Ютека отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Ютека

Пользуюсь неоднократно, приложение супер, всё удобно

Гость 18 декабря, 2023 год
Можно найти быстро всё цены по городу, очень удобно, также для заказа не нужно долго искать, рекомендую
Достоинства:
  1. Всё простр
Ютека Ответ представителя Ютека 19 декабря, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отклик.

Акция 300 баллов за пригласи друга.

Гость 18 ноября, 2023 год
Начислили 300 баллов, за пригласи друга, но использовать их не получиться так ни одна аптека не участвует в акции.
Ютека Ответ представителя Ютека 8 декабря, 2023 год
Добрый день! Баллы применяются только при заказе у наших партнеров: «ЗдравCити», «POLZAru», «Планета Здоровья», «Будь здоров!», «Магнит Аптека», «Ригла», «Аптека Здравсити», «Алоэ», «Озерки», «Доктор Столетов», «Apteka», «Супераптека», «Самсон-Фарма», «Мосаптека», «Первая помощь», «Радуга», «Фармация». Список партнеров с поддержкой баллов постоянно расширяется.

Первая покупка

Галина 22 октября, 2023 год
Сделала 1 заказ. Получила на следующий день.Очень удобно в поиске на лучшую цену в аптеке. Будем пользоваться и дальше. Спасибо за выполненный заказ
Достоинства:
  1. Пришёл в ближайшую аптеку
Ютека Ответ представителя Ютека 23 октября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Первый заказ и сразу БОЛЬШОЙ минус в работе

Гость 5 сентября, 2023 год
Здравствуйте.
Здравствуйте.
3 сентября сделала заказ в Ютека, должен был прибыть в аптеку 5 сентября, должно было прийти смс о прибытии. НО... Увы я его так и не дождалась, в 20.30 в чате нашла номер телефона 800..., позвонила и пообщалась с ботом, от которого узнала, что заказ прибыл в аптеку. Статус в приложении так и стоит СОБИРАЕМ... Аптека конечно же уже закрыта, обидно... Очень ждала лекарства, уже хотела сходить и купить (отказавшись от этого заказа). ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Завтра буду звонить в аптеку, надеюсь, что заказ действительно там.
Достоинства:
  1. Бот у Вас ХОРОШИЙ!
Недостатки:
  1. Испорченное впечатление и настроение.
Ютека Ответ представителя Ютека 6 сентября, 2023 год
Добрый день! Мы приносим свои извинения. Обновление информации о статусе заказа происходит в соответствии с той, которую нам передают аптеки. Вы поможете нам улучшить сервис, если уточните номер вашего заказа, чтобы мы приняли меры в отношении аптеки.

Не выдали заказ в аптеке

Марина 20 августа, 2023 год
Заказываю на Ютеке регулярно.Вот вчера заказала 10шт капель на 200р.Сегодея пришла за заказом ,и что?у них показывает,что заказ на 60р 3шт!!!Хотя при мне пересчитали 10шт. капель лежит в пакетике.Заказ мне неотдали,т.к не соответствует ничего.В истории заказов у меня все правильно указано,10шт. на 200р.Мне завтра уезжать рано утром,специально был сделан заказ!!!Прошу разобраться с моим заказом и дать по щам виновным.Это жизненно... Читать отзыв Заказываю на Ютеке регулярно.Вот вчера заказала 10шт капель на 200р.Сегодея пришла за заказом ,и что?у них показывает,что заказ на 60р 3шт!!!Хотя при мне пересчитали 10шт. капель лежит в пакетике.Заказ мне неотдали,т.к не соответствует ничего.В истории заказов у меня все правильно указано,10шт. на 200р.Мне завтра уезжать рано утром,специально был сделан заказ!!!Прошу разобраться с моим заказом и дать по щам виновным.Это жизненно важно может быть для человека,вот теперь нет капель и мне дышать нечем(кто капает нафтизин,то меня поймет).Мне абсолютно все равно на сбои в вашей системе.При мне провизор держала в руках мой товар.Могла бы мне его продать,а потом разбирайтесь там сколько влезет.Кстати,я могла бы у них в аптеке и без заказа купить эти капли,но их там в продаже не оказалось.Номер заказа 28452912.

