ДжобКарт (jobcart.ru) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Удобно,быстро, оперативно

Гость 4 сентября, 2018 год
Разместили вакансию на jobcart.ru и быстро ее закрыли.
Хочу выразить благодарность сотрудникам jobcart.ru, а именно, Елене, за внимательный подход к нашим проблемам и быстрое решение вопросов,
всегда буду пользоваться этим ресурсом.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень благодарны за ваш выбор.

Отклик быстрее идёт, да и время мое экономит

Гость 23 июня, 2018 год
Сейчас пользуюсь данным ресурсом для размещения своих вакансий. Мне нравится удобность сайта и оперативность ответа менеджеров, если возникают какие вопросы. Удобно, что можно сразу пакетами покупать размещение одной вакансии на многих сайтах, а потом с кабинета этим всем управлять. Отклик быстрее идёт, да и время мое экономит.

Полный обман

Гость 10 декабря, 2020 год
Перед размещением наша вакансия проходила, так нызваемую, внутреннюю модерацию! Но сначала они просят оплатить услугу! Через сутки после оплаты, нам позвонила некая Ольга (редкостная хамка), заявив, что будет «проверять нас по полной программе». Мне пришлось поставить Ольгу на место, объяснив, что я не на допросе у следователя и не школьница, которая нашкодничала, а клиент, который уже ОПЛАТИЛ услугу. После чего... Читать отзыв Перед размещением наша вакансия проходила, так нызваемую, внутреннюю модерацию! Но сначала они просят оплатить услугу! Через сутки после оплаты, нам позвонила некая Ольга (редкостная хамка), заявив, что будет «проверять нас по полной программе». Мне пришлось поставить Ольгу на место, объяснив, что я не на допросе у следователя и не школьница, которая нашкодничала, а клиент, который уже ОПЛАТИЛ услугу. После чего отказалась и попросила вернуть деньги.К слову, были отправлены все документы организации, а сама услуга была оплачена через расчётный счёт, что само собой уже является гарантией того, что компания существует. А у Ольги искажённое восприятие реальности.Прошла неделя, деньги так и не вернули, хотя по телефону заверяют, что отправили.На просьбу предоставить выписку из бухгалтерии о том, что деньги действительно отправлены, ссылаются на невозможность это сделать.
ДжобКарт Ответ представителя ДжобКарт 25 декабря, 2020 год
Спасибо за Ваш комментарий.
Нам очень жаль что у нас не получилось сотрудничество.
К сожалению у нас нет информации по не проведенным возвратам, пожалуйста сообщите информацию на [email protected]

Не возвращают деньги!

Мария 20 января, 2020 год
Хотели сотрудничать с данной компанией. Перед размещением наша вакансия проходила, так нызваемую, внутреннюю модерацию! Но сначала они просят оплатить услугу! Через сутки после оплаты, нам позвонила некая Ольга (редкостная хамка), заявив, что будет «проверять нас по полной программе». Мне пришлось поставить Ольгу на место, объяснив, что я не на допросе у следователя и не школьница, которая нашкодничала, а клиент, который... Читать отзыв Хотели сотрудничать с данной компанией. Перед размещением наша вакансия проходила, так нызваемую, внутреннюю модерацию! Но сначала они просят оплатить услугу! Через сутки после оплаты, нам позвонила некая Ольга (редкостная хамка), заявив, что будет «проверять нас по полной программе». Мне пришлось поставить Ольгу на место, объяснив, что я не на допросе у следователя и не школьница, которая нашкодничала, а клиент, который уже ОПЛАТИЛ услугу. После чего отказалась и попросила вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Отдел продаж. Выманивает деньги на высшем уровне.
Недостатки:
  1. Некомтентность, хамство отдела качества. Отсутсвие службы поддержки, куда можно обратиться с жалобой.
Спасибо за Ваш комментарий.
Нам очень жаль что у нас не получилось сотрудничество.
У нас к сожалению нет информации по не проведенным возвратам, пожалуйста сообщите информацию на [email protected]

