле и они приходят с большим опозданием в аптеку, в итоге долгое ожидание и сервис ни о чем!
Ютека Ответ представителя Ютека 18 января, 2024 год
Добрый день! Действительно, на одном устройстве можно зарегистрировать только один аккаунт.
Мы не делаем никаких наценок на товары, все цены в Ютеке – цены аптек.
В последнее время мы наблюдаем задержку доставки заказов в связи с повышенным спросом на лекарства.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ужасное приложение

Оксана 13 января, 2024 год
Не тратьте свое время на это ужасное приложение. Они списывают ваши накопленные баллы сами решая почему. Промо-код не действуют. Обман полный так ещё и ждала заказ неделю уже срок истёк, а он где-то потерялся и никто не знал где он особенно аптека, мне пришло сообщение что он готов идите забирайте, потратили время его там не было и по телефону аптеки... Читать отзыв Не тратьте свое время на это ужасное приложение. Они списывают ваши накопленные баллы сами решая почему. Промо-код не действуют. Обман полный так ещё и ждала заказ неделю уже срок истёк, а он где-то потерялся и никто не знал где он особенно аптека, мне пришло сообщение что он готов идите забирайте, потратили время его там не было и по телефону аптеки по ом ответили, что и не создан он они его не нашли.
Ютека Ответ представителя Ютека 15 января, 2024 год
Добрый день! Ваш аккаунт был отключен от участия в нашей реферальной программе за нарушение ее правил. Блокировка необратима. Вы можете оформлять заказы, но скидки больше недоступны в вашем аккаунте. Показать 1 ответ

Отвратительно

Гость 6 января, 2024 год
Два раза не могла получить лекарство. СМС о готовности был, а в аптеке заказа не было. Потраченное время и невозможность вовремя принять лекарство по вине аптеки, т.к. надеялась, что раз есть СМС, то смогу купить лекарство. Бонусы не начисляются, одни обещания.
Ютека Ответ представителя Ютека 15 января, 2024 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробнее о возникшей проблеме нам на почту [email protected], указав номер вашего заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.

Сервис заказа лекарств

Павел 21 декабря, 2023 год
Здесь можно найти нужный препарат, по карте выбрать ближайшую аптеку, где он есть. Но выбор аптечных сетей небольшой, поэтому выбираешь всего из 2-3. Цены высокие. Привлекательна была только скидка в 150р. на первый заказ от 500р. в приложении. Только тогда можно купить лекарство, например, не за 550, а за 400р. Но, учитыаая высокие цены, экономия на первый заказ в сравнении... Читать отзыв Здесь можно найти нужный препарат, по карте выбрать ближайшую аптеку, где он есть. Но выбор аптечных сетей небольшой, поэтому выбираешь всего из 2-3. Цены высокие. Привлекательна была только скидка в 150р. на первый заказ от 500р. в приложении. Только тогда можно купить лекарство, например, не за 550, а за 400р. Но, учитыаая высокие цены, экономия на первый заказ в сравнении с др. аптеками реально составит не более 50-60 руб. И это только однократная выгода на первый заказ. Стоит ли связываться???
Достоинства:
  1. Можно быстро попытаться найти нужное лекарство
Недостатки:
  1. Высокие цены, обманчивые скидки, маленький выбор аптечных сетей
Ютека Ответ представителя Ютека 15 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы сотрудничаем с более чем 130 аптечными сетями, что позволяет пользователям выбирать и покупать лекарства по выгодным ценам. Мы находимся в процессе подключения остальных аптечных сетей.
Все цены предоставляют нам аптеки. Ютека не делает наценок на товары.

Не пользуйтесь этим предложением

Гость 17 декабря, 2023 год
Заказ с доставкой по адресу был оплачен и согласован по времени.
Курьер не приехал. Служба поддержки не отвечала ни на звонки, ни на текстовые сообщения. Поведение машенников. Прежде чем обращаться к этой службе, прежде подумайте о последствиях.

