Ютека отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Ютека
1296 отзывов / 17581 просмотр

Лучший сервис для заказа лекарств

Анастасия 31 января, 2024 год
Хорошие цены, много аптек для самовывоза, бонусная система.
Приходят лекарства достаточно быстро, а могут быть уже в наличии в аптеке.
Добрый день! Спасибо за приятный отклик 😊

РЕКОМЕНДУЮ!!

Елена 30 января, 2024 год
Отличная аптека на районе! Радует расположение ул.Петухова 156 (на районе их недостаточно). Отличный персонал, всегда подскажут, подберут препорат (имею ввиду аналог/который мне нужен), радует возможность онлайн заказа. Приятные бонусы!
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим сервисом 😊

Хорошее приложение.

Ольга 30 января, 2024 год
Все отлично, на утро заказ был готов.хорошие вежливые работники. Огромное спасибо.будем обращаться еще.

Превосходно

Александр А 30 января, 2024 год
Все очень понравилось. Все быстро по делу и без задержек. Отличное приложение. Буду советовать пользоватся этим приложением своим друзьям, коллегам, знакомым и родственникам.
Достоинства:
  1. Быстро и надежно
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше приложение 😊

Самое лучшее приложение

Гость 30 января, 2024 год
Пользуюсь постоянно, очень удобно, заказываю что надо, а с работы иду домой и по пути забираю. Спасибо за создание этого приложения.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :)

Отличное качество обслуживания.

Постоянный пользователь 30 января, 2024 год
Замечательное приложение. Пользуюсь им постоянно. Если не нахожу нужный препарат в других аптеках, то здесь обязательно найду, где есть. И цены приемлемые. И аптеки находятся рядом. Очень довольна, что установила приложение. Спасибо.
Достоинства:
  1. Всегда находятся нужные препараты.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что пользуетесь Ютекой! Мы рады слышать, что вы довольны нашим сервисом.

Приложение

Гость 30 января, 2024 год
Очень хорошее приложение,а главное удобное все аптеки вместе. И цены не кусаются,выбирай дешевле и заказывай.Мне нравится Рекомендуюwink
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за вашу оценку :)

Доступные цены, большой ассортимент лекарств

Olga 29 января, 2024 год
Уже несколько лет пользуюсь Ютекой. Удобно, что можно выбрать аптеку с самой низкой ценой и близко к дому. Приглашаю друзей, и мне, и им начисляются баллы, которые можно списать при оплате заказа. Экономия хорошая!

Хорошее качество обслуживания

Раиса Ивановна 29 января, 2024 год
Пользуюсь вашим приложением, всё нормально мне нравится. Доставка быстрая и всё качественно упаковано. Пока минусов нет. Спасибо.
Добрый день! Спасибо за ваш отклик 😉

Отзыв о ютеке

Гость 29 января, 2024 год
Здравствуйте. Мне нравится приложение очень удобно и экономно.Ненадо ходить по аптека, ездить по всему городу искать.Спасибо разработчикам.
Достоинства:
  1. Удобно очень быстро рядом
Недостатки:
  1. Их нет

Отличное качество.

Татьяна 29 января, 2024 год
Класс! По Интернет заказам, всех аптек, где цены дешевле, чем на самих сайтах аптек.Указаны ближайшие аптеки. СПАСИБО, ЮТЕКА!
Добрый день! Спасибо за приятные слова!

Хорошее приложение, я рассказала о нем своим соседям и теперь они активные пользователи

Лариса 28 января, 2024 год
Узнала о нем от коллеги, а теперь я рассказала о нем моим соседям и они очень рады, пользуются и огорчены что не знали о нем раньше, так как покупали по тем ценам какие были в аптекп
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отклик.

Очень удобное приложение, я довольна очень.

Ирина 28 января, 2024 год
Нашла лекарство в наличие, заказала в аптеку и без проблем получила, не надо ходить по аптекам и искать.
Достоинства:
  1. Нашёл лекарство, и заказал не выходя из дома.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за вашу оценку :)

Удобное приложение.

Мисина 28 января, 2024 год
Экономит время и деньги ,не нужно бегать за поиском нужного лекарства пр всему городу .Просто классно. И уведомление приходит при поступлении лекарства если он до этого отсутствовал .

То что нужно!