Отвратительно! Эффективность нулевая

Гость 11 декабря, 2019 год
Разместил вакансию на которую за все время был 1 отклик!!!
Один!!! На одном известном сайте (не HR-тематики) то же самое объявление за 500 р. дает откликов в 12 раз больше при цене в 5 раз меньше.
На 3 день потребовал вернуть деньги, на что мне посоветовали просто поднять зарплату...
Судите сами, стоит с ними связываться или нет...
Достоинства:
Недостатки:
  1. реально ничего не делают... фейковая контора
Нам очень жаль что Вам не удалось подобрать сотрудников.
Мы делаем всё, чтобы вакансии закрывались быстрее, но повлиять на количество откликов мы не можем, так как это больше зависит от рынка труда региона, привлекательности вакансии, и других факторов.
У нас также есть бесплатные услуги автоподбор резюме и продление вакансии на месяц в случае отсутствия откликов. Будем снова рады видеть вас в числе наших клиентов.

Быстро и результативно

Алена Свиридова 10 июня, 2020 год
Наша компания воспользовавшись данным сервисом была приятно удивлена!!! Разместили все наши 15 вакансий в течение рабочего дня и отклики пошли тоже уже в этот день! Экономия времени и денег. Спасибо огромное менеджеру Владиславе!!!
ДжобКарт Ответ представителя ДжобКарт 14 ноября, 2020 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень благодарны за ваш выбор.

Хорошая платформа и отличная команда

Татьяна 17 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Оксане Булдаковой, за помощь в размещении вакансии и чуткое сопровождение. Приятно, что сотрудники нацелены помочь как можно быстрее закрыть вакансию! Личный кабинет удобный, откликов достаточно чтобы определиться с кандидатом. Всё нравится, большое спасибо.

Отличный сотрудник при сложном онлайн интерфейсе

Андрей 3 ноября, 2020 год
1. О сервисе: Хотелось бы более четко и наглядно видеть какие отклики - это непосредственно инициативная отклик-реакция соискателя, а какие просто автоматитический подбор сервиса, о чем соискателю собственно и неведомо. Начинаешь диалог с соискателем, а он говорит - а кто вы? Представьтесь! Я к вам не писала....
2. О работе с куратором Мариной Тучкиной: Здесь я как работодатель ставлю высшую оценку: а.полное знание работы в личном кабинете заказчика и отсюда пошаговое руководство в онлайне: Скрашивает все недостатки и сложности для пользователя; б.Работа на положительный результат и комфортное состояние заказчика, а именно: обед-не-обед, выходной-не-выходной - всегда поможет, всегда на связи...Меня лично этот фактор сделал лояльным. Марина, молодец!

Нулевая эффективность

Igoncharov 2 сентября, 2023 год
Нужны кандидаты. Решил попробовать этот сервис. Из моего работающего и продающего описания вакансии сначала сделали унылый отстой. Думаю, ладно это правила такие, значит будут отклики. Итог, ноль откликов. Вообще ноль. Не работает. Слив денег. Как сервис, полный ноль.
Достоинства:
  1. Никаких, кроме клиентоориентированных менеджеров
Недостатки:
  1. Нулевая польза, слив денег

Странные ребята

Гость 4 августа, 2023 год
Отказали в размещении компании, потому что у нас нет сайта в интернете.
На предложения, оплатить по РС, предоставить юр. документы и прочие подтверждение - получил отказ.
Не убедило что у нас множество вакансий на hh.ru, сказали что этот сайт не показатель.