Отвратительная сеть

Екатерина 13 декабря, 2023 год

Ютека - Отвратительная сеть Ютека - Отвратительная сеть Ютека - Отвратительная сеть Ютека - Отвратительная сеть Ютека - Отвратительная сеть

На сайте была информация об их акции . Что они предоставляют скидку 100 рублей на первый заказ от 500 рублей , новым покупателям. Я скачала приложение приложение в первый раз , прошла авторизацию в первый раз , так как раньше не была данной аптеки покупателем . В итоге мне выдают ошибку , что такой код не действует после авторизации . Пишу в поддержку, на что мне отвечают пользователь с таким номером отключен

Ютека - Отвратительная сеть Ютека - Отвратительная сеть
Фото все прикрепила в жалобе . Дурят просто людей
Ютека Ответ представителя Ютека 19 декабря, 2023 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, подробнее о возникшей проблеме нам на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.

Заказ пришел без скидки.

Петр 12 декабря, 2023 год
Я сделал первый заказ по промокоду друга. Когда пришел в аптеку забирать заказ, то мне его со скидкой (150р.) не выдают, говорят что цена в программе указана без скидки. И на пакете с заказом тоже указана цена без учёта скидки.Что делать в этой ситуации!? Промокод на первый заказ уже использовал, баллы другу не начисляются, т.к. заказ ещё не выкуплен. А... Читать отзыв Я сделал первый заказ по промокоду друга. Когда пришел в аптеку забирать заказ, то мне его со скидкой (150р.) не выдают, говорят что цена в программе указана без скидки. И на пакете с заказом тоже указана цена без учёта скидки.Что делать в этой ситуации!? Промокод на первый заказ уже использовал, баллы другу не начисляются, т.к. заказ ещё не выкуплен. А поддержка...- одно название, никому не пожелаю.
Достоинства:
  1. А какие плюсы...!? Без скидки можно на каждом углу купить
Недостатки:
  1. Сплошные...
Ютека Ответ представителя Ютека 19 декабря, 2023 год

Подлая ложь о сроках поставки лекарства с целью поднятия цены.

Гость 12 декабря, 2023 год
Заказал на Ютека "Эвалар форте" 2 упаковки за 1340 р. от 24.11.2023г. Доставка в Севастополь была назначена на 04.12.23г, затем перенесена на 08.12.23г. Перезвонил 08.12.23г. сказали что будет доставка на 09.12.23г, далее звонил каждый день и доставку отодвигали на: 10, 11, 12.12.23г.
Сегодня, 12.12.23г. эти оборзевшие торгаши от медицины набрались наглости и прислали на Е-мейл текст что "истек срок бронирования" и я должен переоформить заказ 2-х упаковок уже по новой цене 1700 р.
Мало того что я прождал 18 дней так хватило наглости у торгашей от медицины требовать заплатить на 360 р. больше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь и подлость по отношению к клиентам.

Мерзкие лжецы и обманщики

Гость 8 декабря, 2023 год
Ставят низкие цены на лекарства по которым потом заказ отменяют. Типа закончился товар. Месяц назад оформлял заказ на то же лекарство по той же цене. Ситуация та же.
1 не согласен Показать 2 ответа
Ютека Ответ представителя Ютека 19 декабря, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что аптека отменила ваш заказ. Напишите, пожалуйста, о возникшей проблеме нам на почту [email protected], указав номер вашего заказа. Мы обязательно все проверим и поможем вам. Показать 1 ответ

