ДжобКарт (jobcart.ru) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Продуктивный сервис

Гость 19 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Оксане, за оперативную помощь, проффесиональное сопровождение от начала размещения и до закрытия вакансии. Внимательна к деталям, помогает продвинуть размещение. Очень приятно, что сотрудникам не все равно на результат! Все нравится, единственное хотелось бы получить индивидуальную систему лояльности ))) Было бы очень приятно!

Хуже быть не может! Полный ноль.

Александр Мол 24 ноября, 2020 год
Хуже быть не может! Полный ноль. Ни одного звонка ко мне за две недели плюс минус. Если учесть что мои обьявления еще и упали в поиске, то шансов найти персонал через этот сайт просто ноль. Чтоб вы понимали зарплату указал 70-110 т.р. если что.
1 не согласен
ДжобКарт Ответ представителя ДжобКарт 8 декабря, 2020 год
Добрый день.
Спасибо за Ваш комментарий.
Нам очень жаль что Вам не удалось подобрать сотрудников.
Мы делаем всё, чтобы вакансии закрывались быстрее, но повлиять на количество откликов мы не можем, так как это больше зависит от рынка труда региона, привлекательности вакансии, и других факторов.
У нас также есть бесплатные услуги автоподбор резюме и продление вакансии на месяц в случае отсутствия откликов.
Будем снова рады видеть вас нашим клиентом.

Арида Хоум

Евгений пятница, 3 мая
Работа с компанией очень понравилась. Все быстро, полное сопровождение, помощь в размещении вакансии, отправка резюме кандидатов на э/почту работодателя. А главное - нашли специалиста! Удачи вам в работе! Работал с менеджером - Кариной.
ООО "АРИДА ХОУМ"

занимается обманом

Гость 10 декабря, 2020 год
Хотели сотрудничать с данной компанией. Перед размещением наша вакансия проходила, так нызваемую, внутреннюю модерацию! Но сначала они просят оплатить услугу! Через сутки после оплаты, нам позвонила некая Ольга (редкостная хамка), заявив, что будет «проверять нас по полной программе». Мне пришлось поставить Ольгу на место, объяснив, что я не на допросе у следователя и не школьница, которая нашкодничала, а клиент, который... Читать отзыв Хотели сотрудничать с данной компанией. Перед размещением наша вакансия проходила, так нызваемую, внутреннюю модерацию! Но сначала они просят оплатить услугу! Через сутки после оплаты, нам позвонила некая Ольга (редкостная хамка), заявив, что будет «проверять нас по полной программе». Мне пришлось поставить Ольгу на место, объяснив, что я не на допросе у следователя и не школьница, которая нашкодничала, а клиент, который уже ОПЛАТИЛ услугу. После чего отказалась и попросила вернуть деньги.К слову, были отправлены все документы организации, а сама услуга была оплачена через расчётный счёт, что само собой уже является гарантией того, что компания существует. А у Ольги искажённое восприятие реальности.Прошла неделя, деньги так и не вернули, хотя по телефону заверяют, что отправили.На просьбу предоставить выписку из бухгалтерии о том, что деньги действительно отправлены, ссылаются на невозможность это сделать.
1 не согласен
ДжобКарт Ответ представителя ДжобКарт 25 декабря, 2020 год
Добрый день.
Спасибо за Ваш комментарий.
Нам очень жаль что у нас не получилось сотрудничество.
У нас нет информации по не проведенным возвратам, пожалуйста сообщите информацию на [email protected]

Благодарность сотруднику Артуру Арыстанову

Языковой центр YES 9 ноября, 2023 год
Хочу выразить глубочайшую благодарность Артуру Арыстанову, координатору клиентского отдела за терпение и высочайший сервис! Как собственник бизнеса, могу отменить высокий уровень заинтересованности в решение проблемы заказчика и вовлеченность. Спасибо!

Рекомендую ДжобКарт

Ольга Петура 11 сентября, 2023 год
Отличный сервис по подбору персонала. Быстро закрыли вакансии. Удобная и лёгкая работа на площадке, благодаря грамотным консультантам. Выражаем искреннюю благодарность Никите за профессионализм и клиентоориентированность.

Отличное качество обслуживания

Кристина 1 августа, 2023 год
Хочу сказать работать с данной рекламной платформой очень приятно, клиентский сервис на уровне, обратная связь мгновенная. У самого сервиса условия хорошие, выгодные акции. Отдельная благодарность нашему менеджеру Мирзоевой Анне за помощь, за подсказки)

Хороший помощник в закрытии вопросов с кадрами

Максим 27 октября, 2023 год
Долгое время сотрудничаем с данным сервисом, впечатления только положительные.
Сервис работает хорошо, вакансии закрываются быстро.
Единственное что хотелось бы отметить это цена, хотелось бы дешевле, но и в этом направлении менеджеры всегда готовы помочь (индивидуальными скидками и т.п.).
Могу рекомендовать к сотрудничеству!