Воронова Елена 28 января, 2024 год
Пользуюсь всегда Ютекой.
Очень удобное приложение.При заказе
можно увидеть где дешевле всего купить.Или просто можно выбрать аптеку рядом с домом и все забрать там.
Спасибо что вы есть👍

Аптека ютека

Дмитрий 28 января, 2024 год
Очень хорошая аптека показывает где дешевые лекарства в других аптеках такого нет и это не очень удобно

Хороший магазин

Гость 28 января, 2024 год
Удобно пользоваться, хорошие скидки, пользуюсь приложением уже довольно давно, до настоящего времени ни разу не не пожалел о этом.
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отклик.

Хорошее приложение

Мария 28 января, 2024 год
Пользуюсь Ютека уже больше года тоже по рекомендации. Очень сильно экономит время при поиске лекарственных препаратов. Видны все аптеки по городу, которые присоединились к программе

Быстрая доставка

Гость 27 января, 2024 год
Очень классное приложение . Буду рекомендовать.
Качественное обслуживание и то что указано. Понравилось также простота в пользовании.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Нету

Всем советуем

Ольга Спасибина 27 января, 2024 год
Нужны были очень срочно 2вида лекарств и все они по рецепту и нужно было чтоб они все были в одном месте . Это приложение показывает где можно забрать все и сразу
Добрый день! Спасибо за приятный отклик 😊

Качество обслуживания и удобство в использовании

Сергей 27 января, 2024 год
Отличное приложение. Очень удобно выбирать лекарственные препараты в аптеках и заказывать ту что рядом с домом
Ютека Ответ представителя Ютека 12 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :)

Удобное приложение

Гость 27 января, 2024 год
Очень удобно пользоваться, выбирать, заказывать. Можно так же оформить доставку на дом или выбрать самовывозом ближайшую аптеку. Рекомендую!

Отличное приложение

Марина 27 января, 2024 год
Ютека- отличное приложение.Пользуюсь давно.Очень удобно(на лекарство показывает наименьшую цену ,остаётся только выбрать ,где удобно получить).Делилась с друзьями,у них промокоды срабатывали,скидка 150 рублей,самой правда 200 не приходили.Хотя написано пригласи друга и получишь скидку 200 рублей.
Ютека Ответ представителя Ютека 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Начисление баллов происходит в течение 14 дней. Если это не произойдет, напишите, пожалуйста, подробнее о возникшей проблеме нам на почту [email protected], указав ваш промокод и номер заказа друга. Мы обязательно разберемся в ситуации и поможем вам.

Отличная аптека

Гость 26 января, 2024 год
Отличное приложение, очень удобно и выгодно. Выбрал лекарства, заказал и забрал в удобное время и с аптеки рядом с домом . Рекомендую.
Добрый день! Спасибо за ваш отклик 😉

Классная аптека, всегда там заказываю

Гость 26 января, 2024 год
Классная аптека, всегда заказываю привозят быстро качественно, я заказываю там уже 10 лет . Качественная аптека у меня все родственики там покупают лекарства. Ну и друзья тоже покупают там же лекарства, я им посоветовал .

Хорошая аптека

Гость 26 января, 2024 год
Очень хорошее приложение, радует , что можно получать бонусы! И цена лекарств намного ниже , чем в остальных!

Прекрасный сервис со скидками

Анастасия Лимончикова 26 января, 2024 год
Много раз заказывала здесь препараты, со скидками вообще выгодно получается! Посоветовала друзьям, и благодаря их покупкам на сервисе я тоже получала бонусы)
Достоинства:
  1. Можно сравнить цены в разных аптеках, большой выбор аптек разных сетей
Недостатки:
  1. Хочется чтобы было ещё больше сетей аптек
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше приложение 😊

Цена и качество

Иванов Юрий 26 января, 2024 год
Очень хорошая интернет аптека Ютека! Цены одни из самых низких, приходят лекарства очень быстро, бывает в этот же день, упаковано всегда качественно, советую заказывать только здесь!!!! 👍

Удобный сайт/ приложение

Анастасия 25 января, 2024 год
Очень удобно! можно в любое время неспешно выбрать лекарства, прочесть аннотацию, сравнить цены, выбрать аптеку и быстро сделать заказ. Заказ также можно забрать в любое удобное время.
Экономия времени и кошелька

Отзыв на аптеку

Ирина 25 января, 2024 год
Заказываю лекарства не в первый раз, очень быстро оформляется,есть выбор в разных аптеках, можно сравнить цены и выбрать наиболее выгодные, сразу определиться с выбором места выкупа.Замечательная Ютека
Достоинства:
  1. Быстрый заказ
Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

Аvtolombardi.ru, рейтинг автоломбардов