Обман в ценах

Гость 5 декабря, 2023 год
Просто не хватает слов в моем лексиконе, когда я пыталась заказать лекарства по цене" примерной" , которая указана в рекламе , а когда заказанные лекарства оказывались в корзине то цена у величивалась в 2-3 раза. Возможно бизнесмены перепутали бизнес аптечный с бизнесом скоропортящихся продуктами??? Ну есть ли какое то для вас табу, что нельзя обманывать больных и нвалидов ??! Прости... Читать отзыв Просто не хватает слов в моем лексиконе, когда я пыталась заказать лекарства по цене" примерной" , которая указана в рекламе , а когда заказанные лекарства оказывались в корзине то цена у величивалась в 2-3 раза. Возможно бизнесмены перепутали бизнес аптечный с бизнесом скоропортящихся продуктами??? Ну есть ли какое то для вас табу, что нельзя обманывать больных и нвалидов ??! Прости вас Господи !!!
Ютека Ответ представителя Ютека 8 декабря, 2023 год
Добрый день! На главной странице мы показываем цену от минимальной в вашем регионе. Чтобы оформить заказ на препарат по минимальной цене, добавьте препарат в корзину, перейдите в нее и нажмите на Выбрать аптеку. На карте выбора аптек нажмите на фильтр По цене, сдвиньте бегунок влево до минимальной цены, тогда на карте останутся аптеки с минимальной ценой на нужный вам препарат.

Не куплю больше с этого сайта/приложения бронирования

Ирина 3 декабря, 2023 год
Раньше было выгоднее брать отсюда, а сейчас нет. Лучше с других сервисов и аптек, выгоднее будет. Почему же? Раньше промокод можно применить от 500 р на корзине, максимум 250 бонусов, а сейчас: при покупке от 1000 р на корзине скидка 250😂
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Ютека Ответ представителя Ютека 8 декабря, 2023 год
Добрый день! Да, мы обновили условия по реферальной программе. Теперь списать баллы можно при стоимости корзины от 1000₽. Размер скидки при этом не изменился, вы также можете потратить до 250 баллов на 1 заказ.

Ужасное обслуживание.

Гость 29 ноября, 2023 год
Неоднократно оформляла здесь заказ, не было проблем. Но сегодня не смогла получить заказ в Климовске в аптеке "Дешевая аптека", кассир блондинка короткостриженная сослалась на то, что я должна забрать 60 мг препарат, хотя в заказе конкретно указано 90 мг препарат. Больше в эту аптеку ни ногой, и в Ютеке больше не собираюсь оформлять заказы. (Кстати на Кутузовский проблем не возникло... Читать отзыв Неоднократно оформляла здесь заказ, не было проблем. Но сегодня не смогла получить заказ в Климовске в аптеке "Дешевая аптека", кассир блондинка короткостриженная сослалась на то, что я должна забрать 60 мг препарат, хотя в заказе конкретно указано 90 мг препарат. Больше в эту аптеку ни ногой, и в Ютеке больше не собираюсь оформлять заказы. (Кстати на Кутузовский проблем не возникло с выдачей заказов).
Ютека Ответ представителя Ютека 8 декабря, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за неудобства, доставленные вам нашими партнерами. Напишите, пожалуйста, подробнее о возникшей проблеме нам на почту [email protected], указав номер вашего заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.

Не начислили баллы

Оксана 22 ноября, 2023 год
Сплошной обман! Отправила промокод сестре, она заказала лекарства, ей сделали скидку за промокод 200 руб., а обещанные 300 баллов так мне и не поступили(((( Зачем людей обманываете?
Ютека Ответ представителя Ютека 8 декабря, 2023 год
Добрый день! Начисление баллов происходит в течение 14 дней. Если это не произойдет, напишите, пожалуйста, подробнее о возникшей проблеме нам на почту [email protected], указав ваш промокод и номер заказа друга. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.

Не рекомендую.