Хорошо работает сервис, менеджер Елена Елагина профессионал.

Кира 29 мая, 2021 год
По просьбе моего менеджера Елены пишу отзыв. С сервисом работаю более двух лет, с Еленой стали больше чем партнеры, можно сказать коллеги))) Она всегда все подсказывает как лучше разместить вакансии. Не советует брать только продвинутые тарифы и подсказывает где это нужно а где можно и по самомодуляция обычному. С Еленой работать большое удовольствие, можно сказать что она член нашей компании.... Читать отзыв По просьбе моего менеджера Елены пишу отзыв. С сервисом работаю более двух лет, с Еленой стали больше чем партнеры, можно сказать коллеги))) Она всегда все подсказывает как лучше разместить вакансии. Не советует брать только продвинутые тарифы и подсказывает где это нужно а где можно и по самомодуляция обычному. С Еленой работать большое удовольствие, можно сказать что она член нашей компании. Большое спасибо!!!

ЧОП \"Авангард\" 30 ноября, 2023 год
Очень удобный и понятный сервис по подбору кандидатов, отклики есть. Отдельная благодарность нашему менеджеру Елене Елагиной, всегда на связи, понятно объясняет и быстро решает возникшие вопросы

Наталья 7 июня, 2023 год
Профессиональный подход, помогли правильно сформулировать объявление. Очень быстро закрылась вакансия. Много откликов.

Благодарность сотруднику Анне Бенцлер

ООО \"МРСУ-1\" 21 ноября, 2023 год
Остались очень довольны. Достаточно быстро нашли нужных сотрудников (было две вакансии, обе закрылись менее чем через месяц).
Отдельное спасибо менеджеру Анне, которая подробно проконсультировала нас перед публикацией вакансии и объяснила четко наш алгоритм действий.

Благодарность

Гость 2 февраля, 2024 год
Очень хороший сервис. Менеджер Карина очень профессионально помогла. Можно обращаться без проблем. Спасибо большое.

Хороший стабильный сервис

Владимир 13 июня, 2023 год
Работаю с сервисом более трех месяцев и с каждым разом результаты по подбору персонала все лучше. Нравится работа менеджеров: терпеливо, ненавязчиво и доходчиво объясняют преимущества сервиса; всегда откликаются на любые затруднения и оказывают реальную помощь в освоении всех тонкостей. Не жалею о сотрудничестве.

Гость 25 января, 2021 год
С компанией работаем уже больше года, когда требуется набрать сотрудников, размещаем вакансию и очень быстро закрываем вакансию. Оплата по счету зачисляется быстро, вакансии согласовываются оперативно и всегда размещаются в срок. Есть удобная функция - выбрать дату размещения вакансии. Оперативная обратная связь от менеджера Никиты. Личный кабинет очень удобен в работе, есть с чем сравнить, так как пробовали работать ранее и... Читать отзыв С компанией работаем уже больше года, когда требуется набрать сотрудников, размещаем вакансию и очень быстро закрываем вакансию. Оплата по счету зачисляется быстро, вакансии согласовываются оперативно и всегда размещаются в срок. Есть удобная функция - выбрать дату размещения вакансии. Оперативная обратная связь от менеджера Никиты. Личный кабинет очень удобен в работе, есть с чем сравнить, так как пробовали работать ранее и с другими подобными компаниями. Однозначно рекомендую для сотрудничества!

Очень довольны что стали сотрудничать с сервисом!

Олег 14 мая, 2021 год
Очень довольны что стали сотрудничать с сервисом! Очень хочется поблагодарить компанию в целом от менеджера до отдела постановки всегда решается любой вопрос а именно наши косяки в размещениях в течение нескольких часов. Откликами очень довольно их достаточно много, иногда повторяются так как один и тот человек откликается на разных сайтах, проверяем все дубли через сервис. По цене так же нам... Читать отзыв Очень довольны что стали сотрудничать с сервисом! Очень хочется поблагодарить компанию в целом от менеджера до отдела постановки всегда решается любой вопрос а именно наши косяки в размещениях в течение нескольких часов. Откликами очень довольно их достаточно много, иногда повторяются так как один и тот человек откликается на разных сайтах, проверяем все дубли через сервис. По цене так же нам намного дешевле выходит чем размещаться самостоятельно.

Благодарность менеджеру Анне

ООО \"АСВСтрой\" 27 ноября, 2023 год
Хочу выразить глубочайшую благодарность Анне! Хочу отменить высокий уровень заинтересованности в решение проблемы заказчика.Спасибо!

Очень удобно

Максим 25 декабря, 2020 год
Очень нравится работать в личном кабинете, все в одном месте, большой функционал инструментов для HR. Все это сервис предоставляет бесплатно, платишь только за размещение на сайтах.