Не выдали заказ в аптеке

Марина 20 августа, 2023 год
Заказываю на Ютеке регулярно.Вот вчера заказала 10шт капель на 200р.Сегодея пришла за заказом ,и что?у них показывает,что заказ на 60р 3шт!!!Хотя при мне пересчитали 10шт. капель лежит в пакетике.Заказ мне отдали,т.к не соответствует ничего.В истории заказов у меня все правильно указано,10шт. на 200р.Мне завтра уезжать рано утром,специально был сделан заказ!!!Прошу разобраться с моим заказом и дать по щам виновным.Это жизненно... Читать отзыв Заказываю на Ютеке регулярно.Вот вчера заказала 10шт капель на 200р.Сегодея пришла за заказом ,и что?у них показывает,что заказ на 60р 3шт!!!Хотя при мне пересчитали 10шт. капель лежит в пакетике.Заказ мне отдали,т.к не соответствует ничего.В истории заказов у меня все правильно указано,10шт. на 200р.Мне завтра уезжать рано утром,специально был сделан заказ!!!Прошу разобраться с моим заказом и дать по щам виновным.Это жизненно важно может быть для человека,вот теперь нет капель и мне дышать нечем(кто капает нафтизин,то меня поймет).Мне абсолютно все равно на сбои в вашей системе.При мне провизор держала в руках мой товар.Могла бы мне его продать,а потом разбирайтесь там сколько влезет.Кстати,я могла бы у них в аптеке и без заказа купить эти капли,но их там в продаже не оказалось.Номер заказа 28452912.
Ютека Ответ представителя Ютека 25 августа, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разобрались в ситуации и в качестве компенсации начислили вам 100 баллов (1 балл = 1 рубль) на бонусный счет в мобильном приложении Ютека. Вы можете использовать баллы в качестве скидки 100 рублей на следующий заказ на сумму от 500 рублей.

Не начислили баллы

Асия Вячеславовна Яруллина 24 мая, 2023 год
Здравствуйте. Мне не начислили 250 баллов за нового друга, а ему начислили 150, как обещали. Почему это случилось?
Заказ забрали.
Достоинства:
  1. Удобно искать лекарства по низкой цене
Недостатки:
  1. Баллы не начислены, как обещали
Ютека Ответ представителя Ютека 31 мая, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы начисляем баллы, когда от поставщика приходит отчет о выполнении заказов ваших друзей. Когда отчет приходит, баллы начисляются автоматически. В связи с повышенным спросом на лекарства задержка может быть до 14 дней. Чтобы мы могли все проверить и точнее вас сориентировать по этому вопросу, напишите, пожалуйста, ваш номер заказа и номер заказа вашего друга нам на почту [email protected]

Заказ получен, а где баллы для пригласившего?

Геннадий 16 мая, 2023 год
Нигде не нашел, в какой срок начисляют баллы для реферала, по промокоду которого "друг" сделал заказ. Перерыл всю документацию, сказано только, что - "после получения заказа". Так вот заказ уже несколько дней как получен, и даже скоро будет нужен новый))) Но баллов пригласившему нет как и не было. Уважаемая Ютека, вы бы уточнили этот аспект и четко прописали в правилах.... Читать отзыв Нигде не нашел, в какой срок начисляют баллы для реферала, по промокоду которого "друг" сделал заказ. Перерыл всю документацию, сказано только, что - "после получения заказа". Так вот заказ уже несколько дней как получен, и даже скоро будет нужен новый))) Но баллов пригласившему нет как и не было. Уважаемая Ютека, вы бы уточнили этот аспект и четко прописали в правилах. Все вопросы отпали бы.
Ютека Ответ представителя Ютека 31 мая, 2023 год
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы начисляем баллы, когда от поставщика приходит отчет о выполнении заказов ваших друзей. Когда отчет приходит, баллы начисляются автоматически. В связи с повышенным спросом на лекарства задержка может быть до 14 дней. Чтобы мы могли все проверить и точнее вас сориентировать по этому вопросу, напишите, пожалуйста, ваш номер заказа и номер заказа вашего друга нам на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам. Показать 1 ответ

Нервотрепка в духе времени

Гость 27 марта, 2022 год
5 отмен заказов за 3 дня!Заказываешь - все есть в наличии, заказал - через несколько часов отмена.
Ждёшь, теряешь время, на выходе ноль
В чем прикол? Зачем заявлять, что лекарство есть?
Приложение - нервотрепка
Ютека Ответ представителя Ютека 28 марта, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, высокий спрос наряду с логистическими трудностями ведет к проблемам с заказами. Также не успевают быстро актуализироваться остатки, получаемые от аптек - товары исчезают быстрее, чем идет обмен данными. По этой причине отмены аптеками сейчас участились.

могут продать просроченный товар

Светлана 17 декабря, 2021 год
Пользуюсь приложением Ютека не первый раз, все устраивает. Хочу пожаловаться на аптеку ул. Малая Филевская 18, сделала заказ 15.12.2021 (капли глазные Дорзопт плюс) на следующий день пошла получать заказ, фармацевт выдала ПРОСРОЧЕННЫЙ товар срок годности: до 11.2021 г, была очень недовольна моим замечанием, сначала пыталась сказать что просрочки нет, потом заменила товар без извинений. Осталось очень неприятное впечатление.
Достоинства:
  1. хорошие цены, огромный выбор аптек
Недостатки:
  1. просроченный товар могут продать
Ютека Ответ представителя Ютека 10 января, 2022 год
Добрый день, Светлана! Приносим свои извинения за неудобства, доставленные нашими партнерами.
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

Почта Яндекс