Nesskit 18 ноября, 2023 год
Сначала оставляла положительный отзыв, ибо всё нравилось. Но сегодня решила еще раз заказать лекарство за 500 рублей и заодно списать бонусы, ведь раньше бонусы можно было списать от 500 рублей и была очень разочарована тем, что теперь бонусы списываются от 1000 рублей. Этому сервису все пишут, чтобы они уменьшили порог списания, а они наоборот увеличили! Издевательство над людьми. Заказывала на... Читать отзыв Сначала оставляла положительный отзыв, ибо всё нравилось. Но сегодня решила еще раз заказать лекарство за 500 рублей и заодно списать бонусы, ведь раньше бонусы можно было списать от 500 рублей и была очень разочарована тем, что теперь бонусы списываются от 1000 рублей. Этому сервису все пишут, чтобы они уменьшили порог списания, а они наоборот увеличили! Издевательство над людьми. Заказывала на этом сервисе исключительно из-за списания бонусов, но теперь не собираюсь. Ибо в основном лекарства заказываю на сумму меньше 1000, а без бонусов слишком дорого выходит. Так что не рекомендую данный сервис. Им просто все равно на мнения и пожелания их потребителей!

Опять очередной обман

Гость 26 октября, 2023 год
Заказ ждала три дня цена была 722рубля за упаковку эдарби 40, при получении оказалась совсем другая цена 861 руб.
Недостатки:
  1. Обман в цене
Ютека Ответ представителя Ютека 31 октября, 2023 год

заказ лекарств

Гость 3 октября, 2023 год
сделать заказ невозможно. набора лекарств в аптеке, чтоб забрать в одном месте, нет. в то же время мин 200 руб то же не получается. столько не нужно. короче, все как в россии...
Ютека Ответ представителя Ютека 4 октября, 2023 год
Добрый день! Жаль слышать, что вам не понравился наш сервис. У нас есть фильтр на карте "всё в наличии", чтобы показывались аптеки, где есть все товары. Действительно, сумма минимального заказа от 200р.

Первый заказ и сразу БОЛЬШОЙ минус в работе

Елена 6 сентября, 2023 год
С ЗАКАЗОМ 28861981 ПОЛНАЯ БЕДА. В аптеке сказали, что это Ваша вина.
28861981
Номер этого заказа мне наверное в страшном сне будет сниться (((.
Завтра придётся ещё и успокоительное покупать.
ХОРОШО " ПОДЛЕЧИЛАСЬ ".
СПАСИБО ЮТЕКА!!!
Недостатки:
  1. Много
Ютека Ответ представителя Ютека 11 сентября, 2023 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. У аптеки была проблема с вашим заказом, с вами должен связаться фармацевт из аптеки.

Шарашкина контрора

Олеся 29 июля, 2023 год
Когда вы занимаетесь организацией нужно за это отвечать! Пришло письмо, что мои заказы ждут меня в аптеке, приехала, потратилась на такси, а там ничего нет. Работайте с аптеками, отрегулируйте прием заказов и их отдачу! Ранее работала в аптека.ру, к ним и вернусь, такого безобразия не было.
Ютека Ответ представителя Ютека 25 августа, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за неудобства, доставленные вам нашими партнерами. Обновление информации о статусе заказа происходит в соответствии с той, которую нам передают аптеки. Аптека передала нам информацию, что товар готов к выдаче поэтому вам пришло сообщение. Вы поможете нам улучшить сервис, если уточните номер вашего заказа, чтобы мы приняли меры в отношении аптеки.

Ерунда какая-то

Пенсионер 28 июля, 2023 год
Да что же это такое,сначала пишут одну цену,а после регистрации и при заказе цена вырастает в разы!Нет,не нужна нам такая фигня
Достоинства:
  1. Да какие уж тут плюсы(
Недостатки:
  1. Очередной лохотрон
Ютека Ответ представителя Ютека 25 августа, 2023 год

Не пришли обещанные баллы за друга

Гость 20 июля, 2023 год
Ждала баллы, которые должны были зачислить за друга, так и не дождалась. А там указано, что +250 р на бонусный счет зачисляют. У кого можно узнать, что там произошло?
Ютека Ответ представителя Ютека 25 августа, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, подробнее о возникшей проблеме нам на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.

Отмена заказа.