Хороший отклик при умеренной стоимости

Марина 25 декабря, 2020 год
Пользуемся сервисом уже 3 мес. Хотел бы сказать огромное спасибо своему менеджеру Оксане, всегда помогает если что то идёт не так или что то не понятно. По откликам все устраивает, получается намного выгоднее чем ранее платили подобному сервису.
Недостатки:
  1. Иногда не уходят вакансии на постановку в выходные дни

Удобный сервис

Гость понедельник, 6 мая
Очень удобный сервис размещения вакансий!Заявок от соискателей стало на много больше, работать удобно,в личном кабинете видно все резюме! Спасибо Никите за сопровождение!

отзыв о сервисе

Гость 23 мая, 2023 год
хочу поделиться отзывом о сервисе, подключили сервис по подбору персонала , откликов нет , просмотров нет , как можно с таким сервисом работать и подбирать персонал , если на HH размещаем там просмотры есть , отклики , здесь вообще нет никакой активности , время потеряли , персонал не подобрали , результат 0

Вполне адекватный ресурс

Пётр 24 сентября, 2021 год
Очень сильно экономит время, всегда размещали вакансии на нескольких площадках, и в один прекрасный день позвонила нам менеджер Анастасия из данной компании и рассказала про чудо сервис. Решили попробовать и остались довольны. Как пишут ниже что нет откликов, это не правда, откликов у нас стало даже немного больше так как площадок стало не 5 а 55. Спасибо и процветание... Читать отзыв Очень сильно экономит время, всегда размещали вакансии на нескольких площадках, и в один прекрасный день позвонила нам менеджер Анастасия из данной компании и рассказала про чудо сервис. Решили попробовать и остались довольны. Как пишут ниже что нет откликов, это не правда, откликов у нас стало даже немного больше так как площадок стало не 5 а 55. Спасибо и процветание компании.

Группа компаний EG-Staff

a9922043394@gmail.com пятница, 26 апреля
Отличный сервис, великолепный менеджмент, быстрый результат и конкурентная стоимость! Наша компания проводит тестирование различных источников подбора и JOBCART.RU один из лидеров.

Спасибо за поддержку и внимание к результатам работы вакансий.

Отличная компания по размещению вакансий

Евгения, ИП среда, 24 апреля
Хорошая компания, удобный сервис, отклики есть. Спасибо менеджеру Никите, что познакомил с этим сервисом, помог разместить рекламу, выбрать тариф.
Достоинства:
  1. Цена, обратная связь, один личный кабинет для всех сайтов
Недостатки:
  1. Согласен с предыдущим отзывом, что не хватает функции узнать с какого сайта пришёл отклик

Всё устраивает!

Гость 22 апреля, 2022 год
Сервисом пользуюсь не первый раз-всё отлично.
Отдельное спасибо менеджеру Наталье Абиняковой-очень грамотный и
внимательный специалист своего дела. Работать с Вами легко и приятно.

Ольга 2 июня, 2023 год
На постоянной основе размещаем сортировщиков в разные регионы, с сервисом стало намного проще, есть даже автоматический генератор вакансий что тоже полезно периодически менять вакансии. Рекомендую

Зачем обманывать людей?

Гость 6 января, 2021 год
Судите сами, стоит с ними связываться или нет... Разместил вакансию на которую за все время был 1 отклик!!!
Один!!! На одном известном сайте (не HR-тематики) то же самое объявление за 500 р. дает откликов в 12 раз больше при цене в 5 раз меньше.
На 3 день потребовал вернуть деньги, на что мне посоветовали просто поднять зарплату...

Анастасия 4 апреля, 2024 год
К hh, конечно, привыкли больше, не совсем по началу было удобно пользоваться.
Что касаемо плюсов, всегда на связи менеджеры, готовы помочь и проконсультировать, подборка неплохая, есть отличия от hh + на многих сайтах размещает вакансии.
Минусы - не показывает с каких сайтов приходит отклик, чтобы понимать, что работает лучше

Светлана 11 октября, 2023 год
Пользовалась сервисом ДжобКарт несколько раз. Вакансии всегда закрывала. Спасибо менеджеру Анне, которая оперативно и профессионально помогала снять все возникающие вопросы. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобный и наглядный личный кабинет, можно отслеживать информацию и статистику по ней.
  2. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Сервис оправдал ожидания

Наталия 24 января, 2021 год
В крупный склад постоянно требуется кладовщики-грузчики, оформили заказ на тариф стандарт плюс за 7200, за месяц более 700 откликов, устроились в районе 100 человек, 40 процентов пришли с хх ру, все остальные с других ресурсов. Очень удобно было при таком количестве откликов отправлять смс уведомления соискателям, при этом это тоже все входит в тариф. Рекомендую.

Сайты

OZON.ru