Неэффективный метод для поиска кандидатов

Дина 5 октября, 2020 год
Протестировали Джобкарт в течении месяца, чтобы в дальнейшем принять решении и длительном сотрудничестве. По итогу, решили, не обращаться повторно, так как за месяц откликов 11 штук, причем 3 из них какие-то очень странные- кандидаты не откликались, либо вообще номер вне доступа на протяжении длительного времени. Причем, это кандидаты не из Автоподбора, а из Откликов именно.
Менеджеры при публикации вакансий допустили... Читать отзыв
Менеджеры при публикации вакансий допустили ошибку сразу же, неверно указав локацию или не указав ее вовсе, хотя для нас это важно ( склад находится не близко). Исправили через день, но время упущено.
Те же финансовые вложения лучше направить на отдельную публикацию вакансий на сайтах. Плюсов не отметили в работе, поэтому не советовали бы.
Достоинства:
  1. Менеджеры более менее быстро решают вопросы, но только после активного контроля с нашей стороны
Недостатки:
  1. Ошибки при публикации, отсутствие хороших откликов, маленькая конверсия, менеджер пытался убедить, что кладовщика нужно искать на HH ( это сайт для офисного персонала и выше, точно не для складских работников).
Будем снова рады видеть вас в числе наших клиентов.

Реальная Экономия денег и времени.

Макришев Игорь 14 августа, 2020 год
Пользуемся jobcart.ru уже не первый раз, всегда все оперативно, цены радуют. Менеджер всегда на связи по любому вопросу. Личный кабинет очень удобен. Будем сотрудничать и дальше.
Незнаю кто там пишет негативные отклики, наверняка хейтеры!
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень благодарны за ваш выбор.

Редкая удача

Гость 5 октября, 2023 год
Особенно хочу отметить работу менеджера отдела продаж, Романченко Олег. С самого начала все в деталях объяснил, рассказал о все плюсах сайта. Постоянно был на связи, отвечал на все возникающие вопросы. Благодаря сайту нам удалось найти подходящих кандидатур. Огромное спасибо за Ваш сервис.

С уважением,
ООО НПО "ПиМ-Инвест"

Просто отзыв

Елена 7 ноября, 2023 год
Менеджер Олег подробно консультировал и быстро реагировал на все пожелания и изменения. Откликов на вакансию продавца в розницу в ночные смены было 13 за 2 недели размещения, вакансию закрыли, регион - Челябинская область (кстати, в этом регионе размещение на сайте Зарплата ру не входит в тариф - не сразу обратила внимание)

развод полностью

Михаил 2 декабря, 2020 год
если хотите потратить деньги - отдайте их мне, вот весь девиз подобных работ, толку 0, из всех сайтов по работе эффективен только HH.RU остальные для набора и привлечения, никто там не смотрит ничего, так что не тратьте свои деньги и нервы, если у вас с хх не будет отдачи то оттуда уж тем более, промониторил все что уже можно,... Читать отзыв если хотите потратить деньги - отдайте их мне, вот весь девиз подобных работ, толку 0, из всех сайтов по работе эффективен только HH.RU остальные для набора и привлечения, никто там не смотрит ничего, так что не тратьте свои деньги и нервы, если у вас с хх не будет отдачи то оттуда уж тем более, промониторил все что уже можно, но плохой опыт тоже опыт, подобным сервисам больше не доверяю
Достоинства:
  1. менеджер была вежлива
Недостатки:
  1. эффективности 0, зря потраченные деньги
ДжобКарт Ответ представителя ДжобКарт 8 декабря, 2020 год

неэффективно

Нелли 8 сентября, 2020 год
за месяц на 2 вакансии реальных отзывов 6 шт , остальные просто накидывают типа подходящие , но люди эти не откликались , как выяснялось
при обзвоне ...неэффективно
Достоинства:
Недостатки:
  1. неэффективно

Отзыв на работу Джобкарт

Игорь 28 августа, 2020 год
Наша компания сотрудничает с сервисом джобкарт около года. Сопровождает наше сотрудничество менеджер Марина Тучкина. За все время никаких нареканий не имели. Все решается и происходит оперативно и без волокиты. Менеджер практически всегда на связи (и даже порой в нерабочее время), всегда компетентна и отзывчива. Сервис работает очень не плохо. Отклики на наши объявления есть и их достаточно много. Конечно, не... Читать отзыв Наша компания сотрудничает с сервисом джобкарт около года. Сопровождает наше сотрудничество менеджер Марина Тучкина. За все время никаких нареканий не имели. Все решается и происходит оперативно и без волокиты. Менеджер практически всегда на связи (и даже порой в нерабочее время), всегда компетентна и отзывчива. Сервис работает очень не плохо. Отклики на наши объявления есть и их достаточно много. Конечно, не все зависит от самого сервиса и даже таких объективно хороших менеджеров как Марина. Но видно , что компания дорожит клиентами. Сотрудничеством довольны
Достоинства:
  1. Оперативность и компетентность. Грамотные советы по работе с сервисом
Недостатки:
  1. Пока не увидели

