Ютека отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Ютека

Отличное обслуживание

Марина 6 февраля, 2024 год
Для меня это приложение просто находка. Покупаю лекарства периодически, а цены всегда меняются.. Ютака помогает выбрать выгодную цену в ближайших аптеках. Спасибо создателю.
Добрый день! Спасибо за приятный отклик 😊

Удобное приложение

Гость 6 февраля, 2024 год
Очень удобное приложение. Выдаёт самые лучшие предложения на лекарства в городе. Не нужно искать наиболее выгодные цены в нескольких местах.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день, спасибо за вашу оценку! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом :)

Покупка ингавирина

Наталья 5 февраля, 2024 год
Покупала ингавирин, сайт Ютека отлично работает. Можно выбрать аптеку, которая около дома или аптеку, где дешевле всего лекарство. Заказ готов во время, забрала без очереди
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :)

Приложение хорошее

Владимир 5 февраля, 2024 год
Удобное приложениеhiзаказал лекарство и лечись не каких очередей всё очень быстро доставилиgoodgoodgood
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не все лекарства доставляют в мой регион

Отличное приложение.

Гость 4 февраля, 2024 год
Замечательное приложение, которое позволяет выбрать лекарство по оптимальной цене. Лекарство можно забронировать, заказ собирается быстро. Рекомендую.

Отлично. Всё супер 👍

Гость 4 февраля, 2024 год
Охват на всё аптеки, которыми я пользуюсь. Всё в шаговой доступности. Удобный интерфейс приложения. Есть возможность ставить напоминание и посмотреть описание лекарства
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой!

Отличная аптека

Гость 4 февраля, 2024 год
Приложением легко пользоваться, лекарства дешевле чем в др.аптеках, быстрый сбор заказа, вежливый персонал
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, дешёвые цены, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не нашла

Простатилен свечи

Александр Ганин 4 февраля, 2024 год
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание , быстрая доставка , хороший персонал ,отзывчивый . Есть возможность сравнивать цены и выбрать дешевле .Буду советовать друзьям
Недостатки:
  1. Нет возможности оплатить заказ онлайн
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отклик. Ютека – это аптечный маркетплейс. В нашем приложении можно бронировать аптечные товары в удобной вам аптеке по приемлемой цене. Мы понимаем, что иногда удобнее расплатиться за товар при его заказе, чем при получении.

Супер приложение

Ника 4 февраля, 2024 год
Очень большой выбор препаратов, приемлемые цены, быстрый сбор заказа. Очень удобно и современно, очень понравилось, спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрый сбор заказа
Недостатки:
  1. Минусов нет

Ютека лучший выбор

Михаил 4 февраля, 2024 год
Пользуюсь ютекой регулярно удобный поиск лекарств так же есть возможность применить баллы, в отличии от других очень демократичные цены.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :)

Заказ через приложение

Марина 3 февраля, 2024 год
Отличное приложение, не надо кататься по всему городу в поисках лекарств, на первый заказ скидка. Через 20 минут после оформления пришло смс, что заказ можно забирать.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой! Мы рады слышать, что вы довольны нашим сервисом.

Благодарность

Виталий 3 февраля, 2024 год
Добрый день Очень хорошее приложение.Раньше я искал по всем адресам и аптекам а сейчас скачал это приложение и не надо никуда бегать просто зайди в приложении найди что тебе нужно.и закажи.Все быстро и удобно.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё что мне нужно было то на этом сайте есть
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Любимый сайт

Марина 3 февраля, 2024 год
Очень удобно заказывать лекарства для себя и пожилых родственников. Благодарю за эту возможность! Большой выбор аптек. И видно где и какие лекарства есть в наличии.
Достоинства:
  1. Очень удобно
Добрый день! Спасибо за приятный отклик 😊

Мое любимое приложение

Гость 3 февраля, 2024 год
Давно пользуюсь этим приложением, заказывала в разные аптеки. Где ближе или выгоднее. Удобно отслеживать цены
Добрый день! Спасибо за высокую оценку 😊

Классный сервис

Гость 2 февраля, 2024 год
Хочу оставить отзыв о Ютеке.постоянно пользуюсь этим приложением и очень довольна. Всегда можно узнать о наличии препаратов в аптеках города и выбрать лучший для себя вариант. Всегда сообщают о скидках и акциях. Спасибо большое за такой сервис.