Сергей 29 июня, 2023 год
Заманилово дешевыми ценами. Пока выбираешь аптеку цена возрастает. Делаешь заказ, и аптека отменяет. Нет у них этих лекарств, по ценам указанным на сайте. Лохотрон, авось дурак и купит дороже.
Достоинства:
  1. Дешевые мифические цены.
Недостатки:
  1. Отсутствие лекарств по ценам указанным на сайте.
Ютека Ответ представителя Ютека 25 августа, 2023 год
Добрый день! Все цены предоставляют нам аптеки. Ютека не делает наценок на товары. На главной странице мы показываем цену от минимальной в вашем регионе. Чтобы оформить заказ на препарат по минимальной цене, добавьте препарат в корзину, перейдите в нее и нажмите на Выбрать аптеку. На карте выбора аптек нажмите на фильтр По цене, сдвиньте бегунок влево до минимальной цены, тогда на карте останутся аптеки с минимальной ценой на нужный вам препарат.
Сожалеем, что аптека отменила ваш заказ. Отмена заказа со стороны аптеки происходит, когда аптека передает нам неверную информацию о товарных остатках. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа, чтобы мы приняли меры в отношении данной аптеки.

Все ужасно

Гость 16 июня, 2023 год
Сделала заказ на препарат в приложении. Прислали смс,о том что заказ собран......что нужно приехать забрать его на следующий день до 15\00. Человек едет из дальнего Подмосковья в Москву. И по факту узнает у фармацевта,что этого препарата у них нет в наличии уже более полугода.И как это вообще понимать. Обратной связи на мою претензию я так и не дождалась. Не советую... Читать отзыв Сделала заказ на препарат в приложении. Прислали смс,о том что заказ собран......что нужно приехать забрать его на следующий день до 15\00. Человек едет из дальнего Подмосковья в Москву. И по факту узнает у фармацевта,что этого препарата у них нет в наличии уже более полугода.И как это вообще понимать. Обратной связи на мою претензию я так и не дождалась. Не советую через этот сайт вообще что либо заказывать. Обман потребителя...Вводят людей в заблуждение.....
Недостатки:
  1. одни минусы
Ютека Ответ представителя Ютека 22 июня, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам. По любому вопросу вы всегда можете нам написать на почту [email protected]

Обманывают покупателей

Гость 14 июня, 2023 год
Сделала заказ в приложении с применением бонусных баллов, а в аптеке предложили к покупке препарат по полной стоимости. Применить баллы на данный препарат в других аптеках, по разумной цене, невозможно. Потратила время, деньги на бензин, так как аптека находится не близко. В итоге осталась без лекарства и к тому же с финансовыми затратами. Приложение сплошной обман.
Ютека Ответ представителя Ютека 22 июня, 2023 год

Не выдали заказ

Сергей 29 мая, 2023 год
Сделал заказ через Ютеку. Пришло сообщение о доставке заказа в аптеку и необходимости его забрать до 30.05. Пришел в аптеку 28.05 получать, заказ не выдали. Причину не назвали, дескать, что-то не так, хотя заказ был в наличии. Больше с Ютекой дел иметь не буду.
Ютека Ответ представителя Ютека 31 мая, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Приносим извинения за неудобства, доставленные вам нашими партнерами. Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам.

Ютека аптека

Анастасия 27 мая, 2023 год
Заказали препарат, Уже пьем около 10 лет его. Часто препарат исчезает из аптек, поэтому закупаем впрок. Придя за товаром, его не отдали, спросили бумагу от врача. Выходные, да где его взять, сами издалека. Естественно, бумаг нет, товар не отдали. Итог, время проездили, деньги, препарат не купили. Никогда нигде не спрашивали. Вообщем ужасно.
Ютека Ответ представителя Ютека 31 мая, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ютека – это сервис бронирования товаров аптечного ассортимента в аптеках. У нас нет своих аптек, вы получаете заказ у наших аптек-партнеров. Подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам.
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

catcasino.com