Отличный сервис

Мария 25 октября, 2023 год
Сотрудничаем с сервисом уже давно, вакансии закрываются хорошо. Всё очень удобно и понятно, отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, всегда быстро решает возникающие вопросы

Сервис с хорошим подходом к клиентам

Анна Р. 5 сентября, 2023 год
Хочу выразить благодарность сервису что упростил нашу жизнь в подборе кадров нашим клиентам. Мы являемся КА и постоянно ищем сотрудников нашим клиента. Очень сильная экономия времени, очень помогает формирование вакансий с помощью Искусственного интеллекта который встроен в сервисе, согласовываем со своими клиентами и не думаем за клиента что лучше ему добавить в вакансию, так как вакансии прописываются очень красиво. Удобная... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сервису что упростил нашу жизнь в подборе кадров нашим клиентам. Мы являемся КА и постоянно ищем сотрудников нашим клиента. Очень сильная экономия времени, очень помогает формирование вакансий с помощью Искусственного интеллекта который встроен в сервисе, согласовываем со своими клиентами и не думаем за клиента что лучше ему добавить в вакансию, так как вакансии прописываются очень красиво. Удобная АТС система, работаем с коллегами только в ней.
Достоинства:
  1. В целом очень довольны
Недостатки:
  1. Не всегда можно опубликовать вакансии в выходные дни.

Отличный сервис

Ольга М. 3 декабря, 2023 год
Хороший сервис. Все быстро, понятно, удобно. Отдельно благодарю прекрасного сотрудника компании Никиту. Всегда на связи. Всегда готов помочь и терпеливо выслушать.

Очень удобный сайт

Гость 2 октября, 2023 год
Сайт очень удобный, все интуитивно понятно. Размещение вакансии не занимает много времени, модерация быстрая. Все в одном месте, сразу понятно, куда нужно нажимать. Отдельная благодарность менеджерам компании, особенно моему менеджеру. Очень доброжелательная девушка, всегда на связи, помогла мне как начинающему специалисту разобраться в личном кабинете. Выражаю ей огромную благодарность от нашей компании и от себя лично.

Благодарственное письмо

HR-менеджер \" Артурс СПА Отель\" 14 апреля, 2023 год
Наша компания сотрудничает с сервисом Jobcart не один год.
Хочется поблагодарить компанию в целом от менеджера до отдела постановки, поскольку всегда решается любой вопрос оперативно.
Особую благодарность хочу выразить своему менеджеру Дёминой Марии!!!
У вас работает профессионал с большой буквы, человек с огромной степенью ответственности.

Надеюсь, руководство отменит её работу!

Мария, спасибо Вам ОГРОМНОЕ, за Ваше неравнодушие и отзывчивость.
... Читать отзыв
Наша компания сотрудничает с сервисом Jobcart не один год.
Особую благодарность хочу выразить своему менеджеру Дёминой Марии!!!

Надеюсь, руководство отменит её работу!

Мария, спасибо Вам ОГРОМНОЕ, за Ваше неравнодушие и отзывчивость.
Мне бы хотелось иметь таких специалистов в своей команде.
С уважением к Вам и Вашему труду.