Прекрасное приложения на телефон

Бегалы 2 февраля, 2024 год
Прекрасное приложения с возможностью выбрать аптеки заказывать со скидками и радует большой ассортимент товара, рекомендовал своим друзьям!!!
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Большой выбор товара
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше приложение 😊

Удобный сервис по поиску и покупке лекарств

Алина М 2 февраля, 2024 год
Уже несколько лет пользуемся этим сайтом. Очень удобный поиск товаров по всем аптекам. А в приложении делать покупки ещё удобнее. Нравится, что можно выбрать удобный пункт выдачи лекарств, можно сравнить цены и оплата товаров при получении. Радует, что можно купить аптечные товары по доступным ценам. Сервис предлагает хорошие скидки, также можно получить бонусы за первый заказ и поделиться промокодом с... Читать отзыв Уже несколько лет пользуемся этим сайтом. Очень удобный поиск товаров по всем аптекам. А в приложении делать покупки ещё удобнее. Нравится, что можно выбрать удобный пункт выдачи лекарств, можно сравнить цены и оплата товаров при получении. Радует, что можно купить аптечные товары по доступным ценам. Сервис предлагает хорошие скидки, также можно получить бонусы за первый заказ и поделиться промокодом с другом. Когда он совершит покупку от 500 рублей, на счёт зачислят 200 бонусов, другу будет начислено 150 бонусов. Порадовала быстрая доставка, информирование об этапах передачи товаров в аптеку (по смс и на email) и хорошее качество товаров. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Cкидки и акции
  2. Быстрая доставка
  7. Низкие цены
  8. Оплата при получении
  9. Сотрудничество со многими аптеками
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Мы стараемся для вас! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом 😊

Очень удобный сервис

Ск 2 февраля, 2024 год
Удобно, быстро и без лишних затрат, показывает где что из нужных препаратов есть, и разницу в цене. Спасибо за работу good
Добрый день! Спасибо за ваш отклик 😉

Заказ лекарств

Павел 2 февраля, 2024 год
Очень и очень неплохое приложение, можно контролировать наличие лекарств в аптеках города, выбрать на карте ближайший пункт выдачи. Цены огонь- самые низкие в Питере.
Достоинства:
  1. Удобство, цена
Недостатки:
  1. Сделайте возможность в мобильном приложении регулировать цену на карте.

Отличное качество обслуживания

Лилит 1 февраля, 2024 год
Очень удобное приложение, показывает всё цены и варианты. И цены нормальные, по мне лучше заказать на этом сайте.
Недостатки:
  1. Минусов не было ещё
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой!

Отличное качество обслуживания

Гость 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Очень нравится сайт, большой выбор аналогов .Фармацевты вежливые, отзывчивые.
Всем советую эту платформу для выбора лекарств и препаратов. Большой выбор и приличные цены.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отклик.

Отзыв о работе

Гость 1 февраля, 2024 год
Очень удобно заказал и забрал все что нужно в одном месте
Не надо бегать по аптекам в поисках сразу видно сумму заказа

Отличное приложение)

Елена 1 февраля, 2024 год
Очень хорошее приложение. Удобно смотреть наличие и цены в аптеках города. Легко сделать заказ. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цены и наличие товара хорошо смотреть, удобно делать заказ

Очень удобно

Валерия 1 февраля, 2024 год
Удобный сервис, особенно если лекарства нужно срочно или нет в наличии в некоторых аптеках.
Есть конечно и минусы, что не со всеми аптеками сотрудничают и цены могут значительно отличаться от "в наличии" и "под заказ"
Ютека Ответ представителя Ютека 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отклик.

Хорошая аптека

Сидоренко Елена 1 февраля, 2024 год
Хорошая аптека и замечательные продавцы, очень нравится аптека четвёртый микрорайонbombabomba

Отличное обслуживание

Екатерина 1 февраля, 2024 год
Отличное приложение. Работает хорошо. Заказы собирают быстро. Рекомендую. Очень удобно заказывать. Спасибо большое за приложение

Отличное качество обслуживания!

Гость 1 февраля, 2024 год
Быстро собирается заказ. Цены приемлемые. Уже несколько раз заказывала.Очень удобно.Все отлично. Без задержек.
Добрый день! Спасибо за ваш отклик 😉

Отзыв по работе сервиса.

Елена 31 января, 2024 год
Интересный сервис для заказа лекарственных препаратов. Удобство выбора аптек поблизости. Можно сравнить цены из разных источников, и время доставки заказа, что позволяет определиться с выбором поставщика лекарственных препаратов.
Достоинства:
  1. Удобно искать аптеки поблизости.

Хорошая площадка

Алексей 31 января, 2024 год
Быстро собирается заказ. Много лекарств, большой выбор аптек. Цены приемлемые. Минусов пока не нашел,очень удобно . Рекомендую
Добрый день! Спасибо за высокую оценку 😊

Отличное приложение

Гость 31 января, 2024 год
Отличное приожение. Всегда его использую при покупке медецинских товаро. Есть большой выбор аптек по всему городу, что очень удобно.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за приятные слова!
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

cdek.shopping