Хороший сервис

Светлана 4 декабря, 2020 год
С сервисом работаем уже больше года. Огромное спасибо менеджеру Елене, всегда подсказывает и перезванивает когда нужно поменять что то в вакансии что бы она лучше работала. Откликов на вакансии по разному, так как у нас предприятие подбираем как рабочих так и офисных сотрудников, но в основном закрываем вакансию в течение месяца. Очень удобный личный кабинет все постоянно хранится там, так... Читать отзыв С сервисом работаем уже больше года. Огромное спасибо менеджеру Елене, всегда подсказывает и перезванивает когда нужно поменять что то в вакансии что бы она лучше работала. Откликов на вакансии по разному, так как у нас предприятие подбираем как рабочих так и офисных сотрудников, но в основном закрываем вакансию в течение месяца. Очень удобный личный кабинет все постоянно хранится там, так как сейчас работаем удаленно на офисных сотрудников предварительно провожу видеоинтервью.
ДжобКарт Ответ представителя ДжобКарт 8 декабря, 2020 год

отличное обслуживание

Елена 19 октября, 2023 год
Спасибо за компанию, Всегда работала с менеджером Еленой, отличный помощник, отвечала и помогала оперативно. Вакансии размещались быстро, сразу же после оплаты. Сайт удобный. Очень радует, что есть такой сервис размещения вакансий, т.к. экономит время.

Обман клиентов

Ольга 30 июля, 2023 год
Совершенно не рабочий сайт, эффективности 0, потратили деньги-2600 за одно объявление, и ни кто не откликнулся. Решать проблему менеджеры не стали.

Рекомендую

Галина Викторовна 29 ноября, 2023 год
Хочу отметить работу менеджера Сумникова Дмитрия, помог заполнить вакансию так, как мы и подумать не могли, откликов стало в 3 раза больше в сравнении с нашим ранее согласованным текстом объявления. + через сервис задействованы все кадровые сайты, что тоже не может не радовать.

Максимальная клиентоориентированность

Василисса 18 августа, 2023 год
Обратилась в компанию по совету подруги HRа, ранее работавшей с этим сервисом, и не пожалела - очень внимательные менеджеры, сопровождающие весь путь от выбора пакета размещений и работы с ЛК до результатов по вакансии. Огромное спасибо Булдаковой Оксане!

Спасибо менеджеру Никите

Гость 15 марта, 2024 год
Спасибо Никите. На протяжении многих лет он помогает мне подбирать персонал! Всегда на связи, даже в нерабочее время. Всегда помогает грамотно подкорректировать обьявление. Спс

Бесполезный сервис

Сергей 22 декабря, 2021 год
Пустая трата денег и времени. Если бы сначала почитал отзывы, то не обратился бы к ним. Разместили две вакансии на месяц, по первой один отклик, по второй тридцать. Изменить ключевые слова вакансии для поиска после публикации нельзя. На мастера цеха откликнулась девушка с прошлым местом работы в салоне красоты. Из тридцати кандидатов, ни один не работал в нашей области и... Читать отзыв Пустая трата денег и времени. Если бы сначала почитал отзывы, то не обратился бы к ним. Разместили две вакансии на месяц, по первой один отклик, по второй тридцать. Изменить ключевые слова вакансии для поиска после публикации нельзя. На мастера цеха откликнулась девушка с прошлым местом работы в салоне красоты. Из тридцати кандидатов, ни один не работал в нашей области и не имеет даже представления чем заниматься. Просто отправляют отклики для количества, кандидаты из абсолютно разных не связанных между собой отраслей.
Возможно работает в регионах, но для Москвы этот сервис оказался бесполезным в нашем случае.
ДжобКарт Ответ представителя ДжобКарт 10 января, 2022 год
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль что вы не смогли подобрать себе персонал. Мы не подбираем резюме, все резюме которые Вам поступали они от реальных соискателей и откликались они самостоятельно на Ваши вакансии. То что люди откликаются из других отраслей, на это мы тоже повлиять не можем, т.к. все отклики самостоятельно отправляет соискатель.

Пока все нравится

Евгений 20 сентября, 2023 год
Классный сервис, экономит время и деньги. Очень удобно что все в одном месте, и идет качественный разбор откликов.

Сайты

antiplagiatik.ru